Тесты-истории

Четвёртый-не лишний!Ты-новая ученица Хогвартса.Часть 3.(по Узнику Азкабана)

Вот и 3 часть подъехала.Судя по всему вам не очень понравилась 2 часть ...Жаль.Надеюсь эта вам понравится больше.Погнали!
Вопрос 1.
Вот и закончились каникулы.Ты не могла написать ни Гарри,ни Рону,ни Гермионе,хотя скучала по ним очень сильно.Ты знала что тебя ждёт,ведь ты уже совсем скоро попадёшь в 3 часть фильма,в мир волшебников,в другое время...
Вопрос 2.
Вот ты уже в своей маггловской школе.Идёшь по коридору.Почему он такой пустой?!-Дарлайн!-А,что!?ПРОФЕССОР ДАМБЛДОР?!-Нет времени долго объяснять.Зайти в свой магловский туалет ровно в 13:00 по твоему времени.Не опоздай!-Ты проснулась вся в поту.Это был сон?Но не просто же так.Надо собираться!Уже 11:34.-ты вязла свой айфон.-10 пропущенных от Джетты?И смс от родителей:"Доча,с 1 сентября!Наша хорошая,завтрак на столе!-ты очень любишь своих родителей.Какой кошмар!Мне надо быстрее собираться!я же опоздаю!Вещи!Плевать на вещи!Мне надо собираться!Вам разрешали в магловской школе на 1 сентября без формы.-ААААА 12:01!!!Дарлайн!Ты такая копуша!!!-снова звонит Джетта Мардж.-Где ты ходишь?!Я жду тебя уже около твоего дома целый час!!!!Мы же договаривались к 11:00!-Я в нормасе!Уже выхожу!!-Еле приводя себя в порядок ты вышла.Кстати,как выглядел твой лук,в котором ты пошла?!
Вопрос 3.
-Опа!Чё это,куда ты вырядилась так?!Пацан не бось у тебя уже в нашей школе,а?!-сказала ехидно Джетта.-Вырядилась?!Не говори ерунды!!!-Ладно,пошли!-время было 12:22.-Короче,я сегодня себе заказала футболку с Драко и Гермионой на одном сайте!!!-начала говорить Джетта.-О,нет нет нет!Ещё раз нет!!!-Что?!Я вообще то не шипер!-При чём тут шипер!!!Время 12:22!!!!!-И чё!?Нам вообще к 14:00,ты забыла?!-ААААА,ладно.-Ты вспомнила что до школы вам идти 10 мин,т. к. ваши дома были рядом,вы всегда ходили вместе.-Дак вот...-продолжала Джетта.-Да?!Футболку с этим хорьком?!Ты спятила!!!-перебила ты её.-Хорьком?!Да я тебя не узнаю просто,Дарл!-ты вспомнила,как в прошлом году он сделал тебе достаточно гадостей.-Ой,извини!Я так чё-то.)))-Хах,ну ты даёшь!!!-пока вы болтали,уже дошли до школы.Время:12:35.Джетта Мардж-твоя лучшая подруга в магловском мире.С ней ты познакомились в 1 классе,когда злобная змеюка школы Дуана Кади унижала бедняжку.Она бы отлично спелась с Малфоем.Джетта не сколько не уступает красоте Дарлайн.Ну это в этом мире.А вот как бы она выглядела в мире волшебников не известно.Да и думать не чего.Она же простой магл,и не попадёт в мир волшебников,хотя было бы круто.Вот и пришли вы в свой класс.Сели за парту с Джеттой.-Ей,Дарл!Я же тебе говорила,что ты оделась как наши крали!Смотри как на тебя Грэди Дарнелл смотрит!Просто глаз не сводит!(Грэди Дарнелл-магл,ваш одноклассник)-А тебе завидно,а?!-с насмешкой спросила ты.-Ой,да иди ты!-ответила Джетта.-Сколько время?!-поинтересовалась ты.-Ой,да чё ты паришься?Раньше мы с тобой прогуливали днями,а ты тут классный сбор пропустить боишься!-что б не вызвать лишних вопросов,ты посмотрела на время сама.12:58!!!-НЕЕЕЕЕТ!НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ!-Да что такое?!-встревоженно спросила Джетта.Ты пулей полетела в женский туалет.Всё было бы хорошо,если б Джетта не решила проследить за тобой.Ты забежала в кабинку,и закрылась.Джетта увидела только ярко-жёлтую вспышку.-И чё это было?!-спросила она себя.-очутилась ты почему-то на вокзале Кингс-Кросс,а не сразу в Хогвартсе как в прошлом году.
Вопрос 4.
У тебя был в руках билет,к тебе вернулся твой прежний облик.Ты шла с удивлением,надо было найти платформу 9 и 3/4.Вот и наконец-то нашла!!!Все волшебники странно на тебя смотрели,все с чемоданами,а ты без всего.Вот разбежалась сильнее,и...*врезалась в Малфоя*.Надо же так "повезти"!!!-Аууу....-и ты упала.Он обернулся.Но ты его не боялась.-Как ты смеешь???Стервозная грязнокровка!!!!-его волосы были уже не такие,как в прошлом году,он заметно повзрослел.-Я тоже рада видеть тебя,Малфой!На дороге стоять меньше будешь...-А ты сидеть!-Что?!-ты сидела на полу.-Эм...Неловко вышло.-Какая идиотка...-говорил он,когда не обращая на тебя никакого внимания идя своей дорогой.Вдруг позади тебя послышался знакомый голос.-Ты не ушиблась?!-к тебе протянул руку Гарри.-Гарри!-ты сразу резко встала,и обняла его.А затем Рона и Гермиону.-Где ты была?!Мы тебе хотели написать,но не знали адреса.-Я была очень далеко...Вы так выросли!!!Такие красивые!Ты окинула Гарри своим взглядом сверху вниз.Он покраснел.Рон и Гермиона переглянулись.Вы зашли в поезд.Рон забыл свою крысу Коросту,миссис Уизли еле догнала его,что б отдать.Вы зашли,и не нашли не одного свободного купе,кроме одного,где кто-то спал.Вы ехали,ты села рядом с Гарри.На улице был дождь и туман.Вы говорили про сириуса Блэка,который сбежал из азкабана.Самой страшной тюрьмы для волшебников.Он самый страшный убийца и к тому же сумасшедший.Ты как будто первый раз слышала о нём.Странное помутнение в голове,как будто воспоминания о нём стёрли...Конечно!Заклинание Дамблдора в прошлом году.Рон и Гермиона куда-то вышли.У Джинни,сестры Рона что-то случилось.-Как провела каникулы,Дарл?-поинтересовался Гарри.-Отлично.А ты С Дурслями?!Бедняжечка ты моя!Этот профессор Люпин,он всё ещё спит?!-Да,наверно.-Гарри,у тебя ресница у щеки.-Где?Всё?-Нет,давай я.-ты вытерла свою руку,и приблизилась к его щеке.Убрав ресницу,ты провела своей нежной,как лепестки роз,ладонью по его щеке.Своим взглядом ты сводила его с ума.И вот...он потянулся к тебе...Как вдруг...-Рон,а как думаешь,Джинни...-Ой,мы помешали....-вы покраснели как помидоры.Но в глубине души тебе казалось,что ты чуть не совершила ошибку,чуть не поцеловав Гарри.Вдруг поезд начал трястись и понемногу останавливаться.Вдруг тебя охватил адский холод,за окном было какое-то движение.Вы не на шутку испугались.От тряски поезда ты испугалась ещё сильнее,ты ухватилась за Гарри.Он неуверенно взял твою руку.Вдруг всё начало покрываться льдом.В купе начал залетать дементор.Это был ужас,ты знала,как они действуют на Гарри,и закрыла его собой,но толку не было,он начал высасывать из вас двоих все самые лучшие воспоминания.Это было самое мучительное чувство.По телу дребезжал холод,голова помутнела,захотелось реветь,грусть окатила всё тело.Но вдруг,спящий человек резко встал,и прогнал дементора заклинанием. -Гарри!Гарри!Ты как?!-спросила Гермиона.-Гарри,посмотри на меня!-ты надела на него очки.-Спасибо.-Вот,съешь.Тебе станет лучше.Это шоколад.-сказал Профессор.-Настоящий наверно?!-спросила ты.Все на тебя странно посмотрели.-Что?!Я в жизни ещё не видела натурального шоколада!!-И ты Мисс...-Джуно,профессор.-Да,Джуно.Тоже держи,съешь.-Что за странный гот напал на нас?!-спросила ты,беспокоясь за Гарри,которого держала за руку.-Дементор.Один из стражей Азкабана,он искал Сириуса Блэка.Ты смелая,Мисс Джуно.Не закрыв ты Гарри собой,дементор сделал бы ему намного хуже.-Люпин ушёл.-Дарл,где твой шоколад,который тебе только что дал Люпин?!-Какой шоколад?!А этот?Его уже как 3 минуты нет.-Что было со мной?!-спросил Гарри.-Ты окаменел,мы думали,у тебя обморок.-А из вас всех кто-то ещё потерял сознание?-Нет,из меня как будто выкачали всю радость.Только Дарл стало хуже,но она как-то избежала обморока.Он тут из-за тебя Гарри,дементор искал Блэка.
Вопрос 5.
