Что или кто тебе подойдет?

К какой эпохе ты принадлежишь?

Вопрос 1.
В каком месте тебе хотелось бы жить?
Вопрос 2.
Какую ответственную работу тебе хотелось бы выполнять?
Вопрос 3.
Без какой вещи ты не смогла бы обойтись?
Вопрос 4.
Твоя любимая прическа?
Вопрос 5.
Ты помогаешь родителям при ремонте дома и выборе новой мебели: какой цвет, по-твоему, должен стать в доме самым главным?
Вопрос 6.
Ты мечтаешь встретиться с парнем твоей мечты: где и как должна произойти эта встреча?
Вопрос 7.
Тебя пригласили на бал-маскарад, который состоится на роскошной вилле: какой костюм ты выберешь?

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Средневековье!
    Поздравляю: в тебе столько романтики! Ты прямо создана для Средневековья: нежная и оптимистичная, трезвая реалистка и в тоже время — мечтательница!

  2. Современность! Ты живёшь в полной гармонии с эпохой, и это хорошо: ты думаешь, что делаешь, ты реалистка, энергичная, искренняя, стильная и тебя все любят!

  3. Средневековье! Поздравляю: в тебе столько романтики! Ты прямо создана для Средневековья: нежная и оптимистичная, трезвая реалистка и в тоже время — мечтательница! +3 Возможно, так и есть.

  4. Поздравляю: в тебе столько романтики! Ты прямо создана для Средневековья: нежная и оптимистичная, трезвая реалистка и в тоже время — мечтательница!

    Да,да,и ещё раз да.3 балла

  5. Далёкое будущее! Кто-то еще посмел сказать что я отстала от жизни)

  6. Далёкое будущее!
    ————-
    Ты обожаешь научную фантастику и часто мечтаешь о далёком будущем.
    —————
    Не совсем моё))
    Но тест — классный!
    +3

  7. Современность!

    Ты живёшь в полной гармонии с эпохой, и это хорошо: ты думаешь, что делаешь, ты реалистка, энергичная, искренняя, стильная и тебя все любят!

    В некоторых вопросах у меня был свой вариант ответа, так что пришлось выбирать наиболее близкий по смыслу.

    А так я ставлю +3
    Прикольный тест)

  8. Похоже на меня!+3 Моя эпоха средневековье!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button