Остальные тесты

так юн, но так болен

посвящается лиле.
Вопрос 1.
тебе говорят жить по расписанию, вставать по будильнику, каждый день молить о прощении. чего же хочешь ты?
Вопрос 2.
чего ты боишься?
Вопрос 3.
по тем трубам всё течёт вода, будильник звенит — пора вставать. твоя жизнь — это
Вопрос 4.
боже, чем пахнет моя молодость?
Вопрос 5.
если я поведу, то
Вопрос 6.
я так устала от фальши, устала от
Вопрос 7.
я не могу думать о будущем, ведь я так

боги ждут

wlw/enfp/лесная фея. добро пожаловать на чёрный парад.

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. и куда же меня приведёт этот глас?
    странница, фарфоровая кукла, оставленная на чердаке. дети растут, в люди выходят. что же так сильно жжёт внутри?

    о, не сомневайтесь, я просто картина. чьё-то воспоминание, обрывок творца. и пусть меня гонят в массы дьяволы, такие же люди, такие же лица.

    я не вернусь обратно, я память, я миг, я разрушение, я спасение.

    прежде чем идти нужно подумать. а я всё иду и иду, теряясь в мыслях. теряю себя.

    И это правда…

  2. влюбиться в образ?
    -@-@-@-@-@-
    это прекрасно
    результат описывает меня
    +3☆☆☆

  3. это так красиво, атмосферно и грустно…
    Жизнь под правила. Правила, не выполнение которых — как смертный приговор.
    От правил сложно убежать и сложно разрушить.
    +3

  4. 🔥Алёна, жена Рона Уизли🍒#Гриффиндорцы_класнные🧡:

    Люблю атмосферные тесты. +3

  5. Боже, это так прекрасно и грустно… Так красиво написано и хорошо подобраны картинки. Эта атмосфера захватывает..
    +3

  6. » влюбиться в образ? »
    ~ Боже, я плачу… ~
    .·.·.·.·.·.·.·.·.·.·.·.·.·.·.·.·.·.·.·.·.·.
    » аккуратна, прилежна, послушна, добра «, » та девочка, что училась лучше всех. »
    ~ ~
    .·.·.·.·.·.·.·.·.·.·.·.·.·.·.·.·.·.·.·.·.·.
    » а сможете ли вы полюбить меня настоящей? »
    ~ вопрос, который я себе задаю каждый день, но, к сожалению, я боюсь узнать правду… ~
    . . . как раз об этом думала и тут этот тест. жаль, но есть ещё много слов, которые хочется сказать по поводу того, что нам и в правду диктуют правила, как нужно жить, но вот проблема в том, что никто не хочет слушать, считая такую жизнь правильной… а это очень и очень грустно. спасибо за тест, спасибо за возвращённую веру в то, что есть ещё люди, думающие как я. от всего сердца спасибо тебе, дорогой автор . . . 💜

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button