Тесты про характер

Каков ваш тип мышления:мужской или женский?

Когда мы говорим «мышление», то обычно имеем в виду мужское мышление. Ведь женщина, если она живёт как женщина, руководствуется чувствами и лишь во вторую очередь умом. Сегодня мы говорим не о биологических функциях полов, а об их социальных ролях (имеется в виду гендер). Данный тест пытается определить способ вашего мышления. Для мужчин характерно «цифровое» мышление: «да – нет». Для женщин – «аналоговое», когда одно явление плавно перетекает в другое. Мужчины стремятся сами решать проблемы, а женщины привлекают к этому всех, кто попадётся под руку. И то, и другое лишь условно приписывают слабому либо сильному полу. Вы можете быть стопроцентной женщиной, но при этом думать как мужчина. И наоборот. Что же происходит в ваших мозгах? Попробуем установить это с помощью восьми вопросов.
Тест взят из газеты "Моя семья" (октябрь 2017,№40,рубрика "Хочу всё знать")
Вопрос 1.
Какое утверждение лучше вас описывает?
Вопрос 2.
Какой тип поведения для вас более характерен?
Вопрос 3.
Каким образом вы предпочитаете справляться с трудностями?
Вопрос 4.
Если у вас плохое настроение, депрессивное состояние, стресс – что вы предпочтёте?
Вопрос 5.
Можно ли сказать, что ваше настроение волнообразно, то есть подвержено неким циклам?
Вопрос 6.
Какое утверждение вам больше подходит?
Вопрос 7.
Каким способом вы обычно доносите информацию до окружающих?
Вопрос 8.
Как вы относитесь к традиционному разделению гендерных ролей, к стереотипам мужского и женского поведения?

Розовый Цветок

Я добрая,щедрая и вполне милый человек. Я "тихоня", но иногда превращаюсь в "защитницу справедливости". А вообще я вредная. В прошлом Цветочница. ___________________________________________ Эх,сейча ...

Еще тесты:

Комментариев: 61

  1. Пограничный тип мышления
    Мужчины и женщины, как известно, – существа с разных планет. Но если есть человек, который способен понять и тех, и других, то это вы. У вас творческий тип сознания. Если вы мужчина, то вам повезло: вы способны на эмоциональность, интуицию, сочувствие – качества, необходимые любой художественной, артистической натуре. Если вы женщина, то вам повезло ещё больше: вы лишены истеричности, зацикленности на мелочах, неоправданности поступков. Зато умеете мыслить точно, объективно, обладаете волей и целеустремлённостью. Вообще-то мужскому и женскому типам мышления очень трудно в одиночестве, один не может без другого. А вам хорошо: лучшие качества обоих типов воплощены в вас. Вы умеете ставить себя на место другого, понять его чувства, но способны и взглянуть на ситуацию беспристрастно, как бы со стороны.

  2. ✧ℨᏗⓄ⍡ⓞჳℐ℘ķᎯ I ᎶợℒᗫᏕtαℜ I Յልẳ⍑₳Я ℤᏰℯჳℊᎯ✧:

    Вы набрали 10 баллов из 16.
    Женский тип мышления
    Если мужчина сначала думает, а потом говорит, то женщина думает во время разговора. Процесс говорения и является для вас способом мышления. Чтобы найти решение, вам нужно время. И ещё обсудить это с кем-нибудь. Женский ум качественно отличается от мужского. Если перед женщиной стоит сложный выбор, то она предпочитает включить хитрость и решить вопрос «в обход», не ломая собственную голову. Хитрость – это и есть главный женский ум. Женщины вообще-то не глупее мужчин, просто они реже умом пользуются, находя возможности решать жизненные задачи другими способами. Что иногда бывает во сто крат эффективнее. А главное ваше отличие вот в чём. Женщина не способна взглянуть на ситуацию отстранённо. Она либо думает о себе и своих интересах, либо чувствует интересы другого человека. А беспристрастный взгляд для вас противоестественен.
    __________________________
    Понравился результат, тест хороший, но есть одно НО. Тест из газеты. Но все же. Я поставила +3. Интересно.

