Тесты-истории

Рыжик и Вестворд || 1 часть

Это тест про тебя и Фреда, так что приятного чтения.

 

А сейчас немного про тебя: тебя зовут Лия Вестворд, твоя мама полукровка а папа чистокровный волшебники. Ты одного года с золотой троицой и представим что тогда близнецам было 15, ты раньше жила в Нью-Йорке, но в 14 лет ты переехала в Лондон и там ты поступила в Хогвартс. Ты низкого роста, у тебя рыжие волосы, но больше они  похожи на русые, ты очень стройная и худая, а твои глаза голубо-зеленого цвета.

 

P.S. я буду отходить от канона.
Вопрос 1.
Ты была в косом переулке, в старой школе, ты играла в сборной команде по квиддичу и думала что в этой школе ты тоже будешь играть в квиддич, так что ты решила купить метлу. Но в магазине не было твоей любимой модели, так что ты вышла из магазина с пустыми руками. Когда ты выходила, ты увидела много рыжих голов. Один из них обернулся в твою сторону.
Вопрос 2.
Все оставшиеся время ты думала об этом парне и предвкушала поездки в школу. Ты проснулась, твои родители тебя провели тебя до поезда. Ты зайдя в поезд нашла свободное купе, ты села туда и начала читать книгу. Ты читала и испугалась того, что кто то постучал в дверь купе. Увидев того кто стучал ты узнала того парня, которого ты встретила у выхода в магазин. Привет, можно мне с моим братом сюда сесть - спросил он.
Вопрос 3.
Он сел, но сразу же встал и крикнул - Фред давай быстрее. И тут зашёл точно такой же парень. Он посмотрел на тебя и ты на него и ты понела, что это тот самый взгляд. Они сели напротив тебя и представились - я Фред, он Джордж а тебя как зовут? - спросил один из них. Я Лия Вестворд - сказала ты, немного улыбнувшись. Мы тебя раньше не видели, ты на каком факультете? - спросил второй.
Вопрос 4.
Понятно, а мы на Гриффиндоре - сказал Фред. Вы весело болтали и тебе с ними было комфортно и весело, они рассказали про себя и Хогвартс, а также ты немного рассказала про себя. Вы приехали в Хогвартс и тут тебя объявляют и ты заходишь в большой зал, все на тебя смотрят, ты села на стул и тебе одели шляпу. Она почти сразу крикнула - ГРИФФИНДОР!!!
Вопрос 5.
Ты села рядом с ними и они тебя поздравили, ты в ответ поблагодарила их и принялась кушать все что было на столе. После застолья, ваш факультет направился в вашу башню и ты оказалась в одной комнате с Гермионой (представим что Гермиона спала одна в своей комнате). Привет, меня зовут Лия, Лия Вестворд - сказала ты войдя в комнату. Привет, Гермиона Грейнджер - ответила она и вы начали разговор.
Вопрос 6.
Ты проснулась чуть раньше Гермионы и уже начала собираться. Ты одела школьную форму, ты решила разбудить Гермиону. Гермиона не проснулась, а вскочила с места. И начала торопиться, чтобы не опаздать.
Вопрос 7.
Вы пришли на урок, Гермиона села рядом с самим Гарри Поттером. Свободных мест не было, только рядом с Фредом. Ты села к нему и он сказал - привет. Привет - ответила ты. Ф: ты чего опаздала.
Вопрос 8.
Вы болтали на уроке. Урок закончился достаточно быстро и вдруг профессор МакГонагалл позвала всех в большой зал для какого то важного объявления. В этом году состоится турнир трёх волшебников - сказал Дамблдор. ( Дальше он говорил все то как в фильме просто автору лень все объяснять).
Вопрос 9.
Он сказал что сегодня и завтра до вечера можно туда бросить свое имя если вам есть 17 лет. Вдруг тебя за рукав мантии дёрнул Фред и спросил - ты поможешь нам приготовить зелье старения, чтобы бросить наше имя в кубок. Конечно вы ещё спрашиваете - ответила ты улыбнувшись. Я в тебе не сомневался - сказал Фред и посмотрел тебе в глаза. Ты на него в ответ.
Вопрос 10.
Наступил следующий день, вы с Фредом и Джорджем бежали к кубку ты пришла немного раньше близнецов и ты видела как какой то парень из Пуффендуя кинул туда свое имя, ты на него посмотрела и будто замерла. И он тоже посмотрела на тебя в ответ.
Вопрос 11.
Чтобы ты не выбрала ты подошла к Гермионе и видела как она на всех смотрит с отвращением. И вдруг в этот момент прибегают Фред и Джордж. И говорят - мы приготовили зелье старения и нам помогла самая лучшая ученица Хогвартса, это Лия Вестворд - сказали они, почти одновременно. И они притащили тебя к себе и ты обняла их двоих за плечи, а Фред поставил свою руку на твою талию и ты в этот момент немного покраснела.
Вопрос 12.
И сейчас все произошло как в фильме и когда Виктор Крам пришел, ты увидела как Гермиона и он посмотрел на нее и когда он ушел ты подбежала к Гермионе и начала ее подкалывать. Что, нет мне больше нравится Рон - сказала она и понеля что ляпнула лишнего.

💖Лия💖Уизли💖

Мой факультет: ✨Griffindor✨ Мой любимый мужской персонаж из гп : ✨Fred Weasly✨. Любимый женский персонаж :  ✨Hermione Granger✨. Мою любимый профессор: ✨Severus Snape✨. Моя любимая часть: ✨ ...

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. ~ Очень интересная и романтическая история. На последнем вопросе по-шипперски улыбнулась… +3 ~

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button