Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Властелин колец: Гости из иных миров (мы переехали, чтобы продолжить игру)

НазадСтраница 30 из 53Далее

@dragonsleeping @asd4d6

— Смотрите, чтобы карманы не треснули, — улыбнулась она «коллеге», когда прохожий эльф покинул зону слышимости.

— Да, я человек по большей части, — подтвердила Изабель. — А остальные: эльфы, гном и хоббит. Это всё разные расы, как мне уже посчастливилось разобраться. Детей в этом списке нет.

 

@asd4d6 @miruki

- За мои карманы не беспокойтесь. Этим материалом можно автомобиль остоновить. Что же, значит я не правельно решил что хранитель - ребёнок. Так две рассы по сказкам знаю, третье методом исключения. Пройдёмся? Вы не против? - Джеймс галантно подал руку, взглядом покозав на аллею проходящию в саду Ривенделла. - А то я нервничаю находясь на одном местк дольше требоваемого) Обычно за этим следует так не кстати появившиеся члены Лиги.

@dragonsleeping

Спойлер
теперь не вижу смысла ссылаться на того, кто не участвует в конкретном разговоре)

— Знать бы мне ещё, что такое «автомобиль», — неловко улыбнулась девушка, принимая предложение о небольшой прогулке. — В моём мире даже самый технологически развитый народ додумался разве что до применения пара.

@miruki

- Объяснять долго, но от пара это не особо далеко. -Джейм даже не обворовал проходящих мимо эльфов. Похоже место в его карманах кончалось.

- Вы тоже когда то занимались преступничиским ремеслом, что же вас заставило? Неужеле вас заставили обстоятельства? - Он улыбаясь смотрел на Изабель. Слишком много вопросов крутилось в голове.

-И да, вам эти безделушки не нужны? - он вытащил из карманов о что своровал у остроухого населения за этот день. - Ну, или их хоть продать можно?

@dragonsleeping

— Можно сказать, что так сложились обстоятельства, — подтвердила Драконорожденная догадку парня. Она вела свой рассказ не так весело, как он улыбался, но всё же её ответы звучали непринужденно. — Я должна была многому научится. Но мало кто понимал какую роль мне ещё придётся сыграть. Так что мало кто был готов хоть чему-то обучить меня за услугу, да и делать я почти ничего не умела. Основная масса потенциальных учителей нуждалась в деньгах. А у меня их особо не было. Один вор заметил моё бедственное положение и предложил подзаработать.

— А что вас привело на этот путь, если не секрет? — вежливо поинтересовалась у него Изабель. — Я уже особо ни в чём не нуждаюсь, так что не разбиралась в вопросе, что в этом мире можно продать. Лучше бы вам всё это вернуть на место.

@miruki

- Я пошёл против системы. Понимаете, я живу в мире где сотни лет нет воин, и приступнасть максимально сниженна. Но это ладно. Я родился на планете где всё что тебя ждёт, это мирная фермерская жизнь и выращивание свинобразов. Скучно неимоверно! Ну что может быть интересного на планете с названием Райский Уголок? Да ведь никто не страдает, всё что я краду покрывает страховка. Как говорил Слон, мы просто возращаем деньги в оборот. - Джеймс помедлил, словно решаясь стоит ли задовать некий вопрос. - Вы сказали что вам была уготована роль. Что за роль?

@miruki

Доктор из занятых канонов Doctor Who был убран из списка участников. По какой причине?

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор
Цитата: whoвианец и superнатурал от 09.05.2021, 13:24

@miruki

Доктор из занятых канонов Doctor Who был убран из списка участников. По какой причине?

Хороший вопрос 👀

Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 09.05.2021, 13:32
Цитата: whoвианец и superнатурал от 09.05.2021, 13:24

@miruki

Доктор из занятых канонов Doctor Who был убран из списка участников. По какой причине?