Вот вы прибыли в Хогвартс.Когда спел хор,Дамблдор поздравил всех с началом нового учебного года и представил нового учителя ЗОТИ профессора Люпина.-Вот почему он помог нам.-сказала Гермиона.-Эй,Поттер!Говорят ты свалился в обморок?Это у вас дружеское,валится везде?!-его дружки поржали.А Малфой злобно кинул в тебя свой ледяной взгляд.-Отстань от него,Малфой.-сказал Рон.А ты сделала вид,дуто вообще его не заметила.-Откуда он знает?-Гарри,не обращай внимания.-Рад сообщить вам,что предмет Уход за магическими существами будет вести Хагрид.-объявил Дамблдор.Стол Гриффиндора похлопал,а особенно вы вчетвером.-А так же не приятная новость.На всех входах будут стоять дементоры Азкабана.Их ни чем не проведёшь,они питаются вашими страхами.Будте осторожны.Вы все.-после объявления Дамблдора вы начали есть.Не ели только вы с Роном.Вы просто жрали.От тебя только и слышно было:"Гермиона,подай плиз вон там пончиков,желательно 5.","Гарри,ты же рядом сидишь,можешь подать конфеток с куриными ножками?".А Рон ел всё что было рядом с ним.Все смотрели на вас и хохотали.Вы отбирали у друг друга еду,ели своё.Жадно запихивая в себя всё что только можно. Смеявшись Малфой обернулся,увидев эту картину с каменным лицом уставился на вас,откусывая зелёное яблоко.-Отдай!!!-ЭТО МОЯ ПИРОЖЕНКА!!!-орали с набитыми ртами вы с Роном и дрались из-за последней пироженки.Уже разозлённые вы увидели Малфоя,который смотрел на вас,как на сумасшедших.Вы вместе заорали:-ЧТООО?!!!-даже он просто отвернулся.Гарри угорал,Гермиона не выдержав сказала:-Дарл!Ладно он,а ты то!Такая худенькая,и ешь как собака!-Я ведь немного-с набитым ртом ответила ты.-Ты еш пончики,конфеты,леденцы,картофель,пирожные и заедаешь это всё яблоками,которые плавают в тыквенном соке!!!!И это немного??-Гарри,подай колбаски!-Какой ужас...-Ты забрала мою пироженку!!-обиделся Рон.Вы пошли в свою гостинную.Когда ты вышла из-за стола,то почувствовала на себе какой-то ледяной взгляд.Это был Малфой.Он посмотрел на тебя с ненавистью.Вы еле прошли мимо Полной Дамы...Она то и дело пела не попадав в ноты.О чём же ты думала,идя в гостинную?
Вопрос 6.
У твоей кровати были твои вещи,"нимбус-2000",и Уша.-Привет,Уша!Как ты тут без меня?!-сова укала от радости.Тебя позвали играть.Ты еш конфету,а потом изображаешь то,что тебе попалось.Вообщем не понята для тебя.Пока вы смеялись,и играли.И не заметили,как стало уже поздно.Ты чувствовала,что надо поговорить.Поговорить с Гарри.То,что случилось в поезде не просто так.Когда все разошлись,ты остановила его.-Гарри!Постой,нам нужно поговорить...-Эм..Дарл,прости,я хочу спать...-он чувствовал,что ты хочешь поговорить с ним именно на эту тему.-Это важно.Пожалуйста,Гарри.Мы не можем избегать друг друга вечно...-Ладно,хорошо.-Гарри я...Я не знаю,люблю ли я тебя,я не пойму себя...Если я скажу что да,то получается буду играть с твоими чувствами,я не хочу причинять тебе боль...-Ты не обязана.Всё нормально.Мы можем остаться друзьями...-с неохотой и грустью сказал Гарри.-Эй,не расстраивайся,Гарри.Я знаю,я не та,с которой тебе суждено быть...-ты нежно обхватила своими горячими руками шею Гарри,приблизившись к нему.-Слушай,всё будет хорошо,я буду всегда рядом.-он приобнял тебя за талию.Вы стояли около окна,из которого исходил лунный свет.За окном летели 2 совы.На небе блистали яркие белые звёзды.Гарри попытался повторить попытку поцеловать тебя,но ты прикоснулась указательным пальцем к его нежным губам.Вы ушли по своим кроватям.Ты думала о Гарри,какой он добрый,красивый...Но чувствовала,что не любила его.С этими мыслями ты уснула.-Эй,Дарл!Вставай!Ты же опоздаешь на урок прорицания!Мы тебя уже все ждём!-крикнула Гермиона.-Да,Дарл,вставай,ряльно бесишь уже.-сказала ты сама себе очень невнятно и сонно.-Дарлайн!Вставай!-попытался Гарри.-Давайте я.-сказал Рон.-Слушайте,а вы знали,что прорицание будет со Слизерином?!-Чего?!-ты сразу соскочила.-Тогда я тем более не пойду.-Молодец,Рон!-после некоторых усилий ты всё же встала.На улице было холодно,дул ветер,и пасмурная погода придавала изюминку волшебному миру.-Я не понимаю,почему всё так рано!...-бурчала ты.Когда вы зашли в кабинет прорицания,то была невыносимая духота,если уличная прохлада бодрили,то эта жара только усыпляла ещё больше.-Всем доброго дня,мои дорогие!С этого момента вы будете изучать такой удивительный предмет,как прорицание!Меня зовут профессор Трелони!И сегодня мы будем гадать по остаткам чая!Итак,возьмите чашку соседа напротив.Ты сели с Гарри,чувствуя вину перед ним,ты старалась быть как можно больше времени с Гарри,в надежде утешить.Пока профессор Трелони говорила что-то невнятное,вы сидели,стараясь не встречаться взглядами.За соседним столом,где сидел Рон,откуда ни возьмись появилась Гермиона.-Эй,откуда ты?!-Вы чего?Я с самого начала тут.-Вот ты!-воскликнула тебе профессор Трелони.-Я?!Что я?!-Что ты видишь?!-Так,эээ,тут у Гарри расплывчатый крест,а ещё солнце,это означает страдания,которые в скоро в времени принесут тебе счастье,Гарри.-Профессор отобрала у тебя кружку-Ну-ка,дай посмотреть!Оу!!-она откинула кружку с воплем,от чего все вздрогнули.Дрожащим голос она продолжила.-О,мой мальчик,у тебя Грим!-Что такое Грим?-спросил кто-то на задних партах.-И кто-то начал читать:-Грим-это зловещее предупреждение о смерти.-от чего все испугались.
Вопрос 7.
Идя на следующий урок,вы обсуждали,связано ли это с Сириусом Блэком?Следующим был урок уход за магическими животными.Ученики шли за Хагридом,тебе было особенно интересно,что же придумал Хагрид.-Встаньте все вон там,и откройте страницу 49.-И как же это сделать?!-со злостью в голосе спросил Малфой.-Погладьте книгу по корешку.-Хорош учебник!-буркнула Гермиона.-О да!Очень забавная вещь...Отец не знает,что у Дамблдора занятия ведёт идиот.-Заткнись,Малфой.-Гарри защитил Хагрида.-А я смотрю ты у нас самый умный,Дракоша.Думаю тебе лучше не выражаться в таком тоне о моих друзьях при мне,иначе это может плохо для тебя закончиться.-с ухмылкой защитила и ты Хагрида.-Ты,мерзкая грязнокровка,не смей меня так называть!-А что такое?!Тебе разве не нравиться?!-ты подошла к нему,и схватила грубо и резко за мантию,и проорала ему прямо в ухо.-Назовёшь кого-нибудь из моих друзей не ласковыми словечками,останешься Дракошей до конца своих жалких дней,а может тебе ещё придётся иметь дело со мной.А как правило,это приводит их к не очень позитивным последствиям,а особенно когда я злая.-и выкинула его,как собачёшку.А силы у тебя не уменьшилась,хоть в мире волшебников у тебя другой облик.-Ты пожалеешь,что сделала это,Джуно!Мой отец...-Узнает об этом,да?Ты слишком предсказуем,Дракоша!-Вот,познакомьтесь.Это Клювокрыл.Гипогрифф.Они очень чувствительные существа,.Запомните,никогда не оскорбляйте гиппогриффов,иначе это плохо для вас закончиться.Итак,кто хочешь поздороваться с ним?!-все отскочили,кроме вас с Гарри.-Гарри!Отлично!Давай!-ты легонько выпихнула его к гиппогриффу.-Поклонись ему.-познакомившись с ним,Хагрид посадил Гарри на Клювокрыла,который взлетел,что б покатать его.Все удивились.-Какой же Гарри молодец!Он самый сильный и способный волшебник среди нас!-сказала ты с восхищением.-И это говорит грязнокровка,которая настолько жалкая,что её не выбрала ни одна волшебная палочка!-подкравшись к тебе сзади сказал Малфой.-Ааа!-ты испугалась от неожиданности.-Да что ж ты от меня ни как не отстанешь то!Я тебе вроде сказала понятно и внятно.-Ты сама первая начала эту войну,Джуно.-А,то есть вот так?Твои пререкания уже получили название"война"?-Ты невыносима!Самая омерзительная грязнокровка из всех,кого я встречал!Тебе конец.Я задушу тебя своими руками!-Да ладно тебе...Силёнок не хватит.Не хочешь проблем,отойди от меня,пока я тебе не врезала по твоей бледной мордашке.-спокойным и ехидным голосом ответила ты,тем самым ещё больше разозлив Малфоя.Пока вы пререкались,Гарри уже прилетел.Ты оттолкнула Малфоя и подбежала к Гарри.-Гарри,ты молодец!-то ли доказать Малфою,что не влюблена в него ну не как,то ли от своих эмоций и боли ты обняла его.Гарри был рад ещё больше.
Вопрос 8.
