Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Japanese Yandere Playlist

Мои подписки на Ютубчике

• мемный край: тик-ток мемы с машинками. Кчау!
  • Рина Драгунова: паноптикум (разборы психологов и инфоцыгнан) и психотетрис (ментальное здоровье)
  • Арбис: всякая кринжотень из лайка
  • Софи Спаркс и Соня Хромова: разбор книг и истории  
★Дэни☆ отреагировал на эту запись.
★Дэни☆

@anemona

Ns clj[kf&

[Внешняя ссылка] usic.yandex.ru/album/9479035

z ,jkmit yt ,ele buhfnm d ,hfdk cnffffffffffffffffffffhc

как мне найти тебя?

любая девочка, которая сейчас хорошо рисует проходила этот этап в детстве:

рисование фурри (аналог-фнаф), чаще всего целующихся, с намёками на 18+

именно поэтому я рисую как тапок. потому что мне стыдно было рисовать соприкасающихся в области носа лис и медведей.

Цитата: араминта от 18.04.2021, 11:38

именно поэтому я рисую как тапок. потому что мне стыдно было рисовать соприкасающихся в области носа лис и медведей.

сейчас дети творят в гача лайф, а вот в наше время...

чувствую себя старухой, хотя мне всего четырнадцать

интересно, у кого нибудь бывало такое, что хчешь написать музыку словами. Именно мелодию?

REN отреагировал на эту запись.
REN
Цитата: араминта от 18.04.2021, 11:38

не рисовала фуррей с чуваками из фнафа, рисую как непонятно че

стоило бы поучиться порисовать просто животных

Цитата: араминта от 18.04.2021, 11:42

чувствую себя старухой, хотя мне всего четырнадцать

чувствую потерянность во времени.

не до конца дошло, что сейчас 2021

согрею кровью твой голодный лик отреагировал на эту запись.
согрею кровью твой голодный лик

заметила, что на некоторых сайтах с созданием образа человека (мне иногда нужны такие для презентаций) нет вариантов девушки в хиджабе или парандже, зато на корейском  picrew есть почти все варианты мусульманской одежды для героини. вот это я понимаю, уважение к интересам других. как пример:

физ тяночка, golda. и ещё 2 отреагировали на эту запись.
физ тяночкаgolda.ЧмоУдаленный пользователь
Цитата: араминта от 16.04.2021, 12:58

@anemona

Ns clj[kf&

Gthtuheprf cbcntvs? yj

Цитата: араминта от 18.04.2021, 11:44

интересно, у кого нибудь бывало такое, что хчешь написать музыку словами. Именно мелодию?

Да. Акапелла – волшебный жанр.

согрею кровью твой голодный лик отреагировал на эту запись.
согрею кровью твой голодный лик

воп, анемона написала депрессия отменяется

физ тяночка отреагировал на эту запись.
физ тяночка
Цитата: араминта от 19.04.2021, 12:39

воп, анемона написала депрессия отменяется

уоп-уоп, живём-живём!!

кароч сразу говорю, история будет длинная и нудная.

Персонажей обозначу буковками, чтоб не палить реальные имена.

Вчера после 3-х уроков мы с Л сидели за одной партой. И тут нам под парту кто-то накидал всякой хрени. Ладно, плохо звучит. Но в один прекрасный момент я обращаю внимание на то, что под партой валяются: бумажки, печеньки, кукурузные палочки... Ну, вы поняли. Естественно мы с Л туда ничего не кидали, а кукурузные палочки в тот день ел только один чел, у него я выяснила что палочки он давал одной девочке, Ю, которая сидит рядом с нами. Закончилось тем, что та девочка с ворчанием и наездами прибрала класс и мы спокойно ушли домой. Единственной моей ошибкой было то, что я не поблагодарила эту девочку, а так все вроде бы отлично. Ах да, совсем забыла: в нашем классе не было метлы, и бродить по всей школе у нас с Л желания не было, а следовательно и прибирать самим.

