Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Властелин колец: Гости из иных миров (мы переехали, чтобы продолжить игру)

НазадСтраница 31 из 53Далее

@dragonsleeping

«В чём там убеждаться?» — задумалась Драконорожденная. Но, тем не менее, приняла предложение владыки Ривенделла о том, чтобы пройтись с ним.

9
пересчитай, с Арой 9 будет нас как раз. Элронд же не пойдёт)

@miruki

Спойлер
Ара это Арагорн? Ну и сокращения у вас 😂👀

@cookie2009

Спойлер
ну это мы любя)

Так что там с анкетой? Прости, если я тебя этим достала)

//А вот и я :) Извини что так долго тянула, @miruki //

Имя:

Арагорн

Прозвище:

Странник //извиняюсь, если были какие-то ещё, а я при них забыла//

Раса:

Человек

Внешность:

Характер:

При первой встрече с Арагоном он производит впечатление человека не самого приятного: закрытого, неразговорчивого и безэмоционального. Он всегда сосредоточен и собран, действительно редко даёт волю чувствам. Многие считают его странным, да и доверия он не особо внушает. Далеко не командный игрок, полагается прежде всего на себя, хотя и сотрудничать с кем-либо тоже не против, если это понадобится.

Арагорн- отличный лидер. Не теряется в сложной ситуации, из любой передряги может вытащить как себя, так и других. Ответственен, иногда даже слишком. Бывает ощущение, что он вообще никогда не может расслабиться, что, в принципе, не очень-то и ошибочно.

Честь и доблесть- тоже про нас. Странник держит своё слово, готов прийти на помощь. Мы с вами, пожалуй, легко сравнили бы его с идеальным портретом средневекового рыцаря, что спасает прекрасную принцессу на страницах всем известных историй.

Несмотря на то, что открытого проявления эмоций от него ждать как минимум бессмысленно, Арагорн- человек безоговорочно преданный своим близким. Он готов защищать друзей любой ценой, даже ценой собственной жизни. Потерять их для него- один из самых больших страхов, о которых никто не догадывается. Многим кажется, что мужчина ничего не боится. Но это, наверное, к лучшему, ведь это делает его ещё более надежным в глазах других.

//Мда, какой-то коротковатый характер получился... За это прошу прощения//

Биография:

//Вот в чем плюсы брать канонов в подобных ролевых...//

Мировоззрение:

Добро

Оружие (можно с изображением, но обязательно под спойлером):

Меч

Спойлер
Элронд не пойдёт, но на Ару я надеялась

@miruki

Элронд пошёл с ней по залитой закатной солнцем аллеи. В то время как Джеймся куда то увёл Линдир.

- У вас есть дар. Мощный и в искусных руках разрушительный. С вами в поход отправится один человек. Его задача докозать что он достоин. Но мне бы не хотелось что бы он умер по пути. Ему уготована великая цель, и он должен его исполнить. Поможете? - Элронд старательно делал вид что его волнует это только косвенно.

@cookie2009

принимаю)

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор

@dragonsleeping

— Отчего бы и не помочь? — выразила Изабель этим вопросом то, что вполне может оказать помощь, полагая что от неё не потребуется то, что ей не под силу.

— Что нужно будет делать? Я должна буду стать его телохранителем? — высказала девушка свою догадку.

Спойлер
я тут это... подумала... Могу ли я как-нибудь присоединиться?

@miruki

- Не совсем. Просто если вдруг вы увидите что он точно умрёт, то можете немного с коректировать ситуацию. - Элронд благодарно улыбнулся.

- Также меня волнует успех всей операции. Поэтому я пологаюсь на всех вас. И ещё одна просьба. Я не доверяю Джеймсу ди Гризу. И есть такая вероятность что он попытается украсть кольцо. Вы можете ему в этом помешать?

@cookie2009

Спойлер
я не против

Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 09.05.2021, 22:53

Спойлер
я тут это... подумала... Могу ли я как-нибудь присоединиться?

Только за)

Цитата: Дракон_который_спит от 09.05.2021, 23:21
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 09.05.2021, 22:53

Спойлер
я тут это... подумала... Могу ли я как-нибудь присоединиться?

Только за)

Только как? И что, простите за вопрос, у вас сейчас происходит? 😅

@miruki @dragonsleeping

@cookie2009

В данный момент Элронд решает что Изабель человек умный и просит если что помочь не умереть Арагорну. А также просит проследить что бы поподанец Джеймс ди Гриз не украл кольцо всевластья.

Ди Гриз тем временем от скуки обворовывает всех подряд

@cookie2009

мы собираемся колечко аннигилировать. У нас сборы к походу. Если вопрос был про общие события ролевой.

Цитата: Дракон_который_спит от 09.05.2021, 22:56

@miruki

- Не совсем. Просто если вдруг вы увидите что он точно умрёт, то можете немного с коректировать ситуацию. - Элронд благодарно улыбнулся.

- Также меня волнует успех всей операции. Поэтому я пологаюсь на всех вас. И ещё одна просьба. Я не доверяю Джеймсу ди Гризу. И есть такая вероятность что он попытается украсть кольцо. Вы можете ему в этом помешать?

@dragonsleeping

Скорректировать пишется слитно :)

@cookie2009

Спасибо)))

Спойлер
кажись я так заодно и грамматику под учу)

Цитата: Дракон_который_спит от 10.05.2021, 00:14

@cookie2009

Спасибо)))

Спойлер
кажись я так заодно и грамматику под учу)

Подучу*

Тоже слитно 😂😅

@dragonsleeping

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 10.05.2021, 00:20
Цитата: Дракон_который_спит от 10.05.2021, 00:14

@cookie2009

Спасибо)))

Спойлер
кажись я так заодно и грамматику под учу)

Подучу*

Тоже слитно 😂😅

@dragonsleeping

@cookie2009

Запомнил😂

@cookie2009

Спойлер
В дальнейшем прошу проводить уроки грамматики в лс. Окей? Я хвалю это дело. Но в ролевой всё же лучше играть) Кстати, о птичках, думаю, Арагорн уже может оказаться поблизости и даже подойти.

@dragonsleeping

Как Изабель подумала, она, верно, поняла, что от неё вовсе не требуется обращение времени, как подумал бы кто-нибудь невнимательный на её месте. Таланты Драконорожденной велики, но не безграничны. Впрочем, оказаться в нужное время в нужном месте она способна. Поэтому кивнула.

А касательно Джеймса, она и так понимала, что за ним лучше глядеть в оба. И всё же, находила непростой свою задачу. Помимо того чтобы не дать одному человеку умереть, ещё следить чтобы другой не украл предмет, который требуется уничтожить.

— Будет проще, если все будут приглядывать друг за другом, — этими словами девушка совсем не стремилась снять с себя лишнюю ответственность, а лишь разделить её с другими участниками похода. К тому же полагала, что может настать такой момент, когда и за ней потребуется пригляд. — Но если я первая замечу его неправомерные действия — остановлю.

— Кстати, было бы неплохо познакомиться с тем, кому уготовано исполнить великое предназначение.

Элронд сново благодарно кивнул

-Пойдёмте, я отведу вас к Арагорну. И что я могу сделать в знак своей благодарности?

Он со своей эльфийской грацией

заскальзил по коридору. Вскоре они вышли к Каменной зале, где каждый вечер звучали эльфийские придания и песни.

НазадСтраница 31 из 53Далее
Back to top button