Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Властелин колец: Гости из иных миров (мы переехали, чтобы продолжить игру)

НазадСтраница 34 из 53Далее

@cookie2009

надеюсь здесь увидеть твой ответ) Я всегда жду твоих ответов. Стоит ли тогда напоминать?

Цитата: Isabelle Germain Вампир/Довакин от 13.05.2021, 21:43

@cookie2009 @dragonsleeping

 — Я думала мы уже всё решили, — напомнила и Драконорожденная, вмешавшемуся Линдиру. — Да и моя идея, высказанная на совете, была не слишком разумной. Но мне она больше нравилась, — неловко улыбнулась девушка.

— Я не перестала думать, что это подобно безумию, но может быть будет лучше сперва избавиться от того кто сильнее из врагов? При поддержке того кто из них слабее… или без неё. Ну, чтобы вы не решили, маршрут не поменяется, — осторожно продолжила Изабель.

–Убить Саурона можно только уничтожив кольцо. А насчёт Мелькора... Я не знаю. С ним определенно посложнее будет...

//Я прошу прощения за короткость//

@miruki @dragonsleeping

@miruki @cookie2009

- Для начала вы должны кольцо уничтожить. Арагорн, я полагаюсь на тебя. И я думаю ты должен знать, я попрасил Изабель если что помоч тебе. - Элронд посмотрел на Арагорна взглядом "Нето что бы я в тебя не верю, но мёртвым от тебя мало толка".

Всё это время Линдир нервно тренькал на несчастной лире. Ему было неловко, в компании из войнов и легенд. Ладно, на крайний случай можно держаться ближе к Леголасу

 

@cookie2009 @dragonsleeping

Тут Изабель подумала, что возможно её идея была отклонена ещё и из-за опасения того, что возможно Саурон не всегда будет не в ладах с Мельроком и они способны вновь объединиться. С этой точки зрения она признала эффективность решения о первоочерёдном уничтожении кольца. Так, по крайней мере, одним врагом Средиземья станет меньше. Ещё Драконорожденная пыталась понять, как вообще в итоге так сложилось, что чужой мир стал ей небезразличен. Она вполне могла найти способ вернуться домой и просто сделать это, ни во что не вмешиваясь. Всё равно это когда-нибудь придётся сделать. Но сейчас Жермен обзавелась столькими приятными знакомствами и столько увидела в этом мире красоты, что не сумела остаться равнодушной к тому, что он может быть уничтожен. Да и личные счёты к Мелькору накопились. Правда, вот к Саурону ничего личного по-прежнему ни откуда не взялось. Да и неоткуда было браться.

— Я так понимаю, с Мелькором буду сражаться в одиночку? — напоследок уточнила девушка. Не то что бы она отказывалась. Нет. Её сердце преисполнилось решимости. — Я не стану разбрасываться пустыми обещаниями и никого зря обнадёживать. Я могу пообещать лишь то, что сражусь с ним. Но не знаю, каким будет итог.

Цитата: Isabelle Germain Вампир/Довакин от 14.05.2021, 20:49

@cookie2009 @dragonsleeping

Тут Изабель подумала, что возможно её идея была отклонена ещё и из-за опасения того, что возможно Саурон не всегда будет не в ладах с Мельроком и они способны вновь объединиться. С этой точки зрения она признала эффективность решения о первоочерёдном уничтожении кольца. Так, по крайней мере, одним врагом Средиземья станет меньше. Ещё Драконорожденная пыталась понять, как вообще в итоге так сложилось, что чужой мир стал ей небезразличен. Она вполне могла найти способ вернуться домой и просто сделать это, ни во что не вмешиваясь. Всё равно это когда-нибудь придётся сделать. Но сейчас Жермен обзавелась столькими приятными знакомствами и столько увидела в этом мире красоты, что не сумела остаться равнодушной к тому, что он может быть уничтожен. Да и личные счёты к Мелькору накопились. Правда, вот к Саурону ничего личного по-прежнему ни откуда не взялось. Да и неоткуда было браться.

— Я так понимаю, с Мелькором буду сражаться в одиночку? — напоследок уточнила девушка. Не то что бы она отказывалась. Нет. Её сердце преисполнилось решимости. — Я не стану разбрасываться пустыми обещаниями и никого зря обнадёживать. Я могу пообещать лишь то, что сражусь с ним. Но не знаю, каким будет итог.

