Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Премьера бравл толка смотреть платно без смс с номером, или активим чем что найдётся, интересно, а тут большое название можно сделать?

Цепь на шее - это так грубо...
Дед здоровый
Я каменщик!
(☆ω☆)
(つω`。)
(◣_◢)
Я мемный папка
Ты чсв что ли?
Чётко
Мы не знаем, что это такое. Если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое. Мы не знаем, что это такое...
Цитата: ي♥Корги♥ي от 09.02.2021, 08:19
Цитата: †Йорик† от 09.02.2021, 06:07
Цитата: ي♥Корги♥ي от 09.02.2021, 05:29

чет новостей никаких нету. Ты там живой вообще*?

Походу нет-^-

Мне кажется,вы вообще как-то редко заходить стали

я захожу только по будням.Очень редко в выходные.

и по будням я сижу с 9-ти утра по мск и раньше.

Цитата: ي♥Корги♥ي от 09.02.2021, 08:20
Цитата: ي♥Корги♥ي от 09.02.2021, 08:19
Цитата: †Йорик† от 09.02.2021, 06:07
Цитата: ي♥Корги♥ي от 09.02.2021, 05:29

чет новостей никаких нету. Ты там живой вообще*?

Походу нет-^-

Мне кажется,вы вообще как-то редко заходить стали

я захожу только по будням.Очень редко в выходные.

и по будням я сижу с 9-ти утра по мск и раньше.

а чё это за смайлик?

-^-  ?

Цитата: Ворон l #слизеринцы_лапочки от 05.01.2021, 12:07

Привет, гость или читатель! Закуси пиццой))

Думаю, стоит рассказать о себе.

Я чел 15 лет, который сильно изменил своё отношение к миру после 2020 года, так что к вам могут проявляться излишки малой агрессивности, извините :D

После чего должен предупредить, я могу пропасть на 1-2 дня только из-за бравла. ИзВиНиТе :)))

Теперь главное. Я принимаю все запросы дружбы, и всегда отвечаю на лс. Но один раз стоит повести себя так, что мне не понравится - моего хорошего отношения к вам уже не вернуть. Ну чё ещё сказать? А, я люблю пиццу) 

Я люблю, когда кто-то хочет со мной дружить. По настоящему. Я хороший человек (скромность вышла из чата), можете положится на меня!

//Такое ощущение, что ещё много говорить, а говорить то и нечего//

Ну, расскажу побольше о своём характере. Я общительный и пока не чёрствый, чувства остались и можете смело делится ими со мной, я поддержу :) Я НЕ люблю, когда кто-то что-то обещает, но не выполняет. Я так не делаю. Ещё можете сюда писать, я не запрещаю :J Ну, если захочу, потом напишу сюды ещё чего-нибудь)))

Ты конечно можешь уходить но... без куска пиццы отсюда ещё никто не выходил!!!))

Маслины на пицце!ААА!!!🤮🤮🤮🤮

Цитата: ي♥Корги♥ي от 09.02.2021, 08:22

Я чел 15 лет, который сильно изменил своё отношение к миру после 2020 года, так что к вам могут проявляться излишки малой агрессивности, извините :D

После чего должен предупредить, я могу пропасть на 1-2 дня только из-за бравла. ИзВиНиТе :)))

Теперь главное. Я принимаю все запросы дружбы, и всегда отвечаю на лс. Но один раз стоит повести себя так, что мне не понравится - моего хорошего отношения к вам уже не вернуть. Ну чё ещё сказать? А, я люблю пиццу) 

Я люблю, когда кто-то хочет со мной дружить. По настоящему. Я хороший человек (скромность вышла из чата), можете положится на меня!

Ну, расскажу побольше о своём характере. Я общительный и пока не чёрствый, чувства остались и можете смело делится ими со мной, я поддержу :) Я НЕ люблю, когда кто-то что-то обещает, но не выполняет. Я так не делаю. Ещё можете сюда писать, я не запрещаю :J Ну, если захочу, потом напишу сюды ещё чего-нибудь)))

Ты конечно можешь уходить но... без куска пиццы отсюда ещё никто не выходил!!!))

