Тесты на знания

Ответь на вопросики!

Нет,не просто ответь,а подумай и ответь!
Вопрос 1.
В семье живут:2 взрослых,2 ребёнка,муж и жена,брат и сестра,2 кошки и 1 собака.Сколько людей живут в этой семье?
Вопрос 2.
Каких камней в море не бывает?
Вопрос 3.
Что чернее чёрного?
Вопрос 4.
Какое слово состоит из двух корней?
Вопрос 5.
И напоследок.Ты пошла к подруге в гости.Её дом находится далеко,сейчас 12-50,тебя приглашали в гости к 13-00.Что ты сделаешь,чтобы придти вовремя или опоздать хотя бы на 5 минут,если тебе дали 12 рублей?

Кошечка :)

Ничего

Еще тесты:

Комментариев: 26

  1. Хороший результат!

    Поздравляю тебя!Твоя оценка-4.Но это ещё не повод для расстройства!Потренируйся,и у тебя всё получится!

  2. Молодчина!
    Твоя оценка-5!Ты ответил на все(или почти на все) вопросы правильно!Поздравляю!
    Последний вопрос не очень, но 3+.

  3. Молодчина!
    Твоя оценка-5!Ты ответил на все(или почти на все) вопросы правильно!Поздравляю!

  4. Хороший результат!

    Поздравляю тебя!Твоя оценка-4.Но это ещё не повод для расстройства!Потренируйся,и у тебя всё получится!

  5. Я тоже , если честно задумалась над пятым вопросом!Ну я бы выбрала на автобусе , но там он стоит 12 , а на самом деле 20!! В общем незнаю!!

  6. Клево , мне понравилось!!!+3

  7. тест хорошийно как ответить на последний вопрос

  8. Хороший результат!
    Поздравляю тебя!Твоя оценка-4.Но это ещё не повод для расстройства!Потренируйся,и у тебя всё получится!

  9. Молодчина!

    Твоя оценка-5!Ты ответил на все(или почти на все) вопросы правильно!Поздравляю! +3!!!!!

  10. Хороший результат!

    Поздравляю тебя!Твоя оценка-4.Но это ещё не повод для расстройства!Потренируйся,и у тебя всё получится!
    +3!!!

  11. Молодчина!

    Твоя оценка-5!Ты ответил на все(или почти на все) вопросы правильно!Поздравляю! +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button