Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Japanese Yandere Playlist

Весь вечер ныла, потому что пошла на инфотех + заметила, что боюсь своих одноклассников

★Дэни☆ отреагировал на эту запись.
★Дэни☆
Цитата: |✨|the error of this world.|✨| от 04.04.2021, 11:46
Цитата: араминта от 04.04.2021, 07:50

Посмотрела "Тайну природы женщины" и поняла что мне "настаящиго мужыка" никогда не найти. Я ведь "развратно" одеваюсь (юбки до колена и чуть выше), иногда матерюсь (тут в зависимости от разговора, например я никогда не ругаюсь с Алёной), и, что самое главное и не стремлюсь находить "мужыка" и растить детей (самое ужасное, ведь не родила-не женщина). Этот фильм - произведение некой компании "общее дело". Судя по сайту, компания специализируется на мультиках о вреде курения (тут поддерживаю), но иногда хайпует фильмами о настоящих, истинных формах поведения и о том как плох Моргенштерн. В общем, "научи хорошему" 2.0.

охххххх

кто-то знает о существовании такой помойки как нх блин

Научи хорошему... Мне иногда кажется, что они просто тролли. Но, к сожалению, нет.

Но все же хорошо, что они есть, я ржу с них периодически.

согрею кровью твой голодный лик отреагировал на эту запись.
согрею кровью твой голодный лик

06/04

Слишком много лайка и слишком мало интернета. Каким то образом получила тройку по русскому и ввязалась в конкурс пения душераздирающих песен.

Меня поражает то, как пользуются вещами дети. Едят и играют в телефоне. Рисуют всякую дичь дорогущими маркерами. Я расту в семье, в которой считают каждую копейку и иногда не позволяют траты например на те же маркеры (я имею ввиду профессиональные принадлежности, а не продукцию из чайны, сделанную за еду), поэтому такое отношение к вещам мне по большей части отвратительно.

Попала в секту жаб и затащила туда ещё одну девочку.

Чувствую себя преступницей, после того, как пересказала весьма некультурный разговор девочек из Г класса.

★Дэни☆, 🌼🐹Хомка Конфетович🐹🌼 и ˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ отреагировали на эту запись.
★Дэни☆🌼🐹Хомка Конфетович🐹🌼˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚

07.04

Если одна триккистка (теперь уже бывшая) не поздравит меня с ДР, то ей капец. Впрочем, ей давно капец.

Коротко о моих реках в тик токе:

🌼🐹Хомка Конфетович🐹🌼 отреагировал на эту запись.
🌼🐹Хомка Конфетович🐹🌼
Цитата: араминта от 07.04.2021, 15:53

07.04

Если одна триккистка (теперь уже бывшая) не поздравит меня с ДР, то ей капец. Впрочем, ей давно капец.

who и почему бывшая?......

анонимусы,,,,,,,

Цитата: 'banida''ningguang' от 07.04.2021, 16:26
Цитата: араминта от 07.04.2021, 15:53

07.04

who и почему бывшая?......

анонимусы,,,,,,,

Анемона.....

Да, анонимусы!

10.04

Моя жизнь не будет прежней. Я поняла что существуют максимально кринжовые фанфики по Бравлу. Бравлу, блин!!!!!1111одинодин!

Впала в депрессию потому что все ларьки с масками анонимусов резко снесли....

ОМГ рина и антон запилили стрим, нада посмотреть

Ах да, картинки

frog girl

Я: прохожу психологический тест

Его результат: вы хотити счастия

бравл блин

дарт малади крашиха

хочу такой ауфный плакатик

Цитата: араминта от 10.04.2021, 09:50

10.04

Моя жизнь не будет прежней. Я поняла что существуют максимально кринжовые фанфики по Бравлу. Бравлу, блин!!!!!1111одинодин!

Впала в депрессию потому что все ларьки с масками анонимусов резко снесли....

если в фд куча малолеток — то подобных фанфиков вообще туева хуча.

согрею кровью твой голодный лик отреагировал на эту запись.
согрею кровью твой голодный лик

я опять сдохла...

Срач: начинается

Ника: замолчите все быстра!

Все: ок

Цитата: араминта от 13.04.2021, 19:58

Срач: начинается

Ника: замолчите все быстра!

Все: ок

не, она просто тему закрывает 

Я нашла ту самую музыку...

Вчера приезжала куча родственников на мой День Рождения. Я просто поразилась. Все было почти так, как описывала в своем фанфике Новогуша...

Ничего нового, опять моя бабушка спорила с моей маман про политику, Путина, образование (они обе педагоги) и КНДР. Я свалила в свою комнату, но в итоге поплатилась за это ("ты что со своими родственниками не общаешься?"). И самое смешное, что ДР т был ровно недель назад.

P.S. Анемона, жди месть

тяночка отреагировал на эту запись.
тяночка

https ://aliexpress.ru/item/4001151277304.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.72093417Us3iou&algo_pvid=b4962acc-7d5e-4637-818d-9efbefad43bf&algo_expid=b4962acc-7d5e-4637-818d-9efbefad43bf-5&btsid=0b8b034516184651371237681e1bf9&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_

кваааааааааааа🐸

Back to top button