Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Добро пожаловать в новую жизнь//ролевая

так, попытка создать нормальную анкету

Анкета на необыкновенного:

Имя (прозвище)

Селена ( называют Луна)

18

Цвет метки

желтый 

Дополнительная сила 

гипноз и внушение

Внешность(можно картинкой)

Характер

Загадочная и своенравная Луна, всегда оставалась не открытой тайной для общества. Всегда спокойна и уравновешена девочка, часто пребывает на своей волне. Умна и догадливая. Луна всегда найдет выход из ситуации, часто принимая странные решения. 

Селена - не тот человек который будет помогать при первой возможности. Для друзей она помощь, для врагов страшный сон. Если вы ей чем то не понравились - держите дистанцию, или жестоко пожалеете.  

Отлично переносит одиночество, и не нуждается в поддержке и общении. С детства она привыкла самостоятельно решать свои проблемы и жить за своими правилами

Доп. Инф 

Иногда во время сна, она видит фрагменты со своего прошлого 

~~~~

ладно, думаю как для третей моей анкеты эта нормальная.

Имя (прозвище) Кетти Фереввел или же Солнце

Возраст 17

Цвет метки  красная

Дополнительная сила  видит будущее

Характер в принципе во внешке написанно, но я дополню

-по ролевой станет серьзнее и перестанет быть как ребёнок, так же она вспыльчива и упряма

Внешность не видно. Допишите пожалуйста характер и тогда персонаж будет принят

@kikivon

Цитата: ~творожный сырок~ от 07.03.2021, 12:54

Имя (прозвище)

Селена ( называют Луна)

18

Цвет метки

желтый 

Дополнительная сила 

гипноз и внушение

Характер

Загадочная и своенравная Луна, всегда оставалась не открытой тайной для общества. Всегда спокойна и уравновешена девочка, часто пребывает на своей волне. Умна и догадливая. Луна всегда найдет выход из ситуации, часто принимая странные решения. 

Селена - не тот человек который будет помогать при первой возможности. Для друзей она помощь, для врагов страшный сон. Если вы ей чем то не понравились - держите дистанцию, или жестоко пожалеете.  

Отлично переносит одиночество, и не нуждается в поддержке и общении. С детства она привыкла самостоятельно решать свои проблемы и жить за своими правилами

Доп. Инф 

~~~~

По-моему, вполне нормально вышло)

Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 07.03.2021, 13:01

Имя (прозвище)

Селена ( называют Луна)

18

Цвет метки

желтый 

Дополнительная сила 

гипноз и внушение

Характер

Доп. Инф 

~~~~

Спасибо. Я вообще ноунейм в мире ролевых, но попытаюсь как то научится, и влезть в семью ролевиков3

Цитата: ~творожный сырок~ от 07.03.2021, 13:04

Имя (прозвище)

Селена ( называют Луна)

18

Цвет метки

желтый 

Дополнительная сила 

гипноз и внушение

Характер

Доп. Инф 

~~~~

Спасибо. Я вообще ноунейм в мире ролевых, но попытаюсь как то научится, и влезть в семью ролевиков3

Я думаю, у тебя всё получится. Все ведь когда-то были новичками...

Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 07.03.2021, 13:04
Цитата: ~творожный сырок~ от 07.03.2021, 13:04

Имя (прозвище)

Селена ( называют Луна)

