Тесты-истории

Ты — новый персонаж Гравити Фоллз

Привет, я очень рада что ты зашел(ла) именно на мой тест)

Надеюсь тебе понравится результат, всего вариантов будет 8, удачного прохождения)

p.s. Хочу уточнить то, что я не влияю на алгоритмы ваших ответов, так что выбрав определенные ответы, вы можете увидеть их в результате только 50/50
Вопрос 1.
Ты парень или девушка?
Вопрос 2.
Какого цвета твои волосы?
Вопрос 3.
Какого цвета твои глаза?
Вопрос 4.
Расскажи о своих положительных чертах характера (выбери то, что больше тебе подходит)
Вопрос 5.
Теперь об отрицательных (выбери то, что больше тебе подходит)
Вопрос 6.
Хорошо, теперь пойдем по вопросам (которые могут быть связан с мультсериалом). У тебя есть братья или сестры?
Вопрос 7.
Много ли у тебя хороших знакомых или друзей?
Вопрос 8.
Твой любимый цвет (выбери тот, который больше понравится)?
Вопрос 9.
В какое время года ты родился(ась)?
Вопрос 10.
Выбери второстепенного персонажа из Гравити Фолз:

Еще тесты:

Комментариев: 26

  1. Эмили Дэвис
    Имя: Эмили Дэвис
    Внешность: Ты блондинка с милыми серыми, с каким-то отливом, глазами. Твоя особенность: милое личико с кукольными чертами лица.
    Характер: Ты очень отзывчивая, всегда готова прийти на помощь как другу, так и недругу. Но эта черта твоего характера связала тебя с не той компанией. Но, несмотря на всю твою отзывчивость, ты очень закрытая, любишь побыть одной и частенько врешь близким.
    Семья: Твои родители приехали в Гривити Фолз по работе, они морские биологи, изучают городское озеро. Их командировка должна была продлиться две недели, но им пришлось задержаться. Вначале, ты не особо была рада тому, что все лето проведешь в другом городе. Но потом ты встретила хороших друзей и уже менее жалела о том, что отдыхала не дома, но так было недолго, пока ты не познакомилась с Гидеоном.

    Отношение персонажей:
    Диппер Пайнс: ты его не впечатлила, так что вы просто знакомые.
    Мейбл Пайнс: считает тебя милой и рада, что Гидеон переключил свое внимание на тебя, а от нее отстал.
    Стенли Пайнс: «Знакомая мордашка, по моему, она приходила к Мейбл», — не обращает внимание.
    Стенфорд Пайнс: не знаком.
    Венди Кордрой: «Милашка-скромняшка», — хорошо к тебе относится.
    Зус Рамирез: вы друзья.
    Билл Шифр: «Моя маленькая белая овечка, на которую никто не обращает внимания и не воспринимает всерьез. Но у моей малышки Эми огромный потенциал, малыш Гидеон просто умница, что ухватил ее», — ты помогаешь ему втайне, никто об этом даже не догадывается.
    Блендин: не знаком.
    Гидеон Глифел: ты его девушка: — «Мы познакомились с ней в ресторане, я как раз обедал тогда с той деревенщиной Мейбл, и увидел ее… Принцессу… Я сразу понял, что Эмили станет моей, к тому же она была куда податливей, чем та в свитерах»
    Гренда и Кэнди: нейтрально относятся.
    Гейб Бэнсен: не знаком.
    Мелоди (девушка Зуса): видела тебя пару раз, делала тебе комплименты.
    Пасифика Нортвест: немного завидует твоим идеально-белым волосам.
    Нортвесты: не знакомы.
    Компания Венди: вы знакомы, но не общаетесь и даже не здороваетесь.

  2. Иви Митчел
    Имя: Иви Митчел
    Внешность: Волнистые каштановые волосы, некоторые пряди светлее, чем все волосы. Глубокие карие глаза и фарфорово лицо. Особенность: пухлые губы.
    Характер: Ты очень веселая и практически сразу же со всеми ладишь, но тем не менее, ты очень сообразительная и умная, в школе ты всегда получаешь хорошие оценки, но из-за того, что ты быстро заводишь друзей, ты быстро привязываешься, также ты очень наивная и восприимчивая.
    Семья: Отец, мать и младший брат, вы все приехали на каникулы к бабушке со стороны отца, которая жила в маленьком домике на окраине Гравити Фолз. Несмотря на новую обстановку, ты сразу же завела друзей.

