Тесты на знания

~ Угадай айдола по его фразе

Добро пожаловать! Тест может показаться скучным, нижайше прошу за это прощения, ха-ха. В общем, возможны недочеты, но, тем не менее, я горда своим умением делать, хоть и самые обычные, но в которые я вложила всю свою душу, тесты ~♡

- Фоточки... Айщ, да какая уже разница, удачи!
Вопрос 1.
«Работай до тех пор, пока твои кумиры не станут твоими соперниками»
Вопрос 2.
«Никто не присылал мне письма, но это нормально»
Вопрос 3.
«Нет ничего плохого в том, чтобы быть немного глупым»
Вопрос 4.
«Это не просто - любить кого-то как я, но спасибо, что любите меня»
Вопрос 5.
«Может быть, тебе стоит съесть косметику, чтобы ты тоже могла быть красивой изнутри»
Вопрос 6.
«Такое чувство, что я умираю»
Вопрос 7.
«Завтра существует для того, чтобы вы могли отложить то, что можете сделать сегодня»
Вопрос 8.
«Ты слишком молод, чтобы дать миру сломать тебя»
Вопрос 9.
«Обещаю, я буду много работать, только, пожалуйста, не покидайте нас»
Вопрос 10.
"Каждый страдает хотя-бы раз в жизни. Но чаще, чем о грустных днях, мы молимся о хороших. Это делает нас живыми. Это то, что заставляет нас мечтать»
Вопрос 11.
«Если ты говоришь обидные слова, то и сам можешь пострадать от них, верно? Лучше не общаться с такими людьми»
Вопрос 12.
«Если ты не можешь быть лучшим - будь худшим!»
Вопрос 13.
«Хён, не ешь мою попу» (там было другое слово, но его пришлось заменить)
Вопрос 14.
«Твой рот... Удалить»
Вопрос 15.
«Если кто-то будет работать над своей мечтой в совокупности десять тысяч часов, я верю, что он обязательно достигнет того, ради чего так сильно старался»
Вопрос 16.
«Функция почек — это не право, это привилегия»
Вопрос 17.
«Вот, это яд. Умри»
Вопрос 18.
«В следующей жизни я хочу родиться камнем»
Вопрос 19.
«Худшим зеленым овощем был бы огурец... На вкус он как электричество»
Вопрос 20.
«Откуда ты знаешь, что я не силен?»

Универсальная Швабра~

Люблю Бан Чана и себя, имею добрый характер, также люблю раздражать людей, не дружи со мной, побереги свои нервы <3

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Вы набрали 75 баллов из 100.
    Мадам, Вам случаем больно не было когда Вы падали с неба?)
    Оказывается, та самая квинка решила пожаловать ко мне на тест!) Хоть и не совсем идеальный, но ваушный результатик, примите мои поздравления.) В любом случае, кпопа много не бывает, вперед и с песней! (В общем, хочу сказать, что… Минсонов тоже много не бывает! Ловите фоточку!)

    ~~~

    Тест мне невероятно понравился Про правильные ответы говорить не буду, уже сказали до меня)) Но мне прям очень понравилось, что так много вопросов, такие милые картинки, такие красивые цитаты с реально глубоким смыслом.. +3❤️🩹

  2. Нет ответов и не понравилось чуть негативное отношение ко
    мне в результате.
    +2
    Возможно,я просто не так поняла. Не хочу обидеть.
    А фотографии настолько красивые,если бы была подборка картинок, поставила бы три сразу.

  3. Вы набрали 15 баллов из 100.
    Это было сильно, бро

    Жалко, что я слушаю k-pop, но не разбираюсь

  4. Вы набрали 40 баллов из 100.
    Онни-и-и, ты хорошо справилась!
    Охо-хо, довольно-таки неплохой результат.) Признавайтесь, подсмотрели ответы или списали всё у Хюнин Кая??? Ха-ха, в любом случае, Вы с гордостью можете называться кпопером, однако же, есть еще к чем стремиться!) И с этим я искренне желаю Вам удачи, ловите фоточку Минсонов и не унывайте, файтин!
    ——-
    Предполагаю, что правильно натыкала только то, что знала изначально, но без ответов нипанятна( Обычно я снижаю за отсутствие правильных ответов в результате, но за GD на обложке теста плюсик в карму~ +3, сам тест очень интересный

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button