  3. мужской тип мышления.

    ух-ты, круто. ожидала, что будет пограничный.

    тест очень понравился, +3

  4. Пограничный тип мышления
    Мужчины и женщины, как известно, – существа с разных планет. Но если есть человек, который способен понять и тех, и других, то это вы. У вас творческий тип сознания. Если вы мужчина, то вам повезло: вы способны на эмоциональность, интуицию, сочувствие – качества, необходимые любой художественной, артистической натуре. Если вы женщина, то вам повезло ещё больше: вы лишены истеричности, зацикленности на мелочах, неоправданности поступков. Зато умеете мыслить точно, объективно, обладаете волей и целеустремлённостью. Вообще-то мужскому и женскому типам мышления очень трудно в одиночестве, один не может без другого. А вам хорошо: лучшие качества обоих типов воплощены в вас. Вы умеете ставить себя на место другого, понять его чувства, но способны и взглянуть на ситуацию беспристрастно, как бы со стороны.
    ____________________
    Тест классный, +3! Кокэцуми, полностью с тобой согласна!

  5. МΔгдΔ.®u•~•~Синяя звезда|Няша|кот рокер!|профи по кубикам рубикам| ДЕНЬГИ!!!$_$|самая крутая девка!|миньон-банана(знаю это лишние)МММММ|ЖЕСТЬ КАК ОНА ЕСТЬ!|Что?❤✨⭐:

    Плакают ВСЕ!!! Или мужики бессердечны? И то редко, даже девченки! У девченок тоже есть сила воли и мозги!!!! А у тебя, Кокэцуми можеттсила воли есть, я незнаю, но мозгов тосно нет!

  6. И в каком же месте автор «обосрал» наших любимых девочек? Тут не было даже намёка на то, что девушки слабые и беззащитные. А если вдуматься, то женский пол действительно больше поддаётся чувствам, нежели уму, т.к. стереотипы заставляют мужчин иметь силу воли, а это в первую очередь уметь совладать над собой ( хотя для женщин поплакать — дело привычное ). И вот опять — девочки полностью поддались чувствам и «высрали» своё мнение в комментарии. Нельзя же отрицать очевидное, верно?
    ————————————————-
    Тест отличный, заслуживает +3

  7. МΔгдΔ.®u•~•~Синяя звезда|Няша|кот рокер!|профи по кубикам рубикам| ДЕНЬГИ!!!$_$|самая крутая девка!|миньон-банана(знаю это лишние)МММММ|ЖЕСТЬ КАК ОНА ЕСТЬ!|Что?❤✨⭐:

    Я очень злая на это «мужские»!!!!!!!!!!!! ?????????????

  8. МΔгдΔ.®u•~•~Синяя звезда|Няша|кот рокер!|профи по кубикам рубикам| ДЕНЬГИ!!!$_$|самая крутая девка!|миньон-банана(знаю это лишние)МММММ|ЖЕСТЬ КАК ОНА ЕСТЬ!|Что?❤✨⭐:

    что значит «мужскими» делами??? ???

  9. МΔгдΔ.®u•~•~Синяя звезда|Няша|кот рокер!|профи по кубикам рубикам| ДЕНЬГИ!!!$_$|самая крутая девка!|миньон-банана(знаю это лишние)МММММ|ЖЕСТЬ КАК ОНА ЕСТЬ!|Что?❤✨⭐:

    Что значит «мужскими» делами???

  10. …, ты прав, да и все вы тоже правы, я девушка и занимаюсь футболом и это вполне нормально, в нашем мире все непостоянно, просто завелись такое понятие, что девчонки любят розовый, а пацаны как ты правильно сказал синий. Некоторые женщины вообще занимаются чисто мужскими делами. Наш мир меняется и наши стереотипы тоже.

  11. Что за дурдом? Полчаса ушло на то, чтобы прочитать все комментарии!

  12. Магда, я тебя частично понимаю, мне тоже стало обидно, когда я прочитала, что женщины — слабый пол и так далее, но не надо же писать кучу бессмысленных комментариев и совершать суицид из-за этого!

