Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дорогие друзья, поговорим про семьи?

НазадСтраница 2 из 2
  1. Кем работают ваши мамы и папы?
  2. мама домохозяйка а у папы свой бизнес
  3. Хобби ваших родителей\ сестер, братьев, и так-далее.
  4. у мелких-ковыряться у меня в компьютере и выносить мне мозг, а потом с умильными мордочками клянчить всякую ерунду когда мы гуляем
  5. Как вы думаете, если бы вы получили 2, наругали ли вас бы родители?
  6. Да нет
  7. В вашей семье есть питомец?
  8. в семье нет, а у меня лично есть кот
  9. И последнее. Вы любите свою семью?
  10. да
  1. Кем работают ваши мамы и папы? Мама домохозяйка,   папа гид, пчеловод. Еще у него золотые руки :)
  2. Хобби ваших родителей\ сестер, братьев, и так-далее. Мама любит вязать, папа что-то постоянно чинит и смотрит фильмы, старший брат играет в комп.
  3. Как вы думаете, если бы вы получили 2, наругали ли вас бы родители? Т.к я редко получаю плохие оценки, спросили бы, почему и попытались бы подтянуть тему. Не ругают, потому что видят, что я беспокоюсь о своих оценках и сама осознаю свою ошибку.
  4. В вашей семье есть питомец? Нет, но были попугаи и морская черепашка.
  5. И последнее. Вы любите свою семью? Да, хотя иногда могу с кем-либо поссорится.
Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@di61049 , коротко о разделении обязанностей:

Мама любит вязать, папа что-то постоянно чинит и смотрит фильмы, старший брат играет в комп.

  1. Кем работают ваши мамы и папы? мама репетитор, папа инженер- электрик
  2. Хобби ваших родителей\ сестер, братьев, и так-далее. у брата это динозавры, у сестры рисовать, у мамы убираться, у папы мастерить что то из дерева.
  3. Как вы думаете, если бы вы получили 2, наругали ли вас бы родители? да
  4. В вашей семье есть питомец? был(
  5. И последнее. Вы любите свою семью? А ну-ка, давайте все дружно скажем: ДА! Смайлик ( Некоторым не повезло с семьей, вам можно говорить и " Нет " , как в Золушке. ) опередённо да

Кем работают ваши мамы и папы?

Мама - Репититор Папа бизнесмен или банкир кажется, я его ни разу не видела

Хобби ваших родителей\ сестер, братьев, и так-далее.

У мамы - математикп

Как вы думаете, если бы вы получили 2, наругали ли вас бы родители?

Я на домашнем обучении, так, что эта 2 была бы за треть года... Меня и за 4 по математике мама сильно отругала...

В вашей семье есть питомец?

У мамы аллергия на кошек, и вообще считает питомцев комком ответственности

И последнее. Вы любите свою семью? А ну-ка, давайте все дружно скажем: ДА! Смайлик ( Некоторым не повезло с семьей, вам можно говорить и " Нет " , как в Золушке. )

Да!

Кем работают ваши мамы и папы?

Шарлатанами. Примерно схожие сферы, но разные схемы.

Хобби ваших родителей\ сестер, братьев, и так-далее.

А хй его знает

Как вы думаете, если бы вы получили 2, наругали ли вас бы родители?

У меня весь журнал в палках, не то, что родителям пофиг, даже мне пофиг

В вашей семье есть питомец?

Кот, но он остался в другой стране

И последнее. Вы любите свою семью?

А? Семья?

соль гудьманн отреагировал на эту запись.
соль гудьманн
  1. Кем работают ваши мамы и папы?   /   секрет.
  2. Хобби ваших родителей\ сестер, братьев, и так-далее. / Мама любит плести из макраме, папа играть на виолончели, один брат любит электронику, а второй ещё маленький.
  3. Как вы думаете, если бы вы получили 2, наругали ли вас бы родители? / Нет.
  4. В вашей семье есть питомец? / Есть - собака.
  5. И последнее. Вы любите свою семью? / Да, но у нас часто бывают разборки.
  1. Кем работают ваши родители?                                                                                                                                                                                                                            мама лекальщик папа кабели делает
  2. Хобби ваших родителей\ сестер, братьев, и так-далее.                                                                                                                                                                         у родителей нет у брата играть в пистолеты у мл сестры  *ганить у сестры возраста как и я рисовать
  3. Как вы думаете, если бы вы получили 2, наругали ли вас бы родители?                                                                                                                                           мама да, папа нет
  4. В вашей семье есть питомец?                                                                                                                                                                                                                            мой брат ._.
  1. Кем работают ваши мамы и папы?

мать уже не работает, хватит, наработалась. раньше эта энергичная женщина была… кем только не была. психологом, воспитателем, няней, учителем физкультуры, и все это – в детском саду. отец работает на дому, пишет статьи и отрывки в журналы.

  1. Хобби ваших родителей\ сестер, братьев, и так-далее.

знаете, как то не интересовалась. их жизнь – это, в конце концов, их жизнь. и не мне туда лезть. но, вроде, мама коллекционирует кукол и ретро-игрушки, отец – пишет. и прозу, и стихи.

  1. Как вы думаете, если бы вы получили 2, наругали ли вас бы родители?

я не думаю, я знаю. конечно же нет. так же как и они, я отрок самостоятельный. и они знают, что со своими проблемами я разбираюсь сама. сама исправляю. сама доучиваю. ну, вы поняли, о чем я.

