Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

"дом, в котором..."

НазадСтраница 2 из 2

День 3 Персонаж которого вы полюбили не сразу

Сфинкс

 

 

День 3 – Персонаж которого вы полюбили не сразу

Горбач.

День 4 – Недооцинённый персонаж

Седой.

Охотница Артемиды отреагировал на эту запись.
Охотница Артемиды

Давно хотела прочитать эту книгу. Может, скажете, надо или нет?

 

Давно хотела прочитать эту книгу. Может, скажете, надо или нет?

 

Надо, надо ещё как! Только в ней где-то тыща страниц некрупным шрифтом

➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷ отреагировал на эту запись.
➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷

День 5 – Персонаж, про которого хотелось бы узнать больше

Волк.

как вы думаете, как происходит повторное "крещение"? мы точно знаем, как и почему кузнечик стал сфинксом. многие другие персонажи интермедии появляются в основном повествовании с другими кличками (фокусник-валет, спортсмен-черный, вонючка-табаки, макс/рекс-стервятник/тень, и ещё много разных), но неизвестно, как они получили новые клички.

но можно придумать историю об этом. что думаете?

привет, спасибо за приглашение, простите, что так долго не было)

Цитата: Домовец без клички от 18.03.2021, 20:46

А вы знали что по Дому существует сериал на Ютубе? Но не спешите радоваться всё не так радужно... Во первых сериал любительский, во вторых он не про инвалидов, актёры не напоминаю персонажей даже отдалённо. Я пыталась смотреть это. Не выдержала даже первую серию. Я не знаю как назвать сие творение, но это точно не про Дом.

да, я полностью согласна, мне не очень понравилось, по мне актёры ужасно подобранны(

день 1- Слепой

день 2 - Курильщик ( но во второй части мнение поменялось)

день 3 - Табаки

день 4- Волк

 

 

 

 

Любимые - Табаки и Лорд, хотя Македонский тоже интересный персонаж.

Персонаж с которым ассоциирую - наверное Лорд, Курильщик и Чёрный(?)

Персонаж с которым вы бы подружились - Табаки, определённо.

Ещё как идея можно написать свои «имена» в Доме.

~♡SIRENA♡~ отреагировал на эту запись.
~♡SIRENA♡~

ого. люблю эту книгу. это что-то уникальное, просто невероятное.
если кому интересно, то могу сказать, что никак не могу выделить любимого персонажа, но мне начинает казаться, что это сфинкс.

Одиссея, морочка~(^. .^)♡ и ~♡SIRENA♡~ отреагировали на эту запись.
Одиссеяморочка~(^. .^)♡~♡SIRENA♡~

всем привет) мне интересно, придумали ли вы себе кличку, если бы вы были в Доме?

моя - Сирена, не знаю, почему, долго думала и размышляла, даже читала мифологию, и решила, что Сирена - самая подходящая к моему характеру..

Любимый персонаж - Табаки. он чем-то похож на меня и очень мне зашел его образ в книге

Первый понравившиеся персонаж - табаки тооже ~

Персонаж которого вы полюбили не сразу - Лэри. не нравился из-за описания его внешности и странного характера, теперь нравится из-за некоторых его эмоциональных восклицаний. довольно живой персонаж.

Недооцинённый персонаж - крестная, скорее всего?

Персонаж, про которого хотелось бы узнать больше - Стервятник. про него, про его семью и характер. он на самом деле безумно нравится мне как персонаж.

Любимый персонаж из предыдущего выпуска - Седой, однозначно. очень атмосферный персонаж + было интересно читать про его разговоры с Кузнечиком

Нелюбимый персонаж - Рыжая. она мне совершенно не нравится, хах. и Лорд, который мне сперва понравился почти так же сильно, как шакал, стал из-за нее какой-то скучный, что-ли?

Любимый канонный пейринг - Русалка и Сфинкс. аоао!! зайки же

Любимый неканонный пейринг - нравится Стервятник/Лорд. интересно было бы читать об отношениях этих персонажей

Нелюбимый пейринг - нет такого, все пейринги по-своему хороши

Любимая стая - птицы.

Персонаж, с которым вы себя ассоциируете - и тоже Табаки.

Персонаж, с которым вы бы хотели вступить в отношения - либо Сфинкс, либо Русалка, я не могу выбрать хехе :)

Персонаж, с которым вы бы подружились - эээ хз если честно. . . со Спицей, возможно? или с Табаки.

Любимая цитата - "если бы не зацикливался так на том, что тебя никто не может понять, может, у тебя хватило бы сил понять других"

Любимый момент - не могу определится. очень нравится момент, когда Табаки обменял ореховые бусы на жилетку Русалки.

Нелюбимый момент - не люблю последнюю Ночь Сказок. неприятная атмосфера.

Момент который вас ранил - ???. нет такого, наверное... очень тяжело было читать исповедь Македонского, в остальном все вроде нормально.

Любимый хэдканон - нет.

Музыка которая у вас ассоциируется с домом - из этого города (lizer)

Что вам кажется странным в фандоме? - о прошлом персонажей (о их жизни до попадания в дом) известно очень мало. хотя, может, это авторская причуда и особый прием.

Чему, по-вашему, фандому стоит уделить большее внимание? - я почти не поняла, что произошло в конце, так что да, хехе

Что, по-вашему, многие понимают неправильно? - я не так уж и много общалась с другими людьми, обсуждая эту книгу, так что не знаю .-.

Что бы вы хотели сказать фандому? - фандому в каком смысле? если людям, любящим эту книгу, то хз, если книге - "спасибо что тебя написали", штоле?

Цитата: ~♡SIRENA♡~ от 08.08.2021, 23:19

всем привет) мне интересно, придумали ли вы себе кличку, если бы вы были в Доме?

Я да, Кицунэ.

хочу поделится фандомными артами, ибо нельзя же не делится такой красотой

рем [они/их], морочка~(^. .^)♡ и 2 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]морочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательcharles
Цитата: клякса от 12.11.2021, 14:35

хочу поделится фандомными артами, ибо нельзя же не делится такой красотой

Последнее вообще вау :0

Цитата: ~♡SIRENA♡~ от 08.08.2021, 23:19

всем привет) мне интересно, придумали ли вы себе кличку, если бы вы были в Доме?

если честно нет, но возможно Чума

Цитата: клякса от 12.11.2021, 14:35

хочу поделится фандомными артами, ибо нельзя же не делится такой красотой

прелесть особенно последнее

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button