Цитата: Ворон l #слизеринцы_лапочки от 09.02.2021, 17:28
Цитата: ي♥Корги♥ي от 09.02.2021, 08:22

держи, персонально без маслин:

@foodindog123

ураааа.....а  то меня от маслин и оливок тошнит. Спасибо❤

Тут я — капитан, боевой ковбой отметил(а) сообщение.
Тут я — капитан, боевой ковбой

19 день.

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-

lВсем привет!)

lЭто, как видите, новый пост в моём дневнике. Бери кусочек пиццы и поехали :) 

lУ меня сегодня почти целый день не было интернета и очень много задали. Вот сейчас делаю здесь запись и "делаю уроки".

lНу, а так ничего нового) Могу только сказать, что апнул булла на 25 ранг на 2 акке, купил пиццу и получил 4 по матеше. Вот все мои новости.

lВсем пока!)

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-

𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍁 отметил(а) сообщение.
𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍁

20 день.

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-

lВсем привет.

lРешил сделать сюда запись, однако ничего нового у меня нет.

lНу, если не считать то, что я выздоровел)

lДавайте лучше скину ещё один топ4ик музыку, послушаете - не пожалеете:

lКак то так) Пока.

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-

𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍁
Цитата: Ворон l #слизеринцы_лапочки от 15.02.2021, 20:42

20 день.

lВсем привет.

lРешил сделать сюда запись, однако ничего нового у меня нет.

lНу, если не считать то, что я выздоровел)

lДавайте лучше скину ещё один топ4ик музыку, послушаете - не пожалеете:

lКак то так) Пока.

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-

)

Ничё дневник потерпи это последнее:

Цитата: Ворон l #слизеринцы_лапочки от 18.02.2021, 12:16

[Внешняя ссылка]

Ауф - 10 часов .-.

Лучше бы Шрека играющего на саксофоне скинул .-.

Цитата: ي♥Холерик♥ي от 18.02.2021, 16:06

[Внешняя ссылка]

Ауф - 10 часов .-.

ты быканула или что?

Цитата: Ворон l #слизеринцы_лапочки от 19.02.2021, 13:26

[Внешняя ссылка]

Ауф - 10 часов .-.

ты быканула или что?

xd

нет, просто ради угара👍

Цитата: ي♥Холерик♥ي от 19.02.2021, 13:29
Цитата: Ворон l #слизеринцы_лапочки от 19.02.2021, 13:26

[Внешняя ссылка]

Ауф - 10 часов .-.

ты быканула или что?

xd

нет, просто ради угара👍

а, понял)

21 день.

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-

lВсем привет.

lСкоро каникулы кончатся(((

lВ четверг опять начнётся вся эта муть...

lНо я прорекламирую в своей "более" известной теме эту:

https://trikky.ru/forum/topic/moi-arty-i-kollazhi#postid-546286

lЕсли интересно, можете посмотреть.

lА так больше ничего.

lВсем пока и хорошего времени суток.

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-

22 день.

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-

lМожно сказать, даже нужно, что всё ужасно...

lВчера у меня умер кот... С ним у меня прошли самые светлые годы жизни... Ему было всего 4 года. Чтобы написать вчера, я был слишком потресён для этого. 

lЕщё к тому же, к концу каникул задали хренову кучу заданий, которые теперь делать надо.

lЕщё вам говорил, не? Мама сказала, если я не переправлю ВСЕ предметы ХОТЯ БЫ на 4, я могу попрощаться с гаджетами. И вот мои оценки:

География: 3,28, Русский: 3,5, Обществознание: хоть как то 4,2, Алгебра:4,46, Технология: 4,78, Физ-ра: естественно 5, Английский: 3,67, ИЗО: 4,83, Физика: 3,38, Геометрия: эх... 2,26, Биология: 4,33, Информатика: 4,78, Белорусский язык: 4,46

-___________-

lВообще "прекрасно".

l*Мысли о суициде подключились к чату*

lОсталось скинуть это сюда, чтобы я себя ненавидел в своей комнате вместе с этим:

lВсем спасибо за внимание. Хорошего времени суток.