-Подумаешь!-крикнул Малфой.-С дороги,да ты ведь совсем не страшный!Глупая скотина...-Клювокрыл ударил Малфоя по руке,тем самым ранив его.Все начали орать,только ты,похожая на сумасшедшую начала дико ржать со злостью.-А,он убил меня!Убил!-рука...рука...Ты вспомнила,как в прошлом году,когда взяла раненную и заколдованную Локонсом руку Гарри,кости начали появляться сами собой.По скольку знала,какая судьба ждёт Клювокрыла,и всё обдумав,ты решилась,либо опозориться,либо спасти Клювокрыла.-Хагрид,его надо отнести в больничное крыло!-сказала Гермиона.-Нет!Никуда его нести не надо!-сказала со злостью ты.-Я конечно всё понимаю,ты его ненавидишь,и всё такое...но у нас же будут проблемы!-Не будут. Возможно,я сама справлюсь...-с неуверенностью говорила ты.-Что значит сама?!-Слушайте,у меня есть план.Подпустите меня к этому сопляку.Сквозь стон от боли Малфой даже в этой ситуации пререкался.-Сама,соплячка!Неугомонная грязнокровка,не смей подходить ко мне!-Что ты будешь делать?-спросил Хагрид.-Доверьтесь мне.Я не хочу что б у тебя и Клювокрыла были проблемы из-за этого подонка.-все смотрели с ужасом на Малфоя,и с презрением на тебя.Ты подбежала к нему.-Ты,урод!Я помогу тебе,заткнись уже!Ведёшь себя как баба!-все,даже слизеринцы хихикнули,так Малфоя на место не смог поставить,до тебя.-Убери руку!-Ты спятила!Уберите меня от этой сумасшедшей!!!-ЗАКРОЙ РОТ!-ты приложила свою руку к его ране,а другой взяла его ладонь.Пока он орал и возмущался,твои глаза из серо-голубых превратились в зелёные,и зрачки расширились.Чувствовав по своему телу проходящее волшебное тепло,не чего не слыша,ты сосредоточившись на одном начала вдруг петь заклинание,которого не знаешь,будто в трансе:"Силу жизнь мне дай,раны исцеляй,я молю,верни,всё так,как надо мне!Боль всю заглуши,пытку заверши,Я молю,верни,всё как хочу."-И о чудо!От ран Малфоя не осталось и следа!Твоих глаза снова стали серо-голубыми,зрачки уменьшились.Он удивился.Все удивились.Ты больше всех.Минуту стояли в шоке.У Гермиона отвис подбородок,Гарри с Роном были в ступоре,ведь не кто,за всю историю волшебников так не умел.Лишь Малфой нарушил молчание.-Что ты сделала со мной?!Она ведьма!Она колдует без палочки!-возмущался Малфой.-ты посмотрела на него как на чокнутого.-Ты дебил?Тебя что-то не устраивает?Нет,ну если ты настаиваешь,я могу её вернуть тебе снова.Тут все колдуны.Вместо того,что б сказать "спасибо" ты ещё и пререкаешься как всегда.Ты не изменишься,Дракоша...-Дарл между прочем спасла твою никчемную руку.Хотя могла этого не делать.-заступился Рон.Малфой ушёл со словами:"Всё равно вы пожалеете!."-Да,Малфой,ты абсолютно прав.Я так пожалела,что спасла тебя.Хотя делала это совсем не ради тебя.-Дарлайн,как ты сумела это сделать?!-Я не знаю,Хагрид.Я просто доверилась своей интуиции.Забудем об этом.-Но это невозможно!Ты должна срочно рассказать всё Дамблдору!Ещё не одному волшебнику за всю историю не удавалось колдовать без палочки!-возмутилась Гермиона.После урока все начали обсуждать тебя.Когда вы сидели с Гарри,Роном и Гермионой,и обсуждали произошедшее,то Дамблдор вызвал тебя в свой кабинет.
Вопрос 9.
-Как мне сообщили,ты использовала заклинание без палочки,и излечила Драко Малфоя?-Я правда не хотела,в смысле колдовать,я не была уверена,что получиться,и сделала это,что б у Хагрида и Клювокрыла не было проблем!Он же бы наверняка докопался!-Успокойся,Дарлайн.Всё нормально,правда ты могла бы поступить более рассудительнее...Ты-первая волшебница,судя по всему,которой это удалось.Возможно,поэтому ни одна палочка не решилась выбрать тебя,потому что думала,что тебе не просто не понадобиться.-Но это же безумие!!!Волшебница без палочки,как магл без телефона!-Успокойся,Дарлайн.Ты должна принять свою судьбу,волшебная сила в тебе.-Но,но я не хочу быть особенной!Я хочу быть такой,как все!Может можно запереть мою силу в палочку?!-с дрожащим голосом и наворачивающимися слезами говорила ты.Конечно,эта была чушь.-Извините,профессор Дамблдор,мне надо идти на Защиту от тёмных искусств...-ты сорвалась,и убежала.
Вопрос 10.
На урок ЗОТИ ты шла злая,даже не помнив,как добралась до класса.-А вот и вы,мисс Джуно.Вам повезло,что вы почти не чего не пропустили.Проходите,на первый раз прощается,будьте так добры в следующий раз не опаздывать.-Какая тема?-Боггарт.Это твой страх,если коротко.-отчеканила Гермиона.-Страх говоришь?Могу поспорить на что угодно,оттуда выползет Малфой в гриффиндорской форме.Вы тихонько посмеялись.-Что тебе сказал Дамблдор,Дарлайн?-Я,я не знаю как сказать...Помните на уроке Хагрида...-Как такое забудешь?Все только об этом и говорят!-Дак вот,я оказывается могу колдовать без волшебной палочки...-Что?!-прокричали Рон,Гермиона и Гарри.-Выстроитесь в линию.-сказал профессор Люпин.Пока другие практиковались,вы продолжили разговор.-Нет,вы же не верите...-Не верить словам Дамблдора?!Ты спятила!-Я вовсе не хочу быть особенной...Возможно я смогу найти способ заточить эту силу в простую палочку...-Дарл,ты не представляешь,с какой силой играешь!!!-Это твоя судьба,и этого не избежать...-Ну возможно Дамблдор ошибся.Сейчас и проверим!-Мисс Джуно,давайте.Теперь ваша очередь.А где ваша волшебная палочка?-А её нет,профессор!Дамблдор назвал меня первой в мире волшебницей,которая может колдовать без палочки!-истерично заявила ты.-Отличная шутка,Мисс.Но давайте вы их будете шутить после уроков.-Но она не шутит,профессор!-сказал Гарри.-Тогда продемонстрируйте нам свои способности,Джуно.И тут...боггарт принял форму сердца.Которое постепенно начало менять цвет из яркого в тёмно-серый.-Ну!Давайте же!Используйте заклинание!-это смотрелось странно,как ты пыталась настроится на заклинание,ты пыталась повторить всё так же,как и на уроке ухода за магическими животными,но смотря на боггарт тебя сводило с ума.В нём,как в зеркале отражалась ужасная картина ведений,самых страшных для тебя.Ледяной холод в голове,и палящий жар по телу душило волнением,страхом и как будто со всех сторон душат цепи.Железные,стальные цепи.Это ощущение было самое мучительное,круциатус по сравнению с этим,был цветочком.С болью.и слезами на глазах,ты еле смогла произнести:-Редикулус!-но это не сработало,Люпин заколдовал боггарт,а ты,окаменев,с рекой слёз и каменным лицом упала на колени.-Джуно,с вами всё в порядке?-все ученики,кроме слизеринцев подбежали к тебе.Но боггарт подействовал на тебя хуже,чем ожидалось.Всё что ты могла,это просто проворачивать всё то,что произошло.Когда урок закончился,окончательно прервав урок тем,что боггарт Гарри превратился в дементора.После урока вся школа над тобой смеялась,подумав,что ты возомнила себя великой волшебницей.Но тебе было всё равно.Ты ходила за золотым трио,считая себя лишней.Этот ужас не покидал тебя.-Дарл,ты в порядке?!-Хватит!Хватит мне это повторять!Я не хочу тут больше оставаться...-ты как с цепи сорванная,побежала немедля в кабинет Дамблдора.Где по дороге тебя "встретил" Малфой.Он даже не чего не говорив тебе,шёл себе спокойно,пока не посмотрел на тебя мутным взглядом.Гарри,Рон и Гермиона бежали за тобой.-"Я умею колдовать без палочки!смотрите какая я особенная!"-дразнил тебя Малфой.Тут твои слабые нервы рухнули.-Заткнись,и уйди с дороги,жалкий чистокровка!"-Твои руки начали трястись,набирая в них волшебную энергию.-Ты,слышал меня?!УЙДИ С ДОРОГИ!!!-с огромной ненавистью крикнула ты ему,от чего он просто окаменел,не видев никогда столько злости и негатива.-Остолбеней!-крикнула ты,направляя накопившуюся магию в руках на Малфоя,которого не просто оглушило,но и он не мог подняться очень долго.Ты вернулась в прежнее состояние.Друзья Малфоя подбежали к нему,ты подошла к нему тоже,но с ухмылкой на лице и опустившись к нему.-Я тебя предупреждала,Дракоша,со мной шутки плохи.Твой огонь в виде пустых слов уже надоел мне до ужаса.на этот раз,ты меня выбесил.Теперь ты наконец-то прочувствовал на своей шкуре хорька,что грязнокровки иногда сильнее и умнее некоторых эгоистичных и избалованных чистокровок.-Да ты ненормальная!Вали отсюда!-орали на тебя слизеринцы.Ты ушла,немного потопнув своим кроссовом бедного Малфоя без сознания.-Дарлайн!Сейчас же успокойся!Ты сейчас самыми простыми заклинаниями перебьешь всех учеников!!!-крикнула Гермиона.-Прощайте,я возвращаюсь в своё время,мне плевать,что будет,я уже рассказала.И пусть только Дамблдор не отправит меня домой!-О чём ты?!Ладно,не важно,верни Малфоя в прежнее состояние,если не хочешь проблем!-Расслабьтесь,ребята я их вам уже не доставлю!-ты добежала до кабинета Дамблдора.-Профессор,я настаиваю,что б вы мне стёрли всю память,и вернули в своё время!-ворвавшись ты говорила,стараясь не показывать дрожащий голос.-В чём дело,Дарлайн?-в том,что вы избрали не ту!Я убила Малфоя простым заклинанием,а теперь представьте,как я опасна для других учеников!Так что я жду!Отправляйте меня назад!-Это не возможно.Ты сможешь вернуться только в назначенное время,это в конце года.