Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Властелин колец: Гости из иных миров (мы переехали, чтобы продолжить игру)

НазадСтраница 11 из 53Далее

Isabelle Germain | Вампир, спасибо за приглашение! Я с радостью с вами по ролю!

1. Имя и Фамилия (если есть): Каэльвана (Имя составила сама)

2. Прозвище (если есть):нету

3. Раса (только расы Средиземья): Эльф

4. Внешность (достаточно картинки):не знаю как вставляется картинка(    Светлые волосы, зелёные глаза

5. Характер:Безбашенная, амбициозная

6. Биография (для канонов необязательно):-

7. Мировоззрение (добро или зло):добро

8. Оружие (можно с изображением, но обязательно под спойлером): Лук, стрелы, кинжал

9. Упоминание автора темы (для быстрого реагирования на анкету):@miruki

@green349823521022

Добро пожаловать, сейчас проверю анкету.

@miruki

Спойлер
Возможно. Если хочешь заморочиться...

-Хмм... -Саурон задумался. -Есть несколько вариантов. Один другого неприятнее...

@green349823521022

У тебя неканон (то есть не каноничный персонаж), поэтому биография нужна. И пожалуйста, чуть-чуть побольше черт характера.

Картинка вставляется заливаясь на фотохостинг, например радикал. Оттуда берётся ссылка. Ссылка вставляется в строчку «источник» функции вставки над полем для сообщения (значок рядом с зачёркнутым глазом). если картинка всё равно вызовет сложность, можно и обойтись без неё.

Надеюсь, мне удалось тебе помочь)

@miruki, спасибо! Как появится время, изменю анкету.

@asd4d6

Эльфы заметили, что гостю стало лучше, и один из них ушёл сообщать эту радостную весть кому следует. Принц ему первым попался по пути. Так что к Рейстлину явился именно Леголас.

— Как вижу, вам уже немного лучше? — поинтересовался Зеленолист самочувствием мага.

Спойлер
Если что, в Скайриме есть гигантские пауки. Подобное Довакин увидит не впервые)

@asd4d6

— Каких именно неприятностей стоит ожидать? — уточнила Драконорожденная и выдвинула пару предположений. — Дикие звери? Гигантские пауки?

@miruki

Спойлер
Поняла.

Рейстлин кашлянул.

-Кхм... -Немного. -ответил он негромко.

@miruki

Саурон поднял брови.

-Откуда ты знаешь про гигантсих пауков? -спросил он, не скрывая своего удивления.

@asd4d6

Может быть, вы пить хотите? Или голодны? — предположил Леголас. — С этим, если что, вам здесь могут помочь.

@asd4d6

— Я просто предположила, — постаралась Изабель успокоить Майрона. — Уже насмотрелась на них в Скайриме. Ну, и я до сих пор жива, насколько может быть «живым» вампир.

— Значит, один из вариантов связан с пауками? — логично предположила вампирша.

@miruki

-Нет, благодарю. -ответил маг с холодком. -Куда больше я хочу узнать, где нахожусь и почему я тут нахожусь.

@miruki

-Да. -ответил Майрон. -Если хотите, могу объяснить подробней.

@asd4d6

Лихолесский принц немного удивился словам Рейстлина. Ему показалось, что тот забыл об их знакомстве.

— Вы помните, как мы встретились в лесу? А как вы разобрались с орками своей магией? Потом вы потеряли сознание и вас перенесли во дворец Лихолесья, где вы и находитесь сейчас, — всё-таки ответил Леголас.

@asd4d6

— Внимательно слушаю вас, — все, что ответила Драконорожденная. Ей было интересно знать в какую сторону идти, как только выйдет из башни и что там за дела с пауками.

@miruki

-А... -Рейстлин все прекрасно аомнил, просто сначала не сообразил, где он находится. Ведь находясь без сознания он не знал, что о его куда-то несли и т.д. и т.п.

@miruki

-Значит, так. -сказал Некрмант. -Выйдешь из башни, отправляйся на запад. Дойдешь до гор, там будет вход в пещеру. В пещере паучиха. Учти, у нее очень сильный яд. Она даже орков парализует. Но если пройдешь, то путь для тебя в общем-то будет свободен...

@asd4d6

— У вас ещё какие-нибудь вопросы или нужды? — вежливо поинтересовался Леголас. — Или вас пока оставить отдыхать?

@miruki

Рейстлин не знал, что ответить. Он понимал, что чего-то хочет, но никак не мог понять, чего. На мгновение он ощутил себя каким-то дураком, хотя на самом деле интеллектуально был очень и очень развит.

-Я бы хотел немного больше узнать об этом месте. -наконец-то произнес он. -Если возможно, посмотреть окрестности.

НазадСтраница 11 из 53Далее
Back to top button