Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дорогие друзья, поговорим про семьи?

Страница 1 из 2Далее

Здравствуй, юный читатель!  Смайлик  Вы меня мотивируете писать постов все больше и больше!  Смайлик  Так-что пост будет ещё интереснее.  Смайлик  Обещаю!  Смайлик  Дорогие друзья, поговорим про семьи?  Смайлик  ( Те у которых были плохие воспоминания, простите-простите!!!  Смайлик  )
У многих досих-пор есть родители, или так-сказать семья. Все мы любим своих братиков, сестричек, мам, пап, дедушек, бабушек, теть, дядь, и так-далее. Мы любим свою семью, и стараемся защищать её. Но когда нам что-то запрещают, часто хочется кокраз-таки это и сделать)) Ещё, родители говорят многим не получать эти двойки, а они получают.. ( Без обид ) Но мы все-все любим нашу семью, и стараемся быть дружными и дружелюбными, но не всегда получается..  Смайлик Что-же, давайте поговорим с вами про ваши семьи?  Смайлик 

  1. Кем работают ваши мамы и папы?
  2. Хобби ваших родителей\ сестер, братьев, и так-далее.
  3. Как вы думаете, если бы вы получили 2, наругали ли вас бы родители?
  4. В вашей семье есть питомец?
  5. И последнее. Вы любите свою семью? А ну-ка, давайте все дружно скажем: ДА! Смайлик ( Некоторым не повезло с семьей, вам можно говорить и " Нет " , как в Золушке. )

И это конец поста! Надеюсь вам всем понравилось! Пока, зайчик!  Смайлик 

Аяна, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
АянаУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴Хелависа (∩ ͡°ʖ ͡°)⊃━☆🎤🎹🥁🎸Вару

Кем работают ваши мамы и папы?

Секрет. Ха-ха :)

Хобби ваших родителей\ сестер, братьев, и так-далее.

А его нету😄

Как вы думаете, если бы вы получили 2, наругали ли вас бы родители?

Смотря кто🤣

В вашей семье есть питомец?

Нет.

И последнее. Вы любите свою семью?

Да, но кого-то больше.... небольшая оговорка.

~ cloud ~ отреагировал на эту запись.
~ cloud ~

Кем работают ваши мамы и папы?

Учителями.При чём в той школе,в которой я учусь...Это на самом деле очень...удобно что-ли?..Нет,я не могу подобрать правильное слово.

Хобби ваших родителей\ сестер, братьев, и так-далее.

Честно,понятия не имею

Как вы думаете, если бы вы получили 2, наругали ли вас бы родители?

Конечно,а как иначе...

В вашей семье есть питомец?

Да,красноухая черепаха...Хотелось бы конечно померанца,но найдут много "отговорок",почему мне нельзя иметь собаку...

И последнее. Вы любите свою семью?

Ну,наверное...

~ cloud ~ отреагировал на эту запись.
~ cloud ~

Кем работают ваши мамы и папы?

Э... Я не помню, кем мама работает, а про па знать не знаю. Они не говорят мне о своей работе, так как не считают это нужным.

Хобби ваших родителей\ сестер, братьев, и так-далее.

Ма — книжный червь и киноман, поэтому я частенько посматриваю с ней то, что не в моём вкусе, но новые фильмы в 90% случаев нравятся.

Как вы думаете, если бы вы получили 2, наругали ли вас бы родители?

Конечно, ещё б и скандал учинили. Им нужен ребёнок-отличник, а не уродище с колами.

В вашей семье есть питомец?

Котъ жирный, как поезд пассажирный.

И последнее. Вы любите свою семью

Очень.

Удаленный пользователь, ~ cloud ~ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь~ cloud ~Удаленный пользователь

Кем работают ваши мамы и папы?

Мама у нас учительница, но не в той школе, что я. А папа - программист.

Хобби ваших родителей/сестёр, братьев и так-далее

Мама любит играть на гитаре (поэтому - если мама дома, то тишины не жди...), папа постоянно читает книги. Маленькие брат и сестра просто обожают играть между собой и поиставать ко мне). Ещё я и моя двоюродная сестра, Вика, пишем книги и стихи.