Говоришь убила мистера Малфоя?Заклинанием оглушения на время?-Да!Именно!А откуда вы знаете...?-Иди,Дарлайн. Малфой уже в сознании.Думаю тебе стоит извиниться перед ним,и стоит научиться управлять своими силами.-Извиниться?!Он же...-Не достоин?!Конечно,Малфой никогда не отличался вежливостью,но ты же выше этого,Дарлайн.Вместо чем отвечать ему тем же,ты могла бы извиниться.Порой это труднее сделать,чем оскорбить.Иди.-Да...Я...-Не извиняйся,импульсивность-не приговор.-ты побежала по коридору в больничное крыло,что б сделать то,что велел Дамблдор.Тебя очень сильно удивило.как он спокойно к этому относя.По дороге ты наткнулась на Гарри.-Гарри,сделай милость,не мешайся под ногами!-Дарл!я тебя искал!Что с тобой происходит?!ты с урока ЗОТИ как с цепей сорвалась!-Не напоминай мне про цепи...-Стой!Кажется я понял.-Гарри обнял тебя,взял двумя руками за голову,и посмотрел в глаза.-Ну что,полегчало?-Что?Что со мной было?!-Гарри!Что я сделала?!У меня жутко болит голова.-На тебя воздействовал боггарт на ЗОТИ.И ещё ты использовала заклинание "остолбеней" на Малфоя,без палочки,оно подействовало на него сильнее,чем надо,и его отвели в больничное крыло.-О,боже...И это сделала я?!Нам конец...Гарри прости,мне нужно идти.Я вернусь,как только сделаю кое-что.-А ты разве не поедешь в Хогсмид?-Нет.Разрешение я не показывала родителям.-Но почему?!-Так...забыла.Я всё лето делала домашние задания.-Увидимся!И да,передай мои извинения Гермионе и Рону тоже,мне жаль,что так на вас наехала.-ты зашла в больничное крыло.Там была Мадам Помфри,которая что-то давала Малфою,для поднятия здоровья.-Я ненавижу это курицу!Мерзкая грязнокровка!Попадись она мне на глаза,я ещё прикончу на месте!-что теперь делать?Малфой готов применить к тебе Аваду Кедавру,его злости не было придела.-Так говоришь эта девочка применила самое обыкновенное заклинание в ручную?Это кошмар!!!Ведь до неё ещё даже самые великие волшебники не умели этого делать!-с удивлением и возмущением мадам Помрфи начала выходить,как ты почувствовала боль в правой руке,как будто глубокая рана.-Что за?...-Ах,Мисс Джуно!-с удивлением и даже в какой-то мере испугом произнесла мадам Помфри.-Что с вашей рукой?Из неё течёт кровь!Быстрее сюда!-Что?!Рука?!-она жутко болела.-Туда?!Только не это!рука это конечно плохо,но с ней можно выжить,а после убивающего заклинание нет!-Не говори глупостей!Пошли,я перевяжу тебе её.-ты зашла,как Малфой,увидев тебя просто позеленел от злости.Ты старалась избегать его.Но крупно тебе повезло,что он ушёл.-Ну вот!Другое дело!-Спасибо вам.-сказала ты,и ушла.И откуда же рана?!Вот именно.Неоткуда.а может Малфой силами мыслей?!ААА!Дарлайн,ты с ума сошла,разговаривать сама с собоОООО-ты не знала,что за выходом тебя дожидался Малфой.Ты,не успела договорить последнее слово,оно прозвучало вслух.Он прижал тебя своей волшебной палочкой к стене.-Ну,ты доигралась,грязнокровка Джуно!Я ненавижу тебя,ты сумасшедшая я добрый мальчик,по своей доброте душевной,избавлю Хогвартс от ненормальной!-Кхе!Ты!Кхе!Убери от меня свою жалкую палку из сопливого боярышника от моего лица!-кряхтя от нехватка воздуха ты.-Ненавижу тебя!-Да!Давай!Убей меня!Но ты решилась на более изощренный способ,и очень рисковый.Будто Малфой был в чём-то прав,у тебя едет крыша.Ты выхватила волшебную палочку из ледяных рук Малфоя,от которых за метр несло холодом.Направила на себя и....-Авада Ке...-Малфой пихнул тебя ногой,от чего палочка из твоих рук выпала.-Ты идиотка!!!Тебя надо в психушку!!!-орал на весь коридор Малфой.-Слабак.Что ж ты лишил себя такого удовольствия посмотреть,как дохнет грязнокровка!Или влю...-Заткнись!-он поднял свою палочку с пола,и направил на тебя.Остолбиней!Твои действия...
Вопрос 11.
Ты не знала что делать,поднявшись,ты ощутила невероятную силу внутри,которая вот вот выплеснуться наружу.-Фульгари!-ты снова сделала невероятное,ты колдовала без палочки!Это было что-то,с чем то!-Успокойся уже,Малфой!Пожалуйста!...-Чего?!Пожалуйста?!Развяжи меня немедленно,ведьма!-Нет,не пожалуйста!Я вообще приходила...Перебинтовать руку!Ты мне её чуть не доломал!Я пришла сюда вовсе не драться с тобой,Малфой!Я не хотела!Я не управляема с этой силой!Что ты такой упёртый,как баран?!Я тебе говорила,держись от меня на 10 метров дальше!Ты уже нарушил моё личное пространство раз...-Эгоистка!Ты чуть меня не прикончила,жалкая грязнокровка!-ААА-психанула ты.-С тобой не возможно и 2 диалогов нормально проговорить!-ты молча развязала его,и ушла,иногда оглядываясь в сторону Малфоя с прожигающим,самым искренним чувством ненависти.Интересно,откуда Малфой знает про непростительные заклятия,раз так вовремя остановил тебя?С этой мыслью ты шла,пока не встретила по дороге Гарри.-Что с твоей рукой?-с грустью спросил он.-Да дак,просто.А ты чего такой грустный?А...Хогсмид...Не расстраивайся,Гарри.Мы можем потренироваться в квиддич,пока Гермиона и Рон там.-Но твоя рука...-С ней всё нормально.-пока вы шли за мётлами,ты начала разговор.-Что тебя гнетёт?Это же не только из-за Хогсмида,верно?-Я говорил с Люпином...Дементоры могут поджидать меня где угодно.-Эй,не расстраивайся,наверняка есть заклинание против них.-На тебя сильно воздействовал боггарт.И это было...сердце.Оно почернело,а потом ты чуть не потеряла сознание.Ты не находишь здесь не чего странного и в твоём состоянии.и в том что твой боггарт эм...сердце?Чего ты боишься?-Если честно,я сама не задумывалась о своих страхах,Гарри.Что оно означает,и почему боггарт на меня так воздействовал,я не знаю.Я так накинулась на Малфоя,я даже не помню что тогда случилось.Он же меня сегодня чуть не прикончил на месте за это,а потом я чуть не прикончила себя,что б он отстал от меня.-Что?Малфой?Мерзавец...-Нет,тут я виновата сама.Я знала с кем связывалась,и что он после этого не успокоиться,пока не задушит меня своими руками.Ну,что полетели?!-То есть на тебя напал Малфой?Ну погоди,я ему ещё...-Гарри!-Да,давай.-неловко пробормотал Гарри.Вы тренировались,пока на поле не пришёл этот Малфой,которого вы оба когда когда,но сейчас особенно видеть точно не хотели.-Заканчивайте свой цирк!-проорал он вам.Гарри спустился.-Что ты тут забыл?-А ты не видишь,Поттер,что я пришёл тренироваться!-Именно когда мы тут,да?-крикнула сверху ты.Малфой со злобой в глазах глянул на тебя.-Ты не можешь летать на своей швабре в другом месте?-Да как ты смеешь,грязнокровка!-Значит так,мы никуда отсюда не пойдём,либо ты топаешь отсюда добровольно,либо мне придётся вытурить тебя самой.-Остолбеней!-крикнул малфой,направляя на тебя палочку.Ты было не высоко,но чуть не упала,если бы Гарри не поймал тебя.-Спасибо,Гарри.-смущённо поблагодарила ты его,отчего он покраснел.-Я смотрю ты время не теряешь,Джуно.С Поттером во всю воркуешь...-Да брось,не знали б мы друг друга,как самые искренние враги,то я б была уверена на все 100,что ты ревнуешь меня.-ехидно ответила ты.-Заткнись!И попробуй ещё раз сказать что-то подобное!Жалкая стерва!Я тебя точно прикончу на месте!-Удачи.Пошли,Гарри.Он не стоит того,что б на него кто-то обращал внимания.Вы ушли,встречая Рона и Гермиону из Хогсмида.-Это так круто!В сладком королевстве мы...-Рон начал что-то рассказывать.-Что случилось?!-спросили вы,когда подошли к входу своей гостинной.-Полная Дама!Она исчезла!!-сказала встревоженно Джинни.-Что?!Как исчезла?!Пергамент изрезан-когда нашли Полную Даму,то она сказала что видела Сириуса Блэка.-Кошмар!Обыщите всё,что можете!-объявил Дамблдор.*на следующий день,урок ЗОТИ*-Страница 394!-проорал Снейп,зайдя в класс,захлопывая все окна.-А где профессор Люпин?-поинтересовался Гарри.-Вас это не касается,Поттер.Страница 394.-Но сэр,мы ещё до доходили до оборотней!-сказала Гермиона.-Молчать!Кто расскажет,в чём различия между анимагами и оборотнями?-из за правильного ответа Гермионы,Гриффиндор лишился 5 очков.Только Малфоя Снейп не забыл поблагодарить,за его вопль,изображающий оборотня.На следующий день был квиддич.Ты была уже полноправной охотницей Гриффиндора,из-за серьёзной травмы Кети Белл покинула квиддич.Дождь и ветер лил ручьём.Не чего не было видно,а особенно Гарри,которому ещё и надо был разглядеть золотой снитч.-Вперёд,Гарри!Давай,Дарл!-поддерживали вас Гермиона с Роном.Но вдруг...-Гарри,взади!-не успела ты крикнуть,как на Гарри напал дементор,и он отключился,упал вниз.
