Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Всем хай ! С вами Илишабай

Ну что с возвращением дневник?
Да, ураа🎉
Ну блин лежал же на пятой странице форума , там бы и остался
А я вообще только зашел(ла)
Цитата: 🌸🦋Izabella 🦋🌸 от 29.07.2020, 13:27

Лето почти заканчивается, остался один месяц, а там в школу. Вот вроде хочется в школу, но в тоже время не очень. Через месяц вы в какой класс пойдете? Или вы уже закончили школу?

я поперусь в шестой класс, стыднооо.

А чего стыдного то ?

Прочитала все 4-ре части Гарри Поттера. Сижу жду когда прилетит 5-ая часть. А че ждать пойду прочитаю через интернет.

Вот читаешь книгу, потом смотришь фильм и думаешь "ну блин зря прочитала" и начинается " че они это не сняли, почему не те слова говорят, господи чтоб до этого дойти целую главу писали, а они уже там" и т.д.

Сделала второй акк. в Трикки. Вроде все правильно, почему ничего не получается?

Незнаю нажала закончить регистрацию и открылся этот аккаунт.

Цитата: 🌸🦋Izabella 🦋🌸 от 14.08.2020, 02:03

Лето почти заканчивается, остался один месяц, а там в школу. Вот вроде хочется в школу, но в тоже время не очень. Через месяц вы в какой класс пойдете? Или вы уже закончили школу?

А чего стыдного то ?

Я не прочь в шестой.)

большинство из моего окружения (кроме моих дношек) учатся в классах повыше или вообще школу окончили 🤧

Бесит когда смотришь в окно, а там погода вроде холодная. Ну блин тогда почему так жарко?

А чего стыдного то ?

Я не прочь в шестой.)

большинство из моего окружения (кроме моих дношек) учатся в классах повыше или вообще школу окончили 🤧

Ммм ну давай менятся, я в шестой ты в девятый

Смайлик

Блин че так быстро время идет?

Лето почти закончилось. Эх давайте заново, я моргнула.

Цитата: 🌸🦋Izabella 🦋🌸 от 14.08.2020, 02:21

А чего стыдного то ?

Я не прочь в шестой.)

Ммм ну давай менятся, я в шестой ты в девятый

Смайлик

не буду тебя посылать в свою отсталую шарагу.

Всем привет!

Это я и моя новоиспеченная гитара!

Заходишь в ролевую и мысленно заполняешь анкету. Потом думаешь отправить ее или нет.

┊  ┊  ┊   ┊     ┊    ┊  ┊  ┊   ┊   ┊   ┊   ┊    ┊   ┊

┊  ┊  ┊   ☆     ┊    ┊  ┊   ┊   ┊   ┊   ☆    ┊    ┊   ┊

┊  ┊   ✬        ✬    ┊  ┊    ┊   ┊    ✬         ✬    ┊   ┊

┊  ★                  ★  ┊   ┊    ★                      ★   ┊

☆                                      ☆

Если бы звезда упала, чтобы вы загадали?

Цитата: Amanda O. от 30.08.2020, 15:22

┊  ┊  ┊   ┊     ┊    ┊  ┊  ┊   ┊   ┊   ┊   ┊    ┊   ┊

┊  ┊  ┊   ☆     ┊    ┊  ┊   ┊   ┊   ┊   ☆    ┊    ┊   ┊

┊  ┊   ✬        ✬    ┊  ┊    ┊   ┊    ✬         ✬    ┊   ┊

┊  ★                  ★  ┊   ┊    ★                      ★   ┊

☆                                      ☆

Если бы звезда упала, чтобы вы загадали?

Что бы мой 2д краш стал реальным (причём в 2д виде, лол) :з

Пишу чуть с опозданием,  ну ничего.  Итак у нас как  и по всему миру было первое сентября. Мы классом сидели в новом кабинете , время 6:50 и у нас новая учительница. Первое сентября у нас не было поэтому у нас в 7:30 начались уроки.  До этого мы познакомились с учительницей,  она нам прочитала все что было написано у нее в тетради и у нас начался первый урок русского языка.  По русскому языку у нас тоже была новая учительница,  да вообще по всем предметам новые учителя,  кроме китайского . И когда учительница по-русскому языку к нам пришла весь класс был в шоке,  а один даже сказал непростительное слово,  но ему нечего не сказали. Видимо это у них так можно.  Когда начался первый урок историй , мы не открывая учебники начали писать тест. Ну короче первое сентября прошло так себе у всех школьная форма, нет цветов и бантиков,  у девочек прическа под названием " я упала с самосвала тормозила головой" , всем сразу раздали учебники и начались уроки.

Цитата: Amanda O. от 03.09.2020, 04:05

Пишу чуть с опозданием,  ну ничего.  Итак у нас как  и по всему миру было первое сентября. Мы классом сидели в новом кабинете , время 6:50 и у нас новая учительница. Первое сентября у нас не было поэтому у нас в 7:30 начались уроки.  До этого мы познакомились с учительницей,  она нам прочитала все что было написано у нее в тетради и у нас начался первый урок русского языка.  По русскому языку у нас тоже была новая учительница,  да вообще по всем предметам новые учителя,  кроме китайского . И когда учительница по-русскому языку к нам пришла весь класс был в шоке,  а один даже сказал непростительное слово,  но ему нечего не сказали. Видимо это у них так можно.  Когда начался первый урок историй , мы не открывая учебники начали писать тест. Ну короче первое сентября прошло так себе у всех школьная форма, нет цветов и бантиков,  у девочек прическа под названием " я упала с самосвала тормозила головой" , всем сразу раздали учебники и начались уроки.

Ого, не повезло. Я видела уроки 1 сентября только по телеку.

Все новые? 5 класс?

@az61727728

Да все новые. Нет 9 класс

Из-за нечего делать,  я сижу и переписываю книгу из телефона в тетрадь. Потом эту тетрадь отнесу в школу и буду ее читать.

Книга называется " Серебряные глаза".

Цитата: Amanda O. от 03.09.2020, 12:10

@az61727728

Да все новые. Нет 9 класс

Ого. Тогда это очень необчно  Смайлик .

Так как сегодня у меня день рождение 15лет, то мама подарила мне открытки от "Драко Малфоя"

Ну это ничего ведь она знает что он один из моих любимых персонажей.

Люблю маму! Она тоже у меня поттерман.

Цитата: Amanda O. от 05.09.2020, 02:37

Так как сегодня у меня день рождение 15лет, то мама подарила мне открытки от "Драко Малфоя"

Ну это ничего ведь она знает что он один из моих любимых персонажей.

Люблю маму! Она тоже у меня поттерман.

Поздравляю  Смайлик

Back to top button