Как вы думаете, если бы вы получили 2, наругали ли вас бы родители?

Нет.

В вашей семье есть питомец?

Куча. Десяток маленьких рыбок, собака-шпиц, две кошки, кот.

Вы любите свою семью?

Да. Очень.

Удаленный пользователь и ~ cloud ~ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь~ cloud ~
  1. Кем работают ваши мамы и папы? – секрет).
  2. Хобби ваших родителей\ сестер, братьев, и так-далее. – в моей семье все любят рисовать.
  3. Как вы думаете, если бы вы получили 2, наругали ли вас бы родители? – нет.
  4. В вашей семье есть питомец? – да, хорек, две змеи и два кота.
  5. И последнее. Вы любите свою семью? – да.
Удаленный пользователь и ~ cloud ~ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь~ cloud ~

Кем работают ваши мамы и папы? Секрет).

Хобби ваших родителей\ сестер, братьев, и так-далее. Мой брат любит коллекционировать разные фигурки, что-то рисовать и игру minecraft, а вот про остальных не скажу, ибо и сама либо не знаю, либо их нет. 

Как вы думаете, если бы вы получили 2, наругали ли вас бы родители? мм, нет, наверное. 

В вашей семье есть питомец? да, и не один. Два хомяка, крыса, две собаки и кот.

И последнее. Вы любите свою семью?  конечно да).

Аяна и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
АянаУдаленный пользователь
  1. Кем работают ваши мамы и папы? - мать не работает (да, мне привычнее называть родителей "мать" и "отец"), а отец научный сотрудник
  2. Хобби ваших родителей\ сестер, братьев, и так-далее - мать любит рисовать, хобби отца не знаю, брат любит собирать конструктор
  3. Как вы думаете, если бы вы получили 2, наругали ли вас бы родители? - смотря за что, часто я получаю плохие оценки по невнимательности, вот тогда начинается всех скандалов скандал, а если по незнанию, или же вопросы были трудные для меня, то просто скажут больше учить
  4. В вашей семье есть питомец? - нет, да и не особо хочется
  5. И последнее. Вы любите свою семью? - конечно да, хоть мы и частенько соримся)
Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
  1. Кем работают ваши мамы и папы? -Скажу только что мама работает парикма<>ом.
  2. Хобби ваших родителей\ сестер, братьев, и так-далее. -Сидеть в телефоне, рисовать, вязать заниматься спортом.
  3. Как вы думаете, если бы вы получили 2, наругали ли вас бы родители? -Нет
  4. В вашей семье есть питомец? -Есть, кошка Мура (она пока ещё маленькая). Хочу завести маленькую породистую собачку, мама была не против, но посмотри на цену отказалась.
  5. И последнее. Вы любите свою семью? -Да
Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Кем работают ваши мамы и папы?  - мама психолог, папа инженер-программист, сестра сотрудник института

Хобби ваших родителей\ сестер, братьев, и так-далее.  - мама: велоспорт, садоводство, чтение, йога; папа: айкидо, фотография, садоводство; сестра - креативная фотография, комиксы, шоппинг

Как вы думаете, если бы вы получили 2, наругали ли вас бы родители? - нет, никогда не ругали.

