Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дневник вампира:)

Как тебе мой новый стиль писания?
Я не понимаю о чем ты, я не слежу за твоими новостями
Он очень классный-с картинками особенно!
Он мне не нравится.
Вроде норм.
Цитата: 🍑 ᴠᴀᴍᴘɪʀenok 🍑 от 15.10.2020, 20:32
Цитата: Alicia 🌸🌷🏵️#Позитивчик. от 15.10.2020, 20:26
Цитата: 🍑 ᴠᴀᴍᴘɪʀennok 🍑 от 15.10.2020, 16:31

Золотая чаша, золоты цепи,

Угадай где, я не думал бейби.

В ее бокале смузи,

Мы ведь Happy, дико тусим!

Так, все просто заела песня. Сейчас расскажу о своем насыщенном дне.

Сегодня я провела в школе 5 уроков, и пошла на хореографии, на которой я была 2 часа. Только пришла домой, состояние не очень, нет сил делать домашнюю работу. Да-да, нашу школу не закрыли на карантин пораньше, еще 2 недели мучения и 1 чатверть пройдет. Представьте, кто то отдыхает, а кто-то и в школу, и на балет и уроки. Я занятая по жизни, и времени нет. Смайлик  Смайлик Однако, есть супер новость. Моя ЛП @5787kih сказала, что у меня есть шанс на 3 место в конкурсе идеальный день. Аааа, я пытаюсь верить, пока оценение меня устраивает,однако на других работах больше 100 баллов а на моей 84( Однако, я надеюсь на 3 место, прошло всего 2 дня с начала голосования, все может изменится. Приглашаю на голосование! Я надеюсь, что я смогу все занять, ведь мой коллаж милый и эстетичный. Сейчас я дома, и приступаю к домашней работе через час. Я морально устаю....

Привет! Это любимая песня моей мамы. Целыми днями её поёт...

Удачи в делах✊.

Спасибо) Моя мама музыку не слушает, работает и времени нет. И она не супер молодая .

Моя мама учитель музыки. Поэтому,у меня не скучно .🎹🎤

Цитата: Alicia 🌸🌷🏵️#Позитивчик. от 15.10.2020, 21:14
Цитата: 🍑 ᴠᴀᴍᴘɪʀenok 🍑 от 15.10.2020, 20:32
Цитата: Alicia 🌸🌷🏵️#Позитивчик. от 15.10.2020, 20:26
Цитата: 🍑 ᴠᴀᴍᴘɪʀennok 🍑 от 15.10.2020, 16:31

Золотая чаша, золоты цепи,

Угадай где, я не думал бейби.

В ее бокале смузи,

Мы ведь Happy, дико тусим!

Так, все просто заела песня. Сейчас расскажу о своем насыщенном дне.

Сегодня я провела в школе 5 уроков, и пошла на хореографии, на которой я была 2 часа. Только пришла домой, состояние не очень, нет сил делать домашнюю работу. Да-да, нашу школу не закрыли на карантин пораньше, еще 2 недели мучения и 1 чатверть пройдет. Представьте, кто то отдыхает, а кто-то и в школу, и на балет и уроки. Я занятая по жизни, и времени нет. Смайлик  Смайлик Однако, есть супер новость. Моя ЛП @5787kih сказала, что у меня есть шанс на 3 место в конкурсе идеальный день. Аааа, я пытаюсь верить, пока оценение меня устраивает,однако на других работах больше 100 баллов а на моей 84( Однако, я надеюсь на 3 место, прошло всего 2 дня с начала голосования, все может изменится. Приглашаю на голосование! Я надеюсь, что я смогу все занять, ведь мой коллаж милый и эстетичный. Сейчас я дома, и приступаю к домашней работе через час. Я морально устаю....

Привет! Это любимая песня моей мамы. Целыми днями её поёт...

Удачи в делах✊.

Спасибо) Моя мама музыку не слушает, работает и времени нет. И она не супер молодая .