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-

23 день.

l Короче, на зло врагам у меня сегодня всё прекрасно.

l Ну во первых... Сегодня сыграли свадьбу со Огурчиком!) Было весело, только я чуть припоздал, торт ели... Рама всех под стол хотела засунуть... Вообщем, теперь я не одинок) Тему как всегда удалили но ладно

l Во вторых... Произошло невероятное... Ну просто. Короче, помните что я говорил что у меня умер кот? Ну так вот. Я так посчитал, потому что неделю его не видел. У нас были сильные морозы, до -30. Кот у меня полубродячий- полудомашний. Ну вот я и подумал, что он замёрз на улице. Но сегодня...

Прихожу значит домой, раздеваюсь, захожу в комнату, и онемеваю: в кресле спал кот! Да да! Я сам удивился! Я подошёл к нему. Он был весь худой, облезлый, и... его задняя лапа. Ну, отморожена. Он еле как на неё опирается. Я его покормил колбаской дополнительно к корму, которым его уже предки накормили. Гладил его где-то с полчаса. Его мурлыч... мурлыкание так мирно звучит... Я так рад)

lХорошего дня, дорогие читатели и гости)

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-

𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍁 и Мора Экскалибур | Тишина это смерть отметили сообщение.
𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍁Мора Экскалибур | Тишина это смерть

24 день.

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-

l Всем привет!

l Тут уже записей не было почти неделю, так что... Пора бы сделать хотя бы одну.

В общем на сегодня... Сегодня на первом уроке немецкого мне несправедливо, заметьте, несправедливо влепили пару. Почему? Вроде бы училка на сегодняшний день спрашивает д/з, вроде бы всё норм. Но дальше она спрашивает д/з,  которое задавали после каникул (уже недели 2 назад). А у меня как назло, новая тетрадь, а  д/з в старой. Я сказал: У меня новая тетрадь, а д/з в другой. Училка: Мне всё равно на твои проблемы. Нет д/з - значит два. В общем-то: на то ей наплевать, это ей не интересно, то она не учитывает... Слов нет. Называется https:/nachinaem_trimestr_s_horoshih_ocenok.net

l Ну, вроде бы больше ничего интересного. Хорошего времени суток.

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-

𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍁 и Мора Экскалибур | Тишина это смерть отметили сообщение.
𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍁Мора Экскалибур | Тишина это смерть
Цитата: Ворон l #слизеринцы_лапочки от 03.03.2021, 13:22

24 день.

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-

l Всем привет!

l Тут уже записей не было почти неделю, так что... Пора бы сделать хотя бы одну.

В общем на сегодня... Сегодня на первом уроке немецкого мне несправедливо, заметьте, несправедливо влепили пару. Почему? Вроде бы училка на сегодняшний день спрашивает д/з, вроде бы всё норм. Но дальше она спрашивает д/з,  которое задавали после каникул (уже недели 2 назад). А у меня как назло, новая тетрадь, а там и д/з. Я сказал: У меня новая тетрадь, а там и д/з. Училка: Мне всё равно на твои проблемы. Нет д/з - значит два. В общем-то: на то ей наплевать, это ей не интересно, то она не учитывает... Слов нет. Называется [Внешняя ссылка]

l Ну, вроде бы больше ничего интересного. Хорошего времени суток.

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-

Ц нас тоже такое било . Учителя должни видить твое дз , а если его нет ( Неважна где оно , оно должно бить в тетради , в которой раюотаеш ) то тебе могут поставить плохую оценку .

25 день. 

l Всем привет.

l Мне нечего писать. Просто нечего. Я бездарность. Я ничего не могу, кроме того, как скидывать сюда какие-то ссылки. 

l XD лол мой тест в зале славы. Меня одного это не интригует? 

l Короче сделаю ссылку для своего удобства ну и всё. Это уже моя привычка загрязнять эту пародию на дневник всяким хламом.

l Осталось  пожелать вам хорошего времени суток.

𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍁

26 день.

| Привет. 2 недели сюда ничего, или 3. Так что пришло время.

| В общем, ничего такого глобального не произошло.

| Вообще, тут мало читателей... Так что это я для себя наверное пишу. 

Но всё же спрошу: у вас там комп не взорвался после моего статуса, телефон не задымился? Если так, то я не отвечаю :>

| Ещё, я немного бросил заниматься подготовкой к егэ самому. Если я всё это время ничего не учил, каки у меня шансы, даже если я спать и есть не буду и буду всё учить?((

В общем, больше ничего. Всем хорошего дня.

𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍁
Back to top button