18

Цвет метки

желтый 

Дополнительная сила 

гипноз и внушение

Характер

Доп. Инф 

~~~~

Я думаю, у тебя всё получится. Все ведь когда-то были новичками...

Спасибо. Буду стараться

Цитата: ~творожный сырок~ от 07.03.2021, 12:55

Возраст 17

Цвет метки  красная

-по ролевой станет серьзнее и перестанет быть как ребёнок, так же она вспыльчива и упряма

@kikivon

Очень странно что внешность не видна.У меня всё видно....Просто весь характер был в фотографии где внешка, но ладно

Цитата: ~творожный сырок~ от 07.03.2021, 12:55

Возраст 17

Цвет метки  красная

@kikivon

Очень странно что внешность не видна.У меня всё видно....Просто весь характер был в фотографии где внешка, но ладно

Значит напиши характер отдельно, что бы автор мог его увидеть

Очень крутая тема!

Можете пнуть меня в 14:00 по мск. Сегодня?

я подам анкетку

Легко толкаю

@ametista

Ещё не 14:00, но да ладно

Возраст 17

Цвет метки  красная

Кому не видно: У Кетти красивые длинные прямые рыжие волосы, один глаз красный , а другой зелёный.На щеке чёрное нарисованное сердечко.На шее ошейник с сердечком.Чёрная кофта с оранжевый рукавами.На правой ноге чёрный чулок чуть выше колен и на бедре ремешок, а на правой  чулок(но выше так , что кажется что колготки) решётка.Чёрная клечатая юбка.Чёрные ботинки.Светлая кожа и курносый нос.

-Не любит незнакомцев.Тоесть, она никогда не доверяет и не подчиняется им.Говорит с ними грубо и недоверчиво так как боится за свою жизнь

-Очень общительна "со своими".Тоесть, Кетти всегда им доверяет и всегда придёт на помощь.Именно с ними она добра и общительна.Когда их кто то обижает, она всегда их защитит.Она не может терпеть из смерти.

-Не любит когда с ней рядом курят или пьют.Она не любит запах и людей которые это делают.

-Ведёт себя как ребёнок. Может быть очень капризной и упрямой.

-Любит плюшевые игрушки.Плюшевые игрушки- это главная слабость Кетти. Когда Кетти видит плюшевые игрушки, особенно плюшевого медведя, она обязательно его обнимет или потрогает.

Я изменила.Характер как могла описала

Возраст 17

Цвет метки  красная

Кому не видно: У Кетти красивые длинные прямые рыжие волосы, один глаз красный , а другой зелёный.На щеке чёрное нарисованное сердечко.На шее ошейник с сердечком.Чёрная кофта с оранжевый рукавами.На правой ноге чёрный чулок чуть выше колен и на бедре ремешок, а на правой  чулок(но выше так , что кажется что колготки) решётка.Чёрная клечатая юбка.Чёрные ботинки.Светлая кожа и курносый нос.

-Не любит незнакомцев.Тоесть, она никогда не доверяет и не подчиняется им.Говорит с ними грубо и недоверчиво так как боится за свою жизнь

-Очень общительна "со своими".Тоесть, Кетти всегда им доверяет и всегда придёт на помощь.Именно с ними она добра и общительна.Когда их кто то обижает, она всегда их защитит.Она не может терпеть из смерти.

-Не любит когда с ней рядом курят или пьют.Она не любит запах и людей которые это делают.

-Любит плюшевые игрушки.Плюшевые игрушки- это главная слабость Кетти. Когда Кетти видит плюшевые игрушки, особенно плюшевого медведя, она обязательно его обнимет или потрогает.

Ладно, так уж и быть. Персонаж принят, только убери пункт о курении и алкоголе. Эта информация не нужна. И да, если она необыкновенная, то она не помнит свою фамилию.

@kikivon

Цитата: ~творожный сырок~ от 07.03.2021, 13:42

Очень крутая тема!

Можете пнуть меня в 14:00 по мск. Сегодня?

я подам анкетку

Легко толкаю

@ametista

Ещё не 14:00, но да ладно

Спс

Имя (прозвище)

Элизабет Хармен

13 лет

Цвет метки

фиолетовый. Цвет магии.

Дополнительная сила 

магия

Характер

1. очень осторожна, очень умна. Живёт среди развалин уже пять лет, знает дизерах почти всё, поэтому те, кто её знает  называют её «профессором». Не смотря на возраст её уважают. Старается не попадаться на глаза. Замкнута. Мало кто может её разговорить.

Доп. Инф 

Из-за необычной метки, доктора настолько испугались Вету, что буквально выкинули её из поселений необыкновенных. Теперь она живёт в заброшенных городах и понемножку практикуется в магии.

п.с.

можно ей парня? Создать?

