Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• do you believe in magic? •

НазадСтраница 16 из 33Далее
Цитата: elizalin от 04.08.2021, 07:47

@alaitgeyn

//Я недавно прописала Машу, у меня в заметках висит ещё один персонаж... Не знаю, честно говоря, будет ли кто-то.//

Джейн насторожилась, но все-таки медленно приоткрыла дверцу.

На кровати сидела маленькая заплаканная девочка в форме, которую выдавали охотники: платьице грязно-серого цвета, черные тяжелые туфельки, белая меховая тюбетейка на пуговичках.

-З-зачем ты пришел? Я тебя видела там, в коридоре... Кто ты такой?

-тихо спросила она.

@nathaliesancoeur

- Спасибо, Джейн. - кивнул он. Во взгляде не было того грустного укора, с которым он в таких ситуациях смотрел на ученых, Джейн играла во всем этом не главную роль, да и выполняла свою работу, в которой впринципе не было ничего плохого. Наоборот, смотрел он даже ободряюще.

А затем повернулся к девочке. С несколько секунд он смотрел на нее сверху, его большие, синие бездонные встретились с заплаканными, но голубыми и яркими, как ясное небо глазами Лины. - Меня зовут Алэхар. Алекс. Я здесь живу... Тоже. - он присел на корточки, чтобы было удобнее. Леонхарт счел что то, что он эльф малышка видит и сама прекрасно, уши у него были отменной длины, да и сама внешность.

Цитата: elizalin от 04.08.2021, 10:56

@alaitgeyn

//Хах)//

Вета поудобнее уселась на кресле, закинув ногу на ногу.

-Полностью соглашусь с этим. Я сама пробывала делать несколько проверок, но результаты были не очень-то и понятными... Мои приборы просто отказывались работать! 

-улыбнулась женщина.

На слова русала её улыбка стала ещё более открытой:

-Не знаю, честно говоря... Необычное имя, но странное. Изысканное...

-Амели, вам нужна какая-то помощь? Что вы предприняли? 

@nathaliesancoeur

// Да... Как раз тема близкая к так называемому «dark science», обычно.

О, спасибо огромное! Замечательно получилось, очень люблю такие информационные вставки-дополнения.

Стрейн взяла у Елизаветы еще один волос, какие-то пробы. - Полный генетический анализ, настолько подробный, насколько возможно. - серьезно сказала Амели нахмурившись. Ее прибор и сканер тоже начинали сбоить и ей это не нравилось. - Какое-то заклятие исскуственноц магии, возможно. Или, дальняя родня, сочетание генов давшее такие результаты. Или, кто-то намерено хотел проявить это в вас, но это менее вероятно. Вета, а что у вас с над ней по линии отца? - спросила она.

Тритон лишь удостоверился в своем, конечно же не правильном мнении. Для него это было просто очевидно. Он тоже попробовал улыбнуться, на этот раз получилось лучше. - Изысканное... - повторил он, точно не зная, но теперь примерно ощущая смысл этого прилагательного. - Ты всю жизнь прожи... ла среди людей? - удивился он, но все де наконец осмелился спросить.

Здравствуйте.

Извините, если отвлекаю. Можно ли ещё подавать анкеты?

На ученого (одного из охотников).

 

Имя.

Белинда Кристмас

Возраст.

23 года

Внешность.

Изображение пина
Изображение пина

Характер.

Когда Белинда работает она серьёзна, мрачна, необщительна и её целью является стать лучшим учёным в области анатомии. А так девушка очень добра, вежлива и отзывчива. Темперамент- экстраверт, флегматик. Иногда бывает наглой и своевольной.

Краткая предыстория.

Девочка родилась в штате Аризона. С детства любила рисовать и фотографировать. Родители Белинды были не богатыми и не бедными, но всё своё внимание отдавали дочке. У Белинды есть старший брат, который не очень её любил. Со всеми была общительна и добра. Училась она на отлично. Когда Белинда закончила школу, она хотела пойти на фотографа. Но родители запретили идти на такую профессию. Поэтому у Белинды была только два выбора, врач или учёный. Девушка поступила в университет для учёных в Нью-Йорке. Там же Белинда решила устроиться на работу.

Стаж работы и специальность.