В вашей семье есть питомец? - да кот и собака

Вы любите свою семью? - да

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
  1. Кем работают ваши мамы и папы? \ учителями
  2. Хобби ваших родителей\ сестер, братьев, и так-далее. \ мама обычно любит порукодельничать или что-то придумать и сделать, у папы особо хобби нет, телек смотреть и заниматься хозяйством (у нас есть дача). сестра одна занимается дизайном, другой просто нравится все красивое и новое
  3. Как вы думаете, если бы вы получили 2, наругали ли вас бы родители? \ ну маме было бы все равно, папа бы расстроился. Но а так бы наругали и сказали бы, что я позорище.
  4. В вашей семье есть питомец? \ есть, кот. ну еще там волнистый попугай и рыбки
  5. И последнее. Вы любите свою семью? \ да
огаст. отреагировал на эту запись.
огаст.
  1. Кем работают ваши мамы и папы? - ОнИ бИзНеСлЮдИ иЗ мАсКвЫыыы (может быть вы знаете песню)
  2. Хобби ваших родителей\ сестер, братьев, и так-далее. Мама-поспать, папа-ПОСПАТЬ!, сестра номер один-слушать книги (а ведь ей два года!), сестра номер два: пожрать, и желательно вкусно:) (ей шесть)
  3. Как вы думаете, если бы вы получили 2, наругали ли вас бы родители? Не знаю... Сказали бы что это "Из-за плохого окружения" (то бишь моих одноклассников)
  4. В вашей семье есть питомец? Нет, мне сестер достаточно)
  5. И последнее. Вы любите свою семью? Когда как, но да.ЖЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО
Лише б отреагировал на эту запись.
Лише б

 1. Секрет ;)

 2. У той, которой 30, хобби только одно - сдавать нам своих детей. У той, которой 25 - музыка, рисунок, книги и переводы.

 3. Получала. Не наругали.

 4. Да.

 5. Да.

  1. Кем работают ваши мамы и папы? мама - учителем, папа - айтишником.
  2. Хобби ваших родителей\ сестер, братьев, и так-далее. ну.. папа обожает программировать, мама даже не знаю. сестра любит рисовать, в принципе как и я.
  3. Как вы думаете, если бы вы получили 2, наругали ли вас бы родители? пхпх, я получала двойки, маме и папе как-то все равно))
  4. В вашей семье есть питомец? не, нету.
  5. И последнее. Вы любите свою семью? А ну-ка, давайте все дружно скажем: что за вопросы, конечно.

Кем работают ваши мамы и папы?

Не знаю, нет постоянной работы, но наверное в сфере обслуживания?

Хобби ваших родителей\ сестер, братьев, и так-далее.

У старшей сестры - танцы, у младшей - рисование каких-то комиксов? У братика - играть в компьютер) А у меня - рисование и чтение.

Как вы думаете, если бы вы получили 2, наругали ли вас бы родители?

Нет

В вашей семье есть питомец?

Был(

И последнее. Вы любите свою семью? А ну-ка, давайте все дружно скажем: ДА!  ( Некоторым не повезло с семьей, вам можно говорить и " Нет " , как в Золушке. )

Да

Цитата: ~ cloud ~ от 24.01.2022, 09:56

Здравствуй, юный читатель!  Смайлик  Вы меня мотивируете писать постов все больше и больше!  Смайлик  Так-что пост будет ещё интереснее.  Смайлик  Обещаю!  Смайлик  Дорогие друзья, поговорим про семьи?  Смайлик  ( Те у которых были плохие воспоминания, простите-простите!!!  Смайлик  )
У многих досих-пор есть родители, или так-сказать семья. Все мы любим своих братиков, сестричек, мам, пап, дедушек, бабушек, теть, дядь, и так-далее. Мы любим свою семью, и стараемся защищать её. Но когда нам что-то запрещают, часто хочется кокраз-таки это и сделать)) Ещё, родители говорят многим не получать эти двойки, а они получают.. ( Без обид ) Но мы все-все любим нашу семью, и стараемся быть дружными и дружелюбными, но не всегда получается..  Смайлик Что-же, давайте поговорим с вами про ваши семьи?  Смайлик 

  1. Кем работают ваши мамы и папы?
  2. Хобби ваших родителей\ сестер, братьев, и так-далее.
  3. Как вы думаете, если бы вы получили 2, наругали ли вас бы родители?
  4. В вашей семье есть питомец?
  5. И последнее. Вы любите свою семью? А ну-ка, давайте все дружно скажем: ДА! Смайлик ( Некоторым не повезло с семьей, вам можно говорить и " Нет " , как в Золушке. )

И это конец поста! Надеюсь вам всем понравилось! Пока, зайчик!  Смайлик 

  1. бухгалтерами, не люблю такую работу
  2. мамино - собирать пазлы, папино - не знаю, сестры - кататься на скейте.
  3. хххх, будет ещё оптимистично, если меня просто наругают. меня убьют
  4. нет, но я хочу добермана
  5. ну да, вроде

Привет! 