deleted

Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 07.03.2021, 14:27

Имя (прозвище)

Элизабет Хармен

13 лет

Цвет метки

фиолетовый. Цвет магии.

Дополнительная сила 

магия

Характер

1. очень осторожна, очень умна. Живёт среди развалин уже пять лет, знает дизерах почти всё, поэтому те, кто её знает  называют её «профессором». Не смотря на возраст её уважают. Старается не попадаться на глаза. Замкнута. Мало кто может её разговорить.

Доп. Инф 

Из-за необычной метки, доктора настолько испугались Вету, что буквально выкинули её из поселений необыкновенных. Теперь она живёт в заброшенных городах и понемножку практикуется в магии.

п.с.

можно ей парня? Создать?

Имя... Убило, просто ಠ_ಠ XD

Ты всегда так делаешь?

Цитата: 𝙱𝙰𝙳 𝚆𝙾𝙻𝙵 от 07.03.2021, 14:28
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 07.03.2021, 14:27

Имя (прозвище)

Элизабет Хармен

13 лет

Цвет метки

фиолетовый. Цвет магии.

Дополнительная сила 

магия

Характер

Доп. Инф 

п.с.

можно ей парня? Создать?

Имя... Убило, просто ಠ_ಠ XD

Ты всегда так делаешь?

Да Боже мой, меня просто смутило имя! Что такого?

P.S. Не хочу ссориться, по этому предлагаю дальше не продолжать

Цитата: ~творожный сырок~ от 07.03.2021, 13:50

Возраст 17

Цвет метки  красная

Ладно, так уж и быть. Персонаж принят, только убери пункт о курении и алкоголе. Эта информация не нужна. И да, если она необыкновенная, то она не помнит свою фамилию.

@kikivon

Хорошо

Имя (прозвище)

Элизабет Хармен

13 лет

Цвет метки

фиолетовый. Цвет магии.

Дополнительная сила 

магия

Характер

Доп. Инф 

п.с.

можно ей парня? Создать?

Хороший персонаж! Хотелось бы мне его сразу принять, но есть несколько проблем. Метка - обозначает стихию, подвластную человеку. К сожалению, я не слышал о такой стихии как магия)

И распиши пожалуйста поподробнее дополнительную силу. Магия - это хорошо, но мы должны знать что эта магия может сотворить и какие у неё границы. Кратко говоря, уточни пожалуйста что она может делать с этой магией:)

@ametista

Цитата: ~творожный сырок~ от 06.03.2021, 21:49

Главное помнить - новая, не всегда значит лучше

Здравствуй путник! Рад приветствовать тебя в моей ролевой, полной фантазий и приключений. Буду рад видеть вашу анкету здесь, в мире что умирает и нуждается в своих героях

Что же случилось

Спойлер

Эксперимент, северная научная станция, взрыв.

Это и было началом грядущего конца. Это случилось 9 лет назад, в феврале 2138 года, как раз в разгар технологичных открытий и научных достижений. Никто не знал, что и почему сотворило энергетическую силу такой мощности, но после взрыва начались страшные вещи.

По началу все шло хорошо. Пожар устранили, а взрывная волна только немного задела соседний город не оставив по себе больших жертв. Учёные которым чудом удалось выжить вернулись домой. 

Примерно через полтора недели после происшествия, в больницу начали поступать звонки с очень странными заявлениями. У каждого из учёных что только начали идти на поправку обнаружили странный вид и поведения. Кожа с каждым мгновениям была все тоньше, до такой степени что можно рассмотреть вены, глаза западали а человек будто терял рассудок. Никого спасти не удалось. На протяжении последующего времени, болезнь все больше била по людям. Вирус назвали vi67j или же как его называют в народе зомби-вирус(фантазия покинула чат) . Вирус задевал мозг, и человек прекращал здраво мыслить, а потом добивал тело. Люди массово умирали и лекарство до сих пор не удалось найти. 

Но, как же обойтись без исключений. Некоторым людям все же удалось выжить. Да и не только! Вместе с даром жить, они открывали в себе новые способности. Казалось, у человечества появилась надежда на спасения.

Увы нет.

До смерти запуганные люди, из нового века повернулись у средневековье. Для них, дар необыкновенных(так называли тех людей, которые выжили) казался проклятием, что погубит людей ещё больше. Они массово находили, и истре*ли необыкновенных. До поры до времени. 