Арагорн был не иначе, как удивлён словами девушки. Он не был в курсе всего плана в деталях, но такого только никак не ожидал.
–В одиночку? С ним? Прошу прощения, но это нелепо,- в нерешительности сказал он, –Чтобы победить его самостоятельно нужна ужасающая сила, которой, боюсь, даже у вас, Изабель, нет. 

Нельзя скрывать, что в этом высказывании было ещё и некоторое беспокойство. Все-таки, если один раз ей удалось победить очень сильного врага, то не факт, что получится и теперь. Да и потом... если все пойдёт не так и с девушкой что-то случится, это будет крайне печально.

@miruki @dragonsleeping

@miruki @cookie2009

Элронд поперхнулся воздухом.

- Одна? Против Мелькора? Я вроде просил только посмотреть что бы Эстеля не убили. - окашлевшись лорд серьёзно посмотрел на девушку. - с Мелькором можно справиться только вместе, одна вы либо погибните, либо вас поработит и перетащит во тьму Мелькор. Арагорн, я надеюсь ты то хоть не собираешся идти один на Мелькора?

@cookie2009 @dragonsleeping

Конечно, я не откажусь от поддержки, — немного неловко улыбнулась девушка, так как её предположение оказалось не верно. Этот был тот вид ошибки, которую она оказалась рада совершить, с учётом того, что её вовремя поправили. Разумеется, Изабель понимала, что может погибнуть, но к словам о порабощения отнеслась скептически. — Ждала, что вы предложите. Жаль нашим союзником, никак не может стать его бывший последователь. Он ведь тоже не слаб, всё-таки мог быть хорошим подспорьем. Ну, возможно мы сумеем обойтись без него, а может быть, и нет. Что ж, я не буду оспаривать это решение.

— Вы, наверное, опасаетесь, что они помирятся или что-то в этом духе? Я, верно, понимаю? — уточнила Жермен, всё-таки не сумевшая перестать об этом думать.

Цитата: Дракон_который_спит от 14.05.2021, 23:53

@miruki @cookie2009

Элронд поперхнулся воздухом.

- Одна? Против Мелькора? Я вроде просил только посмотреть что бы Эстеля не убили. - окашлевшись лорд серьёзно посмотрел на девушку. - с Мелькором можно справиться только вместе, одна вы либо погибните, либо вас поработит и перетащит во тьму Мелькор. Арагорн, я надеюсь ты то хоть не собираешся идти один на Мелькора?

Странник посмотрел на Элронда так, словно хотел сказать: «Я пока-что, вообще-то, с ума не сошёл!», потом вздохнул и ответил.
–Нет. Если даже Изабель со всеми ее способностями одна с ним не справится, то я и подавно.

@miruki @dragonsleeping

@miruki @cookie2009

- Или ты можешь стать союзником ему. Прлстите, леди Изабель мне мои слова, но мне показалось что уж слишком сильно вы хотите сделать его нашим союзником. - Элронд серьёзно смотрел на девушку, как учитель смотрит на провинившегося ребёнка.

Арагорна кто то дружески, но вежливо похлопал по плечу.

Цитата: Дракон_который_спит от 15.05.2021, 08:44

@miruki @cookie2009

- Или ты можешь стать союзником ему. Прлстите, леди Изабель мне мои слова, но мне показалось что уж слишком сильно вы хотите сделать его нашим союзником. - Элронд серьёзно смотрел на девушку, как учитель смотрит на провинившегося ребёнка.

Арагорна кто то дружески, но вежливо похлопал по плечу.

//Кто-то пишется через дефис :3//

–Может быть, Саурон просто не сделал ей ничего плохого... Изабель здесь нетактично давно, и наверняка не очень много знает о том, что он натворил здесь... -возразил Арагорн, и тут же вздрогнул от неожиданного прикосновения и резко обернулся назад.

@miruku @dragonsleeping

@cookie2009 @dragonsleeping

Нет, я не буду настаивать на изменении решения, которое уже было принято на совете. Мне немного жаль, что не было решено иное. Но я приняла это, раз уж мой вариант был признан совершенно неприемлемым, — Изабель вовсе не стремилась ничего оспорить, но, тем не менее, почувствовала себя неловко за свои слова.

