Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Властелин колец: Гости из иных миров (мы переехали, чтобы продолжить игру)

НазадСтраница 29 из 53Далее

@dragonsleeping @asd4d6

— Я заметила, — сообщила Драконорожденная, незаметно подкравшись к Джеймсу. Она и сама раньше промышляла этим делом. Рыбак рыбка видит издалека, как говорится.

хи-хи
ну всё Изабель собрала себе гарем)

@asd4d6 @miruki

Джеймс аж подпрыгнул. Раньше к нему никто не мог незаметно подкрасться. Он ошарашенно оглядел девушку.

- Я имел ввиду жертв проишествия, юная леди. - Джеймс попытался подобрать обращение, подходящие под техническое развитие этой планеты.

- Можно всё таки поинтересоваться что это за планета? - саазал он убирая эльфийское барохло в карманы голографической куртки и очаровательно улыбаясь девушке.

Спойлер
эх парень, конкуренция у тебя большая в этом гареме)

@dragonsleeping

— Они могут узнать, а могут и не узнать, — с усмешкой предупредила его Изабель.

— Но мне то что, я и сама не от сюда, — не стремилась это скрыть девушка. Она бы скорее забрала то кольцо, но мудрые слова, услышанные от одного дракона в Скайриме, усмиряли это желание: «Есть голод, который лучше терпеть, чем утолять. Если ты не поддаёшься искушению в малом, это помогает отказываться от большего».

@asd4d6 @miruki

- Но мне покозалась что то маленькое колечко превлекло ваше внимание. - Джеймс улыбнулся своей самой обоятельной улыбкой.

- Если хотите я могу вам его достать. И да, если ушастые попросят, я верну. А пока пусть у меня хранится.

@dragonsleeping @asd4d6

— Нет, спасибо, — вежливо отказалась Драконорожденная, всего на миг проявив удивление тому, что он это заметил. Кроме того, что она сейчас уже посчитала такое неправильным, так ещё подумала, что и сама будет в состоянии его украсть, если всё же соблазн окажется слишком велик.

— Как вас звать? Это было бы интересно знать, хотя бы ради приличия, — поинтересовалась Изабель.

@asd4d6 @miruki

- Джеймс ди Гриз к вашем услугам. - Джеймс снова улыбнулся.

-Больше известный как Стальная крыса. Велечайший и самый обоятельный преступник вселенной к вашим услугам.- галантно поклонился он

 

 

@asd4d6 @miruki

-А как имя моего собеседника? - Джимм с интересом смотрел на девушку. Она была другой. Непохожая не на одну жительницу вселенной. И похоже ей не чужда его профессия

@dragonsleeping @asd4d6

— Изабель Жермен, в родном мире я больше известна как Драконорожденная (или Довакин), — гордо заявила она.

— Приятно познакомиться, — добавила девушка с вежливой улыбкой на устах.

@asd4d6 @miruki

Джеймс улыбнулся. Взгляд его стал более внимательным.

- Драконорожденная? А летать умеете? - с лёгкой ухмылкой выдвинул предположение Джеймс.

- Насколько я понял, планета не входит в Лигу?

@dragonsleeping @asd4d6

— Нет, только огнём дышать, — усмехнулась в ответ Изабель, — но не так сильно как настоящий дракон, поэтому не предложила такого варианта уничтожить кольцо.

На самом деле, огненное дыхание подразумевало один из множества драконьих криков, что ей доступны. О чём она тоже умолчала.

— Что ещё за Лига? — поинтересовалась девушка и одновременно с этим ответила на вопрос Стальной Крысы.

@dragonsleeping

@miruki

-Удивительно. -хрипло ответил чародей. -Не может распознать самую обычную чахотку...

 

 

@asd4d6 @miruki

- Яснопонятно - Джеймс чуть скривился - Межзвёздная лига - стая полудурков что мешает развитию нашей профессии. - Джеймс сказал это делано спокойно. А потом видимо вспомнил о чём то и проговорил сквозь зубы - Предстовляешь!? Они стирают склонным к преступлениям людям личность!

Потом похоже слегка успокоевшись - Чем вам так  то кольцо неугодило? Цет или фасон не тот?

@asd4d6 @miruki

Джеймс повернулся к Рейстлину.

-Разумеется не может. Эту болезнь истрибили тысячи лет назад!

@dragonsleeping

@miruki

Рейстлин лишь слегка усмехнулся.

-Ну да, ну да... -прошипел он.

@asd4d6 @miruki

Джеймс протянул ему подвеску Элронда.

- Выменяешь у когово нибудь лекаря на лекарство - улыбнулся Джеймс. Ему начинала нравится эта планета. Хотя она и так ему нравилась, ведь иначе его бы казнили.

@dragonsleeping

@miruki

Рейстлин шарахнулся от него как от огня.

-Не надо. -сразу ответил чародей. -Меня все равно никто лечить не станет...

@asd4d6 @miruki

-Почему? - Джим искрене удивился. - Былиб деньги, и желающие их получить всегда найдуться.

@dragonsleeping @asd4d6

— Ужасная несправедливость. Ведь любой может однажды решить измениться, — выразила Изабель понимание того как ужасно стирание личности. Её личность стереть, конечно, никто не грозился, но едва не казнили. А она потом мир спасла. Жермен не могла даже представить, кто мог бы быть Довакином вместо неё.

— А кольцо, как бы объяснить. Это не простое украшение, как мне довелось понять. В нём есть нечто мистическое, — наконец объяснила, в том числе и себе, почему не стоит им завладевать.

@asd4d6 @miruki

-  Аааааа, ясно. - разачарованно протянул Джеймс. - Вы сказали что вы тоже не отсюда. Дабы я сложил в голове картинку того что происходит, можно ли узнать. Эмммм, не сочтите вопрос безтактным. Вы человек? А ушасты? А тот карлик? И тот ребёнок? Его ведь назначали хранителем. Может я чего то незнаю. - пока Джеймс говорил, он незаметно стянул украшенье у проходящего мимо эльфа.

@dragonsleeping

@miruki

 

Рейстлин окончательно счел его вором и ушел.

НазадСтраница 29 из 53Далее
Back to top button