Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Властелин колец: Гости из иных миров (мы переехали, чтобы продолжить игру)

НазадСтраница 35 из 53Далее

@miruki @cookie2009

- И так, о чём шепчемся. - жизнерадостно начал ди Гриз.

- Арагорн, это второй из иномирцев с кем ты отправишся в поход. Джеймс, я пока не стану говорить о твоих талантах поскольку надеюсь что ты исправишся. - чуть поморщившись сказал Элронд.

-  И не надейтесь, - тут же отмахнулся парень. - Так о чём толкуем?

@cookie2009 @dragonsleeping

— Я так полагаю, могу идти? — полувопросительно произнесла Драконорожденная. С двумя другими иномирцами сама она уже была относительно знакома, поэтому не видела особого смысла смотреть, как они знакомятся с Арагорном.

Цитата: Isabelle Germain | Довакин от 16.05.2021, 10:14

@cookie2009 @dragonsleeping

— Я так полагаю, могу идти? — полувопросительно произнесла Драконорожденная. С двумя другими иномирцами сама она уже была относительно знакома, поэтому не видела особого смысла смотреть, как они знакомятся с Арагорном.

–Наверное... Да?- Странник пожал плечами. Он не знал, что скажет на это Элронд, быть может, тот хотел обсудить с ней ещё что-нибудь...

@miruki @dragonsleeping

@miruki @cookie2009

- Вы сами вольны решать с кем общаться или куда идти - мягко ответил владыка Имладриса.

- Что, так быстро уходите? Неужели я настолько страше? - Наиграно обидевшись заметил Джеймс.

- Ах да - Джеймс повернулся к Арагорну - Это вы будете главой того дурдома, что вскоре выходит в экспедицию против несчастного украшения?

@cookie2009 @dragonsleeping

Изабель покинула помещение, чтобы не мешать дальнейшим разговорам. Ей снова появилось, о чём подумать и она задумалась.

Спойлер
В общем, дальше без меня. Ну, вы поняли)

Цитата: Дракон_который_спит от 16.05.2021, 12:05

@miruki @cookie2009

- Вы сами вольны решать с кем общаться или куда идти - мягко ответил владыка Имладриса.

- Что, так быстро уходите? Неужели я настолько страше? - Наиграно обидевшись заметил Джеймс.

- Ах да - Джеймс повернулся к Арагорну - Это вы будете главой того дурдома, что вскоре выходит в экспедицию против несчастного украшения?

Арагорну нравилась жизнерадостность парня, хотя она и была немного неуместной. Но должен же быть тот, кто будет разряжать напряженную атмосферу своими шутками, так?
–Не знаю насчёт «главой», но да, я тоже иду, - он слегка насмешливо улыбнулся, –А украшение это не такое уж и несчастное... -весёлые искорки в глазах Странника тут же сменились какой-то мрачной решимостью, –Знал бы ты, сколько это колечко принесло нам бед..,

@dragonsleeping

@cookie2009

- Что, древние семейные разборки? - сочувственно спросил Джеймс.

@dragonsleeping

//а я-то тут причем?//

@dragonsleeping

//а я-то тут причем?//

Простите, не тот ник вставила

Цитата: Дракон_который_спит от 16.05.2021, 13:05

@cookie2009

- Что, древние семейные разборки? - сочувственно спросил Джеймс.

@cookie2009

на случай, если ты не заметила)

Цитата: Isabelle Germain | Довакин от 16.05.2021, 18:08
Цитата: Дракон_который_спит от 16.05.2021, 13:05

@cookie2009

- Что, древние семейные разборки? - сочувственно спросил Джеймс.

@cookie2009

на случай, если ты не заметила)

//о да, спасибо, @miruki! Мне не пришло уведомление//

@dragonsleeping

–Можно и так сказать,- протянул Арагорн. Это кольцо, в своё время, погубило одного из его предков, того, чьё имя было известно каждому... А все из-за того, что тот не уничтожил его, когда была возможность. Оно его поработило.

@cookie2009

- Ничего себе у вас разборочки. А ещё вы, сэр, что то скрываете. - хитро улыбнувшись заметел Джеймс

Цитата: Дракон_который_спит от 16.05.2021, 18:29

@cookie2009

- Ничего себе у вас разборочки. А ещё вы, сэр, что то скрываете. - хитро улыбнувшись заметел Джеймс

@dragonsleeping

//Заметил*, второе спряжение//

–У всех есть свои тайны,- заметил Странник, удивленный предположением блондина. Да, были вещи, о которых он не хотел говорить, но чтобы так просто об этом догадаться...

@cookie2009

- Поймите, на моей работе важно знать психологию людей, и по вам видно что с этим кольцом связана история именно вашей семьи. Смысл утаивать? - Джеймс серьёзно посмотрел на мужчину. Он не любил когда от него что то скрывают

Цитата: Дракон_который_спит от 16.05.2021, 19:10

@cookie2009

- Поймите, на моей работе важно знать психологию людей, и по вам видно что с этим кольцом связана история именно вашей семьи. Смысл утаивать? - Джеймс серьёзно посмотрел на мужчину. Он не любил когда от него что то скрывают

Сказать, что Страннику это не понравилось- ничего не сказать. Он ужасно не любил, когда в его личную жизнь лезли, особенно без приглашения. И что за работа?
Смысл такой, что есть вещи, которыми не делятся ни с кем,- сквозь стиснутые зубы ответил он, стараясь звучать как можно спокойнее. –Могу ли я попросить вас, Джеймс, не лезть не в своё дело?

@dragonsleeping

@cookie2009

- Конечно - снова лучезарно улыбнулся Джеймс. - Просто я это всё равно узнаю. И да, с ворами в этом мирке что делают?

Цитата: Дракон_который_спит от 16.05.2021, 19:56

@cookie2009

- Конечно - снова лучезарно улыбнулся Джеймс. - Просто я это всё равно узнаю. И да, с ворами в этом мирке что делают?

@dragonsleeping

–Узнаешь, когда будет нужно,- отрезал мужчина, –С ворами? По-разному, но им лучше не попадаться на глаза другим людям... А что?
«Это к слову о работе?»- предположил он, но лишь у себя в мыслях.

@cookie2009

- Да так, ничего, просто хобби у меня такое, когда я куда либо влипаю узнавать местный свод законов. - Джеймс пожал плечами. - Ай ладно, я итак это на пол Ривенделла орал. Стальная крыса - это потому что я вор, преступеик и аферист. Но раз вмесяц спасаю мир или планету. Не всегда правда добровольно.

Цитата: Дракон_который_спит от 16.05.2021, 21:45

@cookie2009

- Да так, ничего, просто хобби у меня такое, когда я куда либо влипаю узнавать местный свод законов. - Джеймс пожал плечами. - Ай ладно, я итак это на пол Ривенделла орал. Стальная крыса - это потому что я вор, преступеик и аферист. Но раз вмесяц спасаю мир или планету. Не всегда правда добровольно.

@dragonsleeping

–Надеюсь, своими «талантами» ты пользоваться на будешь, по крайней мере, пока находишься в Средиземье,- холодно сказал Арагорн, оценивающе смотря на Джеймса.

@cookie2009

- Я тоже самое могу сказать про ваш меч. Вы убиваете. А я нет. - с обезаруживающий улыбкой сказал Джеймс. - Я же, лишь пускаю деньги в оборот и поднимаю экономику. Украденное возмещает страховка. Так что, мы, стальные крысы полезны обществу.

@miruki

Вопрос
Мы их в поход то поведём?

НазадСтраница 35 из 53Далее
Back to top button