Прикольные тесты

идеальная ночёвка среди мародёров

Кхем, минуточку внимания. Это мой первый подобный тест, я не знаю, что к чему, поэтому не судите строго))) Я добавила Питера, тк он тогда был нормальным
1. Назови вешь, которуюты будешь делать в первую очередь, когда придёшь домой со школы.... (буду рисовать, буду мыть руки и т.д.)
2. Напиши имя человека из ГП ., (главное, чтобы пронего были легенды (кого?)) например: Гриндевальда, Волан-Де-Морта, Гарри Поттера, Дамблдора.
3. Во что ты любишь играть? (в настольные игры, в прятки)
4. Спокойное занятие в прошедшем времени и мужском роду (читал книгу, спал, и т.д.)
5. Еда, которую ты редко ешь, но любишь в что, кого ? (а почему бы и нет?). (картошку, чипсы и т.д.)
6. Твой любимый фильм или сериал (Игра в кальмара, гарри поттер и т.д.)
7. Твой любимый цвет в мужском роду (чёрный, белый)
8. Какое нибудь весёлое занятие. Что делали? (кидались подушками, Устраивали соревнования по поеданию колбасы и т.д.)
9. Описание твоего персонажа образец: Элфи Джейн - невысокая девушка, с длинными каштановыми волосами и янтарными глазами

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Спасибо за позитивные эмоции меня убило ,то что в конце вышло

    Шучу.
    Вы проснулись наутро. Ремус уже Пил огневиски , а остальные играли в догонялки. Позже все уселись за стол, который также был в выручай-комнате и начали доедать еду, которую не съели вчера.
    Вы по-тихому вышли из выручай-комнаты, и разошлись по урокам.
    КОНЕЦ
    Хвхахаха Ремус , прости меня ,я была не в курсе ….. Правда

  2. Время 23:59
    -Эй, проснись! -Тебя начала толкать Лили. Ты опять уснула, не дождавшись вечеринки!
    -Ой, Лили. Прости! — твой персонаж это брутальная королева с мощными волосами связанными с космосом и глазами как у тигрицы
    -Да ладно! Бывает! — твоя лп не сердится на тебя, ведь сама чуть не уснула. Вы взяли твой любимый плед — он бурый и такой пушистый! С помощью акцио вы призвали каша манная жизнь румяная из кухни и спустились в гостиную гриффиндора.
    -Где эти мальчишки пропадают? — недовольно спросила ты. Сзади к тебе подкрался Сириус и крикнул:
    -Бу!
    вы с Лили вздрогнули, и начали гоняться за Сири. Он корчил вам рожи и, нечаянно отвернувшись врезался в Джеймса, Ремуса и Хвоста, которые стояли под мантией-невидимкой. Девочки успели затормозить и начали смеяться. Мальчишки пытались сделать серьёзные лица, но вскоре сами Встали со смехом. Вы аккуратно вышли из гостиной. С помощью карты мародёров вы прокрались в Выручай-Комнату….

    …В выручай-комнате было 6 уютных гамаков с подушками — тебе достался бурый .
    -Ну, я наверное снимать трусики , пока вы тут осматриваетесь — сказала ты, увидев как Сириус завернулся в гамак как в кокон, Хвост и Рем распутывают его, а Джеймс смеётся как ненормальный и катается по полу. Лили села рядом с Джеймсом и тоже начала смеяться. Вскоре ты отвлеклась от своего занятия, так как теперь запутался ещё и Ремус. Ты с помощью заклятия распутала их. Через пару минут вы начали ходить по выручай-комнате. Твоё внимание привлекла старая плёнка, на которой был записан твой любимый фильм. Ты нашла белое полотно и растянула его между гамаками. Друзья с недоумением смотрели на то, как ты обвязываешь их гамаки в простыню. Получился экран.
    — Аэм…а это что…? — Спросил Джеймс у тебя, явно не понимая твоё намерение.
    -Это экран, — ты указала палочкой на простыню, — а это мой любимый фильм. \\\» эш против зловещих мертвецов \\\» называется. если хотите- можем посмотреть. — сказала ты, и твои друзья были не против. Ты включила свет с помощью \\\»люмоса\\\» и направила его на плёнку начала мотать, рассказывая друзьям, что там происходило. После просмотра, вы кидались в зомби подушками и пытались наколдовать птиц. Всем было весело. После того вы играли в в бросания ножами . Вскоре все устали, Ты с Лили нечаянно заснули, но вас снова разбудили парни.
    — Мы с Джеймсом хотим вызвать Короля Артура, вы с нами? — спросил у вас Сириус,, но вы хотели спать, поэтому отказались. Сириус махнул на вас рукой И БОЛЬШЕ ИХ НИКТО НЕ ВИДЕЛ
    *-_-*
    Шучу.
    Вы проснулись наутро. Ремус уже закапывал трупы , а остальные играли в догонялки. Позже все уселись за стол, который также был в выручай-комнате и начали доедать еду, которую не съели вчера.
    Вы по-тихому вышли из выручай-комнаты, и разошлись по урокам.
    КОНЕЦ

