Архив

А что ты знаешь о мире Гарри Поттера?

Многие из нас увлекаются Гарри Потером, несомненно, одним из лучших фэнтэзи романов. Я,например,заядлый поттерман. Дошла до того, что выучила все семь книг наизусть. Собираюсь сделать довольно сложный тест, так что, друзья, готовтьесь!!!!
Вопрос 1.
Сколько раз Гарри присутствовал на распределении?
Вопрос 2.
Адрес штаб квартиры Ордена Феникса.
Вопрос 3.
Как звали директора института Дурмстранг?
Вопрос 4.
Во что был одет Людо Бэгмэн на чемпионате мира по квиддичу?
Вопрос 5.
Как называется заклинание, произошедшее между Гарри и Тёмным Лордом в четвёртой книге, не позволяющее противникам сражаться по причине одинаковых сердцевин?
Вопрос 6.
Одна из самых трагичных личностей в произведении, верный шпион Дамблдора, а также преподаватель в Хогвартсе...
Вопрос 7.
Как погиб Нимбус 2000,принадлежавший Гарри.
Вопрос 8.
Как зовут сестру-двойняшку Парвати Патил и на каком фаультете она учиться?
Вопрос 9.
Как звали следующего министра магии после Фаджа
Вопрос 10.
Какой значок красовался на груди у Чжоу, когда Рон спросил, почему она болеет за эту команду?
Вопрос 11.
Самая заветная мечта Кикимера в пятой книге.
Вопрос 12.
Кто сидел по правую руку от Волан-де-морта в седьмой книге?

betty007

Всем привет! Меня зовут Бетти. У меня много разных увлечений, например, я очень люблю общаться. Пишите мне, какой тест хотели бы пройти, я постараюсь исполнить просьбу. Так что, друзья, до встречи!!!!

Еще тесты:

Комментариев: 2

  1. Потрясающе!!!!

    Ты знаешь мир Гарри Поттера на очень высоком уровне. Стойте, ты точно не из Хогвартса?
    ____________
    Я вообще не ожидала, что будет Так тяжело. Я даже задумалась, над тем, кто сидел по левую руку от Волдемортс. Но мне понравилось)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button