Вопрос 12.
-Он очнулся!Очнулся!-закричала ты.-...И будет выглядеть лучше,чем обычно.-пошутил Гарри,на разговор Фреда и Джорджа.-Как ты?!-О,блестяще!Что произошло?!-Во-первых,ты нас напугал!Во-вторых*почесала нос*Это не считается....Во-вторых дементорам строго заходить на территорию,на месте Дамблдора я бы не только разозлилась,но и разогрела их холодные морды в микроволновке!Как они вообще смеют...Эм...Что?!-все посмотрели на тебя.Помолчали.Засмеялись.-Дементорам строго запрещено быть на территории.Дамблдор в ярости.-сказала потом Гермиона.-А чем же всё закончилось?!-Мы тебя не виним...У нас плохие новости...Твоя метла,когда ты упал,она врезалась в Гремучую Иву...И вообщем вот...-какой ужас,подумала ты.Наступила зима.Что ты наденешь?(естественно+шарфик Гриффиндора или по желанию шапка)
Вопрос 13.
В этом месте огромное количество приведений.Я говорила про это?-спросила Гермиона.-Да миллион раз уже.-ответил Рон.-Интересно,что же их туда привлекает?Там явно не самая приятная атмосфера...-Может подойдём поближе?К воющей хижине.-спросила снова Гермиона.-Да нет,мне и тут хорошо.-ответил Рон.-А я бы посмотрела что там!-Рон пихнул тебя в бок.-То есть мне тоже тут хорошо.-Кто у нас тут?!Выбираете себе дом?Уизли,твоей семье хватило бы и одной комнаты.-говорил подходящий Малфой.-Заткни пасть.-ответил Рон.От так грустно и ничтожно это сказал,что твоё терпение лопнуло сразу же.-Так-так,а я вижу что к нам пришло нечто бледное,как поганка.Ты случайно не знаешь кто это?А,Дракоша?-Не называй меня так!Ведьма!-Слушай,ты логичный,я аж не могу...-Вам придётся научиться уважать избранных!-К тебе не относиться это!-ответила Гермиона.-Как ты смеешь,в...вонючая грязнокровка!-ты могла принимать унижения на свой счёт,но не как не на счёт своих друзей.Подойдя к нему,и врезав рукой всей своей силой ему в живот ответила с яростью в голосе:-Грязная коровка тут ты,Дракоша.Не смей даже взгляда косого бросать на моих друзей,иначе тебе хана.-Кто такой "хана"?-спросил Рон.-В данном случаи,это я.Вдруг из неоткуда повалились снежки в Малфоя,и его друзей,Гарри в мантии-невидимке издевался над ними,как только мог.Это было очень забавно.*спустя 10 минут*-Карта Мародеров говоришь...Это что-то типа навигатора?Или яндекс карт?-Что такое нагреватор?-Аха-нервно посмеялась ты.-Навигатор это...аэмм...-Не важно.Что такое ядекс?-А ну это...-ты поняла,что сказала лишнее.Заклинание Дамблдора на этот раз не подействовало.-Это карта.Просто карта моего района,где я живу.)-Эй!Куда это потопал Гарри?!-Быстрее за ним!-Несовершеннолетним вход запрещён!-Кочерыжки...-прохрипел Рон.-Чучелы огородные!!!-Несправедливо!-Пошли,ребята,тут нам не чего делать.И спрашивается зачем он туда попёрся?*спустя 20 мин*-Смотрите,следы!Это Гарри,быстрее за ним!-сказала Гермиона.-Эм...Гарри!-Подождите,мне кажется,или...-ты подошла и на ощупь стянула с Гарри мантию-невидимку.-Гарри,что там произошло?!-Друг...близкий...ОН ИХ ПРЕДАЛ!Я УБЬЮ ЕГО!!!-Тише,Гарри,иди сюда.Мы с тобой.Наступила весна.Вы решили навестить Хагрида.-Привет,Хагрид!Как дела?!-Я был на суде.-Суде?!Каком суде?!-По поводу Клювокрыла.Он же чуть не "убил" Малфоя младшего.-Но Дарл,она же...-Да,но это не помешало Малфою старшему наболтать про Клювика всякого бреда.-И что же решили?...-с дрожью в голосе спросила ты.-Клювокрыла казнят!!!-Хагрид чуть не расплакался.-Они не могут...-ты быстро замолчала.Вы молчали долго...Ночью,когда Гарри разглядывал Карту Мародёров,тебе не спалось.-Гарри,ты не спишь?!А карта...Я думаю,это должно пока остаться в тайне у тебя.-говорила ты,немного присев на кровать Гарри.Я не буду сегодня спать,поэтому уже готова к урокам.Я не понимаю,как у Малфоя ещё хватило совести гнать бочку на Клювокрыла.Я же помогла этому придурку,а он...-У Малфоя нет совести.-Да ладно!Гарри,ну вот ряльно,как первый раз слышу...-Твоя сила.Как она?Ты убегаешь от этой темы,как только можешь.Расскажи мне,возможно тебе станет легче.-Она в очень даже отличном состоянии...Ну ладно,я её перекрыла.-ЧТО?!!-Ну как перекрыла,выпросила у Дамблдора,что б он мне её временно заблокировал.-Но зачем?У тебя нет волшебной палочки,ты первая волшебница,которая может колдовать без неё,дак гордись этим.-Нет,Гарри ты не понимаешь!!!-крикнула ты,подходя к окну,в которое падал лунный свет,продолжала говорить.-Я не чуть не убила волшебника,пусть даже такого жалкого,как Малфой...Ну конечно лучше бы было,что б я его придушила змеями,тогда бы мне весь Хогвартс спасибо бы сказал...А ну ладно,о чём это я...Дак вот,это было во-первых.Во-вторых.Она мне не чем не помогает,только мешается,да и не хочу я лишнее внимание привлекать.Об этой силе,так сказать,знают только ты,Рон,Гермиона,Малфой и Дамблдор.Остальные думают,что у меня просто было с собой зелье.Ну и я их разочаровывать не буду...-Но ты не можешь бежать сама от себя,это твоя судьба.Ты должна научиться контролировать свою силу,а не прятать её.А если б ты Малфоя змеями придушила,я бы тебе самый первый спасибо сказал.-Хах,ну ладно,спасибо тебе,Гарри.Ты настоящий друг.Не знаю,что бы я тут делала без вас...-Друг...-шепотом повторил Гарри.-Что то случилось,Гарри?Ты сидишь с этой картой уже 2 часа...-Нет,всё нормально.Иди спать.-Ладно,спокойной ночи.-ещё чего,у тебя были другие планы,сходить в библиотеку.Ты шла по тихому коридору,пока не увидела Малфоя.Тебя охватила злость,ты не могла больше себя контролировать.Твои глаза снова поменяли цвет,а зрачки увеличились.-Малфой!-крикнула злым голосом ты.-Опять будешь пуляться в меня своей ручной магией?-Ты злой,бесчувственный,наглый тюлень!-ты подошла к нему,и направила на него свою магию.Он сморщился,и придавился к стене.-Как у тебя ещё повернулся твой наглый мерзкий язык вякнуть что-то про Клювокрыла?-он не чего не говорил,лишь нагло смотрел на тебя,а ты уже готова была ему врезать,за его серые,замороженные глаза,которые так нагло смотрели на тебя.-Остолбеней!-крикнул он,направляя резко свою палочку на тебя.-Сальвио гексиа!-ты первый раз нормально использовала магию.- Эвердо статим!-Каве инимикум!-вы бились,пока тебя это порядком не взбесило.-Ну хватит уже!!!!!!!!!Делетриус!!!!!!!!!!-Ты направила всю мощь на Малфоя,который не смог выдержать такой мощной атаки.Он упал,из его рук выпала волшебная палочка,такое ощущение складывалось,что он не дышит.-Малфой!Ты трус!Жалкий хорёк!Победить грязнокровку не смог!-но Малфой не как не отреагировал.-Эээ,ты чего разлегся?!Храпеть надо было раньше!-он всё так же не отвечал,лёжа на полу.-Хах,ну ладно,спокойной ночи.-ты уже уходила,как на свороте коридора обернулась,а Малфой всё так же лежал.-Оо,походу Гарри уже придётся сказать мне "спасибо"...Эээ,вставай,слизняк!Да вставай же ты!-ты наклонилась к нему,что б проверить,жив ли он,но пульса было не слышно.-О,да!Я убила Дракошу!-но он лежал,не сделав ни одного движения.-Малфой,ты давай,заканчивай этот цирк...-уже с неуверенностью сказала ты.-Ну встань же ты уже наконец!-ты начала его трясти,что б он очнулся,хотя толку не было.Ты отвернулась,и села на пол.-Можешь считать,Дракоша что я уже тоже загнулась.Твой отец на меня 10 круиатусов применит,и прибьёт на месте....-Да ладно тебе,что ж ты так за себя переживаешь,ты тут человека отключила,а тебе лиж бы ты сама.Какая эгоистичная грязнокровка...-Да,действительно,надо бы отнести тебя...ТАК.СТОП.ТЫ ЖИВОЙ?!ТЫ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ ЛЕЖАЛ И ПРИТВОРЯЛСЯ?!!!-А ты не рада?!-Да ты...ты знаешь вообще кто ты!!!!!!!!Осёл!!!!-Зато на тебя мой отец не применит 10 круциатусов!Я тебе больше скажу,он даже тебя не убьёт!Надо же,какая наивная грязнокровка!Повелась!-Ну всё,Малфой,тебе хана!-ты подняла его волшебную палочку.-Ты хотел войны?Она будет!Я даю тебе 1 секунду что б трансгрессировать отсюда.Секунда прошла,а теперь тебе хана.-Эээ,ты чего,вообще обезумила,грязнокровка?!Отдай немедленно мою палочку!-ты держала на готове его палочку.-Беги,Малфой,лучше беги...*через 3 минуты,утро*-Да ты!!!!!!!!!Мерзкий хорёк!!!!Ты получишь щас от меня такую грязнокровку,какую твои комариные глаза не видели ещё!!!!!!!!!!!!!-ты бежала за ним,а он только и мог уворачиваться.В коридорах падали со смеху и пуффендуйцы,и когтевранцы,а по полу катались от смеха гриффиндорцы.-Ты,бледная поганка!Ты ещё узнаешь,с кем связался!!!-Отвали от меня!!!-Иди отсюда!!!И что б глаза мои тебя больше здесь не видели!!!-ты толкнула его сзади,и кинула в него его же волшебную палочку.-Ахахахах,Дарл,ты просто молодец!!!
