Тесты про любовь и дружбу

♫♡_'Ты пришла ко мне так же неожиданно, как радуга посреди дождя слёз'_♡♫

24.01.2021....🖤~°°°~~этот день изменил всё

мне разбили сердце, но... меня это сделало счастливой.

Бывают же события, которые вдохновляют, правда?

 

Белые ангелы - Алиса Кожикина

↻◁◁ ▮▮ ▷▷ ↻

00:20━━◉────────────03:02

 

22.01.2022. -
Вопрос 1.
_💌*'''*-23/01/22 Дорогой дневник, я не знаю, как реагировать... меня бросают не в первый раз, но почему то именно сегодня так больно... Хочется забыть всё это, выкинуть из головы, но фото, где мы обнимаемся не удаляться с карты памяти, она не перестанет сниться мне в кошмарах. А ведь...
Вопрос 2.
_💌*'''*-А может это даже к счастью? Ведь если бы мы были вместе до сих пор, я бы, возможно, и не дружила бы с ней. Я... год назад мне было обидно, а сегодня я теперь даже рада тому, что мы расстались. У меня уже четвёртая лучшая подруга, но я не сдаюсь, я найду того человека, с которым смогу разделить и радость и печаль...
Вопрос 3.
_💌*'''*-Когда случилась эта драма, я подумала о ней. Но мне было страшно, ведь у неё есть лучшая подруга, много других подруг и друзей... зачем я ей? Но мне очень хотелось общаться с этой скромняшкой, так мы и подружились)
Вопрос 4.
_💌*'''*-Она спасла меня... Я думала, что после этого случая я буду одна. Вдруг у меня не будет лучшей подруги - того человека, которому я смогу доверять, который сможет поддержать меня... Я хотела того человека, которого могу считать своей сестрой, ведь родных у меня сестёр и братьев нет. Судьба подарила мне эту милашку, до сих пор благодарю.
Вопрос 5.
_💌*'''*-Я не хочу, чтобы у нашей истории был конец. Она очень меня изменила, она сделала меня собой. Возможно, всё это странно, но этого солнечного человека я правда считаю родным. Я всегда с ней, даже если мы в разных уголках света.
Вопрос 6.
_💌*'''*- Поздно уже... 23:59... Дорогой дневник, минута до того дня. Дня драмы и счастья. И теперь я скажу....

🌻Алисия🌻#позитивчик

•*´¨`*•.¸¸.позитивная девушка 15-ти лет`*•.¸¸.•* Интроверт ♕ Никогда не бываю кем-то другим, только собой  ♕ Целеустремлённая и упрямая ♕ Умная, всегда стремлюсь к саморазвитию ♕ Ради ...

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Результаты теста:
    ~🤍°°°💫We will be together forever|Мы будем вместе всегда~
    + звонки по видео
    + подарки без повода
    + смех 24/7
    + счастье в мелочах
    + прогулки вместе по вечерам
    + обилие стикеров в переписках
    ✿。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。✿
    Обязательно послушай, если загрустишь:

    Рапунцель — Мельница
    ↺ ◁◁ ▮▮ ▷▷ ↻
    0:10━━◉────────────2:35

    Луч солнца золотого — NILETTO
    ↺ ◁◁ ▮▮ ▷▷ ↻
    0:20━━◉────────────3:10

    Perfect — Ed Sheeran
    ↺ ◁◁ ▮▮ ▷▷ ↻
    0:30━━◉────────────4:23

    Hello — Пламли&Споти, NILETTO
    ↺ ◁◁ ▮▮ ▷▷ ↻
    0:20━━◉────────────3:06

    Сохрани!
    ✿。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。✿
    Хочу напомнить, что ты прекрасный человек, ни смотря ни на что. У всех есть недостатки и все делают ошибки. 🤍Смотри на все проблемы с позитивом, везде есть свои + и -. Просто умей искать их и всё будет хорошо. Удачи тебе, солнце моё.~

    Не забудь отправить тест своей лучшей подруге, давай сделаем мир чуточку добрее:)

  2. Мне просто хочется быть с тобой
    Вау, за очередной прекрасный тест, естественно ставлю +3, моей зайке!

  3. Мне очень понравилось! =>
    Продолжай делать такие прекрасные тесты
    +3

  4. °°✨~🤍|I just want to be with you|Мне просто хочется быть с тобой~
    ——————————————
    +3⭐️⭐️⭐️, как красиво…атмосферно😍

  5. ~🤍°°°💫We will be together forever|Мы будем вместе всегда~
    + звонки по видео
    + подарки без повода
    + смех 24/7
    + счастье в мелочах
    + прогулки вместе по вечерам
    + обилие стикеров в переписках
    ✿。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。✿
    Обязательно послушай, если загрустишь:

    Рапунцель — Мельница
    ↺ ◁◁ ▮▮ ▷▷ ↻
    0:10━━◉────────────2:35

    Луч солнца золотого — NILETTO
    ↺ ◁◁ ▮▮ ▷▷ ↻
    0:20━━◉────────────3:10

    Perfect — Ed Sheeran
    ↺ ◁◁ ▮▮ ▷▷ ↻
    0:30━━◉────────────4:23

    Hello — Пламли&Споти, NILETTO
    ↺ ◁◁ ▮▮ ▷▷ ↻
    0:20━━◉────────────3:06

    Сохрани!
    ✿。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。✿
    Хочу напомнить, что ты прекрасный человек, ни смотря ни на что. У всех есть недостатки и все делают ошибки. 🤍Смотри на все проблемы с позитивом, везде есть свои + и -. Просто умей искать их и всё будет хорошо. Удачи тебе, солнце моё.~

    Не забудь отправить тест своей лучшей подруге, давай сделаем мир чуточку добрее:)

    ~~~

    Господи… Как душевно и волшебно… +3

  6. Гениально! Текста в меру, картинок много, результат понравился. Две из тех песен я слушала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button