Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Властелин колец: Гости из иных миров (мы переехали, чтобы продолжить игру)

НазадСтраница 33 из 53Далее
Цитата: Дракон_который_спит от 10.05.2021, 23:06

@miruki

@cookie2009

Линдир смотрел на Изабель как на героя из легенд. (Ну то есть ничего себе иномирец)

Элронд тоже удивленно взирал на девушку. Как он понял спокойная жизнь не светит не кому.

-И да, Арагорн, Линдир тоже пойдёт с тобой. - Элронд решил что после такой истории надо немного разрядить обстоновку, и зардно морально подготовить Арагорна.

@dragonsleeping @miruki

Арагорн оценивающе посмотрел на Линдира, но снова ничего не ответил, только кивнул. Затем он перевёл взгляд на Изабель.
–Да уж, не позавидуешь, что тут сказать...

@cookie2009 @dragonsleeping

— Ну, главное что этот ужас закончился, — решила девушка всё как можно позитивнее закончить и улыбнулась в знак того, что теперь всё хорошо. Хотя была не прочь поделиться и иными аспектами своего пути к достижению цели. Например, тем, что сама испытывала. Правда это опять была бы достаточно тяжёлая и печальная история. Но не без эпических тонов. Или поделилась бы вопросом, который её не покидает ещё с самого обретения дара Акатоша: почему выбор пал на неё? Она была никем в неродной провинции, и даже боевым опытом не могла похвастаться. Ей было страшно, как было бы любому на её месте. В общем, Изабель ни в чём не видела себя особенной и даже удивлялась, что спасение мира не возложили на плечи какого-нибудь опытного воителя или ещё кого-нибудь изначально более сильного.

@dragonsleeping

здесь ответ то будет?

@miruki @cookie2009

- Тогда боюсь вам придётся спасти мир ещё раз. - Элронд улыбнулся девушке. - но на этот раз с компанией.

Лорду был интересен дар девушки. И с каждым ее рассказам его интерес рос в геометрической процессии.

Спойлер
простите

@miruki @dragonsleeping

//Прошу прощения за долгий ответ, я что-то как-то совсем забыла про нашу ветку//

–Что-то, а мир спасать в чьей-то компании точно легче,- Арагорн сдержанно хихикнул и продолжил. –Не знаю, как насчёт остального.

//и извините за короткость//

@miruki @cookie2009

- Арагорн, ты хотел бы сейчас познакомиться с другими инлмирцами или позже? - сжержанно спросил Элронд. Но взгляд был прикован к Изабель. Слишком мощная сила что бы не начать волноваться

@cookie2009 @dragonsleeping

— По крайней мере, к финалу у меня там появилось немало тех, кто поддерживал морально, кто верил в меня. Так что не вполне верно будет сказать, что я была одинока в течение всего своего пути, — усмехнулась Драконорожденная, немного поправив вышесказанное.

— Ну и, полагаю, я сыграю сейчас не самую главную роль, — добавила она, вспомнив о том, кого назначили хранителем кольца. — В начале того пути я тоже не выглядела особо готовой, как и парень что вызвался нести кольцо. Поэтому я верю в него, — тут она вспомнила что, в общем-то, смотрелось мелкой и хрупкой на фоне статных, как Боромир или Арагорн, нордов Скайрима.

@dragonsleeping

маленькая просьба
Мы играем втроём. Можно двое будут отвечать между твоими ответами, если следующий пост не от твоего другого персонажа?

@miruki @cookie2009

 

Спойлер
ой извините, поняла, сделаю

Цитата: Дракон_который_спит от 11.05.2021, 21:57

@miruki @cookie2009

- Арагорн, ты хотел бы сейчас познакомиться с другими инлмирцами или позже? - сжержанно спросил Элронд. Но взгляд был прикован к Изабель. Слишком мощная сила что бы не начать волноваться

@miruki @dragonsleeping

–Чуть позже,- ответил на вопрос эльфа Странник. Сейчас ему было интересно поговорить с этой девушкой, узнать о ней что-то. Она казалась довольно интересным человеком, к тому же ее истории были не менее захватывающими.

@miruki @cookie2009

Элронд внимательно смотрел на девушку. Он чувствовал что она не врёт им. Но поверить в такую историю из уст простого человека, пусть даже с мощным даром, было сложно.

-И как же, вы, Изабель, справились с легендарной и политической проблемами? - Элронд следил за её лицом пытаясь прочесть ответы на вопросы, которые он ещё не задавал.

@cookie2009 @dragonsleeping

Как Изабель поняла, этот разговор явно затянется. Но она никуда не торопилась, так что продолжила отвечать на вопросы. В конце концов, Жермен следовало дать им понять, чем она может быть полезна. И насколько она может быть полезна в бою и других аспектах, что могут понадобиться в пути.

