Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Властелин колец: Гости из иных миров (мы переехали, чтобы продолжить игру)

НазадСтраница 13 из 53Далее

@asd4d6

— Только озаботимся провизией и можем выдвигаться, — пояснил Леголас, не слыша несогласия от Рейстлина и потому полагая, что тот согласен.

Вскоре они оказались внизу.

Спойлер
Ну да. А что? Ты не хочешь? Или считаешь это неправильным?

@asd4d6

— Вероятность того, что мы идём в одно место, увеличивается, — подметила Драконорожденная и улыбнулась, тому чьего имени пока не знала. И тут же поспешила исправить это упущение:

— Тогда мне бы хотелось услышать имя, того с кем мне по пути и назвать своё в ответ. Если вы не против, — предложила она, наконец, познакомиться.

@miruki

Спойлер
Да нет, мне наоборот эта идея очень нравится. Кроме того, он может выдвинуть свое предложение и, возможно, даже стать членом БК.

Рассказы про провизию нисколько не потревожили мага. Он очень редко когда хотел есть и питался, по сути, одним чаем.

-Ну-с. -произнес он, когда они спустились. -Какие планы?

@miruki

-Боромир, старший сын наместника Гондора Денетора Второго. -ответил мужчина. -Позвольте узнать ваше имя, сударыня?

@asd4d6

— Да так, мы, можно сказать, пойдём налегке. Только наполнить фляги водой, да взять немного лембаса. Как правило, взрослому мужчине для сытости хватает всего одного куска, — поведал Лихолесский принц, по-прежнему оставаясь позитивно настроенным.

И уже скоро всё необходимое было взято. Эльф предпочёл всё нести в своей совсем небольшой сумке.

— Ну, пойдёмте? — обозначил Леголас таким вопросом для Рейстлина, что приготовления закончены и пора в путь.

Спойлер
А может быть, и Изабель повезёт стать членом БК. Если в её случае это можно назвать везением)

@miruki

Спойлер
Хмм... Возможно)

-Да... -тихо произнес Рейстлин. Он весь был поглащен своими мыслями.

@asd4d6

— Изабель, — достаточно скромно представилась вампирша. В родном мире она сумела стать таном во всех владениях Скайрима (то есть добилась доверия каждого ярла) и прославилась спасением мира от Алдуина. А здесь при ней остался лишь её дар. И пусть он тоже пока ничего здесь не значит, в итоге, чтобы не быть совсем никем, добавила:

— Драконорожденная.

Спойлер
Но будет сложно реализуемо после её безумной идеи(

@miruki

Спойлер
Мда...

Выразительные брови принца подпрыгнули.

-Прошу прощения?! -переспросил он. -В смысле? Я не понимаю значения этого... Эмм... Выражения.

@asd4d6

И вот Леголас уже вывел мага за территорию дворца, и дальнейший их путь пролегал через лес. Зеленолист думал, что мог бы рассказать Рейстлину в пути и, собственно, ожидал от него каких-нибудь вопросов. Поэтому некоторое время путешествия прошло в тишине.

@asd4d6

— Да так, просто прозвище, не берите в голову. Сложно объяснить словами, поймете, когда увидите, — неловко улыбнулась Изабель. Она вполне ожидала, что её могут здесь не понять. Вот и решила не вдаваться в подробности.

— Ну, так что? Мы идём, господин Боромир? — решила девушка совсем съехать с этой темы и начала движение вперёд.

@miruki

Однако чародей молчал. Он шел, думая о своем. В голове крутилось все, что могло там крутиться.

@miruki

"Странное прозвище." -подумал Боромир. Он пошел за ней. Слекга фыркнул из-за попавших в нос волосинок. Ветер играл с его шевелюрой, но воин не обращал внимания.

@asd4d6

Тишина продолжалась. Не то чтобы Леголас был совсем против этого или наоборот очень рад. И всё же не хотел прерывать думы Рейстлина.

За весь день они так и не проронили ни слова. И вот, уже солнце начало опускаться за горизонт.

— Пора бы устроить привал, — первым прервал тишину принц и остановился.

@miruki

Спойлер
Да. Давай, так сказать, кусками. Давай как будто уже вечер?

@asd4d6

«Везёт мне на знатных господ», — усмехнулась Изабель своим мыслям. Она шла весьма уверенно и быстро, так, что явно не затормозит Боромира в пути своим сопровождением. По ней можно было сказать, что её ногами проделано немало путешествий. И в Скайриме у неё не всегда была лошадь, а из-за обилия гор на лошади всё равно далеко не уйдёшь. Поэтому вполне можно сказать, что она обошла весь Скайрим на своих двоих. Драконорожденная хорошо знает, по крайней мере, ту провинцию. А здесь, в другом мире, опять всё с нуля.

— Нет ли у вас случайно карты? — вдруг спросила, будто осенённая Жермен. — Я бы взглянула на неё, с вашего позволения. Я свою, к сожалению потеряла.

Спойлер
думаю, последний пост от Леги переделаю. Сообщу когда будет готово.

@asd4d6

Спойлер
Я переделала ответ от Леголаса.

@miruki

Спойлер
Угу. Сейчас Лего отвечу)

Боромир порылся в сумке, которую нес на плече, извлек из нее карту и протянул девушке.

-Вот. -сказал он с улыбкой. -Кстати, вы из какой страны? С какой стороны двигаетесь?

@miruki

-О, да! -воскликнул Рейстлин и первый упал на траву. -Ох, как хорошо...

После целого дня пути у чародея ужасно гудели ноги. И раскалывалась голова.

-Мда... -произнес он спустя небольшую паузу. -Давненько я не ходил пешком...

@asd4d6

— Вы, всё ещё не голодны? — поинтересовался Леголас, присаживаясь на траву, так как сам уже начал испытывать голод. Из-за того что он точно не знал всех особенностей мага, предполагал, что тому хотя бы изредка требуется пища, ну или хотя бы вода.

@miruki

-Нет, благодарю. -ответил Маджере, устраиваясь поудобнее. -А вот чаю бы...

НазадСтраница 13 из 53Далее
Back to top button