Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дневник вампира:)

Как тебе мой новый стиль писания?
Я не понимаю о чем ты, я не слежу за твоими новостями
Он очень классный-с картинками особенно!
Он мне не нравится.
Вроде норм.

Привет! Надеюсь вы ждали проду, поэтому я пишу ее.

Сегодня я немного приболела, но в школу хожу все равно. У нас в школе все болеют, поэтому боятся нечего) а вы часто болеете?

Сегодня у меня плохая погода-сильный ливень. Еще и в школе нас задержат и урок прибавят. В среду будет аж 10 уроков! 10 урок не полный.

Котенок...К сожалению он умер. Когда я шла в школу то увидела его...Думаю не стоит даже это описывать.Походу его задавила машина. Он был таким крошечным( Смайлик 

Это не может вылезти у меня из головы. это кошмар...

Эту запись я пишу ровно в 14:55 знай это дорогой дневник.. Проду я пишу во время уроков а точнее во время перемены( они и то всего 10 минут длятся. В общем сегодня был для меня тяжелый день и надеюсь что вы сможете это понять. Смайлик 

Смайлик Я так тебе сочувствую! Тебе и маленькому котёнку!!!! Тебе наверняка нужна поддержка! Пиши мне , подруга! Смайлик  Смайлик

Я болею очень редко, слава Богу. А ты поправляйся!) 💝

Бедный котёночек! 😭 Так жалко... Я даже не знаю, что сказать... День выдался тяжёлым, но мы все поддерживаем тебя!

Смайлик Я так тебе сочувствую! Тебе и маленькому котёнку!!!! Тебе наверняка нужна поддержка! Пиши мне , подруга! Смайлик  Смайлик

Обязательно!

Цитата: Мелани Гамильтон от 21.09.2020, 16:37

Я болею очень редко, слава Богу. А ты поправляйся!) 💝

Бедный котёночек! 😭 Так жалко... Я даже не знаю, что сказать... День выдался тяжёлым, но мы все поддерживаем тебя!

Очень жалко согласна СмайликБлагодаря вам @nikitishna и @5787kih мне стало легче)💙

Приветики!

После того случая я стала сильно ценить животных. Они-братья наши меньшие...

проснулсь сегодня в 7:00 где то так и начала сидеть на трикки.

Конкурсы- у меня не отправляется работа, хотя я пробывала ее уменьшить но не работало. просто не могла скачать ее к себе в файлы. кто знает, что мне делать? 

День был очень и очень трудным балет и школа. времени не было совершенно. осталось еще много уроков, но я вместо этого сижу на трикки.) 

Мой тест не проверили, хотя прошло уже больше недели.(

Сегодня общалась с @ahdft6734 у нее есть второй акк, я переписывалась с ней на другом акке)

@nikitishna @ahdft6734 на друггм акке приглашаю!

Приветик. Ох, даже не знаю чем помочь(я про рисунок) , может, модератор поможет?

Мой тест тоже долго проверяют: не переживай, подруга!

Жду проду))))

Мой день вчера прошел так:

Утро:

Я прошла парочку тестов и начала писать админу причину прямоугольников у наград, тестов, форумах. Ладно их хоть исправили)😅

Дальше сидела на трикки и остальное дело-мой тест отправили на дороботку пришлось удалить( 

Когда я только зарегалась я только тестами и занималась, но потом...Я встретила СЛП и ЛП узнала о форумах, о том что на любимом сайте есть конкурсы. И можно получать награды! Это меня сильно обрадывало.

День:

Школа и балет.

Вечер:

Вечер я провела за чтением Гарри Потера, перечитывая ее сотню раз😂

Меня развеселила @5678kih ответив на мой вопрос, мы играли в П или Д.

Вот так прошел день самой необычной девочки: вампира...

Ждите проду!

@vampire7 очень классно насыщенный день: всегда мечтала заниматься балетом.  Смайлик

Жаль, что так с тестом вышло, но ты уже опытный тестмейкер, так что не расстраивайся!!!

Из-за теста не переживай: ушёл один поезд - придёт другой! Я один раз очень долго работала над тестом, а потом прочитала в правилах сайта, что это публиковать нельзя. Тоже пришлось удалять.

