Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Japanese Yandere Playlist

Цитата: араминта от 29.04.2021, 16:28
Kiss me 
Hold me 

Отредактировала. В части на японском были жестокости, что нарушает правила

Цитата: араминта от 29.04.2021, 16:28
Kiss me 
Hold me 

Отредактировала. В части на японском были жестокости, что нарушает правила

и правда

надо просто выполнять все задания, как робот. раз за разом. не отвлекаясь на то, что тебе сейчас важнее. иногда это и правда срабатывает. а иногда становится только хуже. как лотерея

Енот-Некромант отметил(а) сообщение.
Енот-Некромант

что-то на идиотском, да?

как найти на фикбуке таланты?

Цитата: араминта от 30.04.2021, 17:25

надо просто выполнять все задания, как робот. раз за разом. не отвлекаясь на то, что тебе сейчас важнее. иногда это и правда срабатывает. а иногда становится только хуже. как лотерея

как делаю уроки:

Прекраснейшая Лилия и Полиция. Да? отметили сообщение.
Прекраснейшая ЛилияПолиция. Да?
Цитата: '𝐠𝐨𝐨𝐝 𝐥𝐮𝐜𝐤, 𝐝𝐮𝐝𝐞!!' от 30.04.2021, 19:18
Цитата: араминта от 30.04.2021, 17:25

как делаю уроки:

лол

Интересно, чел с названием дневника "не народ должен бояться власти, а власть должна бояться народа" знает, что эта фраза ассоциируется с анонимусами?

Удаленный пользователь отметил(а) сообщение.
Удаленный пользователь

у фикбука есть свои всадники апокалипсиса

Удаленный пользователь

Спасибо учителям, что задали 100500 заданий на каникулы. Столько радости прибавилось.

★Дэни☆, Прекраснейшая Лилия и Удаленный пользователь отметили сообщение.
★Дэни☆Прекраснейшая ЛилияУдаленный пользователь

Не знаю, на сколько я адекватна, но я воспринимаю некоторые фильмы, книги, фанфики и аниме в виде цветов и материалов.

Например аниме Shingeki no Kyojin я вижу как вязкое золото, а одноименную мангу как измельченный графит.

Удаленный пользователь

Вчера ездила с подругой в Ельцин Центр. Музей невероятный, хотя я уже там второй раз. Захватила с стенда Конституцию, унесла домой, раскрасила.

Сегодня угорала с фанфиков. Кем надо быть, чтобы писать фигню, собравшую 1000 лайков... Но, скорее всего, это у меня высокие запросы.

Удаленный пользователь и я храню небо в баночке из под йогурта отметили сообщение.
Удаленный пользователья храню небо в баночке из под йогурта

Я: эм, сочетание "Атака Титанов/фолк" так себе.

Фикбук: че ты сказала там???? ща сделаем, дай 5 лет

https ://youtu.be/ly0lezEqgrM

ассоциация только одна

отговариваю подругу не делать стрижку как у Юн Бума. Куда уж мне...

лайк стал анимешником но ненадолго.

видела косплей на нечто среднее между Юмеко (безумный азарт) и Эммой (обещанный неверленд)

хочу себе личного голубя.

И научится рисовать.

и перестать ныть. но это, конечно, уже не изменить.

Дочитываю "Ведьмы за границей". Понимаю, насколько там пошлый юмор. Особенно в песне про ежика.

лунная смерть отметил(а) сообщение.
лунная смерть

Лето 2018. Мы с подругой вызываем Чарли. Снимаем Кваи. Катаемся по саду на велосипедах. Строим дом из картона. Играем на планшете. Завтра воскресенье. И это последний день, когда я вижу Полину. За следующие 3 года мы не встретимся ни разу. Я даже не посмотрела Гарри Поттера. И не поссорилась со своей лучшей подругой ни разу. И все хорошо.

Никогда не видела фэндом токсичнее Гарри Поттера, смешнее Атаки Титанов и старее Звездных Войн.

— Может быть не очнусь

Но от тебя никогда

Не откажусь

я не знаю, что с нами будет, пустим это на самотек.

такое чувство, будто бы я не умерла, но перестала жить.

смешат люди, которые называю себя холодными и бездушными. бездушность это когда тебе не нравится, что модератор дружит с триккистом и из-за этого не удаляет видео, нарушающее правила сайта.

ведь у меня то у самой нет влиятельных друзей. и вот поэтому я ненавижу себя.

Back to top button