Вопрос 14.
Сейчас будет прорицание.Вы сидели,смотрели в хрустальный шар,вы с Роном ели припрятанное тобой печенье со стола Гриффиндора,а после чего Рон захрапел.Ты,теряя всякий контроль над собой уснула на месте,а точнее на Гарри,а Рон на тебе.Они конечно посмеялись,но будить не стали.-Они бы ещё всю еду пригребли себе в карманы,после такого количества печенья и я усну!-пробурчала Гермиона.К вам подошла профессор Трелони.Рон вскочил,а ты всё спала.-Что у нас тут?!Мисс Джуно,что вы делаете?!Быстро вставайте!-Ма,мне ко второму....-невнятно сказала ты,опрокинувшись на стол.-Дарлайн Джуно!!!-уже сердито сказала Трелони.-А?!ЧТО?!Я тут!Всё в норме!!!-как пьяная сказала ты.-Мисс,что вы видите?!-Это солнце,профессор.-Ах,моя дорогая,мне не хотелось бы вам это сообщать,но какой ужас...У вас...Грим...-Все на задних партах начали шептаться.-А вы,мисс Грейнджер(сказала то,что в фильме)-Что?Да как?!-Это же бред!!!-Гермиона психанув сбила шар,и хлопнула дверью.-У неё Грим,профессор?!-О,мой дорогой,самый туманный!-после урока Рон и Гарри вышли из кабинета.-Вы,Мисс,останьтесь.-Я сожалею,просто я ужас,как не высыпаюсь...-У вас не только Грим,мисс.Туман раскинул передо мной пророчество туманного будущего,которое гласит:"Два сердца,страдающих от любви своей несчастной,раскроют самые сокровенные тайны,от чего пострадают друг от друга,как огонь от воды.".-Профессор,но что это означает?!-Дорогая моя,этого я вам сказать не могу,будьте более бодрее в следующий раз.-ты не смогла догнать Гарри и Рона,но совсем позже нашла их. -Гермиона всегда была двинутой,а сейчас она ещё больше свихнулась!-Они обе свихнулись.-Эта Дарлайн...Она не показалась тебе какой-то слишком странной?В прошлом году,когда мы были на 2 курсе она взялась из неоткуда.И её одежда,я конечно не знаю,как одеваются маглы,но заметь,она слишком ээ...-Красива?!-договорил Гарри за Рона.-Да.И вот эта её "ручная" магия,Дамблдор запретил нам и Малфою даже намекать на это кому либо.-Ещё бы,у нас в Хогвартсе первая в мире э...магглорожденная волшебница,умеющая колдовать без палочки.Но это ещё не самое странное.-А,ты про то,что она ещё и единственная в мире маглороджённая волшебница,которая всегда ставит на место Малфоя?-Это особенно,но...ты заметил,что она никогда не использует свою сову Ушу?Она ни разу не написала своим родителям за всё время,и не могла написать нам,а главное просто исчезла в конце того года...Под действием боггарта она что-то упомянула про время?-Брось,она была не в себе.И сколько мы с ней дружим,не чего не знаем про неё.Надо как-нибудь расспросить...-Смотри,это шар.Его надо отнести!-Я не иду.После этого вы пошли к Хагриду.-Я не могу поверить,что гиппогриффа казнят...-Гермиона,я думала ты поняла,что этот "папенькин" сынок всегда удостоиться чести навредить не только нам,но и нашим друзьям.Это безсовестливое создание бесит больше,чем вставать по утрам...-Его рожи тут не хватало только...-О!Пришли смотреть шоу!-Ты!Ты мерзкий,отвратительный,грязный таракан!!!-подошла Гермиона к малфою и прижала его своей волшебной палочкой к камню.-Гермиона,нет!От не стоит того!-сказал Рон.Гермиона отвернулась,съехала по роже Малфою.-Никому не слово,ясно?!-бежал он,со своими дружками.-Дракоша,что ж ты убегаешь,даже не поздоровавшись?-сказала ты ему вслед,скрестив руки.-Закрой рот,Джуно!-Не плохой удар!...-Не то слово,блестящий!-вы шли к Хагриду.-На месте министерства,я бы приняла решение снять башку Малфою.Это было бы куда полезнее как для него,так для нас.-Хагрид,мы никуда не пойдём!Мы останемся с тобой!-Не в коем случаи!Вы это не будете видеть!-Допивайте чай,и уходите отсюда!Но сначала...-Короста!-прокричал Рон.-А ты не хочешь извинится перед мной?!-спросила Гермиона.-Идите!Идите!Они идут!-Хагрид,но...-Идите!!!!!!!-вы поднялись на гору,и увидели чудовищное зрелище...Гермиона,сдерживая слёзы ухватилась за Рона,а ты,уже плача,прижалась к Гарри.На это было больно смотреть...-Я увижу его,я клянусь,живого места от него не оставлю...-не ясно,с дрожью в голосе сказала ты.-ваше молчание прервал Рон.-Ай!Короста!Она укусила меня!-Рон,куда ты?!-Короста убегала,Рон за ней,а вы за Роном.-Рон,стой!-Рональд Уизли!Немедленно стой!-Ёмаё...Да это же...-Гремучая ива.-Гарри,Дарл,Гермиона!Сзади!Быстрее бегите!-Что?!-это была собака.А точнее Сириус Блэк,но об этом знала только ты,но заклинание Дамблдора обчистило тебе все мозги.Она перепрыгнула вас,и потащила Рона в пещеру,за Гремучей ивой.-Гарри!АААА!ПОМАГИТЕ!!!-кричал Рон.-Рон!Держись!Держись!-но вы опоздали.-Бежим!-ты легко уворачивалась от нападений ивы,у тебя была не плохая пластика в волшебном мире.-Назад,старая коряга!-ты уже была около входа.-Бежите сюда!Быстрее!-в итоге Гермиону схватила ива,а Гарри потерял очки.Гермиона верещала,и схватила Гарри,они вертелись.как на американских горках.-Вы как там?!-проорала ты.-Лучше не бывает!!!!-с сарказмом ответили они.Ты зашла в вход,потому что видела,как ива собиралась их бросить.Ты запнулась,упала.На тебя упал Гарри,а за ним Гермиона.-Гарри,я всё понимаю конечно,но...Ты мог приземлиться на пол метра дальше?!-Прости...-Ладно,всё норм.-Есть предположения куда ведёт этот ход?-спросила Гермиона.-Есть.И я надеюсь,что ошибаюсь.-вы шли по тёмной пещере.-Рон!Ты жив!-ЭТО ЛОВУШКА!БЛЭК-АНИМАГ!-дверь приоткрылась,и за ней стоял тот самый Сириус Блэк.-Сегодня только 1 умрёт!-И это будешь ты!-Гарри набросился на него.-Экспелиармус!-Римус!-Люпин помог встать Блэку,они были за одно,ты знала всю правду,но покорно молчала.-Вы с ним за одно!Я доверяла вам!Вы-оборотень!Из-за этого вы пропускали занятия!-Ты правда самая умная!Что ты будешь делать?
Вопрос 15.
-Хватить болтать!Давай убьем его!-Подожди!-Я устал ждать!Я ждал!12 лет!В Азкабане!-Ты не убьёшь Гарри,Блэк!Тебе придётся убить нас!-Это кто ещё такая?-Магглорожденная Дарлайн Джуно,которая лишена магии!!!-Это не правда!Я умею колдовать!Просто...-Скажешь,что ты умеешь колдовать без палочки?Бред!Ни один волшебник не умеет это!-Заткнитесь!-Да Сириус,ты убьёшь его,но Гарри имеет право знать!Это не Сириус предал твоих родителей,а Питер Петтигрю.(*идёт сюжет фильма,нет смысла его даже писать*)-Гарри!Нет!-ты бежала за ним на озеро,где вокруг кружили дементоры,высасывающие всё хорошее из Гарри и Сириуса.-Валите на...в свой Азкабан!Это мой друг,чёрные вы бараны!ЭКСПЕКТО ПАТРНОУМ!-ты попыталась совершить заклинание,но вышло у тебя это не надолго.-Невероятно!...-А,нет!Я не дам вам обидеть их!-но ты потеряла сознание.-Дарл,нет!-вдруг,Гарри увидел свет,который прогнал дементоров,ему показалось,что это был его отец...Вы очнулись в больничном крыле.-Гарри!!!-Я видел отца,он прогнал дементоров на озере!-Они схватили Сириуса!Его ждёт "поцелуй" дементоров!Они высосут из него всю душу.-тут зашёл Дамблдор.-Директор,они схватили не того,это сделала крыса Рона.Пожалуйста,поверьте нам!-Я вам верю,но слова 13-них волшебников не кого не переубедят.Удивительная вещь-время.Блэк на вершине башни темноты.Вы знаете законы,мисс Грейнджер.Вас не кто не должен увидеть,3 оборотов достаточно.Вы должны вернуться до последнего удара часов,иначе последствия будут не поправимы.Если успеете,но спасёте несколько невинных жизней.Удачи.-Это что сейчас было?!-спросила ты.-Что за бред он сейчас наговорил?-подхватил Рон.-Дарл,иди быстрее сюда!Рон,извини,у тебя больная нога.-Гермиона достала Маховик времени и надела его на Гарри,и на тебя.Повернула 3 раза,и вы переместились во времени.-Что произошло?!Где Рон?!-Сейчас пол восьмого.Это было в 7:30?