Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🍒Cherry's diary🍒Ron Weasley's wives🍒

Классная сегодня была физра - её не было. Короче, прошло 4 урока, потом физра, её отменили и мы целый урок сидели в кабинете просто так. Мы с подругой сидели на трикки, она делала тест, а я показывала как, и ещё мы жрали. Потом была география и после неё мы пошли домой. А двое из нашего класса прогуляли географию. И классная об этом узнала и сказала об этом географу Смайлик

И ещё мне по литре поставиои две пятёрки, за пересказ, который пол класса не выучили, и сообщение про Есенина.

Мелани Гамильтон отметил(а) сообщение.
Мелани Гамильтон

Классная сегодня была физра - её не было. Короче, прошло 4 урока, потом физра, её отменили и мы целый урок сидели в кабинете просто так. Мы с подругой сидели на трикки, она делала тест, а я показывала как, и ещё мы жрали. Потом была география и после неё мы пошли домой. А двое из нашего класса прогуляли географию. И классная об этом узнала и сказала об этом географу Смайлик

Честно говоря, я и так на физру бы не пошла, но тут мы все что хотели, то и делали.

Честно говоря, я и так на физру бы не пошла, но тут мы все что хотели, то и делали.

Я на физру не хожу, у меня мама в школе работает😄

Мелани Гамильтон

Почему я влюбилась... Смайлик

Мелани Гамильтон

Сегодня 4 урока всего лишь Смайлик

Мелани Гамильтон

В понедельник по ин. язу две двойки поставили. Теперь исправлять придётся. Не люблю ин. яз...

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отметил(а) сообщение.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

Каждый день бы так...

Ну так во\, если ты думала, что можешь просто так меня оскор6лять, то могу сразу показать тебе прекрасное окно для выхода.

Ну так вот, шавка канализационная, если ты думала, что можешь просто так меня оскор6лять, то могу сразу показать тебе прекрасное окно для выхода.

Я даже открою это окно

разброс киберпомоями на весь форум

Можешь и дальше доказывать, что тебе 13, но своим поведением ты говоришь, что тебе максимум 9. Ты даже не выделила обращение, когда писала Нике. Обращения проходят в 4-5 классе, так что забывчивости быть не может. Даже у меня, которая пишет со скоростью света, все запятые на местах и Т9 почти отключён.

Цитата: крыса яблочная от 03.03.2021, 11:09

разброс киберпомоями на весь форум

А ты как хотела? не того нашла для оскорблений

Не буду с аами спорить. Мне в школу уже надо.

Отмазки нашла

У тебя 2 смена, да?

Ой, а какие красивые слова она мне под статус писала:

Вот мои учебники, гадина.

И ещё помню

Да вы вообще тупые все!

Ой, а какие красивые слова она мне под статус писала:

Вот мои учебники, гадина.

И ещё помню

Да вы вообще тупые все!

дранью ещё называла, долго перечислять как она нас называла

Цитата: ‘ ‘ эликс. от 03.03.2021, 11:12

У тебя 2 смена, да?

Да

Что-ж ты, дама, приуныла?

Стала жизнь тебе не мила?

Почему-же из дворца

Не показала ты лица?

@alenkamartik27

Что-ж ты, дама, приуныла?

Стала жизнь тебе не мила?

Почему-же из дворца

Не показала ты лица?

@alenkamartik27