  3. У меня получилось как-то так:
    Время 23:59
    -Эй, проснись! -Тебя начала толкать Лили. Ты опять уснула, не дождавшись вечеринки!
    -Ой, Лили. Прости! — твой персонаж это Элизабет Слизерин — невысокая девушка, с шоколадными волосами и изумруднимы глазами, Слизеринка, наследница Слизерина (ХА! Слизеринка и Гриффиндорка, я бы не дружила с гряз… маглорожденными)
    -Да ладно! Бывает! — твоя лп не сердится на тебя, ведь сама чуть не уснула. Вы взяли твой любимый плед — он изумрудный и такой пушистый! С помощью акцио вы призвали чипсы, котлету из кухни и спустились в гостиную гриффиндора.
    -Где эти мальчишки пропадают? — недовольно спросила ты. Сзади к тебе подкрался Сириус и крикнул:
    -Бу!
    вы с Лили вздрогнули, и начали гоняться за Сири. Он корчил вам рожи и, нечаянно отвернувшись врезался в Джеймса, Ремуса и Хвоста, которые стояли под мантией-невидимкой. Девочки успели затормозить и начали смеяться. Мальчишки пытались сделать серьёзные лица, но вскоре сами Встали со смехом. Вы аккуратно вышли из гостиной. С помощью карты мародёров вы прокрались в Выручай-Комнату….

    …В выручай-комнате было 6 уютных гамаков с подушками — тебе достался изумрудный.
    -Ну, я наверное буду кушать , пока вы тут осматриваетесь — сказала ты, увидев как Сириус завернулся в гамак как в кокон, Хвост и Рем распутывают его, а Джеймс смеётся как ненормальный и катается по полу. Лили села рядом с Джеймсом и тоже начала смеяться. Вскоре ты отвлеклась от своего занятия, так как теперь запутался ещё и Ремус. Ты с помощью заклятия распутала их. Через пару минут вы начали ходить по выручай-комнате. Твоё внимание привлекла старая плёнка, на которой был записан твой любимый фильм. Ты нашла белое полотно и растянула его между гамаками. Друзья с недоумением смотрели на то, как ты обвязываешь их гамаки в простыню. Получился экран.
    — Аэм…а это что…? — Спросил Джеймс у тебя, явно не понимая твоё намерение.
    -Это экран, — ты указала палочкой на простыню, — а это мой любимый фильм. \\\» Игра в кальмара \\\» называется. если хотите- можем посмотреть. — сказала ты, и твои друзья были не против. Ты включила свет с помощью \\\»люмоса\\\» и направила его на плёнку начала мотать, рассказывая друзьям, что там происходило. После просмотра, вы Устраивали соревнования по поеданию колбасы и пытались наколдовать птиц. Всем было весело. После того вы играли в в прятки . Вскоре все устали, Ты с Лили нечаянно заснули, но вас снова разбудили парни.
    — Мы с Джеймсом хотим вызвать Грин-де-вальда, вы с нами? — спросил у вас Сириус,, но вы хотели спать, поэтому отказались. Сириус махнул на вас рукой И БОЛЬШЕ ИХ НИКТО НЕ ВИДЕЛ
    *-_-*
    Шучу.
    Вы проснулись наутро. Ремус уже читал книгу , а остальные играли в догонялки. Позже все уселись за стол, который также был в выручай-комнате и начали доедать еду, которую не съели вчера.
    Вы по-тихому вышли из выручай-комнаты, и разошлись по урокам.
    КОНЕЦ
    КТО ПРОЧЁЛ И ПОСТАВИЛ 3 ЗВЕЗДЫ ТОТ МОЛОДЕЦ

