Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

— дневник одной странной тян

Пойду, киноху посмотрю.

Кстати, заметила "цытатку". Не одну, а целых две. Девочка конфетка...

Влюбись, и постоянно думай об этом человеке. Готово - ты убит.

Да, я дерзкая, плохая девчонка. Не нравится? А мне нет нужды нравится серой массе!

Прост божественно.

Пересмотрела "Фантастических тварей".  Второй фильм прикольней, но персонажи подкачали. Куинни вообще слабовольная истеричная блондинка. Графон приятный, готишный, неяркий, а не вырвеглазный, как в первой части. Вообще, "Твари" славятся своими спецэффектами.

Смотрели "Фантастических"?

dolldivine.com/korean-queen.php

dolldivine.com/casual-cozy.php

dolldivine.com/jewel-of-the-nile.php

dolldivine.com/fallen-angel.php

Это для меня. Не обращайте внимание.

Цитата: EFFIE от 21.09.2020, 07:59

Пересмотрела "Фантастических тварей".  Второй фильм прикольней, но персонажи подкачали. Куинни вообще слабовольная истеричная блондинка. Графон приятный, готишный, неяркий, а не вырвеглазный, как в первой части. Вообще, "Твари" славятся своими спецэффектами.

Смотрели "Фантастических"?

Обе части, и действительно, на большом экране в кино они круче воспринимаются именно из-за спецэффектов.

Сегодня снилось, как Новогуша слила фотки Виана в форум, и Кофе устроила ей разнос.

Кста, если бы Новогуша была бы хоть на годик младше, то Ви точно бы устроили разнос: мужчинам разговор в ЛС с личинками, не достигшими 12 лет карается штрафом на территории РФ. Но, т. к. оба живут в Украине, то ...

Творчество учащихся.

Меня обманули! Коллекционная Китнисс стоит (внимание!1111) не 6000, а 1000 рублей. Вы понимаете?

Цитата: EFFIE от 22.09.2020, 06:52

Сегодня снилось, как Новогуша слила фотки Виана в форум, и Кофе устроила ей разнос.

Кста, если бы Новогуша была бы хоть на годик младше, то Ви точно бы устроили разнос: мужчинам разговор в ЛС с личинками, не достигшими 12 лет карается штрафом на территории РФ. Но, т. к. оба живут в Украине, то ...

я даже знать не хочу, что будет, если взрослый мужчина возьмёт и ПРОСТО напишет малолетнему ребёнку. и вообще, я первая к нему прицепилась.

Цитата: EFFIE от 22.09.2020, 08:28

Меня обманули! Коллекционная Китнисс стоит (внимание!1111) не 6000, а 1000 рублей. Вы понимаете?

либо это себестоимость, либо ребята очень сильно хотели себе денег.

мужчинам разговор в ЛС с личинками, не достигшими 12 лет карается штрафом на территории РФ. Но, т. к. оба живут в Украине, то ...

Чёёё? Серьезно есть такой закон? Нифигаа

Кстати, какого рода фотки? 🌚

Он мне свои прикольные скидывал 🤡👍

Цитата: |✨|новогуша.|✨| от 22.09.2020, 11:55
Цитата: EFFIE от 22.09.2020, 08:28

либо это себестоимость, либо ребята очень сильно хотели себе денег.

это рили себестоимость

Цитата: Злишь от 22.09.2020, 12:28

мужчинам разговор в ЛС с личинками, не достигшими 12 лет карается штрафом на территории РФ. Но, т. к. оба живут в Украине, то ...

Чёёё? Серьезно есть такой закон? Нифигаа

Кстати, какого рода фотки? 🌚

Он мне свои прикольные скидывал 🤡👍

Не совсем закон. Пункт закона.

Пошла смотреть "Бабушку легкого поведения". То ещё кино, конечно.

В ленте Дзена наткнулась на наижутчайшую новость. Даже не спрашивайте, о чем. Спойлер: там были дети, но с ними, к счастью, ничего не случилось.

Не будем о плохом. Лучше поговорим об антиутопиях. Недавно прочитала "1984".

третью неделю не отпускает мысль покрасить волосы

Только что узнала, что такое АСМР. Что мне сделать с моими ушами? Блин.

Короткая справка: там все говорят шепотом и произносят странные звуки, вроде "куракуракура"

У Ви и Лишь парные авы. Я что-то проспала?

узнала, что Инари убили. Ребят, это реально убийство!

Цитата: EFFIE от 23.09.2020, 17:51

узнала, что Инари убили. Ребят, это реально убийство!

Что-что? Я чего-то не понимаю?

Я всегда не понимала рофлы, если это такой.

Back to top button