    Отношение персонажей:
    Диппер Пайнс: вы очень быстро сдружились и ты практически единственная, кто начал с ним расследовать тайны городка с самого начала. Под конец лета, Диппер понял, что влюблен в тебя, поэтому предложил тебе стать парой, вы были оба из Пьемонта штат Калифорния, поэтому никаких препятствий у вас не было. «Я отношусь к ней очень положительно, ведь она моя девушка, сначала мне было безумно неловок рядом с ней, но вспомнив, что мы прошли вместе эта неловкость прошла».
    Мейбл Пайнс: «Мы с ней подружки, хи-хи, оставляю их наедине когда она в комнате Диппера, а сама подслушиваю причмокивания, хи-хи-хи, братик уже совсем вырос».
    Стенли Пайнс: хорошо к тебе относится, но несмотря на твой ум и находчивость, не считает тебя занудой, как твого парня.
    Стенфорд Пайнс: «Я считаю, что Иви и Диппер идеально друг друга дополняют, иногда племяше не хватает веселья и озорства, ну и конечно женских прелестных глаз».
    Венди Кордрой: «Иногда меня заменяла, крутая девчонка».
    Зус Рамирез: «Она крутая, и может поесть со мной начос».
    Билл Шифр: считает тебя своей проблемой, и если бы ты не помогла Пайнсам в определенный момент, то он бы победил.
    Блендин: ты никак ему не навредила, поэтому он не обращает внимания.
    Гидеон Глифел: считает тебя занудой.
    Гренда и Кэнди: вы дружите, но Мейбл тебе ближе.
    Гейб Бэнсен: не знаком.
    Мелоди (девушка Зуса): «Она очаровашка, мне всегда интересно с ней беседовать».
    Пасифика Нортвест: не общаетесь.
    Нортвесты: не знакомы.
    Компания Венди: хорошо относятся к тебе.

    Автору шоколака🍫

  3. Когда ты хочешь побыть 1 — это не отрицательная черта характера. Да и любить Одиночество это нормально.
    Значит интроверты плохие? Выходит, и я плохая? Выходит, меньшая часть мира — плохие люди? Нет.
    Ладно, результат…
    Он совпал. Хоть я и девочка, но мне нравится быть мужским персонажем, хз почему
    +3, учти мои слова (но не результат)

  4. загадывала девушку, а получила парня. :/

  5. Рита Чапмен
    Имя: Рита Чапмен
    Внешность: у тебя прямые густые черные волосы, или темно-коричневые. голубовато-зеленые глаза и пушистые брови с ресницами.
    Характер: ты невероятно честная и дружелюбная, также очень веселая и энергичная, но ты вспыльчивая, что настораживает твоих друзей и они от тебя отдаляются.
    Семья: твои родители жили в Гравити Фолз с самого рождения, они работали в тур компании, поэтому материальное состояние вашей семьи было всегда в норме.

    Отношение персонажей:
    Диппер Пайнс: видел тебя пару раз с Венди.
    Мейбл Пайнс: ей понравились твои волосы.
    Стенли Пайнс: пытался втюхать тебе еното-белку.
    Стенфорд Пайнс: не знакомы.
    Венди Кордрой: вы с ней лучшие подруги, знакомы с самого детства. И хоть ты увела у нее парня, ваша дружба ни капли не пошатнулась.
    Зус Рамирез: хорошо общаетесь.
    Билл Шифр: не обращает внимания.
    Блендин: не обращает внимания.
    Гидеон Глифел: не обращает внимания.
    Гренда и Кэнди: не знакомы.
    Гейб Бэнсен: не знакомы.
    Мелоди (девушка Зуса): вы хорошие подруги.
    Пасифика Нортвест: считает тебя слишком манерной.
    Нортвесты: не знакомы.
    Компания Венди: «Наш Панк-гот Роби совсем изменился, начав встречаться с ней, он отрезал волосы и уже перестал быть панком-готом», — твои друзья и компания.
    Роберт Валентино: «Слышать от нее мое имя гораздо приятнее, чем от всех других, к тому же она больше понравилась моим родителям и я стал с ней лучше. Хотя меня немного настораживает, что Рита дружит с моей бывшей и мы в одной компании».

    Как ты угадала!? Меня зовут Рита XD
    Хороший тест. 3+

  6. Натан Арнолд
    Имя: Натан Арнолд.
    Внешность: густые шатеновые волосы, которые переливаются на свету пепельным, карие глаза и красивые скулы.
    Характер: ты умный, для своих лет очень умный и одаренный. А также очень веселый, что превращает тебя в очень крутого разностороннего парня. Но тебе быстро надоедают люди из своего города, ты любишь побыть один и скрывать все от своих родных, да и вообще ото всех.
    Семья: Мама, папа, среднестатистическая американская семья. С самого детства ты жил здесь с ними в центре города. Родители не особо занимались твоим воспитанием, поэтому тебе пришлось делать это самому, что вышло просто прекрасно. Но из-за своей одержимостью знаниями, ты нашел новые знакомства, которые привели к последствиям.

