Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• do you believe in magic? •

Страница 1 из 33Далее

—А правда ли ещё остались феи? Живы ли русалки? Можно ли найти эльфа, гуляющего в лесу?...

•••

Можете ли Вы поверить, что мифические существа совсем не являются таковыми? Они яро скрываются среди нас, пытаясь слиться  с людьми. Почему — спросите Вы? Это все происходит из—за так называемых «охотников» — людей, желающих использовать волшебство для собственной выгоды...

 

 

Охотники — тайная организация, мечтающая отобрать магию у всех необычных существ. Они имеют собственную базу в городе Нью—Йорк. Она находится под землей, и напоминает научно—исследовательский центр, половина которого оборудована под место проживания для «подопытных» (то бишь, магических существ). Охотники с помощью специальных приборов обнаруживают нужные им объекты, а потом забирают их на свою базу. Там «жертва» живет на протяжении нескольких недель — нескольких лет под наблюдением и исследованием ученых, пока они не захотят лишить её магии. После этой процедуры, существа становятся не особо активными, но для охотников это только плюс. Чаще всего, похищают именно детей, потому что у них больше нераскрытого волшебного потенциала, следственно, все силы из них легче «вытряхнуть». Отобранная энергия используется для того, что бы использовать мощную электронику города, а так же, ученые часто интересуются магией для научных целей.

 

 

Приборы и техника охотников:

 

Маджикметр —  Аппарат, который используется для поиска магии и её носителей. Цифры по кругу обозначают расстояние до объекта, а внутри — количество магии ( 1—самое низкое проявление, 4— самое высокое).

Избавитель — (внутренняя сторона, куда заходит существо, которое избавляют от сил).

 (внешняя сторона, куда отводится отнятая магия).

 

 —Механические насекомые.

Часто используются для слежки, но более популярны, что бы усыплять магических существ.

 

 

 

О существах: 

 

 

Эльфы — самая редкая магическая раса. У них сильная магия (гипноз и телепатия) , поэтому, для охотников они самые ценных. Обычно выше обычных людей.  Носят шапки, что бы люди на заметили длинных ушей. 

 

Феи — относительно распространены. Могут понимать язык животных, исцелять.  Иногда могут создать иллюзии. Прячут крылья под одеждой, либо же специально себе их отрезают (это НЕ больно).

 

Русалки — относительно редки. Изредка живут на дне озёр и рек, но предпочитают выходить на сушу.  В качестве развлечения заманивают своими песнями людей в озера и речки, и обращают их на русалок. Снять чары можно, если Вы знаете имя той, кто их наложила, но для сопротивления нужно иметь большую силу воли. Что бы русалок не обнаружили, используют чары для принятия человеческого вида. 

 

Люди, родившиеся с аномалиями («половинки», как их называют) — рождаются от брака человека с магическим существом. Их способности слабее чистокровных, но при этом, они редко сохраняют особенности (хвосты, уши, крылья) своих родителей.

 

Эльфы очень редки по той причине, что, если, эльфийка/эльф вступит в брак с человеком, то их ребёнок будет иметь очень слабую магию, которая будет равняться приблизительно 20% от потенциальной магической энергии матери/отца. У русалок все по-другому: даже если персонаж имеет бабушку-русалку, то велика вероятность того, что он легко сможет пользоваться магией на 50% от родственника-русалки. И если чешуи у него не будет, то чары - точно.
У фей все ещё тяжелее. Иногда ребёнок от брака фея + человек может родится даже с крыльями, и магическим потенциалом 80-90%, но это только в том случае, если фея - мать.

 

 

 

Локации:

Нью-Йорк - New York | Русскоязычный путеводитель по Нью-Йорку Нью-Йорк - основное место событий.

 Исследовательская часть базы охотников. 

 Лаборатория охотников. 

 Комната отдыха для охотников. 

 Столовая для проживающих на базе охотников.

 -комната заседаний для ученых. 

 

 Комнаты для "подопытных" (в каждой по 4 человека). 

 

 Волшебный лес - место обитания магических существ.

 Туманные воды - излюбленное место русалок.

 

Анкеты: 

 

На ученого (одного из охотников).

Имя.

Возраст.

Внешность.

Характер.

Краткая предыстория.

Стаж работы и специальность.

Дополнительная информация.

 

На агента, который отлавливает существ (одного из охотников).

Имя.

Возраст.

Внешность.

Характер.

Краткая предыстория.

Стаж работы.

Дополнительная информация.

 

 

На работника—смотрителя (одного из охотников) 

Имя.

Возраст.

Внешность.

Характер.

Краткая предыстория.

Дополнительная информация.

 

На магическое существо.

Раса.

Имя.

Возраст.

Внешность.

Характер.

Краткая предыстория.

Дополнительная информация.

 

На полукровное магическое существо.

Имя.

Возраст.

Полу —(кто)

Внешность.

Характер.

Краткая предыстория.

Дополнительная информация.

 

 

 

Правила ролевой:

—Соблюдаем правила сайта.

—Не берём  персонажей из религии.

—Не создаём более 10 магических существ.

—Не ругаемся.

 

 

Персонажи:

Эльфийка Эбигейл

Учёная Елизавета.

Эльфийка  Геллера.

Учёная Эва.

Агент Феи Нанно.

Фея Элис.

Кловер (полуфея)

Др Мариса

Джейн Фриэль

Д—р Уильям.

Эльф Лина.

Работница Агата.

Мэри

Эрили

Ратти

Лора

Аэлхар

Агата

Мелитина

Аврора

Др Амелия

Изабелла

Рут Кольтер

Маша Миловская

Тритон без имени

Эвелина

Др Белинда

Кенди

Винсент

Дэвид и Уотер

Артур

Кассандра Терстон

Мираэль Леонхарт

Ксено

Эвели

Амберг

Эллорен

Кэрол

Микки

 

Приятной ролевой!

