Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Премьера бравл толка смотреть платно без смс с номером, или активим тем что найдётся, интересно, а тут большое название можно сделать?

Цепь на шее - это так грубо...
Дед здоровый
Я каменщик!
(☆ω☆)
(つω`。)
Ты чёрт?
Я мемный папка
Ты чсв что ли?
Чётко
Всё, я пошёл из этого дурдома...
Цитата: Xx_Телёнок_Бес_xX_ от 04.04.2021, 19:20
Цитата: Xx_Телёнок_Бес_xX_ от 04.04.2021, 13:37
Цитата: Xx_Телёнок_Бес_xX_ от 04.04.2021, 13:31

Завтра школа... И сразу терминологический диктант по геометрии... Ну у меня вот еле как хорошая оценка по геометрии выходит, то есть 3 (не, а чё, серьёзно нормальная оценка). И что теперь? Опять 2? Эх, не опять, а снова...

Пойду попытаюсь что-то выучить.

Практически целый день всё учил и переписывал. У меня есть шанс на 4! Ура!

Нет, этого быть не может... 4 по геометрии... Скорее всего я сплю, но если это правда...

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отметил(а) сообщение.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

Блин, тест опубликуют в 10 часов, а лягу я в 9 -_-

🍕✨ КРЫСА 🐀⭐ отметил(а) сообщение.
🍕✨ КРЫСА 🐀⭐

Надеюсь, я когда-нибудь научусь не бесить учителей в ответку.

Чё-то на эстетику потянуло... Пойду сделаю, что ли.

Вот что ли -_-

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ и Бегония|Мир кругом цветёт,цветёт... отметили сообщение.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Бегония|Мир кругом цветёт,цветёт...

34 день.

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-

| Всем привет.

| Число дня "34" может быть неточным по той причине, потому что я окончательно запутался, какой день я делаю нормальные записи.

| Ну а так, ничего нового. Я не знаю чем заняться... Уроки делать вообще не хочется. Ну вообще. Задали вроде немного, но наверное завтра сделаю. А сейчас... Даже в бравл играть не хочу. Я наверное заболел.

| А нет, есть что написать. Вчера очень хотелось спать. В 10 часов. Мне показалось это странным. Ну я лёг, и думаю, может это не просто так? Я быстро заснул, и приснилась такая дичь... Сюда писать не буду. 

Я не придумываю, я серьёзно говорю. Просто вспоминаю про сны я довольно таки не быстро, а особенно то, что в них было. Могу только сказать, что сон был с триккистом. Ну, и всё.

| Ну, вот теперь точно всё. Всем хорошего дня :>

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎
Цитата: Xx_Телёнок_Бес_xX_ от 10.04.2021, 09:06

34 день.

| Всем привет.

| Число дня "34" может быть неточным по той причине, потому что я окончательно запутался, какой день я делаю нормальные записи.

| Ну а так, ничего нового. Я не знаю чем заняться... Уроки делать вообще не хочется. Ну вообще. Задали вроде немного, но наверное завтра сделаю. А сейчас... Даже в бравл играть не хочу. Я наверное заболел.

| А нет, есть что написать. Вчера очень хотелось спать. В 10 часов. Мне показалось это странным. Ну я лёг, и думаю, может это не просто так? Я быстро заснул, и приснилась такая дичь... Сюда писать не буду. 

Я не придумываю, я серьёзно говорю. Просто вспоминаю про сны я довольно таки не быстро, а особенно то, что в них было. Могу только сказать, что сон был с триккистом. Ну, и всё.

типичке Форт однажды приснился сон с триккистами.

я в нём была охотником за головами :р.

про уроки понимаю.

Тут я — капитан, боевой ковбой отметил(а) сообщение.
Тут я — капитан, боевой ковбой
Цитата: Типичная от 10.04.2021, 09:10
Цитата: Xx_Телёнок_Бес_xX_ от 10.04.2021, 09:06

34 день.

| Всем привет.

типичке Форт однажды приснился сон с триккистами.

я в нём была охотником за головами :р.

про уроки понимаю.

хах, а у меня полная дичь какая-то...

охотником за головами я сам бы хотел быть =)

типичная. отметил(а) сообщение.
типичная.

А мне такое оформление даже больше нравится 😈

Ещё красиво, по моему, оформил первую страницу.

Если когда зарегался, картинки не удаляются, то перенесу свои старые коллажи с волками, которые остались...

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎, агресивный телец и Бегония|Мир кругом цветёт,цветёт... отметили сообщение.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎агресивный телецБегония|Мир кругом цветёт,цветёт...

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ и агресивный телец отметили сообщение.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎агресивный телец

И немного старых артов:

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

(Знаете что... Я наверное, скоро Сквика нарисую, ждите)

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

Ещё несколько коллажей. Это коллаж розового:

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

Коллаж с морем:

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎
Back to top button