Форум для девочек

Навигация Форума
Форум breadcrumbs - Вы здесь:ФорумНаша жизнь: Дневники🐥
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🐥

чем я вам запомнилась?
фанфиками, которые ты редко пишешь.
тестами (шта??)
конкурсными работами (ШТА БЛЕН???????)
активностью в статусах.
дневником своим (чта?)
активом на форуме.
триккийское амино.
беседа 'триккийское поколение'.
ты кто? я тебя не знаю/не помню.
ты сама чем-то запоминаешься.
другое.
Цитата: ` новогуша. от 02.08.2020, 19:07

` як же погано, що коли збиралась до тітки, не взяла зошит з фанфіками. тепер є лише замітки.

Але й не має ризику, що вона прочитає самі гаряченькі.

Цитата: ` новогуша. от 02.08.2020, 19:07

` як же погано, що коли збиралась до тітки, не взяла зошит з фанфіками. тепер є лише замітки.

Але й не має ризику, що вона прочитає самі гаряченькі.

` там нічого гарячого нема.

» тётушка вытащила из дома в тц.

» мамочки, когда я успела с neutral evil превратиться в смесь chaotic good u chaotic neutral?

» кубик льда сейчас у меня на лбу.

Цитата: » [каменщик] новогуша. от 04.08.2020, 16:50

И что он там забыл  Смайлик

Цитата: » [каменщик] новогуша. от 04.08.2020, 16:50

И что он там забыл  Смайлик

» не знаю, ахах.

» вы шо, мне ещё рожать рано, какая помощь?

» как вам мой последний кусок ника?

» как вам мой последний кусок ника?

Как говориться - "на вкус и цвет..."

» скачала взломку пиксарт премиум по совету @thewalkinggoose, теперь мне доступны все рамки и стикеры хд.

» скачала взломку пиксарт премиум по совету @thewalkinggoose, теперь мне доступны все рамки и стикеры хд.

тааак...

тааак...

тааак...

не будь букой, поделись в лс, может, пригодится когда заряжу в кои-то веки мой сломанный телефон.

» налегке жду итогов конкурса коллажей.

@thewalkinggoose, о пиратстве писать запрещено.

@leademiasina, но без упоминания программ и явного поощрения данной деятельности, я думаю, можно.

» когда я во второй раз засыпала, мне приснилось, как на меня ма орала. теперь очень боюсь.

» когда я во второй раз засыпала, мне приснилось, как на меня ма орала. теперь очень боюсь.

Смайлик обниматьки от страха.

» из хорошего — получила награду за второе место в конкурсе. а ещё приехала ма.

» заметила за собой, что когда я получаю/чувствую, что получаю награду, то очень плохо сплю. либо не сплю до самого утра, либо сплю мало часов.

твою ж вианову базу, у алёны швец новый альбом.

господи

ненавижу себя за то, что я везде чуть ли не самая мелкая (если не самая) по возрасту. а ещё ненавижу себя за то, что я настолько тупая, что пошла в шарагу в почти восемь лет, а все остальные в шесть-семь. и из-за этого мне стрёмно говорить, какой класс окончила. ёшкина матерь, что я такого сделала в прошлой жизни, чтобы быть такой тупицей?

опять нытьё!!!!!!!!!!!!!! новогуша, ты нас достала со своим нытьём!!!!!!!!!!!!!! бесишь уйди с трикки мелкая тупица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Back to top button