Хороший вопрос 👀

@allmyfriendsarefake
я поняла. Это не та ролевая, чел 🗿👀

@cookie2009

Я больной дебил, АХАХ

@miruki, вопрос отпал.

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор
Цитата: whoвианец и superнатурал от 09.05.2021, 14:17

@cookie2009

Я больной дебил, АХАХ

ХАХАХАХАХАХАХПХПХХП, бывает 😂🗿

@allmyfriendsarefake

бывает)

@cookie2009

Ну так что? Анкета будет?

@miruki

Будет-будет, надеюсь до вечера

@dragonsleeping

— Да, представляю. Распробовав вкус приключений, я уже не выношу долгого бездействия, хотя не всегда хотела этого, — выразила девушка понимание.

— Роль спасителя мира, — гордо заявила Драконорожденная. — Уж не знаю, по какому принципу Акатошем — Богом времени была избрана совершенно не подготовленная на тот момент личность. Но я не могла отказаться, потому что получила дар, благодаря которому только я могла это сделать. Конечно, я была вольна не спасать мир. Но он был бы тогда уничтожен вместе со мной.

— Кстати, вы тоже вроде что-то говорили о спасении мира, при своём появлении здесь, — вдруг вспоминала она.

@miruki

- Мдааа, фортонуло вам. - Джеймс присвистнул.

- Я спас мир два раза. И по доброй воле лишь один. Это когда пара психов решили полностью изминить ход истории. Хотя добровольно, не совсем правильное слово, скорее у меня был такой же выбор как у вас. Спасти или умереть. Другия два раза меня заставила Межзвёздная лига. То остановить попытку востоновить мощнейший военно-космический крейсер. Под угрозой смерти. Примерно так же пришлось спасать одну планетку от полного истрибления. Вот так планируеш стать преступником, а выходит что только и мотаешся от одного конца вселенной, до другого помогая лиги. - Джеймс явно неохотно признался о своих геройских похождениях. - Посути своей, я был добровольцем всё время. Но я не хотел этого.

- Я так понимаю у вас есть какой то дар? - пока Джеймс это говорил, он незаметно подсунул подвеску Элронда в карман проходящего мимо Линдира. - Что это за дар?

Спойлер
поскольку каноны временно ушли, то сам персонаж из первой второй книги. А некоторые события из следущих. Надеюсь так можно

@dragonsleeping

— Ну да, я ранее назвала себя Драконорожденной, — напомнила ему Изабель.

— Так вот, это и есть мой дар. Его ещё называют Даром Голоса. Я тот же огонь выпускаю голосом, а не дыханием. Кроме того, он выдаётся Богом, которого принято изображать в виде дракона. Для борьбы с драконами, как бы иронично это не звучало, — дополнила Жермен и усмехнулась.

Спойлер
если не имеется ввиду приписывание персонажу заслуг других героев, тогда всё норм.

@miruki

- Мдаааа  в интересное местечко я попал -усмехнулся Джеймс

@miruki

В этот момент в поле зрения Джеймся появился Элронд. За его спиной, нерво теребя лиру и пытаясь испепилить Джеймся взглядом, шёл Линдир.

- Я знаю что вы сделали. И вы очень жестоко поступили с Линдиром. - укоризнино покочал головой лорд.

Потом он повернулся к Изабель чуть улыбнувшись ей.

-Рад вас видеть, я могу задать вам вопрос? Вы уверены что хотите пойти?

Спойлер
когда вспомнил что в моих персонажах не толькой ди Гриз)

 

@dragonsleeping

— Я уверена, — подтвердила Драконорожденная.

— А почему вы спрашиваете? — уточнила она, искренне не понимая, к чему прозвучал этот вопрос.

@miruki

- Просто я должен убедиться что вы идёте добровольно. И можно попросить вас кое о чём? - Элронд протянул ей руку предлагая пройтись.

 

Спойлер
отчасти пишу в расчёте на Арагорна?

НазадСтраница 30 из 53Далее
Back to top button