Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Властелин колец: Гости из иных миров (мы переехали, чтобы продолжить игру)

НазадСтраница 52 из 53Далее

@miruki @asd4d6 @omg286940 @dariaastradark

- С этим не поспоришь. - усмехнулся Джимми. -Леголас! Это эльфы то умеют скрывать свои эмоции? Ты выглядишь так словно припервом неакуратном движении Бури кинешься на неё с мечом. Тоже мне джентельмен!

Джеймс ди Гриз потянулся и зевнул. - Вы все так рано подрываетесь? Может еще чутка поспим?

 

Линдир нервно брякнул лирой. Потом отложил ее всторонку. Он встал и слегка поклонился показывая своё уважение.

-Рад узнать что не всё о драконах правда, миледи.

 

Кин улыбалась. На этот раз ее улыбка не была скептичной, саркастичной или хмурой. Она искренне радовалась тому что здесь есть драконы, не схожии с данным ей описанием. Она осторожеа погладила дракона по чешуе.

- Все обошлось. Похоже они готовы принять о драконах и новые факты.

Потом Кин неодобрительно посмотрела на Леголаса. Она положила руку на эфес меча. Взгляд снова стал твёрдым, серьёзным, и холодным. Она видела что в любой момент он готов напасть. И в таком случае, она бы напла первой.

@omg286940 @dragonsleeping @asd4d6 @dariaastradark

— Джимми-то лентяй, — подметила Изабель с дружелюбной усмешкой. — Сколько можно дрыхнуть? Как говорится: пора работать — солнце встало. Кстати, на счёт твоих вопросов. Боюсь, мне было сложно следить за собой, не видя отражения. И летать я не умею. Только немного парить. Ну, хоть солнце меня не убивает, в отличие от некоторых видов вампиров.

— Прошу прощения, у меня есть свои причины, но я вижу, что всё в порядке, — признался Леголас, неловко улыбнувшись с примирительным жестом. Но о том, что это за причины не хотел говорить. Кроме того, ему слабо верилось в описываемую Кин непобедимость в схватке на мечах. Так что он руководствовался отнюдь не страхом, а тем, что Буря не похожа на известных ему драконов. В общем, эльф стал выглядеть более расслабленным и безмятежным.

— Ну что, все готовы выдвигаться дальше? — уточнил у всех Арагорн.

Мора, до сих пор державшаяся в тени, сделала шаг вперёд, избегая смотреть кому-то в глаза.

- Подождите! - выкрикнула она, не теряя надежды и не растягивая время.

- Дело в том, что в Мордоре Изабель дала Темному Властелину одно обещание.. - начала она. - ...найти Кольцо и отдать его Саурону.

Медлить было нельзя. Это ее шанс, ее возможность. Чем меньше сильных противников - тем легче задача.

@miruki @asd4d6 @dragonsleeping @dariaastradark

Возвращаем актив, возрождаем ролевую!

@miruki, @dragonsleeping, @asd4d6, @dariaastradark

Юни отреагировал на эту запись.
Юни

@asd4d6 @omg286940 @miruki @dariaastradark

- Я не то что бы лентяй. Скорее просто поспать люблю. Знала бы ты сколько я в своём мире работал. Непосильным трудом ради куска хлеба корпел. - Джимми фыркнул но всё же встал. Потянувшись он сквозь зевок проговорил, - На счёт летать жаль. Удобная способностить.

 

Как только Мора выкрикнула жестокую правду Кин быстрым движением достала из ножен меч и приставила его к горлу Моры.

-Тогда логичный вопрос, что там делала ты? И уж точно не случайно мимо проходила. - холодно заметила эльфийка. Все эмоции вновь исчезди с её лица. Холодное дезвие было прижато к шеи девушке, пока не нанося вреда, но лишь пока.

Джеймс тихо вздохнул. Похоже он опять влип в приключение.

@omg286940 @dragonsleeping @asd4d6 @dariaastradark

— Ну ладно, значит соня, — исправилась Драконорожденная услышав ответ Джеймса на обвинение того в лености.

— А полетать можно и на драконах. Я так в своём мире делала, — добавила она с лёгкой улыбкой на устах пояснение на счёт полётов.