— На счёт политической ситуации. Мне удалось временно успокоить стороны конфликта, сообщив им, почему драконы возвращаются. Прежде мало кто верил, что причиной был сам Алдуин — Пожиратель Мира. Он их постепенно возрождал. Мне на тот момент уже были знакомы авторитетные и независимые  личности, способные подтвердить мои слова и предоставить место для переговоров. И мне тогда уже стал известен способ победить Ужаснейшего дракона. Но необходимо было попасть в такое место, где невозможно оказаться без крыльев. Я объяснила им, что для этого нужно поймать дракона послабее, а для этого его следует заманить в ловушку для драконов. А ловушка та находится в замке ярла, который никого не поддерживает и не хочет рисковать, не убедившись, что никто в это время не попытается отобрать его владения, — только после всего этого высказывания, Драконорожденная поняла, что пора бы приступить к объяснению её взаимодействий с драконами. Прочистив горло, девушка приступила ко второй фазе своего рассказа:

— Для заманивания дракона в ловушку мне потребовалась лишь небольшая часть, того что даёт мой дар. Зная имя дракона, я способна его призвать. Мощь голоса драконы не в силах игнорировать, но воспринимают этот призыв как вызов на бой. Ну, а горделивые натуры вынуждают их принимать вызов. Когда я потренировала на Одвинге способ справиться с Алдуином и он был пойман, в ходе уговоров согласился доставить меня куда необходимо, в обмен на возвращение ему свободы. Одавинг выполнил свою часть сделки. Я попала на базу Алдуина, если это счесть уместным выражением, — Избель таким образом подбирала слова, чтобы не вводить слишком много неизвестных здесь терминов и чтобы их тоже потом не объяснять по сто лет. Но произносила слова, которые нельзя не озвучить. — И вот я использовала на Алдуине другой крик, под названием Драконобой. Он ослаbляет драконов до такой степени, что это вынуждает их приземляться, на очень короткое время около 20-ти секунд истончает чешую и лишает возможности дышать огнём или ещё чем-либо. Но даже так, клыки, когти, хвост и их габариты остаются при них. Тут мне лук и пригодился, — закончив повествование, Жермен улыбнулась.

*Удалено*

Цитата: Isabelle Germain Вампир/Довакин от 12.05.2021, 20:16

@cookie2009 @dragonsleeping

Как Изабель поняла, этот разговор явно затянется. Но она никуда не торопилась, так что продолжила отвечать на вопросы. В конце концов, Жермен следовало дать им понять, чем она может быть полезна. И насколько она может быть полезна в бою и других аспектах, что могут понадобиться в пути.

— На счёт политической ситуации. Мне удалось временно успокоить стороны конфликта, сообщив им, почему драконы возвращаются. Прежде мало кто верил, что причиной был сам Алдуин — Пожиратель Мира. Он их постепенно возрождал. Мне на тот момент уже были знакомы авторитетные и независимые  личности, способные подтвердить мои слова и предоставить место для переговоров. И мне тогда уже стал известен способ победить Ужаснейшего дракона. Но необходимо было попасть в такое место, где невозможно оказаться без крыльев. Я объяснила им, что для этого нужно поймать дракона послабее, а для этого его следует заманить в ловушку для драконов. А ловушка та находится в замке ярла, который никого не поддерживает и не хочет рисковать, не убедившись, что никто в это время не попытается отобрать его владения, — только после всего этого высказывания, Драконорожденная поняла, что пора бы приступить к объяснению её взаимодействий с драконами. Прочистив горло, девушка приступила ко второй фазе своего рассказа:

— Для заманивания дракона в ловушку мне потребовалась лишь небольшая часть, того что даёт мой дар. Зная имя дракона, я способна его призвать. Мощь голоса драконы не в силах игнорировать, но воспринимают этот призыв как вызов на бой. Ну, а горделивые натуры вынуждают их принимать вызов. Когда я потренировала на Одвинге способ справиться с Алдуином и он был пойман, в ходе уговоров согласился доставить меня куда необходимо, в обмен на возвращение ему свободы. Одавинг выполнил свою часть сделки. Я попала на базу Алдуина, если это счесть уместным выражением, — Избель таким образом подбирала слова, чтобы не вводить слишком много неизвестных здесь терминов и чтобы их тоже потом не объяснять по сто лет. Но произносила слова, которые нельзя не озвучить. — И вот я использовала на Алдуине другой крик, под названием Драконобой. Он ослаbляет драконов до такой степени, что это вынуждает их приземляться, на очень короткое время около 20-ти секунд истончает чешую и лишает возможности дышать огнём или ещё чем-либо. Но даже так, клыки, когти, хвост и их габариты остаются при них. Тут мне лук и пригодился, — закончив повествование, Жермен улыбнулась.

Арагорн слушал все это ни то с недоверием, ни то с интересом. Не то, чтобы ему казалось, что все это неправда, но такие подвиги и эта хрупкая девушка... Казались совсершенго несовместимыми.
–У нас тут драконы друг друга не воскрешают... Видно, не такие умные. 

@miruku @dragonsleeping

@dragonsleeping

Спойлер
Мне показалось или тобой не был замечено оповещение или что?

@miruki

Спойлер
я сейчас в школе, и что бы Элронд не выглядел таким же лохом как и я мне надо подумать над ответом. А в школе пытатбся придумать отвпт за мудрого эльфа сложновато.

