Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дневничок философской девочки Юлии

Кто-нибудь читает мой дневник?
Да
Не всегда есть время
Иногда
Редко
Нет

Ура, сегодня я научилась делать и моноширинный шрифт и ссылки в виде  сообщения Смайлик Они называются гиперссылки?  Смайлик Мой сегодняшний пост

|Рин Кагамине|♛Шахматный гроссмейстер♕| и ❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отметили сообщение.
|Рин Кагамине|♛Шахматный гроссмейстер♕|❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎
Цитата: Юлия от 17.04.2021, 19:13

Ура, сегодня я научилась делать и моноширинный шрифт и ссылки в виде  сообщения Смайлик Они называются гиперссылки?  Смайлик Мой сегодняшний пост

Ага, они самые).

Юлия отметил(а) сообщение.
Юлия

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик
Просто у меня сейчас очень поднялось настроение😊

Undrawalter и |Рин Кагамине|♛Шахматный гроссмейстер♕| отметили сообщение.
Undrawalter|Рин Кагамине|♛Шахматный гроссмейстер♕|

Смайлик  Смайлик  Смайлик

Мне кажется, что в мире не хватает искренности. Люди могу говорить, что что-то им нравится, что они что-то любят, но ведь это не всегда может быть искренним, правдивым...

Нравятся твои рассуждения, у тебя неплохо получается рассуждать...

Юлия и ❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отметили сообщение.
Юлия❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

Кстати по информатике в 7 классе будете  изучать, что такое гиперссылки и как их делать. Это я говорю наперёд).

Юлия и ❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отметили сообщение.
Юлия❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

Кстати по информатике в 7 классе будете  изучать, что такое гиперссылки и как их делать. Это я говорю наперёд).

Интересно, а я уже буду знать, что это😉

|Рин Кагамине|♛Шахматный гроссмейстер♕| отметил(а) сообщение.
|Рин Кагамине|♛Шахматный гроссмейстер♕|

Смайлик  Смайлик  Смайлик

Мне кажется, что в мире не хватает искренности. Люди могу говорить, что что-то им нравится, что они что-то любят, но ведь это не всегда может быть искренним, правдивым...

Нравятся твои рассуждения, у тебя неплохо получается рассуждать...

Ну да,  тут тоже верно, бывают говорят одно, а на самом деле всё по другому.

18 апреля 2021 воскресенье 

Сегодня пишу пост моноширинным шрифтом. Сегодня у меня хороший день и хорошее настроение. Хотя оно у меня всегда хорошее, но сегодня ещё лучше. Смайлик Просто я очень рада, что теперь умею писать моноширинным шрифтом, а ещё вчера научилась делать гиперссылки. Что расскажу сегодня? Погода у нас сегодня тоже замечательная, 🌞 (солнце). Смайлик Сейчас +9, но к обеду станет теплей. Сегодня буду делать уроки. Ну на понедельник как всегда много английского и математика. А вот на вторник целых 6 уроков обычно. Смайлик

Вчера у меня в дневнике был большой актив, ну хорошо. Но мне не понравилось, что на 18,19 и 20 странице вчера,  из-за того, что я задала вопрос «нравятся ли вам мои рассуждения», 3 человек там что-то спорили. А чего они там спорили у меня в дневнике, я сама так и не поняла. СмайликТо, что я имела в виду, активите, пишите что-нибудь хорошее, интересное, но вот эти споры, как вчера(на 18,19,20 странице), мне не понравились.Ещё вчера опять не много спамила та спамирша, которую всё никак не удалят. И Поэтому вчера утром мой дневник был временно закрыт, чтобы она не спамила, но потом его открыли и снова был актив. Кстати, сегодня в 13:00 выйдет мой тест в цитатами вторая часть. Смайлик 

Смайлик

А на этом у меня пока что всё. Сегодня напишу ещё один постик.🌸

|Рин Кагамине|♛Шахматный гроссмейстер♕|, ❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ и Пошлю к чёрту, не заблудишься? отметили сообщение.
|Рин Кагамине|♛Шахматный гроссмейстер♕|❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Пошлю к чёрту, не заблудишься?

