Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дневник вампира:)

Как тебе мой новый стиль писания?
Я не понимаю о чем ты, я не слежу за твоими новостями
Он очень классный-с картинками особенно!
Он мне не нравится.
Вроде норм.

Вау! Какой насыщенный день)))

Я очень верю в тебя!!! Надеюсь, ты победишь!!!

Очень на это надеюсь) почему то я правда думаю что выиграю) не похоже на меня Смайлик но радоватся рано, посмотрим что решит судьба.

Вау! Какой насыщенный день)))

Я очень верю в тебя!!! Надеюсь, ты победишь!!!

Полностью согласна!

Цитата: 💝Vampirе💝 от 21.09.2020, 14:58

Привет! Надеюсь вы ждали проду, поэтому я пишу ее.

Сегодня я немного приболела, но в школу хожу все равно. У нас в школе все болеют, поэтому боятся нечего) а вы часто болеете?

Сегодня у меня плохая погода-сильный ливень. Еще и в школе нас задержат и урок прибавят. В среду будет аж 10 уроков! 10 урок не полный.

Котенок...К сожалению он умер. Когда я шла в школу то увидела его...Думаю не стоит даже это описывать.Походу его задавила машина. Он был таким крошечным( Смайлик 

Это не может вылезти у меня из головы. это кошмар...

Эту запись я пишу ровно в 14:55 знай это дорогой дневник.. Проду я пишу во время уроков а точнее во время перемены( они и то всего 10 минут длятся. В общем сегодня был для меня тяжелый день и надеюсь что вы сможете это понять. Смайлик 

Котик… Смайлик

И правда насыщенный день)

ятовье хочу что бы ты получила эту награду  Смайлик

Спасибо @volobueva) котика правда жалко😓

@nikitishna 💝

Цитата: 💝Vampirе💝 от 29.09.2020, 18:50

Спасибо @volobueva) котика правда жалко😓

@nikitishna💝

@nikitishna

+ 1 читатель

Сегодня я перепутала расписание из-за чего со мной случилась глупая ситуация из за которой я чуть не опоздала. Сейчас расскажу.

Я пришла в школу в спортивной форме, первым уроком у нас должна была быть физра. Но я оказалось не права потому что заглянула в свой школьный дневник и увидела что первым уроком должен был быть: Русский язык. И мне пришлось быстро передеваться в свою школьную форму и бежать на 4 этаж. Ладно я не опоздала😅 А знаете, почему так вышло? Все просто. Расписание нам поменяли а дома когда я передевалась на физру, я смотрела на прошлое расписание. Мне это сейчас кажеться смешным, но было жестко- я чуть не опоздала!

Голосование скоро должно начаться! Сейчас идет проверка работ, надеюсь она не займет сутки) Я сильео жду голосование!

Сегодня еще общалась с @5787kih и @volobueva. А также увидела новую тему @5787kih: Как вы относитесь к критике своих тестов? Прокоментировала. Сейчас загляну в кафейню и в дневник Мэри. А также в дневник @volobueva) пойду проверю новости там.

Пойду сейчас играть в Roblox. Мой ник: Mandarinka_214. 

Благодаря вам, написала проду @nikitishna @5787kih @volobueva и ради других пользователей. Кстати я не против общаться, поэтому можете писать в ЛС!)

Ты очень душевно пишешь!!! Смайлик

О, мне очень понравилось)  Смайлик а сейчас пойду писать в своём дневнике )

Цитата: 0а73ю6е4ка😃😂😍😀💛 от 30.09.2020, 21:05

О, мне очень понравилось)  Смайлик а сейчас пойду писать в своём дневнике )

Почитаю)

О, я тоже ужасно не люблю опаздывать! 😂

Сегодня у меня совершенно нет настроения. Моя работа набрала всего 44 балла, а у скетча тыквы уже 100 💛. Только вчера началось голосование. А насчет моей работы над которой я старалась чуть ли не 5 часов. Во первых, никто не упомянул меня в фаворитах, ладно это простительно. А во вторых - несколько человек сказало, что можно сделать и получше! Смайлик считаю, шансов даже на поощерялку не дотянет ни одна из моих работ. Я уже представляла, как мою работу упоминают в фаворитах, как много на ней баллов. нет, я не надеялась на 1 и второе место. Я просто хотела чтоб ее оценили.😓Но нет, мой труд не оценили. Я все еще искренне надеюсь  что хоть кто то упомянет меня в фаворитах и моя работа вырвется вперед😓 У пеня пропал актив. С чем это может быть связано? 1 уведомление в день. В общем делаю вывод что сегодня мое настроение официально испорчено, и я надеюсь что оно сможет подняться благодаря @nikitishna @5787kih  @volobueva  Смайлик 