Сегодня на последнем уроке ко мне посадили мальчика, оставившего мне бумажку. Я долго с ним препиралась по поводу бумажки и видимо, этим привлекла внимание одной... эммм... девочки? (я не знаю как назвать эту дурочку, поэтому пусть будет Олеся). Олеся сразу набросилась на меня (прям на уроке) и почти кричала, что я, бессовестная дрянь  "насрала (извините мя) под парту, не хотела прибирать, а щас ещё и подкидывает бумажку". Я хмыкнула и спросила "ты тупая или тупая? ты меня ненавидишь или что? разве я виновата в том, что мне постоянно подбрасывают мусор и я не хочу выполнять работу уборщицы?" на что Олеся стала показывать на моей парте разводы от ластика (я только собиралась их убрать) и буквально кричать "ты и это не будешь убирать?". Иногда я думаю, что таких людей на Земле как я: раз два и обчелся. Я одновременно и честолюбивая и эмоциональная и довольно слаба в конфликтах. Поэтому я промолчала (и чуть не заплакала от обиды) и минут через 5 услышала голос Олеси "Ю, посмотри в телефон". Мне не составило труда понять что Олеся, как это обычно и бывает накатала Ю довольно короткое сообщение. Дословно "(мое имя) идиотка". Но т.к. в нашем классе ещё 2 девочки с моим именем Олеся громким шепотом уточнила ещё и мою фамилию. Весело, не правда ли? А ведь я уже знаю, что будет делать классная завтра. Правильно, ругать меня и Л, за то что мы не убираемся под партами, бегаем и всем грубим.

А ведь когда-то я была гордостью класса...

Сижу я тут в тиктоке, никого не трогаю. Просто лайкнула видео с шуткой по Атаке Титанов и у меня в реках уже толпы: переписок с Леви, артов с Леви, прочей фигни с Леви...

Я ничего не имею против Атаки Титанов и этой "девочки доярки" Леви (да, я знаю, что Леви 30 и это парень) но система рекомендаций в тиктоке это нечто...

физ тяночка

снилась какая то дичь.

Я иду по набережной, почти опаздываю на какой то трамвай. Набережная взрывается, я оказываюсь в грязном трамвае и отчаянно ищу деньги на проезд. Но пять рублей постоянно выскакивают из моей руки и мне приходится раз 10 искать их в одной большой луже на полу трамвая. В конце концов тетка кондукторша вздыхает и уходит. Я выхожу из трамвая и иду в аэропорт. Прихожу, а это оказывается 15 больница (рассказываю для тех, кто не знает что это такое: семь кругов ада, узенькие темные обшарпанные коридоры, сталинская архитектура и резкий приступ клаустрофобии). Я поднимаюсь на лифте и понимаю, что больница стоит посреди леса и давно заброшена. в коридорах- никого, но кабинеты сохранились. Я бегаю в поисках выхода, и уже собираюсь прыгать в окно, но тут появляется женщина в офисном костюме, отдаленно напоминающая Микасу Аккерман и ведет меня к лифту. "Микаса" протирает кнопки и я оказываюсь в нормальной больнице. Я выбегаю из здания и оказываюсь на Шефской улице на другом конце города. Появляется "упущенная сцена": я оказалась на Эльмаше потому что сбежала из палатки, в которой меня сторожили как преступницу. За мной - погоня. Я бегу в лабиринт панелек и вскоре понимаю, что оторвалась от погони в районе частного сектора. Вижу свою бабушку, она зовет меня проведать старую квартиру в одной из девятиэтажек. Я соглашаюсь. Это маленькая квартирка, в которой мы печем шарлотку. Внезапно я оборачиваюсь и понимаю. что это просто огроменная квартира с темными пустыми комнатами. Бабушка, как ни в чем не бывало идет протирать пыль. Мне становится страшно и я бегу за ней. Она рассказывает абсолютно спокойным голосом что в этих комнатах обитают злые сущности и что мне не следовало бы там находится. Я бегу в освещенную теплым светом захламленную кухню. Стемнело. Я спускаюсь на первый этаж и вижу там людей, отдаленно напоминающих моих родственников. Они не видят меня своими странными лицами. Я опять иду в квартиру. Бабушки нигде нет. я запираю дверь. Теперь не так страшно. Выглядываю в окно. Вид там кажется абсолютно знакомым даже когда я пишу это, но на самом деле я никогда не видела таких улиц. В голове проносится воспоминание об осушенном озере в бетоне.

Я просыпаюсь.

физ тяночка

атака титанов: депрессивный хит

Back to top button