    Отношение персонажей:
    Диппер Пайнс: считает тебя своим конкурентом. (в чем? )
    Мейбл Пайнс: не общаетесь, хотя наслышана от Диппера. ( плохое, да?)
    Стенли Пайнс: не общаетесь.
    Стенфорд Пайнс: «На самом деле мальчик очень потенциален, напоминает мне Диппера… Но… Он выбрал не нашу сторону».
    Венди Кордрой: она тебе нравится, но ты безуспешно скрываешь это, а Венди делает вид, то не понимает этого. ( не, лучше с диппером)
    Зус Рамирез: не общаетесь.
    Билл Шифр: «Малыш Нати, мой маленький цветочек. Находка в этом пустом городишке. Я растил его все его детство, я помогал ему становиться умнее. за что он мне очень хорошо отплатит)))». ( Один вопрос: чем?!)
    Блендин: союзники. (ну ок)
    Гидеон Глифел: «Мрачный тип». (ты на себя посмотри,мрачный тип блин)
    Гренда и Кэнди: не знакомы.
    Гейб Бэнсен: не знакомы.
    Мелоди (девушка Зуса): знакома только с твоими родителями. (ог)
    Пасифика Нортвест: «Он выглядит пугающе».
    Нортвесты: не обращают внимания.
    Компания Венди: «По сути он выглядит мило, но внутри он помрачнее Роби… Кстати, Натан и Венди канон, Роби прости, Венди не бей». ( чё)

    Тест классный, только некоторые герои так не говорят, а так 3+

  7. (я опубликую свою реакцию на мнение персонажей так сказать выделюсь)
    Мне выпал результат Рита Чапмен.

    Отношение персонажей:
    Диппер Пайнс: видел тебя пару раз с Венди.(ну ок)
    Мейбл Пайнс: ей понравились твои волосы.(оу спасибо)
    Стенли Пайнс: пытался втюхать тебе еното-белку.( )
    Стенфорд Пайнс: не знакомы.(ну что тут комментировать)
    Венди Кордрой: вы с ней лучшие подруги, знакомы с самого детства. И хоть ты увела у нее парня, ваша дружба ни капли не пошатнулась.(увии я очень рада с ней дружить)
    Зус Рамирез: хорошо общаетесь.(я рада)
    Билл Шифр: не обращает внимания.(не очень то и хотелось)
    Блендин: не обращает внимания.(….)
    Гидеон Глифел: не обращает внимания.(ура)
    Гренда и Кэнди: не знакомы.(ну окей)
    Гейб Бэнсен: не знакомы.(….)
    Мелоди (девушка Зуса): вы хорошие подруги.(классно)
    Пасифика Нортвест: считает тебя слишком манерной.(ха я манерние Пасифики)
    Нортвесты: не знакомы.(я рада)
    Компания Венди: «Наш Панк-гот Роби совсем изменился, начав встречаться с ней, он отрезал волосы и уже перестал быть панком-готом», — твои друзья и компания.(я рада с ними общаться)
    Роберт Валентино: «Слышать от нее мое имя гораздо приятнее, чем от всех других, к тому же она больше понравилась моим родителям и я стал с ней лучше. Хотя меня немного настораживает, что Рита дружит с моей бывшей и мы в одной компании»(я очень рада что ета булочка с корицей мой парень прям ми ми ми ещё в самом мультике он мне очень понравился )

  8. Дипер пошол нафиг ! я люблю Билла ха ха

  9. Какого я — Джейкоб, если я выбрала вариант «девушка»?

  10. Майкл Кэри
    Имя: Майкл Кэри
    Внешность: Черный волосы, чуть выше плеч, прямые. Прямой длинный нос и аккуратные губы. Зеленые глаза, смешанные с каким-то непонятным оттенком.
    Характер: несмотря на то, как ты внешне выглядишь, ты очень милый и отзывчивый парень, главной твоей чертой можно назвать — доброту, ты невероятно добр ко всем в этом городе. Но из-за всего этого ты быстро привязываешься к людям, из-за чего имеешь немного друзей но тебе этого достаточно.
    Семья: Ты никогда не интересовался своей семьей, и тыне особо знаешь кем работают твои родители, да и ведитесь вы нечасто. Так что за семью ты принимаешь домработницу — Клару, которая в детстве читала тебе книжки перед сном.