Моя мама учитель музыки. Поэтому,у меня не скучно .🎹🎤

Ооооо, круто)))

Удачи в конкурсе!) 😘👍

Цитата: Мелани Гамильтон от 16.10.2020, 12:28

Удачи в конкурсе!) 😘👍

Пасиба:3

Кто - то проду ждал , а кто-то нет, но я планирую победить в конкурсе идеальный день. 128 баллов, как по мне достаточно для 3 места, я даже 2 работы обогнала 1 и 27😂 которые были моими соперниками. Однако, судьба может решить по другому, и станет не очень, ведь это мой 4 конкурс! Уже. Спасибо всем кто поддерживал меня, спасибо прекрасным пользователям на сайте, которые за меня голосовали Смайлик Спасибо всем, кто общался со мной ) Я рада знакомству с каждым пользователем, если он хочет общения. Сейчас раннее утро. А точнее, я встала в 06:50 по привычке и завалилась на диванчик, поглядеть сколько там сердец у моего "Шедевра" только снова у меня сердечки заморозились( Обычно именно ночью люди освобождаются и сидят на трикки и голосуют;) Но это 2 ночь, с замороженными 💜. Но я уверена они пополнятся, осталось 2 дня и все! Сначала подведения долгих итогов, а затем и результаты! Почему то в тех конкурсах, где я не учавствовала, очень быстро голосование оканчивалось) Решила я кстати, моим первым конкурсом был: моя эстетика. Но я сделала оаботу из 4 картинок, просто я тогда была недавно на сайте и не знала что такое: эстетика. Моя та работа и 70 баллов не заработала к концу голосования( Но сейчас все наладилось, буду ждать результаты)

Верь в себя, Ева, всё получится! 💕

Ребят, я в шоке.

Сейчас я проснулась и побежала в конкурсы, смотреть, будут ли там результаты. Да, они были! Я обрадывалась и побежала туда. Гляжу с недопонимаещем видом на свою работу на 2 месте. Что!? Она не только на 3 способна? Да, меня очень обрадывало это, ведь эта моя 1 награда. Я буду и дольше учавствовать в конкурсах, ведь упускать наград нельзя, даже если не надеешься на победу. Всем спасибо огроменое Смайлик Это ваша доля, ведь вы голосовали)

🥳🥳🥳😘😘😘👍👍👍

Смайлик

Прода встречает вас Смайлик 

Стоп...Что? Почему никто не радуется? Смайлик Мой вчерашний день прошел с:

~хорошими впечатлениями

~со сменой оформы

)

Когда прода меня встречает, трудно не радоваться!) 🥳❤️

Сегодня побывала в маке и обьелась😂😅Но по крайней мере, накопилась впечатлениями за день. Наггетсы, картошка фри, бургер, коктель. А что вы больше любите из фастфуда? Я лично картошку фри, с сырным соусом люблю больше всего. Другие мне непонятны. Уроки буду делать завтра. У нас наконец через неделю каникулы! У других они давно, им везет) Но я жду прохождения недели.

Да сырный соус вкусняшка

люблю чизбургеры ^^

Цитата: 🕸️ | ᴠᴀᴍᴘɪʀenok|🕸️ от 24.10.2020, 16:10

Сегодня побывала в маке и обьелась😂😅Но по крайней мере, накопилась впечатлениями за день. Наггетсы, картошка фри, бургер, коктель. А что вы больше любите из фастфуда? Я лично картошку фри, с сырным соусом люблю больше всего. Другие мне непонятны. Уроки буду делать завтра. У нас наконец через неделю каникулы! У других они давно, им везет) Но я жду прохождения недели.

Из фастфуда люблю всё то, что ты перечислила)

Цитата: Мелани Гамильтон от 24.10.2020, 19:10
Цитата: 🕸️ | ᴠᴀᴍᴘɪʀenok|🕸️ от 24.10.2020, 16:10

Из фастфуда люблю всё то, что ты перечислила)

И у меня :з

Ёлки - палки, захотелось картошки фри с сырным соусом.

🅅🄰🄼🄿🄸🅁🄴🄽🄾🄺 сегодня славно наотдыхался, а теперь пора за усиленную учебу! Не смотря на привычную лень, которая сторожит ее везде. Посмотрела новое видео А4. Не плохо, хочу сказать. Обожаю его ролики с мистикой! Не то что, я его фанатка, просто помсматриваю его ролики. Очень они уж интересные. Не все, конечно...Очень хочу выиграть вновь в конкурсе: красивые деревья. 72 балла хватит на 3 место? Очень надеюсь, что да, но мое дерево самое обычное, которое врятли кого-то заинтересовала, судя по комментам с фаворитами. Скоро, начну делать уроки, наверно Смайлик Блин, лень до ужаса, каникул еще нет...

https://trikky.ru/forum/topic/radio-trikki-fm?part=3

Загляни-ка сюда. Там ждёт одно сообщение)

*подхихикивает*

*подхихикивает*

:)

*подхихикивает*

Смайлик

Back to top button