Но всё это веселье омрачилось дополнительной правдой о Изабель, сорвавшееся с уст Моры. Но, увидев реакцию Кин, Жермен успокоила свои тревоги и вспомнила одну важную деталь, которая поможет реабилитироваться перед друзьями, даже при подтверждении правдивости только что брошенных слов.

— Я отказалась от этой идеи, — не стала вампирша скрывать, что такая идея всё же была. Ну и её часть была даже озвучена ей в Ривенделле. Часть о том, чтобы меньшее зло помогло им справиться с большим. И тогда остался бы лишь один враг, правда, с кольцом. Но девушка передумала и согласилась с тем, что кольцо стоит уничтожить.

— И если уж лорд Элронд поверил... — добавила она несколько задумчиво, — а он показался способным рассказать обо мне больше, чем я бы сумела сама.

@omg286940 @asd4d6 @dariaastradark 

тут кажется всё. Приплыли.

@omg286940

@miruki

@dariaastradark

Видимо, да...

Я все еще тут

 

@miruki

@asd4d6

@dariaastradark

@omg286940

@asd4d6

Я думаю что надо придумать что случилось с теми персонажами, кого играла @dragonsleeping

Найти обоснование, почему они не продолжат путь, и можно двигаться дальше.

Цитата: Isabelle Germain | Довакин от 22.08.2021, 13:44

@dariaastradark

@omg286940

@asd4d6

Я думаю что надо придумать что случилось с теми персонажами, кого играла @dragonsleeping

Найти обоснование, почему они не продолжат путь, и можно двигаться дальше.

Смерть персонажей - отличное обоснование, если, конечно, ролевик не вернется позже. Либо же болезнь/травма. В противном случае я хз, мой мозг в такое время не варит.

@dariaastradark

@miruki

@asd4d6

Сомневаюсь, что получится...но попытаюсь помочь в возрождении этой ролевой.

@dariaastradark

@miruki

@asd4d6

@omg286940 @asd4d6 @dariaastradark

Спойлер
В общем мне не понравилась идея со смертью персонажей, тем более что среди них есть каноничный. Поэтому я решила сделать так. Не знаю насколько это логично с точки зрения всей нашей игры и может Арагорн повёл себя не вполне канонично в моём посте, но лучше я уже ничего не придумаю.

— Он из тех, кто умеет читать в сердцах, — дополнил Арагорн слова Изабель, для тех кто возможно не понимает, почему доверие Элронда — отличный аргумент.

— Нас становится всё больше, — обратился он теперь совершенно ко всем. Конечно, возможно, неправильно было обсуждать всё при Море. Но она не так уж опасна, если ни с кем не останется один на один. К тому же она не выглядит совершенно неисправимой. Может быть, окажется даже плюсом эта неофициальная участница отряда, которая держится чуть в стороне. Её он в расчёт не брал. Так что неважно за какой частью она продолжит следовать. — Ещё немного и наши передвижения станут слишком заметны. Поэтому я предлагаю девятерым продолжить путь через перевал, а остальным проверить путь через Врата Рохана. Должен предупредить, что тот путь опаснее. И всё же, кто готов пойти к вратам?

Сын Араторна дал возможность выбора. И в сторону Врат Рохана решили направиться: Линдир, Джеймс Ди Гриз и Кин. Из-за того что вызвались сразу трое, осталось 8 членов отряда, как раз потому что Мора не была взята в расчёт. Но на том они и порешили.

— Пусть будет так. — Согласился Странник, всё-таки предполагая, что отряд может разделиться, только не знал как скоро это произойдёт.

Спойлер
ну даже 7 (официальных членов отряда) получается, так как я не знаю, когда ответит дракоша (Буря). Кстати, я немного обновила сводку событий)

@miruki

//Я, если честно, не знаю, как я буду продолжать...

Я не очень люблю коллективные ветки, поэтому, возможно, не стремлюсь отвечать всегда. С одной стороны, конечно, без меня тут все развалится окончательно...//

Цитата: Isabelle Germain | Довакин от 11.09.2021, 10:32

@omg286940 @asd4d6 @dariaastradark

Спойлер
В общем мне не понравилась идея со смертью персонажей, тем более что среди них есть каноничный. Поэтому я решила сделать так. Не знаю насколько это логично с точки зрения всей нашей игры и может Арагорн повёл себя не вполне канонично в моём посте, но лучше я уже ничего не придумаю.