— Я уже успела тут выяснить, почему некогда «Прекрасный», стал для всего Средиземья «Ужасным», — произнесла она не без намёка на перевод тех его имён, которые ей более всего запомнились. Майрон и Саурон. — Но мне он действительно никакого вреда не причинил, — призналась Драконорожденная, не видя особого смысла скрывать, что к нему у неё нет личных счётов. — Он даже помог, — девушка тревожилась о том, как будут восприняты её слова. Может быть, из-за них на неё тоже тут посмотрят как на орка какого-нибудь, но решила уж договорить начатое, — подсказал мне, как незаметно покинуть Мордор, когда я решила сбежать от Мелькора, и даже не забыл предупредить о гигантском пауке.

@miruki @cookie2009

Элронд как то странно на неё посмотрел.

- Значит ему это было выгодно, - произнёс лорд.

- Но лишь тебе решать на чьей ты стороне, - вставил свои пять копеек Линдир.

За Арагорном стоял беловолосый парень, судя по всему альбинос,  лет 16, с обоятельной улыбкой. - Я могу вторгнуться в вашу беседу? - поинтересовался Джеймс.

@cookie2009

а тут ответ будет?

Спойлер
Слушай я устала напоминать, я начинаю ощущать будто заставляю тебя играть. Для меня это неприятное чувство.

Цитата: Дракон_который_спит от 15.05.2021, 12:16

@miruki @cookie2009

Элронд как то странно на неё посмотрел.

- Значит ему это было выгодно, - произнёс лорд.

- Но лишь тебе решать на чьей ты стороне, - вставил свои пять копеек Линдир.

За Арагорном стоял беловолосый парень, судя по всему альбинос,  лет 16, с обоятельной улыбкой. - Я могу вторгнуться в вашу беседу? - поинтересовался Джеймс.

Странник окинул светловолосого парня приветливым взглядом. Он выглядел довольно мило и вызывал улыбку.

–Думаю, да, но тут не мне решать,- с легкой усмешкой ответил он.
@miruki @dragonsleeping

Цитата: Isabelle Germain | Довакин от 15.05.2021, 22:56

@cookie2009

а тут ответ будет?

Спойлер
Слушай я устала напоминать, я начинаю ощущать будто заставляю тебя играть. Для меня это неприятное чувство.

@miruki

Короче. Если я не отвечаю, но это не значит, что я не отвечу. Я все прекрасно помню и мне с самой себя противно, что я не отвечаю так подолгу. Рано или поздно я соберу Муза в кулак и напишу что-нибудь.

@miruki @cookie2009

Парень преветливо кивнул Арагорну. Очаровательно улыбнулся Изабель.

- Джеймс ди Гриз, или Стальная крыса. Ну ещё скользкий Джимм, но за это прозвище вы поплатитесь сразу. - Джеймс с улыбкой протянул руку Страннику. Джеймс умел распологать к себе.

@cookie2009

Спойлер
прости, просто немного странно выглядят 2 ответа подряд в другой ролке, но ни одного в моей. Прошу простить за недопонимание.

@cookie2009 @dragonsleeping

— Я не хочу быть врагом вам, — всё-таки договорила Драконорожденная, несмотря на появление здесь ещё одного лица. Она так сказала, вспомнив в основном о Боромире. Ей не вполне было ясно, в чём дело, но почему-то больше всего Жермен свою реплику отсылала к тому, что не хочет его видеть своим врагом.

Цитата: Isabelle Germain | Довакин от 15.05.2021, 23:10

@cookie2009

Спойлер
прости, просто немного странно выглядят 2 ответа подряд в другой ролке, но ни одного в моей. Прошу простить за недопонимание.

@miruki

ВОТ ИМЕННО

поэтому мне и противно с самой себя

Цитата: Дракон_который_спит от 15.05.2021, 23:07

@miruki @cookie2009

Парень преветливо кивнул Арагорну. Очаровательно улыбнулся Изабель.

- Джеймс ди Гриз, или Стальная крыса. Ну ещё скользкий Джимм, но за это прозвище вы поплатитесь сразу. - Джеймс с улыбкой протянул руку Страннику. Джеймс умел распологать к себе.

Сначала Арагорн немного растерялся, потому что обычно все, с кем он знакомился, ограничивались приветствием, но всё-таки пожал протянутую руку.

–Необычное имя, однако... Я Арагорн,- вежливо представился Странник. О том, кто он, и чей он сын, он решил умолчать. Пока что имени было достаточно.
@dragonsleeping @miruki

НазадСтраница 34 из 53Далее
Back to top button