    Отношение персонажей:
    Диппер Пайнс: «Он меня сначала напугал, как Мейбл начала о нем говорить, но мы разобщались и я понял, что Майкл — умен достаточно, и с ним прикольно проводить время»
    Мейбл Пайнс: сначала подумала, что ты вампир и хотела встречаться с тобой.
    Стенли Пайнс: нейтрален.
    Стенфорд Пайнс: играете с ним и Диппером в «Подземелья, подземелья и еще подземелья!».
    Венди Кордрой: «Иногда тусит с нашей компанией».
    Зус Рамирез: хорошо общаетесь.
    Билл Шифр: считает тебя маленькой проблемой, которая мозолит ему глаза.
    Блендин: не считает тебя нейтралитетом, но и другом тоже.
    Гидеон Глифел: видел тебя пару раз и думал, что ты на темной стороне.
    Гренда и Кэнди: солидарны с Мейбл.
    Гейб Бэнсен: не знаком.
    Мелоди (девушка Зуса): не знакомы.
    Пасифика Нортвест: «так как его семья богата, мы с ним с детства дружим… Жаль, что только просто дружим…»
    Нортвесты: «Пример для нашей дочурки, точнее был примером, до того, как начал проводить время с деревенщинами».
    Компания Венди: «Крутой чувак, тупо Роби номер 2, но поспокойнее и более крутой. Иногда Роби на нас обижается из-за этого».
    Тембри Ревера: ты ее парень. Благодаря тебе, она наконец вылезла из своего смартфона.

  11. Рита Чапмен
    Имя: Рита Чапмен
    Внешность: у тебя прямые густые черные волосы, или темно-коричневые. голубовато-зеленые глаза и пушистые брови с ресницами.
    Характер: ты невероятно честная и дружелюбная, также очень веселая и энергичная, но ты вспыльчивая, что настораживает твоих друзей и они от тебя отдаляются.
    Семья: твои родители жили в Гравити Фолз с самого рождения, они работали в тур компании, поэтому материальное состояние вашей семьи было всегда в норме.

    Отношение персонажей:
    Диппер Пайнс: видел тебя пару раз с Венди.
    Мейбл Пайнс: ей понравились твои волосы.
    Стенли Пайнс: пытался втюхать тебе еното-белку.
    Стенфорд Пайнс: не знакомы.
    Венди Кордрой: вы с ней лучшие подруги, знакомы с самого детства. И хоть ты увела у нее парня, ваша дружба ни капли не пошатнулась.
    Зус Рамирез: хорошо общаетесь.
    Билл Шифр: не обращает внимания.
    Блендин: не обращает внимания.
    Гидеон Глифел: не обращает внимания.
    Гренда и Кэнди: не знакомы.
    Гейб Бэнсен: не знакомы.
    Мелоди (девушка Зуса): вы хорошие подруги.
    Пасифика Нортвест: считает тебя слишком манерной.
    Нортвесты: не знакомы.
    Компания Венди: «Наш Панк-гот Роби совсем изменился, начав встречаться с ней, он отрезал волосы и уже перестал быть панком-готом», — твои друзья и компания.
    Роберт Валентино: «Слышать от нее мое имя гораздо приятнее, чем от всех других, к тому же она больше понравилась моим родителям и я стал с ней лучше. Хотя меня немного настораживает, что Рита дружит с моей бывшей и мы в одной компании».

  12. Результаты теста:
    Иви Митчел
    Имя: Иви Митчел
    Внешность: Волнистые каштановые волосы, некоторые пряди светлее, чем все волосы. Глубокие карие глаза и фарфорово лицо. Особенность: пухлые губы.
    Характер: Ты очень веселая и практически сразу же со всеми ладишь, но тем не менее, ты очень сообразительная и умная, в школе ты всегда получаешь хорошие оценки, но из-за того, что ты быстро заводишь друзей, ты быстро привязываешься, также ты очень наивная и восприимчивая.
    Семья: Отец, мать и младший брат, вы все приехали на каникулы к бабушке со стороны отца, которая жила в маленьком домике на окраине Гравити Фолз. Несмотря на новую обстановку, ты сразу же завела друзей.