— Он из тех, кто умеет читать в сердцах, — дополнил Арагорн слова Изабель, для тех кто возможно не понимает, почему доверие Элронда — отличный аргумент.

— Нас становится всё больше, — обратился он теперь совершенно ко всем. Конечно, возможно, неправильно было обсуждать всё при Море. Но она не так уж опасна, если ни с кем не останется один на один. К тому же она не выглядит совершенно неисправимой. Может быть, окажется даже плюсом эта неофициальная участница отряда, которая держится чуть в стороне. Её он в расчёт не брал. Так что неважно за какой частью она продолжит следовать. — Ещё немного и наши передвижения станут слишком заметны. Поэтому я предлагаю девятерым продолжить путь через перевал, а остальным проверить путь через Врата Рохана. Должен предупредить, что тот путь опаснее. И всё же, кто готов пойти к вратам?

Сын Араторна дал возможность выбора. И в сторону Врат Рохана решили направиться: Линдир, Джеймс Ди Гриз и Кин. Из-за того что вызвались сразу трое, осталось 8 членов отряда, как раз потому что Мора не была взята в расчёт. Но на том они и порешили.

— Пусть будет так. — Согласился Странник, всё-таки предполагая, что отряд может разделиться, только не знал как скоро это произойдёт.

Спойлер
ну даже 7 (официальных членов отряда) получается, так как я не знаю, когда ответит дракоша (Буря). Кстати, я немного обновила сводку событий)

@miruki @asd4d6

Спойлер
не бейте тапками пж, если что-то напутала

Мора, удивленная, что о ней неожиданно забыли, медленно попятилась назад, мол "ну хорошо,  разбирайтесь дальше, а я пошла, договорились? Мне же можно, верно?" Хотя ее задумка не смогла воплотиться в реальность, девушку это не особо огорчало. И так, и так Кольцо нужно украсть, и количество участников этого похода ни на что влияло. В любом случае, Братство разделилось, а значит, уже фактически ушло несколько человек, чего она и добивалась. Конечно, было бы полезно, если бы Драконорожденной перестали доверять, ведь возможности Изабель могли сильно помешать Море как следовать за отрядом, так и в конечном итоге улучить удобный момент и забрать предмет, за которым и шла. А впрочем, пускай остается. Рано или поздно девушка добьется ухода или изгнания вампирши, а может обойтись и без этого.

Каждый в любом случае имеет свои полезные навыки или же какие-либо способности. В том числе и Мора не была обделена ими. Благодаря практике и таланту, она могла идти по весьма неустойчивым поверхностям, с легкостью забираться на деревья, а иногда и удерживать равновесие даже на небольших уступах. Во всем же остальном Мора вряд ли могла потягаться даже со слабым орком. Отлично зная этот факт, девушка понимала, что нужно везде, где это возможно, использовать свои преимущества. Отметив про себя, что нужно на досуге поразмыслить, где и как можно воспользоваться своими умениями, Мора продолжала отходить все дальше, надеясь на то, что на нее не обратят внимание или уже не делают это специально.

@asd4d6

Спойлер
Да нам буквально в гости к Галечке попасть, а там ещё на разные ветки поделимся. А затем, если захочешь, можешь и Борю скинуть со своих плеч (если ты понимаешь, о чём я).

@omg286940 @asd4d6 @dariaastradark

И вот все, наконец, выдвинулись в путь. Часть направилась к Вратам Рохана. А основная масса в сторону перевала через Карадрас.

Спойлер
Лень это подробно описывать.

@miruki

Спойлер
Понимаю, но я не хочу его убивать. Жалко...

Ладно, если езе на разные ветки, тогдв ладно. Просто такой толпой я уже не могу...

Тэкс, я последнее время немного пропадаю *последний раз вы посещали этот сайт 16.08* но что я могу сказать, Буря однозначно останется с той частью братства в которой есть Кин, все таки она первая с кем познакомилась Буря, так что если мы еще ролим то я не против продолжать ролить

@miruki

@dariaastradark

Да, мы вроде должны продолжать.

Судя по всему опять мне придётся всю историю на себе тащить.

В ближайшее время постараюсь придумать, как продолжить игру.

@omg286940 @asd4d6 @dariaastradark

Может кто сыграет Сарумана (на время попытки помешать походу)?

НазадСтраница 52 из 53Далее
Back to top button