  13. Женский тип мышления

    ————

    Отлично.

  14. Ох, sorry. Окей, из газеты. Поставлю +1 только за то, что автор поделился тестом.

  15. Ох, sorry. Окей, из газеты. Поставлю +1 только за то, что автор поделился тестом из газеты.

  16. Ауу, автор, мозги бесполые, если кто не знает. Нет мужских и женских мозгов, нет таких типов мышления. Тот, кто придумал этот тест, похоже пропустил одну ступень эволюции
    Я об авторе газеты, из которой тест

  17. Мужской тип мышления

    У вас мужской ум (иногда его называют просто ум). Вы привыкли думать самостоятельно, искать решение без увёрток и хитростей. Если у женщины всё пропитано чувствами и субъективным отношением, то мужчина чаще готов рассматривать происходящее объективно, беспристрастно. Вы опираетесь на логику, а вот женщины доверяют каким-то маловразумительным ощущениям, чувствам и интуиции. Мужчина думает в одиночестве. Это не всегда понятно женщине, для которой естественно думать вместе с собеседником, вслух. И, наконец, самое главное ваше качество, которое определяет данный тест. Для мужчин характерно думать либо о своих собственных интересах, либо наблюдать ситуацию со стороны, воспринимать её отстранённо. А вот влезть в шкуру другого человека, понять его «изнутри» вы не в состоянии, эта позиция для вас противоестественна. И это – одно из главных различий между мужским и женским типами мышления.
    ___________________________________________________________________________________________
    Почти всё про меня.
    +3

  18. МΔгдΔ.®u•~•~Синяя звезда|Няша|кот рокер!|профи по кубикам рубикам| ДЕНЬГИ!!!$_$|самая крутая девка!|миньон-банана(знаю это лишние)МММММ|ЖЕСТЬ КАК ОНА ЕСТЬ!|Что?❤✨⭐:

    Девочек с грязью мешают! Девочки тоже сильные! Еще нас будут в грязи купать! Надо покончить с этим! Девченки, мы не слабые! Нас просто унизили пополной! ?

  19. МΔгдΔ.®u•~•~Синяя звезда|Няша|кот рокер!|профи по кубикам рубикам| ДЕНЬГИ!!!$_$|самая крутая девка!|миньон-банана(знаю это лишние)МММММ|ЖЕСТЬ КАК ОНА ЕСТЬ!|Что?❤✨⭐:

    …, я согласна с тобой! Вот имено!

  20. Тест чуток глуп. У меня ответ, Мужской тип мышления, я мальчик, и это нормально. Но вы просто взяли и тупо обосрали девочек там. Я думаю, что девочки тоже сильный пол и могут сами разбираться. Все люди разные, а не так, что всё чётко поделено, типо девочки любят розовый, а мальчики синий, такого просто быть не может. Я не думаю, что все девочки такие слабые и бесполезные. Иногда они даже превосходят нас. Автор, даже я пацан, знаю это. Тебя судить не надо, тест тупо из интернета.
    +3

  21. Вы набрали 11 баллов из 16.
    Женский тип мышления

    Если мужчина сначала думает, а потом говорит, то женщина думает во время разговора. Процесс говорения и является для вас способом мышления. Чтобы найти решение, вам нужно время. И ещё обсудить это с кем-нибудь. Женский ум качественно отличается от мужского. Если перед женщиной стоит сложный выбор, то она предпочитает включить хитрость и решить вопрос «в обход», не ломая собственную голову. Хитрость – это и есть главный женский ум. Женщины вообще-то не глупее мужчин, просто они реже умом пользуются, находя возможности решать жизненные задачи другими способами. Что иногда бывает во сто крат эффективнее. А главное ваше отличие вот в чём. Женщина не способна взглянуть на ситуацию отстранённо. Она либо думает о себе и своих интересах, либо чувствует интересы другого человека. А беспристрастный взгляд для вас противоестественен.
    ___
    Мм…+3)