2 года. Анатом.

Дополнительная информация.

《Белинда прекрасно рисует людей, поэтому хорошо знает анатомию.

《Никогда не бросит своё любимое хобби.

《Всегда берёт с собой фотоаппарат или видео камеру.

《Обожает собак. Её домашний петомец Чарли.

《Выглядит на два года моложе.

《Из родственников у неё только троюродная  сестра полу-фея.

Белинду легко задеть, но она страется этого не показывать.

《Девушка ещё и хороший доктор.

my hinata отреагировал на эту запись.
my hinata

@alaitgeyn

Лина немного прищурилась, смотря на своего собеседника. Девочка была очень напугана, она дрожала от страха и волнения, отступая от эльфа назад маленькими шажочками.

-Я Л-лина... 

-ответила она.

-И я не представляю, куда я попала... Когда я приехала, то меня что-то укололо и я заснула, а потом ... проснулась в страшной комнате со всякими штуками... 

Цитата: my hinata от 04.08.2021, 11:16

Здравствуйте.

Извините, если отвлекаю. Можно ли ещё подавать анкеты?

Конечно!

@alaitgeyn

-Нужно попробовать все, что можно. И на всем, чем можно. Какие моменты и используя что вы уже прояснили? Когда-то я даже  пыталась делать анализы, используя собственные слезы (лук в помощь), но все тщетно - сканер перегрелся, сломался... И я так ничего и не выяснила...

-уголки губ ученой расплылись в грустной улыбке.

-Но кому надо намеренно проявлять во мне темный потенциал? Разве это возможно? И почему тогда впервые это произошло в мои двенадцать лет? Все так запутанно... Я не знаю, были ли родственники-русалки с отцовской стороны, но все же, я не думаю... 

@alaitgeyn

//Давайте, пожалуйста, будем собирать обе линии в один пост, во избежание лишних уведомлений и путаницы.//

На магическое существо.

Раса.

Фея

Имя.

Кэнди Кейн

Возраст.

16

Внешность.

Характер.

Кэнди добрая,умная,дружелюбная,смелая,но слишком стеснительная,про её смелость почти никто не знает.

Кэнди не любит шумные компании и предпочитает находиться в компании двух-четырёх друзей.Со знакомствами у неё тоже туго,легче подойти к ней и первым попробовать познакомиться,чем ждать,пока она сделает это сама.Но если Кэнди и решится подойти,то единственное,что она сможет сделать-это покраснеть,улыбнуться,заглянуть в глаза и...быстро сбежать,стараясь не показываться тому,с кем пыталась познакомиться.Поэтому многим она кажется молчаливой и странной,но относится к её характеру из этих двух прилагательных только первое.

Но несмотря на свою стеснительность,Кэнди всегда готова заступиться за подруг,если понадобится.

Краткая предыстория.

Родилась в один из тёплых майских дней.

Про своего отца она ничего не знает,но когда пытается спросить у кого-то хоть что-то про него,ей всегда отвечают,что он предатель.Подробности Кэнди так и не выпытала.

А мать была с Кэнди лишь до её десятилетия,потом же её[мать] поймали учёные.Что было с ней дальше Кэнди также не знает.

Саму Кэнди тоже часто пытались поймать,поэтому,ей пришлось отрезать крылья,чтобы больше походить на обычного человека.Также чтобы больше быть похожей на человека она почти не использует свои магические способности.

Но эти меры всё равно не могут спасти Кэнди полностью,за ней продолжают охотиться,однако видят,что она на самом деле фея редко...

Вообще,несмотря на то,что жизнь Кэнди полна опасностей,она продолжает радоваться жизни.

Дополнительная информация.

~Очень любит сладкое,особенно карамель и леденцы,что можно понять по её имени

~Носит линзы,которые изменяют цвет глаз(на самом деле глаза Кэнди иссиня-чёрные.Для неё это очень странный цвет)

~Обожает все погодные явления

~Никогда не врёт

//Надеюсь,я правильно со всем разобралась,не написала лишнего и не залезла за пределы ролевой//

Цитата: 🍰💚ℂ𝕒𝕟𝕕𝕪💚🍰 от 04.08.2021, 11:43

На магическое существо.

Раса.