@miruki @cookie2009

- Но наш враг не дракон, и кольцо должно быть уничтожено, но как нам одолеть Мелькора? - Элронд снова стал серьёзным. - Как вы думаете, Изабель, ваши Драконьи крики подействуют на майяра?

@cookie2009 @dragonsleeping

С тех пор как Изабель прибыла сюда и сообщила весть о возвращении Мелькора, они до сего дня толком не разговаривали. Точнее, тогда была её очередь насколько возможно за два месяца познать чужой мир. И только теперь девушка подарила возможность некоторым из здешних обитателей столь подробно познать свою историю.

— Алдуин был единственным таким умным и вообще способным на такое, — дополнила девушка свой рассказ, в ответ на слова наследника Исильдура. — Ну а чего ещё ожидать от первенца Бога Времени? — усмехнулась Драконорожденная.

А тема о нынешнем враге, о котором, наконец, заговорил владыка Ривенделла, всё равно вызывала в сердце девушки некоторую тревогу. Ведь тот сумел при встрече так на неё посмотреть, что на миг ей сделалось не по себе.

— Возможно, но я не проверяла это. Хоть он и не дракон, но если является чем-то подобным Алдуину по уровню сил, и не превышает его, что-то должно сработать. Не все дарованные мне силы воздействуют на врагов, есть и то, что действует на меня, союзников или окружающую природу. Но в основном это производит лишь временный эффект или позволяет произвести определённое действие. Я слышала, он уже был однажды отправлен далеко и надолго. Мне бы в любом случае пригодились какие-нибудь советы, если вам что-то известно, слабые места. Хоть что-то, что может хотя бы немного облегчить задачу, — по Жермен сейчас вполне можно было сказать, что она не слишком жаждет вновь встретить Мелькора. Видимо, он всё же произвёл на неё некоторое неизгладимое впечатление. И всё же надежды на лучшее это её не лишило.

Цитата: Isabelle Germain Вампир/Довакин от 13.05.2021, 17:53

@cookie2009 @dragonsleeping

С тех пор как Изабель прибыла сюда и сообщила весть о возвращении Мелькора, они до сего дня толком не разговаривали. Точнее, тогда была её очередь насколько возможно за два месяца познать чужой мир. И только теперь девушка подарила возможность некоторым из здешних обитателей столь подробно познать свою историю.

— Алдуин был единственным таким умным и вообще способным на такое, — дополнила девушка свой рассказ, в ответ на слова наследника Исильдура. — Ну а чего ещё ожидать от первенца Бога Времени? — усмехнулась Драконорожденная.

А тема о нынешнем враге, о котором, наконец, заговорил владыка Ривенделла, всё равно вызывала в сердце девушки некоторую тревогу. Ведь тот сумел при встрече так на неё посмотреть, что на миг ей сделалось не по себе.

— Возможно, но я не проверяла это. Хоть он и не дракон, но если является чем-то подобным Алдуину по уровню сил, и не превышает его, что-то должно сработать. Не все дарованные мне силы воздействуют на врагов, есть и то, что действует на меня, союзников или окружающую природу. Но в основном это производит лишь временный эффект или позволяет произвести определённое действие. Я слышала, он уже был однажды отправлен далеко и надолго. Мне бы в любом случае пригодились какие-нибудь советы, если вам что-то известно, слабые места. Хоть что-то, что может хотя бы немного облегчить задачу, — по Жермен сейчас вполне можно было сказать, что она не слишком жаждет вновь встретить Мелькора. Видимо, он всё же произвёл на неё некоторое неизгладимое впечатление. И всё же надежды на лучшее это её не лишило.

–О нем мало, что известно... Он валар //извините, если написала неправильно, я преступник, забыла как пишется//, а они гораздо сильнее майар. То есть, Саурона по силе он явно превосходит. Очень долгое время о них не было ни слуху, ни духу, и чтобы так вот взял, и вернулся... Не знаю, какая для этого нужна мощь,- вздохнул Страник. Его и впрямь волновалась вся эта ситуация. Что-то будет...

@miruki @dragonsleeping

@miruki  @cookie2009

- То есть весь ваш план упирается в уничтожить кольцо, а дальше будь что будет?

Встрял Линдир.

-Лорд Элронд! Но это же безрассудство! Кольцо конечно может увеличить силу Мелькора, но вряд ли ему оно понадобиться. А вот Изабель..... - Линдир смолк под грозным взглядом Элронда

@cookie2009 @dragonsleeping

 — Я думала мы уже всё решили, — напомнила и Драконорожденная, вмешавшемуся Линдиру. — Да и моя идея, высказанная на совете, была не слишком разумной. Но мне она больше нравилась, — неловко улыбнулась девушка.

— Я не перестала думать, что это подобно безумию, но может быть будет лучше сперва избавиться от того кто сильнее из врагов? При поддержке того кто из них слабее… или без неё. Ну, чтобы вы не решили, маршрут не поменяется, — осторожно продолжила Изабель.

НазадСтраница 33 из 53Далее
Back to top button