  22. Вы набрали 5 баллов из 16.
    Мужской тип мышления
    У вас мужской ум (иногда его называют просто ум). Вы привыкли думать самостоятельно, искать решение без увёрток и хитростей. Если у женщины всё пропитано чувствами и субъективным отношением, то мужчина чаще готов рассматривать происходящее объективно, беспристрастно. Вы опираетесь на логику, а вот женщины доверяют каким-то маловразумительным ощущениям, чувствам и интуиции. Мужчина думает в одиночестве. Это не всегда понятно женщине, для которой естественно думать вместе с собеседником, вслух. И, наконец, самое главное ваше качество, которое определяет данный тест. Для мужчин характерно думать либо о своих собственных интересах, либо наблюдать ситуацию со стороны, воспринимать её отстранённо. А вот влезть в шкуру другого человека, понять его «изнутри» вы не в состоянии, эта позиция для вас противоестественна. И это – одно из главных различий между мужским и женским типами мышления.
    ________________________
    Я просто частенько хочу, чтоб меня никто не трогал.
    Очень хороший тест, +3

  23. Магда, в принципе я согласна с тобой, что женщины равны с мужчинами. но, блин, не стоит же срач из-за этого разводить и тем более совершать суицид.

  24. МΔгдΔ.®u•~•~Синяя звезда|Няша|кот рокер!|профи по кубикам рубикам| ДЕНЬГИ!!!$_$|самая крутая девка!|миньон-банана(знаю это лишние)МММММ|ЖЕСТЬ КАК ОНА ЕСТЬ!|Что?❤✨⭐:

    ?

  25. Вы набрали 5 баллов из 16.
    Мужской тип мышления

    Про меня, +3

  26. Пограничный тип мышления
    …………………………………………
    Магда, успокойся и хватит спамить, нельзя написать всё одним сообщением? Вот из-за этого невозможно теперь читать комментарии. Если хочешь высказать свои мысли напиши это в статусе, другие люди посмотрят и поговорят на эту тему.
    А тесту +3.

  27. МΔгдΔ.®u•~•~Синяя звезда|Няша|кот рокер!|профи по кубикам рубикам| ДЕНЬГИ!!!$_$|самая крутая девка!|миньон-банана(знаю это лишние)МММММ|ЖЕСТЬ КАК ОНА ЕСТЬ!|Что?❤✨⭐:

    Самый лучшей? Цельномметалическая оболочка смеется надо мной….

  28. МΔгдΔ.®u•~•~Синяя звезда|Няша|кот рокер!|профи по кубикам рубикам| ДЕНЬГИ!!!$_$|самая крутая девка!|миньон-банана(знаю это лишние)МММММ|ЖЕСТЬ КАК ОНА ЕСТЬ!|Что?❤✨⭐:

    Самый лучшей? Цельномметалическая оболочка смеется надо мной…

  29. Мужской тип мышления.

    Самый лучший психологический тест на трикки, я считаю.
    +3

  30. МΔгдΔ.®u•~•~Синяя звезда|Няша|кот рокер!|профи по кубикам рубикам| ДЕНЬГИ!!!$_$|самая крутая девка!|миньон-банана(знаю это лишние)МММММ|ЖЕСТЬ КАК ОНА ЕСТЬ!|Что?❤✨⭐:

    Ладно, мне надоело все это писать, хотя хочется! Я пока пойду займусь другими делами на Трикки, но не забывайте! Я буду каждый (или почти каждый) день заходить в этот тест и раскрывать вам свою душу! ПОНЯТНО?!

  31. МΔгдΔ.®u•~•~Синяя звезда|Няша|кот рокер!|профи по кубикам рубикам| ДЕНЬГИ!!!$_$|самая крутая девка!|миньон-банана(знаю это лишние)МММММ|ЖЕСТЬ КАК ОНА ЕСТЬ!|Что?❤✨⭐:

    АААА!!!!!! КТО НИБУДЬ ПРИКОЧИТЬ ВСЕХ КТО ЗА ЭТУ ФИГНЮ! В ТОМ ЧИСЛЕ И АВТОРА! ААААА!!!!!!!

