Архив

Ты — гадалка!

Что было бы, если б ты была гадалкой?...
1. В каком городе ты живёшь? (Или назови просто любой город)
2. Как тебя в детстве называли родители?
3. Сколько стоит твой телефон? (Если нет телефона, просто назови любую цену)
4. Любой оживлённый предмет мужского рода.
5. С чем? Пример: с цветочком, с бусинкой.
6. Любой вопрос, который тебе придёт в голову. (С вопр. знаком в конце)
7. Что ты скажешь маме, если она спросит, будешь ли ты кушать?
8. Кем ты называешь одноклассника, который тебя бесит? (КЕМ?)
9. И что ты сделала с этим одноклассником после того, как он тебя выбесил? (Пнула его, кинула в него камень)
10. По какому предмету у тебя были самые худшие оценки? Пример: по математике, по истории.
11. Твоя фамилия.
12. Сколько нужно минут для того, чтобы сварились сосиски?
13. Как ты будешь вызывать сатану? Пример: нарисуешь пентаграмму,разложишь свечи и зажжёшь их.
14. Кем бы ты точно не хотела стать в следующей жизни? Кого?

Лиза Вярс

Ничего нету(

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Город Яртобурске узнал о новой гадалке виктория великая . Цена посещения — 1000-11000. Первым поситителем был какой-то Драко Малфой с с большим букетом роз на голове. Он спросил у тебя: » Ти вийлдеш за меня? «, на что ты ему ответила: » ДАААА! «. И Драко Малфой сказал, что это ему ничего нового не даёт. Тогда ты назвала его он такой милий и Поцеловала его в губи. В свою очередь он ничего не сказал и просто ушёл. Потом к тебе пришла твоя учительница ПО МАТЕМАТИКЕ и когда узнала тебя, сказала: » Малфой!!! Почему ты не пришла на годовую контрольную?!», и начала на тебя кричать. Ты сказала, что тебе уже 10-20 лет и ты уже давно закончила школу. Но твоя учительница видимо не поняла и стала кричать ещё громче. Ты сказала, что если она не уйдёт сейчас же, ты нарисуешь пентаграмму и прочитаешь заклирнание и она превратится в червяка. Твоя учительница очень испугалась, быстро встала и ушла. И больше она к тебе не ходила. Я ПРОСТО В ШОКЕ!

  2. Город Нижний Новгород узнал о новой гадалке Аня. Цена посещения — 2999. Первым поситителем был какой-то крот с с иглой на голове. Он спросил у тебя: » Как давно? «, на что ты ему ответила: » нет, спасибо! «. И крот сказал, что это ему ничего нового не даёт. Тогда ты назвала его дебил и начала обсуждение с подругой о нем. В свою очередь он ничего не сказал и просто ушёл. Потом к тебе пришла твоя учительница по географии и когда узнала тебя, сказала: » Белкина!!! Почему ты не пришла на годовую контрольную?!», и начала на тебя кричать. Ты сказала, что тебе уже 10 лет и ты уже давно закончила школу. Но твоя учительница видимо не поняла и стала кричать ещё громче. Ты сказала, что если она не уйдёт сейчас же, ты нарисуешь на пергаментном листе красный круг,в середину положишь записку, по перемитру расставишь свечи, а напротив поставишь зеркало. И в конце прочтешь заклинание после чего сожжешь записку! и она превратится в котенка. Твоя учительница очень испугалась, быстро встала и ушла. И больше она к тебе не ходила.

    Конец истории. Пишите в комментариях, хотите ли вы продолжение!

  3. И вот что получилось в результате:
    Город Санкт-Петербург узнал о новой гадалке малышка. Цена посещения — 5000 рублей . Первым поситителем был какой-то человек с с рыбкой на голове. Он спросил у тебя: » С кем ты знаком? «, на что ты ему ответила: » да «. И человек сказал, что это ему ничего нового не даёт. Тогда ты назвала его подлым и толкнула . В свою очередь он ничего не сказал и просто ушёл. Потом к тебе пришла твоя учительница по математике и когда узнала тебя, сказала: » Сидорова !!! Почему ты не пришла на годовую контрольную?!», и начала на тебя кричать. Ты сказала, что тебе уже 10 лет и ты уже давно закончила школу. Но твоя учительница видимо не поняла и стала кричать ещё громче. Ты сказала, что если она не уйдёт сейчас же, ты никак и она превратится в червяка . Твоя учительница очень испугалась, быстро встала и ушла. И больше она к тебе не ходила.

    + 1 продолжение не хочу)

  4. Город Оренбург узнал о новой гадалке Вероничка. Цена посещения — 8 000. Первым поситителем был какой-то филин с с волшебной палочкой на голове. Он спросил у тебя: » Сколько тебе лет? «, на что ты ему ответила: » Нет. «. И филин сказал, что это ему ничего нового не даёт. Тогда ты назвала его этим придурком и если я напишу, то меня забанят (ладно, шучу). В свою очередь он ничего не сказал и просто ушёл. Потом к тебе пришла твоя учительница По математике (были четвёрки) и когда узнала тебя, сказала: » Блэк!!! Почему ты не пришла на годовую контрольную?!», и начала на тебя кричать. Ты сказала, что тебе уже 666 лет и ты уже давно закончила школу. Но твоя учительница видимо не поняла и стала кричать ещё громче. Ты сказала, что если она не уйдёт сейчас же, ты Позову одного моего знакомого и она превратится в Идиота. Твоя учительница очень испугалась, быстро встала и ушла. И больше она к тебе не ходила.
    +3

  5. Город Париж узнал о новой гадалке солнышко . Цена посещения — 30 000. Первым поситителем был какой-то кот с с льдом на голове. Он спросил у тебя: » ты любишь котов? «, на что ты ему ответила: » да пельмени пожалуйста «. И кот сказал, что это ему ничего нового не даёт. Тогда ты назвала его дебилом и кинула в него ветку. В свою очередь он ничего не сказал и просто ушёл. Потом к тебе пришла твоя учительница по математике и когда узнала тебя, сказала: » ариаднова!!! Почему ты не пришла на годовую контрольную?!», и начала на тебя кричать. Ты сказала, что тебе уже 9667543535 лет и ты уже давно закончила школу. Но твоя учительница видимо не поняла и стала кричать ещё громче. Ты сказала, что если она не уйдёт сейчас же, ты нарисуешь пентаграмму,разложишь свечи и зажжёшь их. и она превратится в слона. Твоя учительница очень испугалась, быстро встала и ушла. И больше она к тебе не ходила.

  6. И вот что получилось в результате:
    Город Москва узнал о новой гадалке Мишка. Цена посещения — 15000. Первым поситителем был какой-то Мяч с с домиком на голове. Он спросил у тебя: » Как ты относишься ко мне? «, на что ты ему ответила: » не хочу «. И Мяч сказал, что это ему ничего нового не даёт. Тогда ты назвала его дибилом и Пнула его. В свою очередь он ничего не сказал и просто ушёл. Потом к тебе пришла твоя учительница — и когда узнала тебя, сказала: » Новикова!!! Почему ты не пришла на годовую контрольную?!», и начала на тебя кричать. Ты сказала, что тебе уже 5-10 лет и ты уже давно закончила школу. Но твоя учительница видимо не поняла и стала кричать ещё громче. Ты сказала, что если она не уйдёт сейчас же, ты разложу свечи и зажгу их и она превратится в голубем. Твоя учительница очень испугалась, быстро встала и ушла. И больше она к тебе не ходила.

    Конец истории. Пишите в комментариях, хотите ли вы продолжение!
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button