    Отношение персонажей:
    Диппер Пайнс: вы очень быстро сдружились и ты практически единственная, кто начал с ним расследовать тайны городка с самого начала. Под конец лета, Диппер понял, что влюблен в тебя, поэтому предложил тебе стать парой, вы были оба из Пьемонта штат Калифорния, поэтому никаких препятствий у вас не было. «Я отношусь к ней очень положительно, ведь она моя девушка, сначала мне было безумно неловок рядом с ней, но вспомнив, что мы прошли вместе эта неловкость прошла».
    Мейбл Пайнс: «Мы с ней подружки, хи-хи, оставляю их наедине когда она в комнате Диппера, а сама подслушиваю причмокивания, хи-хи-хи, братик уже совсем вырос».
    Стенли Пайнс: хорошо к тебе относится, но несмотря на твой ум и находчивость, не считает тебя занудой, как твого парня.
    Стенфорд Пайнс: «Я считаю, что Иви и Диппер идеально друг друга дополняют, иногда племяше не хватает веселья и озорства, ну и конечно женских прелестных глаз».
    Венди Кордрой: «Иногда меня заменяла, крутая девчонка».
    Зус Рамирез: «Она крутая, и может поесть со мной начос».
    Билл Шифр: считает тебя своей проблемой, и если бы ты не помогла Пайнсам в определенный момент, то он бы победил.
    Блендин: ты никак ему не навредила, поэтому он не обращает внимания.
    Гидеон Глифел: считает тебя занудой.
    Гренда и Кэнди: вы дружите, но Мейбл тебе ближе.
    Гейб Бэнсен: не знаком.
    Мелоди (девушка Зуса): «Она очаровашка, мне всегда интересно с ней беседовать».
    Пасифика Нортвест: не общаетесь.
    Нортвесты: не знакомы.
    Компания Венди: хорошо относятся к тебе.

  13. Эмили Дэвис
    Имя: Эмили Дэвис
    Внешность: Ты блондинка с милыми серыми, с каким-то отливом, глазами. Твоя особенность: милое личико с кукольными чертами лица.
    Характер: Ты очень отзывчивая, всегда готова прийти на помощь как другу, так и недругу. Но эта черта твоего характера связала тебя с не той компанией. Но, несмотря на всю твою отзывчивость, ты очень закрытая, любишь побыть одной и частенько врешь близким.
    Семья: Твои родители приехали в Гривити Фолз по работе, они морские биологи, изучают городское озеро. Их командировка должна была продлиться две недели, но им пришлось задержаться. Вначале, ты не особо была рада тому, что все лето проведешь в другом городе. Но потом ты встретила хороших друзей и уже менее жалела о том, что отдыхала не дома, но так было недолго, пока ты не познакомилась с Гидеоном.

    Отношение персонажей:
    Диппер Пайнс: ты его не впечатлила, так что вы просто знакомые.
    Мейбл Пайнс: считает тебя милой и рада, что Гидеон переключил свое внимание на тебя, а от нее отстал.
    Стенли Пайнс: «Знакомая мордашка, по моему, она приходила к Мейбл», — не обращает внимание.
    Стенфорд Пайнс: не знаком.
    Венди Кордрой: «Милашка-скромняшка», — хорошо к тебе относится.
    Зус Рамирез: вы друзья.
    Билл Шифр: «Моя маленькая белая овечка, на которую никто не обращает внимания и не воспринимает всерьез. Но у моей малышки Эми огромный потенциал, малыш Гидеон просто умница, что ухватил ее», — ты помогаешь ему втайне, никто об этом даже не догадывается.
    Блендин: не знаком.
    Гидеон Глифел: ты его девушка: — «Мы познакомились с ней в ресторане, я как раз обедал тогда с той деревенщиной Мейбл, и увидел ее… Принцессу… Я сразу понял, что Эмили станет моей, к тому же она была куда податливей, чем та в свитерах»
    Гренда и Кэнди: нейтрально относятся.
    Гейб Бэнсен: не знаком.
    Мелоди (девушка Зуса): видела тебя пару раз, делала тебе комплименты.
    Пасифика Нортвест: немного завидует твоим идеально-белым волосам.
    Нортвесты: не знакомы.
    За чтоооооооо!Не навижу Гидеона
    Но зато мне завидует Пасифика
    Классный тест!Спасибо автору
    +3

  14. Иви Митчел
    Имя: Иви Митчел
    Внешность: Волнистые каштановые волосы, некоторые пряди светлее, чем все волосы. Глубокие карие глаза и фарфорово лицо. Особенность: пухлые губы.
    Характер: Ты очень веселая и практически сразу же со всеми ладишь, но тем не менее, ты очень сообразительная и умная, в школе ты всегда получаешь хорошие оценки, но из-за того, что ты быстро заводишь друзей, ты быстро привязываешься, также ты очень наивная и восприимчивая.
    Семья: Отец, мать и младший брат, вы все приехали на каникулы к бабушке со стороны отца, которая жила в маленьком домике на окраине Гравити Фолз. Несмотря на новую обстановку, ты сразу же завела друзей.