    Тест довольно интересный и смешной

    Моя оценка:

  4. Тааакс.
    Значит, ПЛЮСЫ:
    1. Смешно
    2. Интересно
    3. Единственный такой тест который я видела
    4. Оригинально
    А минусов я не вижу, так что
    +3

  5. 23:59
    -Эй, проснись! -Тебя начала толкать Лили. Ты опять уснула, не дождавшись вечеринки!
    -Ой, Лили. Прости! — твой персонаж это Лиза Уизли-высокая девушка,с средними рыжими волосами и голубыми глазами
    -Да ладно! Бывает! — твоя лп не сердится на тебя, ведь сама чуть не уснула. Вы взяли твой любимый плед — он Красный и такой пушистый! С помощью акцио вы призвали Суши из кухни и спустились в гостиную гриффиндора.
    -Где эти мальчишки пропадают? — недовольно спросила ты. Сзади к тебе подкрался Сириус и крикнул:
    -Бу!
    вы с Лили вздрогнули, и начали гоняться за Сири. Он корчил вам рожи и, нечаянно отвернувшись врезался в Джеймса, Ремуса и Хвоста, которые стояли под мантией-невидимкой. Девочки успели затормозить и начали смеяться. Мальчишки пытались сделать серьёзные лица, но вскоре сами Встали со смехом. Вы аккуратно вышли из гостиной. С помощью карты мародёров вы прокрались в Выручай-Комнату….

    …В выручай-комнате было 6 уютных гамаков с подушками — тебе достался Красный.
    -Ну, я наверное Буду болтать с подругой , пока вы тут осматриваетесь — сказала ты, увидев как Сириус завернулся в гамак как в кокон, Хвост и Рем распутывают его, а Джеймс смеётся как ненормальный и катается по полу. Лили села рядом с Джеймсом и тоже начала смеяться. Вскоре ты отвлеклась от своего занятия, так как теперь запутался ещё и Ремус. Ты с помощью заклятия распутала их. Через пару минут вы начали ходить по выручай-комнате. Твоё внимание привлекла старая плёнка, на которой был записан твой любимый фильм. Ты нашла белое полотно и растянула его между гамаками. Друзья с недоумением смотрели на то, как ты обвязываешь их гамаки в простыню. Получился экран.
    — Аэм…а это что…? — Спросил Джеймс у тебя, явно не понимая твоё намерение.
    -Это экран, — ты указала палочкой на простыню, — а это мой любимый фильм. \\\» Гарри Поттер \\\» называется. если хотите- можем посмотреть. — сказала ты, и твои друзья были не против. Ты включила свет с помощью \\\»люмоса\\\» и направила его на плёнку начала мотать, рассказывая друзьям, что там происходило. После просмотра, вы Играли в кальмара и пытались наколдовать птиц. Всем было весело. После того вы играли в В правду или действие . Вскоре все устали, Ты с Лили нечаянно заснули, но вас снова разбудили парни.
    — Мы с Джеймсом хотим вызвать Гриндевальда, вы с нами? — спросил у вас Сириус,, но вы хотели спать, поэтому отказались. Сириус махнул на вас рукой И БОЛЬШЕ ИХ НИКТО НЕ ВИДЕЛ
    *-_-*
    Шучу.
    Вы проснулись наутро. Ремус уже Рисовал , а остальные играли в догонялки. Позже все уселись за стол, который также был в выручай-комнате и начали доедать еду, которую не съели вчера.
    Вы по-тихому вышли из выручай-комнаты, и разошлись по урокам.
    КОНЕЦ
    КТО ПРОЧЁЛ И ПОСТАВИЛ 3 ЗВЕЗДЫ ТОТ МОЛОДЕЦ
    +3

  6. Итак…. Разбираем…

    ПЛЮСЫ
    1.Смешно
    2.Единственный такой тест на Трикки.

    МИНУСЫ
    1.Много ошибок
    2.Зачем писать конец??? (Ладно, это не минус)
    Короче, +2
    Но, наверное это твой первый тест вставка…. Ну… Ладно…. +3
    Автор старайся! У тебя всё получится!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button