  1. В вашей семье есть питомец?

двое. отвратительного характера кот, которого, считай, дома не бывает, и конкретно наглая крыса. (да, у меня все таки есть родственники…)

  1. И последнее. Вы любите свою семью? кншн, что за вопросы?
𝐑𝐢𝐑𝐢 отреагировал на эту запись.
𝐑𝐢𝐑𝐢
  1. м работают ваши мамы и папы? Мама и папа програмисты:)
  2. Хобби ваших родителей\ сестер, братьев, и так-далее. Сестра рисует, брат програмист, папа кулинар и фотограф, а мама еще и вяжет:)
  3. Как вы думаете, если бы вы получили 2, наругали ли вас бы родители? Нет, скорее обьяснили что надо делать, что бы больше не получать.
  4. В вашей семье есть питомец? 2 кошки, 1 собака..
  5. И последнее. Вы любите свою семью? А ну-ка, давайте все дружно скажем: ДА! Смайлик ( Некоторым не повезло с семьей, вам можно говорить и " Нет " , как в Золушке. )ДААА

ставь лайк если батя бахает п*** как черт

синточка, sunни и ♣Dark Cutie♣ отреагировали на эту запись.
синточкаsunни♣Dark Cutie♣

Спойлер

1. Мама– учительница истории...

2. Нет хобби... Мама просто сидит с младшим братом постоянно. Я люблю рисовать и мастерить что-то. 

3. Смотря за какой предмет. Если за какие-то тупые ошибки, то скорее всего даже могли бы телефон отобрать или что-то подобное...

4. У меня есть кот и кошка :)

5. Так то да, но в последнее время не очень... 😔

Не хочу вдаваться в подробности но хочу сказать что я так благодарна судьбе что я родилась именно у этих чудесных людей, у меня даже слов нет, только слезы. В детстве я так ужасно относилась к родителям а они прощали и любили, когда я подросла и поняла что делала я чувствовала себя как последняя свинья. Теперь вся любовь что есть у меня я отдаю им. Сорян за эту мелодраму, хотела поделиться:( ❤️

sunни, ⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺ и rinxlino отреагировали на эту запись.
sunни⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺rinxlino

Согласна с сообщением выше, раньше я считала, что я никому не нужная. Считала, что родители меня не любят. Рождение младшего брата в позапрошлом году ещё больше подтвердило во мне, что я не нужна - впринципе, и сейчас у меня то же мнение. Так как мама стала ставить Кирилла на первое место, как будто это самое главное в её жизни. А обо мне она словно вспоминает только когда кто-либо упоминает обо мне. Папа более менее чаще вспоминает про меня, вместе с ним я уезжаю в другой конец города, когда у него тренировки по футболу. Младшего брата очень люблю и дорожу им. Семью я свою очень люблю, но иногда возникают конфликты, в которых родители делают виноватой меня... 

Кем работают ваши мамы и папы?

Мама — бухгалтер. Отец — инженер-физик(или кто он там...).

Хобби ваших родителей\ сестер, братьев, и так-далее.

Мама — рисование по номерам. Отец — футболист, есть награды. Брат ещё слишком маленький 😂

Как вы думаете, если бы вы получили 2, наругали ли вас бы родители?

Да. Даже когда я за разговоры на уроке получила на литературе тройку, мне разрешили погулять с одноклассником(с которым я как раз таки и болтала) лишь 30 минут. Папа правда засекал. 

В вашей семье есть питомец?

Попугай и тритон. 

И последнее. Вы любите свою семью?

Да!!! 

Кем работают ваши мамы и папы?

мама в данный момент безработна, папа программист

Хобби ваших родителей\ сестер, братьев, и так-далее.

я не особо вдаваюсь в такие вопросы, иногда даже кажется, что мы и вовсе будто чужие друг другу; все больше вопросов встает о бытовых вещах, а о таком деле как хобби речь не заходит (бтв это никого даже не интересует)

почему-то кажется, что у папы моего душа лежит к путешествиям и в свободное время он любит провести свое время на свежем воздухе за активными играми. но я его не видела вже довольно много времени, так что вероятнее всего ситуация изменилась в корне 😃

Как вы думаете, если бы вы получили 2, наругали ли вас бы родители?

(вероятнее всего они бы не узнали)

полагаю что нет. все-таки, я уже довольно взрослая чтобы осознавать свои ошибки и учиться на них, будь это даже неудовлетворительная оценка в школе. недовольство было бы, но это сугубо моя проблема и решить ее должна я сама, а тыкать меня носом как котенка в "😳" меня никто не собирается

В вашей семье есть питомец?

(у моего папы аллергия на животных)

нет, и похоже что со сложившейся ситуацией уже никогда не будет. да и я не сильно желаю, только если ручную обезьянку

Вы любите свою семью?

довольно спорный вопрос. не обожаю, но и не ненавижу. скорее все равно. бытовые споры перекрыли уже какое-либо осознание происходящего, и складывая все события минувших дней образовывается не самая радостная картинка в плане наших взаимоотношений. но по большей мере виновата я сама со своим несносным характером поэтому придраться к чему-то и пожаловаться особо не на что

𝐑𝐢𝐑𝐢 и sunни отреагировали на эту запись.
𝐑𝐢𝐑𝐢sunни

А у меня папа инженер, а мама домашний репетитор по английскому, но сейчас почти не работает - трое деьей)

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button