    Отношение персонажей:
    Диппер Пайнс: вы очень быстро сдружились и ты практически единственная, кто начал с ним расследовать тайны городка с самого начала. Под конец лета, Диппер понял, что влюблен в тебя, поэтому предложил тебе стать парой, вы были оба из Пьемонта штат Калифорния, поэтому никаких препятствий у вас не было. «Я отношусь к ней очень положительно, ведь она моя девушка, сначала мне было безумно неловок рядом с ней, но вспомнив, что мы прошли вместе эта неловкость прошла».
    Мейбл Пайнс: «Мы с ней подружки, хи-хи, оставляю их наедине когда она в комнате Диппера, а сама подслушиваю причмокивания, хи-хи-хи, братик уже совсем вырос».
    Стенли Пайнс: хорошо к тебе относится, но несмотря на твой ум и находчивость, не считает тебя занудой, как твого парня.
    Стенфорд Пайнс: «Я считаю, что Иви и Диппер идеально друг друга дополняют, иногда племяше не хватает веселья и озорства, ну и конечно женских прелестных глаз».
    Венди Кордрой: «Иногда меня заменяла, крутая девчонка».
    Зус Рамирез: «Она крутая, и может поесть со мной начос».
    Билл Шифр: считает тебя своей проблемой, и если бы ты не помогла Пайнсам в определенный момент, то он бы победил.
    Блендин: ты никак ему не навредила, поэтому он не обращает внимания.
    Гидеон Глифел: считает тебя занудой.
    Гренда и Кэнди: вы дружите, но Мейбл тебе ближе.
    Гейб Бэнсен: не знаком.
    Мелоди (девушка Зуса): «Она очаровашка, мне всегда интересно с ней беседовать».
    Пасифика Нортвест: не общаетесь.
    Нортвесты: не знакомы.
    Компания Венди: хорошо относятся к тебе.
    ———————————————————————-Тест хороший, мне очень понравился +

  15. Джейкоб Кордрой
    Имя: Джейкоб Кордрой.
    Внешность: средней длины рыжие волосы, которые на кониках вьются, густые бровки и хитрые голубые глазки.
    Характер: Ты очень честный и дружелюбный, практически весь Гравити Фолз тебя знает, но из-за твоих родных тебя очень легко вывести из себя.
    Семья: Твоя мать — сестра отца Венди, так что ты приходишься ей двоюродным братом, и жили вы все детство по соседству, но Венди долго не принимала тебя в свою компанию, хотя вы всегда хорошо ладили.

    Отношение персонажей:
    Диппер Пайнс: «Джейкоб — мужская версия Венди».
    Мейбл Пайнс: «Так прикольно, я люблю фотографироваться с ними, выглядит так, как будто я отфотошопила Джейкоба в девушку или Венди в парня, хи-хик».
    Стенли Пайнс: «Как-то раз я не заметил, что вместо Венди на кассе ее подменяет Джейк».
    Стенфорд Пайнс: «Согласен с братом, они практически одинаковы, даже одеваются идентично».
    Венди Кордрой: «Мы с ним хорошо ладим, но иногда он бывает доставучим».
    Зус Рамирез: «крутой чувак».
    Билл Шифр: «Чересчур он общительный», — не доверяет тебе
    Блендин: не обращает внимания.
    Гидеон Глифел: ты пригрозил ему как-то раз, когда он обидел Мейбл, больше он не показывается тебе на глаза.
    Гренда и Кэнди: хорошо, но редко общаетесь.
    Гейб Бэнсен: не знакомы.
    Мелоди (девушка Зуса): не знакомы.
    Пасифика Нортвест: презирает.
    Нортвесты: согласны с дочерью.
    Компания Венди: «крутой чел, иногда нам именно его не хватает чтобы повеселиться, жль Венди привела его к нам только спустя столько времени».б