Балет - это прекрасно! Я не поклонница, но ассоциации у меня самые возвышенные! 💖

Цитата: Мелани Гамильтон от 24.09.2020, 18:30

Из-за теста не переживай: ушёл один поезд - придёт другой! Я один раз очень долго работала над тестом, а потом прочитала в правилах сайта, что это публиковать нельзя. Тоже пришлось удалять.

Балет - это прекрасно! Я не поклонница, но ассоциации у меня самые возвышенные! 💖

Ого представляю,как это обидно Смайлик

@vampire7 очень классно насыщенный день: всегда мечтала заниматься балетом.  Смайлик

Жаль, что так с тестом вышло, но ты уже опытный тестмейкер, так что не расстраивайся!!!

Спасибо за поддержку)😋💜

Жду проду)))

Сегодня был очень нассыщенный день, удивительно! обычно после школы мое настроение не очень, но не в этот раз.

Скоро раскрою всем вам свое настоящее лицо. Когда появится возможность~

Уроки буду делать завтра или в воскресенье~

Гарри потер не остался просто так- снова фильм!

Кофейня Mary очень классная- обязательно заходите туда! Идея очень оригинальная)

Напишу проду вечерком.

До скорых встреч!

Ой, как приятно!!! Ты посвятила половину текста моей кофейне Смайлик

Спасибо  большое)

Привет)

Жаль что мне стало приходить мало уведомлений, раньше актив был больше.

Сегодня меня укусил овод! это стало сильной болью для меня, ведь ни рпзу в жизни меня не кусал на овод ни оса ни пчела. Вроде сейчас чуствую себя  получше, но еще не достает чего то.

Сегодня суббота- я не учусь! да да у меня 5 дневка)

Жду голосование в конкурсе про осень!

Это утро. Ждите проду!

Бедняжка, не волнуйся, укус скоро пройдёт! 💕

Извините, что давно не писала в дневник. Исправлюсь.

Сейчас я ппроснулась в 7:15 и решила посидеть на трикки. Завтракаю я обычно очень вкусно Смайлик 

Школа..школа...Мне в 1 смену к 8:45 я в 5 классе. Думаю, что проду стоит закончить, но добавлю еще кое что:

застелила постель естественно.

Извините за такую маленькую проду, вечером еще напишу сюда Смайлик 

Дорогие пользователи я не буду писать в свой дневник где то 2 дня. Сейчас все мои дни заняты учебой и балетом, а это читать будет неинтересно. Я запишу сюда только все самое интересное.  Смайлик 

К счастью для вас решила сюда написать! хочу уточнить, что теперь я буду писать сюда много текста. 

Сегодня день выдался очень тяжелым и скучным. Но и было одно интересное: мы на уроке Биологии сегодня под микроскопом рассматривали как на самом деле выглядит плесень на хлебе. Когда на нее смотришь обычным глазом, она кажется белой и вызывает отвращение. А когда под микроскопом: это очень интересно. Так такие полоски с кружочками в виде бусин. Было очень интересно)))

Также я занимаюсь хореографией. Это очень сложно: после школы сразу бежать на балет, слава богу кабинет хореографии находится в нашей школе) необычно, правда)? Сегодня у меня было шесть уроков. 

Я безумно жду голосования в конкурсе рисунков! знаю что мой рисунок не выдержит конкуренции, но очень хочу увидеть на своем профиле награду: конкурс рисунков: вот такая осень 3 место)))

Еще в 19:00 должен выйти мой тест! Я безумно рада что мы @5787kih @volobueva стали втроем СЛП! Жаль что @nikitishna не смогла разделить аву с нами. Но она очень хороший человек, поэтому я ее уважаю! Кстати, я смотрю на ютубе очень интересный и полезный канал,который называется alexGoldenGirl. Этот канал полностью посвящен учебе и мне это очень помогает. Она рассказывает о том, как стать отличником, как быстро сделать уроки, как замотивировать себя на учебу. Она в 10 классе как и @nikitishna @5787kih))) 

Вау! Какой насыщенный день)))

Я очень верю в тебя!!! Надеюсь, ты победишь!!!

Back to top button