Фея

Имя.

Кэнди Кейн

Возраст.

16

Внешность.

Характер.

Кэнди добрая,умная,дружелюбная,смелая,но слишком стеснительная,про её смелость почти никто не знает.

Кэнди не любит шумные компании и предпочитает находиться в компании двух-четырёх друзей.Со знакомствами у неё тоже туго,легче подойти к ней и первым попробовать познакомиться,чем ждать,пока она сделает это сама.Но если Кэнди и решится подойти,то единственное,что она сможет сделать-это покраснеть,улыбнуться,заглянуть в глаза и...быстро сбежать,стараясь не показываться тому,с кем пыталась познакомиться.Поэтому многим она кажется молчаливой и странной,но относится к её характеру из этих двух прилагательных только первое.

Но несмотря на свою стеснительность,Кэнди всегда готова заступиться за подруг,если понадобится.

Краткая предыстория.

Родилась в один из тёплых майских дней.

Про своего отца она ничего не знает,но когда пытается спросить у кого-то хоть что-то про него,ей всегда отвечают,что он предатель.Подробности Кэнди так и не выпытала.

А мать была с Кэнди лишь до её десятилетия,потом же её[мать] поймали учёные.Что было с ней дальше Кэнди также не знает.

Саму Кэнди тоже часто пытались поймать,поэтому,ей пришлось отрезать крылья,чтобы больше походить на обычного человека.Также чтобы больше быть похожей на человека она почти не использует свои магические способности.

Но эти меры всё равно не могут спасти Кэнди полностью,за ней продолжают охотиться,однако видят,что она на самом деле фея редко...

Вообще,несмотря на то,что жизнь Кэнди полна опасностей,она продолжает радоваться жизни.

Дополнительная информация.

~Очень любит сладкое,особенно карамель и леденцы,что можно понять по её имени

~Носит линзы,которые изменяют цвет глаз(на самом деле глаза Кэнди иссиня-чёрные.Для неё это очень странный цвет)

~Обожает все погодные явления

~Никогда не врёт

//Надеюсь,я правильно со всем разобралась,не написала лишнего и не залезла за пределы ролевой//

Принята.

Цитата: elizalin от 04.08.2021, 11:27

@alaitgeyn

-Нужно попробовать все, что можно. И на всем, чем можно. Какие моменты и используя что вы уже прояснили? Когда-то я даже  пыталась делать анализы, используя собственные слезы (лук в помощь), но все тщетно - сканер перегрелся, сломался... И я так ничего и не выяснила...

-уголки губ ученой расплылись в грустной улыбке.

-Но кому надо намеренно проявлять во мне темный потенциал? Разве это возможно? И почему тогда впервые это произошло в мои двенадцать лет? Все так запутанно... Я не знаю, были ли родственники-русалки с отцовской стороны, но все же, я не думаю... 

@nathaliesancoeur

Алэхар удовлетворенно кивнул. - Приятно познакомиться. - улыбнулся он немного - Правильно, что опасаешься меня, Лина. Здесь полно не только людей, но и озлобленных фей, русалок эльфов, чьи сердца почернели от страха и ненависти, многие из них гораздо опаснее исследователей.

- Как рассказать... Это место где люди учатся общаться с нами, изучают нас. Они просто пока не умеют по другому, и делают это крайне... Резко. Не бойся их, не кричи, постарайся, ладно? Тогда ты сможешь осмотреться, и тебе не причинят боли. - предупредил он. Эльф не подходил ближе, все так же оставаясь на своем месте. Он был полностью спокоен, как ни странно. По крайней мере - внешне.

***

// Кстати, а вы хотели бы, чтобы Я сама придумала причину, и историю такого случая в Елизавете, или представители свой вариант, который мне нужно будет высказать? Я за оба, но это все де ваш персональный и выбор, доверять мне это, или нет...

- Предки... Европа, великобритания-германия, западная, северо-западная часть Европы. Русалки там обитают разные... До бабушки, чистая светлая группа, достаточно ровная линия. А вот... Гены, наследование вами от матери уже содержат слегка измененную информацию изначально, и это сильно повлияло в дальнейшем. Но почему вот...