  16. Отношение персонажей:
    Диппер Пайнс: вы очень быстро сдружились и ты практически единственная, кто начал с ним расследовать тайны городка с самого начала. Под конец лета, Диппер понял, что влюблен в тебя, поэтому предложил тебе стать парой, вы были оба из Пьемонта штат Калифорния, поэтому никаких препятствий у вас не было. «Я отношусь к ней очень положительно, ведь она моя девушка, сначала мне было безумно неловок рядом с ней, но вспомнив, что мы прошли вместе эта неловкость прошла».
    Мейбл Пайнс: «Мы с ней подружки, хи-хи, оставляю их наедине когда она в комнате Диппера, а сама подслушиваю причмокивания, хи-хи-хи, братик уже совсем вырос».
    Стенли Пайнс: хорошо к тебе относится, но несмотря на твой ум и находчивость, не считает тебя занудой, как твого парня.
    Стенфорд Пайнс: «Я считаю, что Иви и Диппер идеально друг друга дополняют, иногда племяше не хватает веселья и озорства, ну и конечно женских прелестных глаз».
    Венди Кордрой: «Иногда меня заменяла, крутая девчонка».
    Зус Рамирез: «Она крутая, и может поесть со мной начос».
    Билл Шифр: считает тебя своей проблемой, и если бы ты не помогла Пайнсам в определенный момент, то он бы победил.
    Блендин: ты никак ему не навредила, поэтому он не обращает внимания.
    Гидеон Глифел: считает тебя занудой.
    Гренда и Кэнди: вы дружите, но Мейбл тебе ближе.
    Гейб Бэнсен: не знаком.
    Мелоди (девушка Зуса): «Она очаровашка, мне всегда интересно с ней беседовать».
    Пасифика Нортвест: не общаетесь.
    Нортвесты: не знакомы.
    Компания Венди: хорошо относятся к тебе.

  17. Я выбрала девушку а мне выпал парень Имя: Натан Арнолд.
    Внешность: густые шатеновые волосы, которые переливаются на свету пепельным, карие глаза и красивые скулы.
    Характер: ты умный, для своих лет очень умный и одаренный. А также очень веселый, что превращает тебя в очень крутого разностороннего парня. Но тебе быстро надоедают люди из своего города, ты любишь побыть один и скрывать все от своих родных, да и вообще ото всех.
    Семья: Мама, папа, среднестатистическая американская семья. С самого детства ты жил здесь с ними в центре города. Родители не особо занимались твоим воспитанием, поэтому тебе пришлось делать это самому, что вышло просто прекрасно. Но из-за своей одержимостью знаниями, ты нашел новые знакомства, которые привели к последствиям.

    Отношение персонажей:
    Диппер Пайнс: считает тебя своим конкурентом.
    Мейбл Пайнс: не общаетесь, хотя наслышана от Диппера.
    Стенли Пайнс: не общаетесь.
    Стенфорд Пайнс: «На самом деле мальчик очень потенциален, напоминает мне Диппера… Но… Он выбрал не нашу сторону».
    Венди Кордрой: она тебе нравится, но ты безуспешно скрываешь это, а Венди делает вид, то не понимает этого.
    Зус Рамирез: не общаетесь.
    Билл Шифр: «Малыш Нати, мой маленький цветочек. Находка в этом пустом городишке. Я растил его все его детство, я помогал ему становиться умнее, за что он мне очень хорошо отплатит)))».
    Блендин: союзники.
    Гидеон Глифел: «Мрачный тип».
    Гренда и Кэнди: не знакомы.
    Гейб Бэнсен: не знакомы.
    Мелоди (девушка Зуса): знакома только с твоими родителями.
    Пасифика Нортвест: «Он выглядит пугающе».
    Нортвесты: не обращают внимания.
    Компания Венди: «По сути он выглядит мило, но внутри он помрачнее Роби… Кстати, Натан и Венди канон, Роби прости, Венди не бей».

  18. Эмили Дэвис
    Имя: Эмили Дэвис
    Внешность: Ты блондинка с милыми серыми, с каким-то отливом, глазами. Твоя особенность: милое личико с кукольными чертами лица.
    Характер: Ты очень отзывчивая, всегда готова прийти на помощь как другу, так и недругу. Но эта черта твоего характера связала тебя с не той компанией. Но, несмотря на всю твою отзывчивость, ты очень закрытая, любишь побыть одной и частенько врешь близким.
    Семья: Твои родители приехали в Гривити Фолз по работе, они морские биологи, изучают городское озеро. Их командировка должна была продлиться две недели, но им пришлось задержаться. Вначале, ты не особо была рада тому, что все лето проведешь в другом городе. Но потом ты встретила хороших друзей и уже менее жалела о том, что отдыхала не дома, но так было недолго, пока ты не познакомилась с Гидеоном.

