Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Долой стереотипы!!! Общество тех, кто не любит, когда гребут под одну гребёнку

Здравствуй, дорогой друг

Если ты зашёл сюда, значит, тебя, наверное, достали утверждения по типу "Все блондинки дуры", "Все Скорпионы мстительные" или "Все мужики козлы"? В таком случае, ты по адресу!

Чтобы вступить в наше общество, нужно:

~ Не любить стереотипы и иметь страстное желание от них избавиться

~ И поставить в профиль или ник хэштег:

#долой_стереотипы

#все_разные

#не_греби_под_одну_гребёнку

И можете придумать что-то своё.

Наша цель - избавиться от стереотипов

Что мы можем сделать:

» Создавать тесты, лишённые подобных вещей

» То же касается, например, анкет в ролевые

» Агитировать сюда своих друзей

» И всеми другими способами бороться за уничтожение стереотипов

Все, кому интересно - я. Вас. Жду.

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, Как Чайковский и 18 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Как Чайковский𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Удаленный пользователь❄️maitotiiviste💉༄ ваше высокопреосвященствоОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -пэйАнистигрустный чупакабрикУдаленный пользовательСахарный (с)крабФениксУдаленный пользовательМона Лизочка𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝lil krystalll🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙

Я передумала 

пэй и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
пэйрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

И я. Вступаю. Наверно. Да?

Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 11.04.2022, 20:48

Здравствуй, дорогой друг

Если ты зашёл сюда, значит, тебя, наверное, достали утверждения по типу "Все блондинки дуры", "Все Скорпионы мстительные" или "Все мужики козлы"? В таком случае, ты по адресу!

Чтобы вступить в наше общество, нужно:

~ Не любить стереотипы и иметь страстное желание от них избавиться

~ И поставить в профиль или ник хэштег:

#долой_стереотипы

#все_разные

#не_греби_под_одну_гребёнку

И можете придумать что-то своё.

Наша цель - избавиться от стереотипов

Что мы можем сделать:

» Создавать тесты, лишённые подобных вещей

» То же касается, например, анкет в ролевые

» Агитировать сюда своих друзей

» И всеми другими способами бороться за уничтожение стереотипов

Все, кому интересно - я. Вас. Жду.

Я вступаю, потому что на меня тоже действует один из стереотипов

Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Я вступаю

Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Я вступаю.

Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

я вступаю .. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Таак, пошло дело)))

расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировал на эту запись.
расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

@ametista, поставь, пожалуйста, хотя бы один хэштег в профиле или нике

расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировал на эту запись.
расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Итак, раз уж я сюда завернула: КОГО ДОСТАЛ СТЕРЕОТИП про то, что БУДТО БЫ все девчонки слабые и должны обладать розовый цвет? Я например... Дралась с третьего класса, могу одна победить несколько штук мальчишек, обожаю носить тяжести, ненавижу платья, юбки, кружавчики-бантики и розовый цвет! И я не одна такая! 

Кого это достало, кого бесит стереотип "тыжедевочка"?

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, рем [они/их] и 4 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙рем [они/их]Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedСахарный (с)крабФениксрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Нора от 18.08.2022, 11:14

Итак, раз уж я сюда завернула: КОГО ДОСТАЛ СТЕРЕОТИП про то, что БУДТО БЫ все девчонки слабые и должны обладать розовый цвет? Я например... Дралась с третьего класса, могу одна победить несколько штук мальчишек, обожаю носить тяжести, ненавижу платья, юбки, кружавчики-бантики и розовый цвет! И я не одна такая! 

Кого это достало, кого бесит стереотип "тыжедевочка"?

Вообще. Самое смешное, что "тыжедевочка" работает в две стороны. 

— Что?! Ты дала *гану отпор? Ты же девочка!

— Ты ударил её?! Она же девочка! 

 

Ну блин, раньше может так и работало, но не сейчас. 

Кстати, вступаю. 

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

Я вступаю

Я против стереотип что Снежная Королева по социотипу Максим Горький ЛСИ поэтому я вступаю

Кого тоже бесит, когда говорят что то про знаки зодиака? Меня это просто выводит из себя. Допустим, когда я нахожу видео про зз и там есть рак, то обычно он ленивый и неактивный. Но у меня есть подруга рак, и она очень активная. Кто согласен? 

Back to top button