  32. МΔгдΔ.®u•~•~Синяя звезда|Няша|кот рокер!|профи по кубикам рубикам| ДЕНЬГИ!!!$_$|самая крутая девка!|миньон-банана(знаю это лишние)МММММ|ЖЕСТЬ КАК ОНА ЕСТЬ!|Что?❤✨⭐:

    ???? АВТОР, ТЫ УБИЙЦА!

  33. МΔгдΔ.®u•~•~Синяя звезда|Няша|кот рокер!|профи по кубикам рубикам| ДЕНЬГИ!!!$_$|самая крутая девка!|миньон-банана(знаю это лишние)МММММ|ЖЕСТЬ КАК ОНА ЕСТЬ!|Что?❤✨⭐:

    Еще сильней болит голова. Большой вам спасибо за больную боль из за теста!

  34. МΔгдΔ.®u•~•~Синяя звезда|Няша|кот рокер!|профи по кубикам рубикам| ДЕНЬГИ!!!$_$|самая крутая девка!|миньон-банана(знаю это лишние)МММММ|ЖЕСТЬ КАК ОНА ЕСТЬ!|Что?❤✨⭐:

    Везде и всегда говорили, говорят и будут говорить «слабый пол»! Меня это риально злит!

  35. МΔгдΔ.®u•~•~Синяя звезда|Няша|кот рокер!|профи по кубикам рубикам| ДЕНЬГИ!!!$_$|самая крутая девка!|миньон-банана(знаю это лишние)МММММ|ЖЕСТЬ КАК ОНА ЕСТЬ!|Что?❤✨⭐:

    Слабый пол. СЛАБЫЙ пол??? СЛАБЫЙ пол?! СЛАБЫЙ ПОЛ!!!!!!!!!!!

  36. МΔгдΔ.®u•~•~Синяя звезда|Няша|кот рокер!|профи по кубикам рубикам| ДЕНЬГИ!!!$_$|самая крутая девка!|миньон-банана(знаю это лишние)МММММ|ЖЕСТЬ КАК ОНА ЕСТЬ!|Что?❤✨⭐:

    АААААА!!!!!!!!

  37. МΔгдΔ.®u•~•~Синяя звезда|Няша|кот рокер!|профи по кубикам рубикам| ДЕНЬГИ!!!$_$|самая крутая девка!|миньон-банана(знаю это лишние)МММММ|ЖЕСТЬ КАК ОНА ЕСТЬ!|Что?❤✨⭐:

    Мне плохо стало… Я трясусь, и голова болит…

  38. МΔгдΔ.®u•~•~Синяя звезда|Няша|кот рокер!|профи по кубикам рубикам| ДЕНЬГИ!!!$_$|самая крутая девка!|миньон-банана(знаю это лишние)МММММ|ЖЕСТЬ КАК ОНА ЕСТЬ!|Что?❤✨⭐:

    Вот я сейчас сижу на своем стуле и реально тоясусь. Такое бывает на морозе или при раздрожение. У меня даже голова болит!

  39. МΔгдΔ.®u•~•~Синяя звезда|Няша|кот рокер!|профи по кубикам рубикам| ДЕНЬГИ!!!$_$|самая крутая девка!|миньон-банана(знаю это лишние)МММММ|ЖЕСТЬ КАК ОНА ЕСТЬ!|Что?❤✨⭐:

    ОЧЕНЬ!
    Да, ❤Хотсу❤ это не справидливо.

  40. МΔгдΔ.®u•~•~Синяя звезда|Няша|кот рокер!|профи по кубикам рубикам| ДЕНЬГИ!!!$_$|самая крутая девка!|миньон-банана(знаю это лишние)МММММ|ЖЕСТЬ КАК ОНА ЕСТЬ!|Что?❤✨⭐:

    ❤Хотсу❤, извини! Я не хочу на тебя давить! Не хочу! Но мне правдо очень тяжело.

  41. МΔгдΔ.®u•~•~Синяя звезда|Няша|кот рокер!|профи по кубикам рубикам| ДЕНЬГИ!!!$_$|самая крутая девка!|миньон-банана(знаю это лишние)МММММ|ЖЕСТЬ КАК ОНА ЕСТЬ!|Что?❤✨⭐:

    Мне больно!