Я12Та~ дамы богини, джиллиан ✨ и 17 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниджиллиан ✨рем [они/их]just rattieКлоунада КикиГоспожа Ким。・:*:・゚’☆Удаленный пользовательgolda.АсяУдаленный пользовательУдаленный пользователь;;крис чт ☆::кейт🌹Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательLia

Добро пожаловать!

На учёного:

Имя.  Елизавета Хартлесс. 

Внешность.

Возраст. 26.

Характер. Елизавета крайне хитра , но не подаёт виду. Она мастерски манипулирует людьми и запудривает головы. Упорна и амбициозна - всегда достигает поставленных целей , чего бы ей это не стоило. Серьёзная , сдержанная, умная. Она достаточно холодна , но всё же , есть способы вывести её из себя. Елизавета расчётлива и умеет продумать всё наперёд. При этом, вы никогда не поймёте, что у этой женщины на уме - она всегда ведёт себя дружелюбно, но не многословно.

Краткая предыстория. С детства Хартлесс тянуло к учёным. Девочка росла слишком любопытной, хотела учиться,  в нужной ситуации умело использовала людей не вызывая подозрений. В школе Вету не особо любили... Её считали странным, непонятным человеком, да и она сама не любила общение со сверстниками - её больше тянуло к разговорам со взрослыми людьми. Можно сказать, девочка жила в собственном мире,  в своих фантазиях и мечтах, где всё было именно так, как она сама захочет.

Стаж работы. 5 лет. 

Специальность. Генетика. 

Дополнительные сведения. 

- Обожает пить сладкий чай.

- Счастливая обладательница хитрой улыбочки и звонкого голосочка.

- С детства она понимала, что ради науки нужны жертвы. И , увы, девочка всегда была не особо сострадательной и милосердной...

-Любит, когда к ней обращаются "доктор Хартлесс", ненавидит сокращение от имени "Лиза". 

-Всегда носит с собой бутылочку распыляемого снотворного. 

-Часто обращается ко всем, как "милочка", "дорогуша" или "прелесть". 

-Прабабушка мисс Хартлесс была речной русалкой. 

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@nathaliesancoeur

Единственное, что я так и не поняла, – магический мир ограничивается тремя видами (эльфы, феи, русалки) + полукровки между этими тремя видами и людьми?

@allmyfriendsarefake

Фактически — да. Но благодаря родственным связям можно хорошенько намудрить)

м, подам анкету сегодня-завтра. 

м, подам анкету сегодня-завтра. 

Прекрасно) Только вот... простите, кто Вы?

@nathaliesancoeur

Перемешать фею с русалкой и т.п.?

Цитата: Ева в далекиниуме от 02.07.2021, 20:50

@nathaliesancoeur

Перемешать фею с русалкой и т.п.?

Именно)

Цитата: elizalin от 02.07.2021, 20:50

м, подам анкету сегодня-завтра. 

Прекрасно) Только вот... простите, кто Вы?

@lonelyofmiare

@ma121212
@tenderness
@daffna
@tainamoevtoroeya
@iloverats
@rincewindthewizzard33
@veronica4
@fluffypuppy
@katsuki
@excalibur

Приглашаю!

Tir-far-thóinn отреагировал на эту запись.
Tir-far-thóinn

Ух ты, какая интересная ролевая. С меня сегодня анкета в обязательном порядке

И время вопроса:

Эльфы и Феи маленькие? То есть, какие их размеры? По размерам они такие, как нормальный человек или меньше?

@nathaliesancoeur

И время вопроса:

Эльфы и Феи маленькие? То есть, какие их размеры? По размерам они такие, как нормальный человек или меньше?

@nathaliesancoeur

Эльфы немного выше нормального человека, а феи обычные.

Цитата: - Агент? Агент, приём | 살자 от 02.07.2021, 21:03

Ух ты, какая интересная ролевая. С меня сегодня анкета в обязательном порядке

Спасибо.

Цитата: elizalin от 02.07.2021, 21:00

@ma121212
@tenderness
@daffna
@tainamoevtoroeya
@iloverats
@rincewindthewizzard33
@veronica4
@fluffypuppy
@katsuki
@excalibur

Приглашаю!

Идея ролевой очень классная и я рада, что ты теперь не так боишься, открывать свои темы, но я ведь не ролю

Здравствуйте это моя первая ролевая Анкету подавать сюда ?

Цитата: °~•Католина•~° от 02.07.2021, 21:25

Здравствуйте это моя первая ролевая Анкету подавать сюда ?

@sizi
Да)

Цитата: elizalin от 02.07.2021, 20:54
Цитата: elizalin от 02.07.2021, 20:50

м, подам анкету сегодня-завтра. 

Прекрасно) Только вот... простите, кто Вы?

@lonelyofmiare

Что бы подать сюда анкету, Вам обязательно нужно знать кто я?

Тогда единственное, что я могу сказать, так это то - что я та, кто спрашивал в какой программе Вы делаете коллажи.

а также то, что я уже с вами ролила на своем прошлом аккаунте

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: elizalin от 02.07.2021, 20:54
Цитата: elizalin от 02.07.2021, 20:50

м, подам анкету сегодня-завтра. 

Прекрасно) Только вот... простите, кто Вы?

@lonelyofmiare

Что бы подать сюда анкету, Вам обязательно нужно знать кто я?

Тогда единственное, что я могу сказать, так это то - что я та, кто спрашивал в какой программе Вы делаете коллажи.

а также то, что я уже с вами ролила на своем прошлом аккаунте

@lonelyofmiare

Нет, но желательно... Домовенок? Фудидог? Грейка?…

Страница 1 из 33Далее
Back to top button