- Может... Ночная русалка? Я видел таких. Их силой есть ночной свет - свет луны... Они более похожи на темных внешне и по... Повадкам. - предположил Тритон. Он был явно заинтересован по какой-то причине в этом деле, хотя с трудом подбирал слова уже неплохо вспомнил, как ориентироваться.

@alaitgeyn

//Это же ответ на линию с Линой, верно? А с Хартлесс Вы же отправите другим постом, да? А то я немного запуталась)//

my hinata отреагировал на эту запись.
my hinata

@alaitgeyn

Эльфийка  скромненько кивнула.

-Как это люди нас изучают?.. Что они делают? Мы же не зверушки, что бы на нас интересно было посмотреть, а как бы ... почти люди... 

-не поняла девчушка.

-Что происходило, пока я спала? И почему мне так холодно?..

@alaitgeyn

//Упс, я не заметила вторую часть, простите... Я Вам полностью и безоговорочно доверяю придумать все самой - Вы очень умная, знаете много и Ваш вариант, думаю, прозвучит лучше. Благодарю.//

-Я не знаю... Вроде бы, я никогда не использовала лунный свет в качестве родника сил, но я даже и не пробывала, честно говоря... Всю свою жизнь я скрывалась от остальных, но один раз пыталась поговорить с русалками в реке. Со светлыми... И они меня выгнали, сказав, что бы я убиралась от них прочь, ведь я только и делаю, что приношу вред людям и магическим существам. 

-ответила та.

-Что там ещё у вас, Амели? С каким аппаратом вы работаете?

 

На агента, который отлавливает существ (одного из охотников).

Имя.

  • Винсент

Возраст.

  • 25 лет

Внешность.

Характер.

  • Язвительный и высокомерный. Улыбается редко. «Девять жизней и руки, покрытые кровью» - так говорят о нём агенты, знающие о его жестокости. Трудно сходится с новыми людьми. В отличие от большинства своих коллег, не испытывает интереса к волшебным существам. Винсент просто делает свою работу, получая за это нормальные деньги. Остальное его не интересует.

Краткая предыстория.

  • Родом из состоятельной итальянской семьи. С молодых лет изучал военное дело, собирался служить родине. Однако, разочаровавшись в своих кумирах, которые, вместо того, чтобы объединиться и воевать против настоящего врага, дерутся между собой, изменил планы. Чтобы не конфликтовать с семьёй, которая не согласна с его мнением на войну, предпочёл поселиться отдельно, перебравшись из родного Таранто в Нью-Йорк. Дабы не покрывались ржавчиной полученные за время обучения навыки, поступил в ряды Охотников, где и состоит в данное время на должности капитана одного из отрядов.

Стаж работы.

  • 6 лет

Дополнительная информация.

  • Слабые стороны Винсента:

Его высокомерие часто портит отношения с людьми. Ради выполнения поставленной задачи способен принимать очень жесткие решения. Например, пожертвовать жизнями коллег, если это потребуется для победы и сохранения жизней большему числу агентов. Также, падок на красивых девушек.

  • Сильные стороны Винсента:

Хороший боец, стратег и тактик.

  • Любит: кофе без сахара, кигуруми, спорт, пончики с клубничной глазурью, глаженые рубашки, деньги.
  • Не любит: слишком громких и надоедливых людей, насекомых, собак.
Цитата: my hinata от 04.08.2021, 13:11

На агента, который отлавливает существ (одного из охотников).

Имя.

  • Винсент

Возраст.

  • 25 лет

Внешность.

Характер.

  • Язвительный и высокомерный. Улыбается редко. «Девять жизней и руки, покрытые кровью» - так говорят о нём агенты, знающие о его жестокости. Трудно сходится с новыми людьми. В отличие от большинства своих коллег, не испытывает интереса к волшебным существам. Винсент просто делает свою работу, получая за это нормальные деньги. Остальное его не интересует.

Краткая предыстория.

  • Родом из состоятельной итальянской семьи. С молодых лет изучал военное дело, собирался служить родине. Однако, разочаровавшись в своих кумирах, которые, вместо того, чтобы объединиться и воевать против настоящего врага, дерутся между собой, изменил планы. Чтобы не конфликтовать с семьёй, которая не согласна с его мнением на войну, предпочёл поселиться отдельно, перебравшись из родного Таранто в Нью-Йорк. Дабы не покрывались ржавчиной полученные за время обучения навыки, поступил в ряды Охотников, где и состоит в данное время на должности капитана одного из отрядов.