Хотя может всё-таки и напишу сегодня ещё один постик. Помните, я же говорила, что по выходным могут быть несколько постиков за день. Но обещать не буду,  потому-что вдруг не напишу. Но если будет время и новости, но напишу.Смайлик 

Цитата: Юлия от 18.04.2021, 08:26

Сегодня пишу пост моноширинным шрифтом. Сегодня у меня хороший день и хорошее настроение. Хотя оно у меня всегда хорошее, но сегодня ещё лучше. Смайлик Просто я очень рада, что теперь умею писать моноширинным шрифтом, а ещё вчера научилась делать гиперссылки. Что расскажу сегодня? Погода у нас сегодня тоже замечательная, 🌞 (солнце). Смайлик Сейчас +9, но к обеду станет теплей. Сегодня буду делать уроки. Ну на понедельник как всегда много английского и математика. А вот на вторник целых 6 уроков обычно. Смайлик

Вчера у меня в дневнике был большой актив, ну хорошо. Но мне не понравилось, что на 18,19 и 20 странице вчера,  из-за того, что я задала вопрос «нравятся ли вам мои рассуждения», 3 человек там что-то спорили. А чего они там спорили у меня в дневнике, я сама так и не поняла. СмайликТо, что я имела в виду, активите, пишите что-нибудь хорошее, интересное, но вот эти споры, как вчера(на 18,19,20 странице), мне не понравились.Ещё вчера опять не много спамила та спамирша, которую всё никак не удалят.Пэтому вчера утром мой дневник был временно закрыт, чтобы она не спамила, но потом его открыли и снова был актив. Кстати, сегодня в 13:00 выйдет мой тест в цитатами вторая часть. Смайлик 

Смайлик

А на сегодня у меня всё. До завтра, мои дорогие читатели.🌸

Спорили если честно, из-за ерунды. Конечно, два человечка уже подросли, а я типа веду себя как малолетка. Можешь вообще не обращать внимание на спор. 

А если в общем, то я рад, что у тебя хороший день)) 

|Рин Кагамине|♛Шахматный гроссмейстер♕| и Юлия отметили сообщение.
|Рин Кагамине|♛Шахматный гроссмейстер♕|Юлия

Вчера у меня в дневнике был большой актив, ну хорошо. Но мне не понравилось, что на 18,19 и 20 странице вчера,  из-за того, что я задала вопрос «нравятся ли вам мои рассуждения», 3 человек там что-то спорили. А чего они там спорили у меня в дневнике, я сама так и не поняла. СмайликТо, что я имела в виду, активите, пишите что-нибудь хорошее, интересное, но вот эти споры, как вчера(на 18,19,20 странице), мне не понравились.Ещё вчера опять не много спамила та спамирша, которую всё никак не удалят.Пэтому вчера утром мой дневник был временно закрыт, чтобы она не спамила, но потом его открыли и снова был актив. Кстати, сегодня в 13:00 выйдет мой тест в цитатами вторая часть. Смайлик 

Смайлик

Спорили если честно, из-за ерунды. Конечно, два человечка уже подросли, а я типа веду себя как малолетка. Можешь вообще не обращать внимание на спор. 

Да, я так и поняла, что спор был из-за ерунды.

|Рин Кагамине|♛Шахматный гроссмейстер♕| и Пошлю к чёрту, не заблудишься? отметили сообщение.
|Рин Кагамине|♛Шахматный гроссмейстер♕|Пошлю к чёрту, не заблудишься?
Цитата: Юлия от 18.04.2021, 09:00

Смайлик

Да, я так и поняла, что спор был из-за ерунды.

Это вообще не спор, а вода какая-то.

Сегодня не было рассуждений, потому-что сейчас как-то не хочется ничего рассуждать. Просто сегодня у меня такое радостное настроение, что хочется быть свободной от всего, как птица в небесах)

Сегодняшний пост №1

Кстати, сегодня ещё последний день голосования в моём конкурсе коллажей «Феи Винкс».

Ура Смайлик Опубликовали мой тест «как хорошо ты знаешь цитаты философов часть 2». Проходите и комментируйте:

Как хорошо ты знаешь цитаты философов часть 2

Цитата: Юлия от 18.04.2021, 09:39

Кстати, сегодня ещё последний день голосования в моём конкурсе коллажей «Феи Винкс».