Не расстраивайся, Ева, у меня тоже бывает так, что мой труд не ценят, как мне кажется, по достоинству. На самом деле у каждого человека своё мнение, и многие даже не представляют, чего тебе стоило сделать что-либо. Да и мы сами часто судим о других, не разобравшись, таковы люди. Знай, что для тех, кто любит тебя, ты самая лучшая! ❤️

Цитата: 💜Vampirе💜Люблю своих подруг💖 от 01.10.2020, 16:30

Сегодня у меня совершенно нет настроения. Моя работа набрала всего 44 балла, а у скетча тыквы уже 100 💛. Только вчера началось голосование. А насчет моей работы над которой я старалась чуть ли не 5 часов. Во первых, никто не упомянул меня в фаворитах, ладно это простительно. А во вторых - несколько человек сказало, что можно сделать и получше! Смайлик считаю, шансов даже на поощерялку не дотянет ни одна из моих работ. Я уже представляла, как мою работу упоминают в фаворитах, как много на ней баллов. нет, я не надеялась на 1 и второе место. Я просто хотела чтоб ее оценили.😓Но нет, мой труд не оценили. Я все еще искренне надеюсь  что хоть кто то упомянет меня в фаворитах и моя работа вырвется вперед😓 У пеня пропал актив. С чем это может быть связано? 1 уведомление в день. В общем делаю вывод что сегодня мое настроение официально испорчено, и я надеюсь что оно сможет подняться благодаря @nikitishna @5787kih  @volobueva  Смайлик 

@5787kih

Не расстраивайся! Я тоже не одной медальки не получила!(((((

Не расстраивайся!

Я думаю что работу на конкурсе мою не оценили не просто так. Скетч тыквы действительно хорошо прорисован, но я не думаю что стоит так плохо относиться к моей работе. Потому что девушку в 12 лет - рисовать не слишком просто. Но чтоб 58 баллов это что то маловато. Мир несправедлив - поняла я это давно. Постараюсь в следующий раз в конкурсе рисунков сделать работу ярче и оригинальней. Хотя оеа и была такой. Но я все равно надеюсь на выигрыш, хотя наверно это я, делаю зря. Мой день начался с того что я с самого утра залезла в конкурс и стала возмущаться маленькому количеству 💜. Потом я естественно позавтракала и решила приготовиться. Немного подучила Иностранный язык и вечером перед сегодняшним днем сделала Д/З по Русскому языку и по Математике(Информатике). В школе я провела 7 уроков, иногда на перемене играя в Roblox и немного посидела на трикки. Мне завтра на балет. Могу сказать что мое настроение сегодня лучше чем вчера, хоть я в этом недостаточно уверена. @5787kih и @volobueva спасибо за общение в совместном чате! Планирую поболтать,с @veronica4 и @nikitishna ) Ребят, вам трудно дается учеба? Насчет меня,в принципе легко, хотя увидев как я сижу за партой с глупым видом и пытаюсь думать, по Математике не скажешь что легко😅

Лично мне учёба даётся с величайшим трудом, хотя я отличница. Проблема в том, что я просто обожаю литературу и люблю русский язык, а остальные предметы меня совершенно не интересуют. Я хочу заниматься самообразованием, быть умным человеком, но не могу полюбить науки)

Цитата: Мелани Гамильтон от 02.10.2020, 17:28

Лично мне учёба даётся с величайшим трудом, хотя я отличница. Проблема в том, что я просто обожаю литературу и люблю русский язык, а остальные предметы меня совершенно не интересуют. Я хочу заниматься самообразованием, быть умным человеком, но не могу полюбить науки)

Я тоже люблю Русский Язык, но литературу как то...Сложно стало, в 4 классе легче было😂Фольклор, фолклор...

Back to top button