Стаж работы.

  • 6 лет

Дополнительная информация.

  • Слабые стороны Винсента:

Его высокомерие часто портит отношения с людьми. Ради выполнения поставленной задачи способен принимать очень жесткие решения. Например, пожертвовать жизнями коллег, если это потребуется для победы и сохранения жизней большему числу агентов. Также, падок на красивых девушек.

  • Сильные стороны Винсента:

Хороший боец, стратег и тактик.

  • Любит: кофе без сахара, кигуруми, спорт, пончики с клубничной глазурью, глаженые рубашки, деньги.
  • Не любит: слишком громких и надоедливых людей, насекомых, собак.

Принят.

@nathaliesancoeur

Гулкий стук шагов эхом разносился по пустым, как и всё этом мире, коридорам. Уже несколько часов Винсент бесцельно бродил по многочисленным залам и переходам базы. Он совсем забыл, под каким номером комната, которая стала обителью только поступившей эльфийки. Это его злило, но он продолжал поиски. Ровно через 8 шагов будет поворот. Следуя какому-то мимолетному порыву, он вытянул в сторону руку для подтверждения своих предположений. Вместо стены ладонь ощутила лишь воздух. Агент остановился.

Таак, думай-думай, – начал в голос говорить рыжеволосый, тяжело вглядываясь в пустоту коридоров. – Они бы хотя бы картины какие-то повесели. Как в дурдоме, честное слово.

Немного постояв в раздумьях, он решил зайти в ещё одну комнату. Если нет, то нет. Пускай сами разбираются. Будто у него другой работы нет, как бегать по коридорам в поисках волшебных зверушек.

Лина Ветровская? – вскинул он бровью, опуская взор своих холодных глаз на хрупкого ребёнка.

@nathaliesancoeur @hinatako

- Не знаю, Лина... Холодно? - Глаза его на секунду сверкнули. Эльф подозревал, что ее лишили сил... Но решил пока ничего не говорить.

- Не переживай... Холодно потому - что ты сейчас одна и тебе страшно. А люди... Да, мы не звери. Но многие е из них х просто не умеют по другому. Они тоже как мы бывают очень разные... И не все правильные и светоустремленные в своих убеждениях. - последнюю фразу он произнес тише, кажется больше не для нее а для себя.

В дверь вошел рвжеволосыц мужчина и сходу спросил и без того растерянную маленькую эльфийку. - Что вам нужно? - настороженно и серьезно спросил Алэхар встав.

Цитата: my hinata от 04.08.2021, 13:48

@nathaliesancoeur

Гулкий стук шагов эхом разносился по пустым, как и всё этом мире, коридорам. Уже несколько часов Винсент бесцельно бродил по многочисленным залам и переходам базы. Он совсем забыл, под каким номером комната, которая стала обителью только поступившей эльфийки. Это его злило, но он продолжал поиски. Ровно через 8 шагов будет поворот. Следуя какому-то мимолетному порыву, он вытянул в сторону руку для подтверждения своих предположений. Вместо стены ладонь ощутила лишь воздух. Агент остановился.

Таак, думай-думай, – начал в голос говорить рыжеволосый, тяжело  вглядываясь в пустоту коридоров. – Они бы хотя бы картины какие-то повесели. Как в дурдоме, честное слово.

Немного  постояв в раздумьях, он решил зайти в ещё одну комнату. Если нет, то нет. Пускай сами разбираются. Будто у него другой работы нет, как бегать по коридорам в поисках волшебных зверушек.

Лина Ветровская? – вскинул он бровью, опуская взор своих холодных глаз на хрупкого ребёнка.

//Извините, но это так не работает. Нельзя просто взять и влезть в сюжет, простите. И, увы, я не хочу пока открывать новые линии, извините.//

@alaitgeyn

//Фиам, я ролю только с Вами, у нас сюжет на двоих. И у нас две линии - с Линой и с мисс Хартлесс.//

НазадСтраница 16 из 33Далее
Back to top button