В попытке найти лекарство, учёные снова напартачили, и сотворили нечто совершенно новое. Полу человек, полу зверь больших размеров. Дизер - так назвали демона сотворенного человеком. Что самое главное - болезнь ушла.

Все заражённые, будто по команде начали убегать из больниц и домов, где их и встретил Дизер одним прикосновениям сделав их себе подобным.

Страх. Паника. Обречённость

Все будто вновь повторилось, и новое проклятия обрушилось на землю. Дизеры караулили людей, ловили. Тех что были посильней - делали себе подобными, слабых запугивали до смерти, и бросали где то далеко, умирать от холода и голода. Единственные кто мог не боятся Дизеров, это необыкновенные. У них было достаточно сил что бы победить тварей. Учёные нашли в этом некий смысл, но не могли позволить действовать необыкновенным так  как они захотят . Вместо того что бы продолжить истре*ть, их собрали в кучу и оставив в памяти только из имя, поместили в дикую среду. Посмотреть как они выживут и может ли из этого быть толк. 

Все только начинается

Немного о необыкновенных 

Спойлер

После заражения, на шее каждого необыкновенного появлялась цветная метка что соответствует стихии которая подчиняется ему

Красная метка - огонь и жар

Голубая метка - вода и течение 

Желтая метка - воздух и ветра 

Зеленая метка - земля и природа 

кроме этого, каждый человек имеет особенную силу, которая подвластна только ему ( например телекинез, левитация и т.д. ) 

Как я уже говорил, необыкновенным стёрли память и поместили выживать у дикую среду, полну Дизеров и прочих опасностей. Необыкновенные прозвали это место Храмом, и неплохо обустроились. У них есть полноценные дома, оружие и школы где учат жить вместе со своей силой.

Войны с Лидерами - обычное дело для необыкновенных. Они стремятся спасти себя и жизнь от этих тварей. Но что бы вернуть себе память и вернуться у реальный мир, им предустановленно множество опасных испытаний. 

Вся надежда на вас

Как же проходит жизнь обычных людей?

Спойлер

Люди смогли собраться, и начать бороться с концом. Вокруг больших городов появились огромные стены, что мешают Дизерам попадать внутрь. Множество городов которые не удалось спасти, стали призраками. Разрушенная временем архитектура, ни души на улице и только леденящий душу вой Дизеров где то вдалеке.

В самых городах, как положено возросла преступность. Люди не выходят из дома без средств самообороны. Появилось множество банд, ведь оставаться в одиночку было страшно. 

Появились так называемые "охотники на души" а точнее охотники на Дизеров. Отчаянные смельчаки, готовые рискнуть жизнью ради спасения человечества

Они нуждаются в помощи

Цель необыкновенных - вернуть себе память и спасти землю

Цель людей - выжить, стараясь со всех сил

Но между этим, можно поместить множество событий, ведь у ролевой нет границ....

Анкеты

Спойлер

Имя (прозвище)

Цвет метки

Дополнительная сила 

Характер

Доп. Инф 

Анкета на человека :

Имя ( фамилия/прозвище если есть)

Где учится/ кем работает

Характер

Биография 

Доп.инф.

Персонажи

Спасибо за внимание и приятной ролевой

Хочу отдельно поблагодарить @sollymoon за то что она объяснила мне все функции форума♥️

Здравствуй, очень заинтересовала Ваша ролевая. Хочу поучаствовать, вот только раньше не ролила. Можно?
Вопросы по вселенной...
1 Можно пару картинок, описывающих вселенную?
2 У всех необычных есть метка?
3 Персонаж может принять способность за болезнь(идея для персонажа) ?

Цитата: ~творожный сырок~ от 07.03.2021, 15:24

Имя (прозвище)

Элизабет Хармен

13 лет

Цвет метки

фиолетовый. Цвет магии.

Дополнительная сила 

магия

Характер

Доп. Инф 

п.с.

можно ей парня? Создать?

Хороший персонаж! Хотелось бы мне его сразу принять, но есть несколько проблем. Метка - обозначает стихию, подвластную человеку. К сожалению, я не слышал о такой стихии как магия)

И распиши пожалуйста поподробнее дополнительную силу. Магия - это хорошо, но мы должны знать что эта магия может сотворить и какие у неё границы. Кратко говоря, уточни пожалуйста что она может делать с этой магией:)

@ametista

В том-то и дело, что Магия — это как все стихии вместе...

Back to top button