  42. МΔгдΔ.®u•~•~Синяя звезда|Няша|кот рокер!|профи по кубикам рубикам| ДЕНЬГИ!!!$_$|самая крутая девка!|миньон-банана(знаю это лишние)МММММ|ЖЕСТЬ КАК ОНА ЕСТЬ!|Что?❤✨⭐:

    …и в душе.

  43. МΔгдΔ.®u•~•~Синяя звезда|Няша|кот рокер!|профи по кубикам рубикам| ДЕНЬГИ!!!$_$|самая крутая девка!|миньон-банана(знаю это лишние)МММММ|ЖЕСТЬ КАК ОНА ЕСТЬ!|Что?❤✨⭐:

    …и тяжестью на сердце…

  44. МΔгдΔ.®u•~•~Синяя звезда|Няша|кот рокер!|профи по кубикам рубикам| ДЕНЬГИ!!!$_$|самая крутая девка!|миньон-банана(знаю это лишние)МММММ|ЖЕСТЬ КАК ОНА ЕСТЬ!|Что?❤✨⭐:

    Все не как не ришусь взять нож, жить хочется по любому?! Но жить тяжело с такой не справидливостью…

  45. МΔгдΔ.®u•~•~Синяя звезда|Няша|кот рокер!|профи по кубикам рубикам| ДЕНЬГИ!!!$_$|самая крутая девка!|миньон-банана(знаю это лишние)МММММ|ЖЕСТЬ КАК ОНА ЕСТЬ!|Что?❤✨⭐:

    ????????????????????????????????????????????????????????????????????

  46. МΔгдΔ.®u•~•~Синяя звезда|Няша|кот рокер!|профи по кубикам рубикам| ДЕНЬГИ!!!$_$|самая крутая девка!|миньон-банана(знаю это лишние)МММММ|ЖЕСТЬ КАК ОНА ЕСТЬ!|Что?❤✨⭐:

    НИНАВИЖУ!!!!!!!

  47. МΔгдΔ.®u•~•~Синяя звезда|Няша|кот рокер!|профи по кубикам рубикам| ДЕНЬГИ!!!$_$|самая крутая девка!|миньон-банана(знаю это лишние)МММММ|ЖЕСТЬ КАК ОНА ЕСТЬ!|Что?❤✨⭐:

    ????????????????????????????????????????????????????????????????????????

  48. МΔгдΔ.®u•~•~Синяя звезда|Няша|кот рокер!|профи по кубикам рубикам| ДЕНЬГИ!!!$_$|самая крутая девка!|миньон-банана(знаю это лишние)МММММ|ЖЕСТЬ КАК ОНА ЕСТЬ!|Что?❤✨⭐:

    Я немогу!

  49. МΔгдΔ.®u•~•~Синяя звезда|Няша|кот рокер!|профи по кубикам рубикам| ДЕНЬГИ!!!$_$|самая крутая девка!|миньон-банана(знаю это лишние)МММММ|ЖЕСТЬ КАК ОНА ЕСТЬ!|Что?❤✨⭐:

    Кто знает за что все это???

  50. МΔгдΔ.®u•~•~Синяя звезда|Няша|кот рокер!|профи по кубикам рубикам| ДЕНЬГИ!!!$_$|самая крутая девка!|миньон-банана(знаю это лишние)МММММ|ЖЕСТЬ КАК ОНА ЕСТЬ!|Что?❤✨⭐:

    Нинавижу, когда у одного пола по своему, а у другого по своему! Я имею в виду то что парни могут делать макияж и т.д., а другое. Например говорят, что женский пол — слабый пол, а мужщины сильные. В сказках принцы спасают принцесс, а не принцесс и принци вместе спасаются сами. От таких мысли, что я не могу быть такое какая я есть, а меня, как и других девченок заставляют сидеть сложа руки, быть домохозяйкой, полагаться только на мужщин, быть трусливой, слабой и беззащитной я готова порваться на куски, забится в угол и покончить с жизнью! Я зашла проверить какое у меня мышление. Но когда я увиидела надпись: «Ведь женщина, если она живёт как женщина, руководствуется чувствами и лишь во вторую очередь умом.» я готова была разбить телефон и прикончить автора этого теста! Я не хочу быть слабой! Я не хочу быть плаксой и тупицой! Почему я должна думать умом во вторую учередь?! Это не справидливо! Я не виновата, что родилась девченкой, а парни не виноваты, что родились маличшками! Может парень будет скромный и беззащитный, а он должен быть богатырем! Может девченка хочет быть храброй и сильной, а она должна быть нечтожеством! Это травит мне душу! АВТОР, Я ТЕБЯ УБЬЮ, А ЛУЧШЕ ПОКОНЧЮ СО СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!!!!!!! Хотя автор не виноват, НО ТЫ НАПОМНИЛ МНЕ ПРО ЭТО!!!!!!!!! ТЕСТ ДАЖЕ +0 НЕ ЗАСЛУЖИЛ!!!!!!! НЕЧЕГО НЕ СТАВЛЮ!!!!!!! ТЫ ВЫПИЛ ВСЮ МОЮ КРОВЬ ОДНИМ ОПИСАНИЕМ, ХОТЯ Я ЕГО НЕ ДО КОНЦА ДОЧИТАЛА!!!!!!!!!! ВСЕ!!!!!!!! Я ПОШЛА!!!!!!! ВОЗЬМУ НА КУХНЕ НОЖ И ПОКОНЧУ СВОЮ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ!!!!!!!!! Я УСТАЛА!!!!!!!!! Я УМИРАЮ!!!!!!! МЕНЯ УЖЕ ДОВЕЛА ЭТА НЕ СПРАВИДЛИВОСТЬ МЕЖДУ МУЖСКИМ И ЖЕНСКИМ!!!!!!!! ХВАТИТ!!!!!!!!!! ??????????????????

  51. Вы набрали 1 балл из 16.
    Мужской тип мышления
    У вас мужской ум (иногда его называют просто ум). Вы привыкли думать самостоятельно, искать решение без увёрток и хитростей. Если у женщины всё пропитано чувствами и субъективным отношением, то мужчина чаще готов рассматривать происходящее объективно, беспристрастно. Вы опираетесь на логику, а вот женщины доверяют каким-то маловразумительным ощущениям, чувствам и интуиции. Мужчина думает в одиночестве. Это не всегда понятно женщине, для которой естественно думать вместе с собеседником, вслух. И, наконец, самое главное ваше качество, которое определяет данный тест. Для мужчин характерно думать либо о своих собственных интересах, либо наблюдать ситуацию со стороны, воспринимать её отстранённо. А вот влезть в шкуру другого человека, понять его «изнутри» вы не в состоянии, эта позиция для вас противоестественна. И это – одно из главных различий между мужским и женским типами мышления.
    ____________________
    Зовите меня Селес-кун
    Тест может показаться другим сложноватым, но я всё поняла.
    +3

  52. Пограничный тип мышления
    ——————————————
    Тест шикарен и на грани фантастики. Очень качественный в плане смысловой нагрузки, интересных вопросов и ситуаций. Результат правдив и полностью описывает меня. Надеюсь, что от вас поступит еще больше таких замечательных работ.
    +3

  53. Вы набрали 9 баллов из 16
    Пограничный тип мышления

    Мужчины и женщины, как известно, – существа с разных планет. Но если есть человек, который способен понять и тех, и других, то это вы. У вас творческий тип сознания. Если вы мужчина, то вам повезло: вы способны на эмоциональность, интуицию, сочувствие – качества, необходимые любой художественной, артистической натуре. Если вы женщина, то вам повезло ещё больше: вы лишены истеричности, зацикленности на мелочах, неоправданности поступков. Зато умеете мыслить точно, объективно, обладаете волей и целеустремлённостью. Вообще-то мужскому и женскому типам мышления очень трудно в одиночестве, один не может без другого. А вам хорошо: лучшие качества обоих типов воплощены в вас. Вы умеете ставить себя на место другого, понять его чувства, но способны и взглянуть на ситуацию беспристрастно, как бы со стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button