Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Властелин колец: Гости из иных миров (мы переехали, чтобы продолжить игру)

НазадСтраница 5 из 53Далее

@asd4d6

— Господин Майрон! — Драконорожденная вновь постаралась докричаться до Саурона, как-то привести его в чувства. — Я с вами и вместе мы победим!

Изабель не боялась потенциального противника и не понимала, почему его так испугался Владыка Мордора. Она не внимала речам внезапного гостя и всё-таки произвела в него выстрел из лука.

Стрела попала мужчине в плечо.

-И только? -спросил он. -Не густо, не густо...

Тем временем Саурон и вовсе отключился, успев только сказать:

-Не перечь ему. Лучше не перечь ему, если жить хочешь...

@asd4d6

— Почему? — только и успела спросить Изабель, убрав лук за спину и подхватив бессознательное тело Саурона. Ее, конечно, смущало, что противник даже не поморщился от попавшей в него стрелы. Но это далеко не всё, на что она способна и потому посчитала более разумным, всё же попробовать втереться к нему в доверие, а свой главный козырь показать потом, в какой-нибудь неожиданный для него момент.

— Простите мне мою неучтивость? — перешла она на более вежливый тон, аккуратно оставив Майрона на полу и более не доставая оружия. Жермен была готова прогнуться, но сломаться — никогда.

— Кем будете, господин? — не менее вежливо поинтересовалась девушка, теперь ещё и отвесив поклон для большей убедительности.

Спойлер
До завтра)

@miruki

-Как резко мы, однако, меняем тон... -нежданный гость усмехнулся. Он подошел ближе, так что теперь вампирша смогла его разглядеть.

Длинные, почти прямые черные волосы. Холодные темные глаза. При этом довольно светлый тон кожи. Плечи и левая рука  закованы в доспехи. Под доспехами кольчуга. Высокие сапоги, обхватывающие колени. Долгий пристальный взгляд. Корона из черного металла, в которую, судя по всему, раньше были вделаны три камня неправильной, близкой к ромбовидной, формы.

-Кем буду..? -он взглянул на потерявшего сознание Артано и ответил:

-Я его хозяин. Его господин. Или тебе интересно узнать непосредственно мое имя?

Он, видимо, только теперь обратив внимание на то, что из него что-то торчит, вытащил стрелу из своего тела.

Спойлер
Спокойной ночи)

@asd4d6

— Имя тоже было бы неплохо узнать, с вашего позволения, — подтвердила Изабель своё желание понять, не только с кем имеет дело, но и как к нему лучше обращаться. — Боюсь, я слишком недавно здесь, чтобы его знать.

Фигура что предстала перед ней и впрямь оказалась весьма впечатляющей, чего никак нельзя было отрицать. Но это ничего особо не меняло для Драконорожденной. Алдуин тоже выглядел по-своему впечатляюще и казался недосягаемым когда-то. Но был побеждён, а вот Довакин всё ещё жива. Хотя конечно, вампиров и не назвать живыми в классическом понимании. Так или иначе, Жермен не потеряла надежду одолеть и этого типа, просто хотела внимательнее присмотреться к нему, выявить слабые места. В общем, не соваться в воду, не зная брода.

@miruki

-Имя... -мужчина усмехнулся. Пристально взглянул Довакин в глаза.

-Зови меня Мелькор. -произнес он наконец. -А кто ты?

Судя по выражению его лица и по тому, как небрежно он прислонился к стене при произношении этих слов, ему было крайне неинтересно это узнать.

@asd4d6

— Изабель, — коротко сообщила Драконорожденная, решив не утомлять его лишними эпитетами. Под его пристальным взглядом она чувствовала себя несколько неуютно.

— Думаю, я могу быть вам полезна, если угодно, — предложила вампирша свои услуги теперь Мелькору. Хотя Саурон ей больше понравился. Пусть ей и не было до конца ясно его отношение к своей персоне, но он не был так груб и нетерпелив как Мелькор. Тот лишь раз взглянул пронзительным взглядом и более того не повторял. А этот так и продолжал сверлить, будто смотрит в саму душу.

@miruki

-Для начала я требую объяснения твоих предыдущих действий. -сказал Мелькор, поджимая губы. -Что все это было и как ты можешь объяснить столь резкое изменение твоего отношения к моей персоне?

На губах Бауглира заиграла злорадная ухмылка. Казалось, так ухмыляться может только очень жестокий человек, вероятно, с садистскими наклонностями. Он не отрывал от вампирши пристального взгляда. Стоял повелитель тьмы в удивительно небрежной позе, прислонившись к стене и скрестив руки на груди. В нем чувствовалась мощь и неукротимая сила. Только что это была за сила..?

@asd4d6

У Жермен было объяснение своих действий и перемены настроений по отношению к Мелькору и вполне логичное. И что самое главное, правдоподобное. Его она и решила озвучить.