    Отношение персонажей:
    Диппер Пайнс: ты его не впечатлила, так что вы просто знакомые.
    Мейбл Пайнс: считает тебя милой и рада, что Гидеон переключил свое внимание на тебя, а от нее отстал.
    Стенли Пайнс: «Знакомая мордашка, по моему, она приходила к Мейбл», — не обращает внимание.
    Стенфорд Пайнс: не знаком.
    Венди Кордрой: «Милашка-скромняшка», — хорошо к тебе относится.
    Зус Рамирез: вы друзья.
    Билл Шифр: «Моя маленькая белая овечка, на которую никто не обращает внимания и не воспринимает всерьез. Но у моей малышки Эми огромный потенциал, малыш Гидеон просто умница, что ухватил ее», — ты помогаешь ему втайне, никто об этом даже не догадывается.
    Блендин: не знаком.
    Гидеон Глифел: ты его девушка: — «Мы познакомились с ней в ресторане, я как раз обедал тогда с той деревенщиной Мейбл, и увидел ее… Принцессу… Я сразу понял, что Эмили станет моей, к тому же она была куда податливей, чем та в свитерах»
    Гренда и Кэнди: нейтрально относятся.
    Гейб Бэнсен: не знаком.
    Мелоди (девушка Зуса): видела тебя пару раз, делала тебе комплименты.
    Пасифика Нортвест: немного завидует твоим идеально-белым волосам.
    Нортвесты: не знакомы.
    Компания Венди: вы знакомы, но не общаетесь и даже не здороваетесь.
    Не люблю Гидеона Но этот результат мне нравится только из-за Билла, ведь я бы реально ему в тайне помогала

  19. Иви Митчел
    Имя: Иви Митчел
    Внешность: Волнистые каштановые волосы, некоторые пряди светлее, чем все волосы. Глубокие карие глаза и фарфорово лицо. Особенность: пухлые губы.
    Характер: Ты очень веселая и практически сразу же со всеми ладишь, но тем не менее, ты очень сообразительная и умная, в школе ты всегда получаешь хорошие оценки, но из-за того, что ты быстро заводишь друзей, ты быстро привязываешься, также ты очень наивная и восприимчивая.
    Семья: Отец, мать и младший брат, вы все приехали на каникулы к бабушке со стороны отца, которая жила в маленьком домике на окраине Гравити Фолз. Несмотря на новую обстановку, ты сразу же завела друзей.

    Отношение персонажей:
    Диппер Пайнс: вы очень быстро сдружились и ты практически единственная, кто начал с ним расследовать тайны городка с самого начала. Под конец лета, Диппер понял, что влюблен в тебя, поэтому предложил тебе стать парой, вы были оба из Пьемонта штат Калифорния, поэтому никаких препятствий у вас не было. «Я отношусь к ней очень положительно, ведь она моя девушка, сначала мне было безумно неловок рядом с ней, но вспомнив, что мы прошли вместе эта неловкость прошла».
    Мейбл Пайнс: «Мы с ней подружки, хи-хи, оставляю их наедине когда она в комнате Диппера, а сама подслушиваю причмокивания, хи-хи-хи, братик уже совсем вырос».
    Стенли Пайнс: хорошо к тебе относится, но несмотря на твой ум и находчивость, не считает тебя занудой, как твого парня.
    Стенфорд Пайнс: «Я считаю, что Иви и Диппер идеально друг друга дополняют, иногда племяше не хватает веселья и озорства, ну и конечно женских прелестных глаз».
    Венди Кордрой: «Иногда меня заменяла, крутая девчонка».
    Зус Рамирез: «Она крутая, и может поесть со мной начос».
    Билл Шифр: считает тебя своей проблемой, и если бы ты не помогла Пайнсам в определенный момент, то он бы победил.
    Блендин: ты никак ему не навредила, поэтому он не обращает внимания.
    Гидеон Глифел: считает тебя занудой.
    Гренда и Кэнди: вы дружите, но Мейбл тебе ближе.
    Гейб Бэнсен: не знаком.
    Мелоди (девушка Зуса): «Она очаровашка, мне всегда интересно с ней беседовать».
    Пасифика Нортвест: не общаетесь.
    Нортвесты: не знакомы.
    Компания Венди: хорошо относятся к тебе.
    —————————————————————————
    Превосходный результат и всё подходит моему выбору .
    Очень интересно было почитать .
    Однозначно +3
    Мне придраться не к чему

  20. »🌸 Хороший тест) Хотя есть недочёты и именно поэтому я снижаю оценку до 2. Всего хорошего)🌸«

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button