Завтра будут итоги и призы)

Это мой второй постик за день. Сегодня в 13:00 опубликовали мой тест. Как только его опубликовали, так сразу же мне захотелось рассуждать по философски. Помните, утром я писала, что у меня такое хорошее настроение, что хочется быть свободной от всего, как птица в небесах? Так вот, самое радостное чувство у меня эта радость и философское настроение. То есть, я люблю вот эти 2 чувства и когда у меня нету настроения, то мне хоть бы какое-нибудь из этих чувств бы было, мне так хочется тогда, или рассуждать, или веселиться. Вообщем вот такая вот я интересная). Ещё необычная я тем, что я одновременно и позитивная, и философская, и переживательная(Много волнуюсь из-за ерунды).           

Сейчас будут рассуждения «какое чувство самое прекрасное».

Самое прекрасное чувство, которое нельзя никаким заменить-это любовь.❤️ Любовь-это такое чувство, к которым испытываешь и радость и грусть. Радость, когда кого ты любишь, находится с тобой. А грусть,  наоборот, когда кого ты любишь, нет с тобой. Особенно если умирает близкий человек. Любовь-самое чистое, светлое и прекрасное чувство. Никакое зло не победит любовь, она сильнее зла. Любовь всё выдержит несмотря ни на что. Любовь всегда будет вечная. Без любви, мир был бы не такой. Было бы во много раз больше конфликтов, войн и несчастий. Если бы не было люблю, все бы никого не любили и каждый жил бы за себя. Если бы не было любви, не было бы ничего:  уважения, ценности, справедливости, правды. Любовь-незаменяемое чувство❤️…

Вопрос:

А как вы считаете, какое самое прекрасное чувство?

Смайлик
А на сегодня у меня всё. До завтра, мои дорогие читатели❤️

Всё-таки написала ещё один пост Смайлик

Цитата: Юлия от 18.04.2021, 13:52

Это мой второй постик за день. Сегодня в 13:00 опубликовали мой тест. Как только его опубликовали, так сразу же мне захотелось рассуждать по философски. Помните, утром я писала, что у меня такое хорошее настроение, что хочется быть свободной от всего, как птица в небесах? Так вот, самое радостное чувство у меня эта радость и философское настроение. То есть, я люблю вот эти 2 чувства и когда у меня нету настроения, то мне хоть бы какое-нибудь из этих чувств бы было, мне так хочется тогда, или рассуждать, или веселиться. Вообщем вот такая вот я интересная). Ещё необычная я тем, что я одновременно и позитивная, и философская, и переживательная(Много волнуюсь из-за ерунды).           

Сейчас будут рассуждения «какое чувство самое прекрасное».

Самое прекрасное чувство, которое нельзя никаким заменить-это любовь.❤️ Любовь-это такое чувство, к которым испытываешь и радость и грусть. Радость, когда кого ты любишь, находится с тобой. А грусть,  наоборот, когда кого ты любишь, нет с тобой. Особенно если умирает близкий человек. Любовь-самое чистое, светлое и прекрасное чувство. Никакое зло не победит любовь, она сильнее зла. Любовь всё выдержит несмотря ни на что. Любовь всегда будет вечная. Без любви, мир был бы не такой. Было бы во много раз больше конфликтов, войн и несчастий. Если бы не было люблю, все бы никого не любили и каждый жил бы за себя. Если бы не было любви, не было бы ничего:  уважения, ценности, справедливости, правды. Любовь-незаменяемое чувство❤️…

Вопрос:

А как вы считаете, какое самое прекрасное чувство?

Смайлик
А на сегодня у меня всё. До завтра, мои дорогие читатели❤️

я думаю полностью прекрасного чувства нет, так как всё когда-нибудь рухнет. например, дружба, может разрушиться без причины, также и с остальными. все чувства чем-то да хороши, даже плохие, такие, как злоба или грусть, с понятием этих чувств ты привыкаешь к ним, и они уже не так неприятны, как в прошлые разы. да, что-то я опять странный текст написала, ну, да ладно.

Back to top button