— Меня попутало незнание того, с кем я имею дело. Но я получила достаточно представления для перемены своего мнения на ваш счёт, господин Мелькор. Я зря не верила вашим словам, что подтвердилось ничтожностью моих стрел, — для большей достоверности слов, Драконорожденная виновато понурила голову. — Вы позволите мне искупить вину?

@miruki

Мелькор немного помолчал(ухмылка не сходила с его губ, а взгляда он не отводил!), а затем сказал:

-Позволю. Каким образом ты можешь это сделать? Или ты предоставишь право выбора мне?

На последних словах его глаза вспыхнули странным огнем, и этот взгляд стало совсем невозможно выдерживать.

@asd4d6

Драконорожденная планировала красиво ответить, что в качестве искупления готова выполнить для него поручение, будь то дипломатическая миссия, устранение цели или кража/добыча чего-нибудь ценного или даже участие в каком-нибудь важном бою.

Но Мелькор так на неё взглянул. Изабель даже толком не поняла, что с ней произошло, но только сейчас ей стало действительно страшно. Прежде никому не доводилось быть для неё столь пугающим. И единственное что она сумела впоследствии произнести, лишь одну мольбу:

— Только сохраните мне жизнь…

Спойлер
О чёрт, некоторые песни Otto Dix конкретно добавляют атмосферы)

@miruki

-Жизнь? -переспросил он. -Жизнь... А что насчет чести?

С этими словами валар опасно для девушки подался вперед.

Спойлер
Не знаю такого исполнителя, так что ничего сказать не могу...

 

@asd4d6

— Что вы хотите этим сказать? — недопоняла его Изабель, рефлекторно делая шаг назад. В целом намёк был понятен, но хотелось больше ясности.

Какая может быть честь у расхитительницы гробниц, а у умелой воровки? Или вы хотите сказать, что честь есть у убийц или вампиров? — буквально во всех своих грехах созналась Драконорожденная. Ну и она всё-таки немного пришла в себя и потому вспомнила свою идею о предоставлении ряда услуг. — Все эти таланты и умения могут быть обращены вам на пользу. Выбирайте, как их использовать.

Спойлер
Ну, лучше и не знать, если не хочется создавать себе мрачную атмосферу. А если хочется — советую)

Ууууу... Так, у меня абсолютно неправильные мысли  Смайлик

@miruki

Спойлер
Все понятно😂 Какой там жанр?

-Так вот, на кого я напоролся. Итригующе. -Мелькор усмехнулся. -Весьма...

"Что-то как-то... Странная она. И имя не местное..." -подумал он про себя. "Что-то тут нечисто..."

@cookie2009

Привет, если передумаешь и всё-таки придёшь сюда ролевить, я буду рада)

И ты бы знала какие у меня мысли  Смайлик

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор
Цитата: Miruki_Izanami | Вампир от 11.04.2021, 13:33

@cookie2009

Привет, если передумаешь и всё-таки придёшь сюда ролевить, я буду рада)

И ты бы знала какие у меня мысли  Смайлик

@miruki

Может и прийду, но мне сначала надо разобраться с пятью недописанными анкетами в Заметках. Потом уже буду думать)

@asd4d6

А девушку больше интриговало решение Мелькора на свой счёт. Она уже раскрыла ему почти всю свою тёмную сторону, только о даэдрапоклонничестве умолчала и то только потому, что пришлось бы вдаваться в подробности и о своём происхождении, о другом мире и всём таком. Да и здесь это никакой пользы не даст.

— Теперь я лишь стрела в луке вашей власти. Только задайте направление, и цель будет достигнута, — лишний раз подтвердила Драконорожденная свою лояльность относительно него.

Спойлер
авангард
дарквэйв
пост-индастриал
дарк-эмбиент
EBM
индастриал-рок
готик-рок

Спойлер
Рок? Ок, послушаю;)

-Ох, какие интересные выражения слышу я из твоих уст. -произнес Мелькор с усмешкой. -Что ж...

Он замолчал, судя по всему обдумывая, что бы такое вычудить.

Тем временем несчастный Саурон очнулся, слегка приподнялся и слабым голосом спросил:

-Он все еще тут..?

@asd4d6

Как-то Драконорожденной не слишком хотелось оказываться между молотом и наковальней. Так что даже не знала, стоит ли вообще что-то отвечать пришедшему в себя Майрону. Она опасалась, что Мелькор воспримет это неверно. Поймёт, что на самом деле в ней ещё сохранилось, по крайней мере, умение сострадать, несмотря на все ранее перечисленные грехи.

— Здесь, — всё-таки дала Изабель короткий и тихий ответ, полагая что «новый господин» ушёл в свои думы далеко и надолго.

НазадСтраница 5 из 53Далее
Back to top button