-Когда мы пошли к Хагриду?-Пошлите быстрее!Нас не должны видеть!-вы бежали с огромной скоростью.-Подождите меня!!!-ты отставала.-Куда мы бежим?!-Это что,мы?!-вы увидели себя,когда Гермиона врезала Малфою.-Это-Маховик времени.МакГонаглл дала его мне,что б я успевала на все занятия.-Что-то типа путешествия во времени?-ты сразу вспомнила,как Дамблдор первый раз послал тебе письмо,которое переместило и тебя во времени,с помощью которого он сумел сломать реальность,и перемесить тебя сюда.Ты была благодарна ему за всё.-Да.Дамблдор хотел,что б мы вернулись к этому моменту.Надо только понять,что мы должны исправить.-Отличный удар.-сказали вы вместе с Гарри.-Спасибо.-Малфой бежит сюда,быстрее туда.-Вы помните,что сказал Дамблдор?!-Если успеете,то спасёте несколько невинных жизней.Ну конечно,клювокрыл ещё живой!-Бежим.-вы спрятались за тыквы.-Здесь Петтигрю...Бежим!-Гарри,стой!Ты должен держать себя в руках,и пусть министр сначала увидит Клювокрыла,иначе решит,что это Хагрид его освободил!-Дарл права,они решат,что ты сошёл с ума.Мы не должны вмешиваться,иначе будет плохо.Гермиона увидела камень,которым тогда разбился кувшин.Она бросила его.-Ты с ума сошла?!-а ты взяла второй камень.и забросила в окно,попав Гарри в голову.-Ау,больно.-Извини.-когда вы бежали через заднюю дверь,вы спрятались за деревья,а вы спрятались за тыквы.(автор конечно русский,но думаю вы поняли.))-Это что,мои волосы так сзади выглядят?!-А мои кросы смотрятся на мне,как лошадиные копыта?!-Гермиона(в настоящем времени)-Мне показалось,что...неважно.-вы выбежали за тыквы.-Давайте,идите.Поспешите,у нас мало времени.-Отцепи Клюва,Гарри.Быстрее.-сказала шепотом ты.-Клювокрыл,ты свободен.Пошли с нами,быстрее.-но не чегон не выходило.Гипогрифф упёрся.-Так не чего не выйдет,вот.-ты отцепила лакомства Клюва.-Дарлайн,ты гений!-Они идут!Быстрее,быстрее,Клюв!-когда те вышли,вы замели,думая что уже всё потеряно.Но они не оборачивались.-Да!У нас получилось!Бежим,скорее!-Молодец,Клювокрыл!-А теперь нам надо спасти Сириуса!-Но как?!-Не знаю...-Смотрите,это Люпин.-И Снейп идёт...-Нам надо ждать.-Значит будем ждать.-Что такое,Дарл?-Рука ещё не до конца зажила...-Откуда взялась у тебя это рана!?-Я не знаю,она уже давно.Это не важно.Нам надо не упустить момент.-Клювокрылл радовался.-Там,на озере,я видел человека.Он прогнал дементоров.-Снейп сказал Дамблдору,что на это способен только по-настоящему могущественный волшебник.-Это был мой отец.-Но,Гарри твой отец,он...-Умер,знаю.Но я его видел.-А Дарл,она...-Я использовала патронус,но он не принял не какой формы,и я задержала дементоров совсем не на долго,я была бесполезной,как и всегда...-Эй,использовать патронус это высшая магия,ты молодец.-Гарри взял твою руку.-Нам пора.-сказала Гермиона.-Видите,Сириус говорит со мной?!-Он разрешил мне пожить у него,я больше не вернусь к Дурслям!Буду жить с ним.Где небо ясное,и всего светит солнце...-Побежали!-вы видели,как Люпин в виде оборотня готов был уже напасть на Гарри,но вы с Гермионой вовремя додумались.-АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ-закричали вы.-Что вы делаете?!!-Спасаем тебя.-Спасибо,теперь он бежит сюда.-Да,глупо получилось.-Бежим!
Вопрос 16.
Вы взялись за руки,и наконец спрятались за дерево.Но Люпин заметил вас,Гарри закрыл собой тебя с Гермионой,но тут из-за дерева вышел Клювокрыл и спас вас.-Гарри,я так испугалась!!!-ты обняла его очень сильно,что он не сразу понял,что произошло.-Тшшш,всё хорошо.-Да,у профессора Люпина сегодня тяжелая ночь...-Гарри погладил тебя по спине.-Дементоры!-Сириус...Бежим!!!-вы подбежали к озеру.Там были Сириус и Гарри,вокруг них кружили дементоры.-На это страшно смотреть...-Не волнуйтесь,сейчас появиться отец,он спасёт нас.-Вот сейчас...Ещё минута.-Гарри,послушай...-неуверенно начала Гермиона,боясь разочаровать Гарри.-Никто не придёт.-закончила ты.-Не волнуйтесь,он придёт...Он придёт!!!-Вы погибаете...Они вас убьют...-ГАРРИ!-он выбежал ближе к озеру.-ЭКСПЕКТО ПАТРОНУУМ!!!-из палочки Гарри появился серебряный патронус,он охватил всю территорию,прогнал дементоров,и спас Гарри с Сириусом.Гарри завершил заклинание,и вы полетели на Клювокрыле спасать Сириуса.-Вы были правы,я видел не отца,это был я.Я использовал патронус.Я знал,что смогу,ведь я это уже делал!-Вы понимаете?!-Да!(Нет!)-одновременно сказали вы с Гермионой.-Да,Гарри.Я понимаю,это чувство не описать словами,оно как будто говорит,что ты сможешь,и вот выплёскивается наружу...Мне это так знакомо.-Мне это нравится!-прокричала Гермиона.Она стала кричать,Клювокрыл парил над землёй.Вы приземлились.-Бомбарда!-прокричала заклинание Гермиона.И дверь взорвалась.Клювокрыл посадил на себя вас всех четверых.Вы радостно кричали.Ты крепко держалась за Гарри,а он улыбался ещё сильнее.-Я благодарен вам за всё.Сейчас моя жизнь будет слишком не предсказуемой.-Я хочу с тобой!Ведь ты не виновен!-говорил Гарри.-И ты это знаешь.Пока так надо.Тебе наверно уже говорили,но ты так похож на отца,за исключением глаз.Глаза...-Мамины.-Я много времени провёл с Джеймсом и Лили,а ты так мало...Но знаешь,те кто любит нас,всегда с нами.(Извините,что полностью переписала,но этот момент очень трогательный,и его нельзя было не написать).-Из тебя выйдет отличная волшебница.-сказал Сириус Гермионе.-А из тебя не только мощная волшебница,но и первая в мире,в которой магия живёт внутри.Цени этот дар.Он дан маглорожденной впервые в истории.И может ты станешь кем-то ближе Гарри...-Сириус!-Гарри покраснел.Сириус сел верхом на Клювокрыла,и они улетели.Вы проводили их взглядом.-Не переживай за него,Гарри.Сириус сильный,он справиться.Вы ещё обязательно увидитесь.После этого вы успели по времени,Рон поправился.*через несколько дней*Гарри как обычно шёл за стол Гриффиндора,как на него сразу же все накинулись:*-Где ты её взял?*,*-Даш покататься??!*-О чём вы?!-Гарри,упаковка была плохая...-Самая скоростная метла-"Молния"!!!-А где Дарл?!Она не с тобой?-Гарри обернулся,ты стояла на пороге скрестив руки,и немного улыбаясь Гарри.Он смотрел на тебя,как дурачок.Вот настало время конца учебного года.-Дарлайн!Подойди сюда.-позвал тебя Дамблдор.-Тебе понадобилась немыслимая храбрость,что б преодалеть трудности вместе с друзьями,а главное научиться принимать себя.О твоих силах знают лишь некоторые,но ты знаешь,что это не надолго.Ты-первая магглорожденная волшебница в мире,которая умеет колдовать без палочки.Цени это,и учись контролировать себя.Будь предельно осторожна.Малфой младший ненавидит тебя больше Гарри,Гермионы и Рона,ведь в этом году ты унижала его и ставила на место много раз,и это твой второй дар,на самом деле.Он может устроить тебе в следующем году много козней.Ну а на этом пока всё.Хороших каникул!-Спасибо,профессор.Я пойду.-Дарлайн!-Да?-Я горжусь тобой.-к тебе прилетела Уша.-Уша,ты здесь!Хорошая моя,я буду скучать.Но у тебя есть Букля.До следующего года!-сова помотала головой,и улетела.*На вокзале Кингс-Кросс*-чтоб не вызывать лишних подозрений ты уедешь на поезде вместе с остальными,а оттуда вернешься в своё время.-Эй,грязнокровка!-подозвал тебя Малфой.-Что-то хотел,Дракоша?Только давай живее,у меня не рассчитано время на пустой базар.-Стерва ты ещё та конечно...Хоть и неплохо владеешь заклинаниями,для второкурсницы на третьем курсе,в следующем году тебе не будет таких поблажек,тебя не спасут твои жалкие друзья!Я стеру тебя в порошок.Ты слишком много себе позволяла в этом году.-Это всё?!Ладно,харе языком чесать.Лучше б чемоданы помог донести...-Ты ещё и больная к тому же!-ПАка!!!-Гарри,Рон,Гермиона,я уже скучаю.Не забывайте меня!Ой,что за бред я несу...-Мы будем писать тебе!!Кстати,а где Уша?!-Она в Хогвартсе.Я...э...-Что?Ты ещё забыла?!!!!-Нет,вы извините,когда придёт время,я вам всё объясню.-вы обнялись,и ты пошла в более не людное место,что б вернуться.-Отожгите на полную катушку!Будете устраивать тусу,звякайте!Я из мака что-нибудь притащу!(Полнейший бред,для Гермионы,Гарри и Рона)-Кто-нибудь,понял что она сейчас сказала?!-Она хочет отжать у мага что-то...С ней опасно связываться,который раз вам говорю.-сказал Рон.