1. Моя мама работает медсестрой. (Сейчас борется с ковидом) Бабушка сейчас на пенсии. Раньше работала учительницей Русского языка. Папа работает пожарным. 

2. У моей семьи нету время на хобби... Однако они сильно поддерживают меня в этом направлении. Сейчас родители помогают мне копить на саксофон.

3. Из-за сильной нагрузки в музыкальной школе (и из-за того, что бабушка очень сильно меня понимает в плане того, что школа сейчас заставляет нас всякую ненужную фигню делать) мне скажут: "Поля, ну так нельзя! Нужно исправить будет. " И на этом всё. 

4.Оооооо, У меня три кошки Симка и Кнопер (они родные сёстры) и Мурка (их родная бабушка). Также собака Рулька и две морские свинки Чижик и Пыжа (они любят друг друга) 

5.

 

~ cloud ~ и Букля отреагировали на эту запись.
~ cloud ~Букля

5. (В прошлый раз не дописала) Я БОЛЕЕ ЧЕМ ЛЮБЛБ СВОЮ СЕМЬЮ!! Мои родители меня так сильно поддерживают во всём! Особенно мама и бабушка! Каждую ночь мы с мамой где-то часов в 00:00 идём гулять собаку и я всегда почему-то ржу как ненормальная)))(это наверное уже традиция))) 

~ cloud ~ и Букля отреагировали на эту запись.
~ cloud ~Букля
Цитата: ~ cloud ~ от 24.01.2022, 09:56

Здравствуй, юный читатель!  Смайлик  Вы меня мотивируете писать постов все больше и больше!  Смайлик  Так-что пост будет ещё интереснее.  Смайлик  Обещаю!  Смайлик  Дорогие друзья, поговорим про семьи?  Смайлик  ( Те у которых были плохие воспоминания, простите-простите!!!  Смайлик  )
У многих досих-пор есть родители, или так-сказать семья. Все мы любим своих братиков, сестричек, мам, пап, дедушек, бабушек, теть, дядь, и так-далее. Мы любим свою семью, и стараемся защищать её. Но когда нам что-то запрещают, часто хочется кокраз-таки это и сделать)) Ещё, родители говорят многим не получать эти двойки, а они получают.. ( Без обид ) Но мы все-все любим нашу семью, и стараемся быть дружными и дружелюбными, но не всегда получается..  Смайлик Что-же, давайте поговорим с вами про ваши семьи?  Смайлик 

  1. Кем работают ваши мамы и папы?
  2. Хобби ваших родителей\ сестер, братьев, и так-далее.
  3. Как вы думаете, если бы вы получили 2, наругали ли вас бы родители?
  4. В вашей семье есть питомец?
  5. И последнее. Вы любите свою семью? А ну-ка, давайте все дружно скажем: ДА! Смайлик ( Некоторым не повезло с семьей, вам можно говорить и " Нет " , как в Золушке. )

И это конец поста! Надеюсь вам всем понравилось! Пока, зайчик!  Смайлик 

1.папа программист

3.не стали бы,ведь рассчитывают,что исправлю

4.к сожалению нет,но был

5.да Смайлик 

Бу, мне кажется это интереная тема

1.Кем работают ваши мамы и папы?

Мать санитар, отец что-то вроде инженера

2.Хобби ваших родителей\ сестер, братьев, и так-далее.

Мама любитель позависать в тиктоке, а папа.. омг, разводит червей, выращивает овощи, но обычно играет в танки

Мой брат играет в доту и бравл стас, скиньте деньги на лечение

3.Как вы думаете, если бы вы получили 2, наругали ли вас бы родители?

Нет, я вообще редко говорю о своих оценках, даже о хороших

4.В вашей семье есть питомец?

Есть крыса

5.И последнее. Вы любите свою семью?

Определённо да

;;крис чт ☆ и ~ cloud ~ отреагировали на эту запись.
;;крис чт ☆~ cloud ~
Страница 1 из 2Далее
Back to top button