Мирайн Кейднс

Моя основная работа тест-история-"Ты-новая ученица Хогвартса".Которая содержит в себе сюжетную линию.Пишу часто,но выкладывают очень долго.)

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. Это просто супер круто проду и желательно чтобы в ней Гарри и Дарлан были вместе 3+ 🤩🤩👏👏👏

  2. У МЕНЯ ЧУТЬ ЧЕЛЮСТЬ НЕ ОТВИСЛА!!!!!!!!!!я ТАК ГРОМКО ЕЩЕ НЕ СМЕЯЛАТЬ!!!!*парочку хлопков по спине* и так я в норме…Супер тес просто БОМБА

  3. Отлично! Только многовато))) И руками колдовать можно но я понимаю так сюжет интересней))) И Я ПРИДУШУ ТЕБЯ СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ ЕСЛИ СВЕДЁШЬ ДАРЛАЙН С ЭТИМ КОЗЛОМ МАЛФОЕМ!!!!!!!!! Пока))))))))))

  4. Либо с Гарри либо с Драко

  5. Очешь классно
    Но, как по мне слиииииииишком много текста.
    А так все круто +3
    (P.S. Дарлайн+Драко ван лааааааааав)

  6. Согласна с пользователями ♥ФоБиЯ♥️, ⓕⓔⓢⓐⓑⓐⓜⓐ и Ella Riddle.
    Вобщем, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что Дарлайн будет с Драко , а также С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!
    Безусловно +3

  7. Как всегда великолепно. Жаль нет оценки больше 3+…
    И к тому же. Я одна из немногих, кто любит много текста, так что это делает этот тест ещё лучше. Но результат коротковат… Хоья вск и так отлично! Очень хочу проду :3
    И ещё. Я очень хочу чтобы Гарри и Дарлайн были вместе

  8. Очень круто! Но текста бы поменьше… А так классный тест. Глав героиня и Драко были бы прекрасной парой… Ну ты поняла намек
    Скорее проду! +3)

  9. Как всегда великолепно. Жаль нет оценки больше 3+…
    И к тому же. Я одна из немногих, кто любит много текста, так что это делает этот тест ещё лучше. Но результат коротковат… Хоья вск и так отлично! Очень хочу проду :3

  10. Супер! Одна проблемка… В следующий раз делай тест короче, потому что сам он очень классный, а многим будет лень дочитывать. И баллов поэтому будет меньше. Кстати очень хочу, чтобы Дарлайн была с Драко Жду продолжения +3

  11. Класс! Класс! И ещё раз Класс!
    Я даже не посмотрю что надо много читать ( я обожаю читать, поэтому это для меня не проблема, а скорее удовольствие)
    Буду ждать следующих частей
    Надеюсь они скоро выйдут
    ….
    Супер! Супер! Класс!

  12. ТАК БЕЗ ЛИШНИХ КОЛЕБАНИЙ ГОНИ ПРОДУ!
    Шипперю Дракошу и Дарлайн!♡♡
    Надеюсь ты поняла мой намек
    +3
    Это божественно!
    Если они не будут вместе(смотри выше) я закидаю тебя тапками!

  13. Я жду продолжение!!!!!!!!!!!!!
    Поскорей бы! Мне очень интересны по следующие части , а именно как себя поведёт мисс Джуно когда появится Лорд Волан- де- Млрд!

  14. Каникулы в размышлениях
    Круто♥
    Проду)
    Под конец теста, подумала «Я не хочу, что Дракоша строил мне козни!»
    +3

  15. Прекрасно! Мне понравился тест. Когда четвёртая часть? Точнее, «когда четвёртая часть» другими словами это «когда Волдеморт?» В общем, я в ожидании! +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button