Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Japanese Yandere Playlist

микаса чё

Я12Та° отреагировал на эту запись.
Я12Та°
Цитата: тоска от 24.05.2021, 09:25

микаса чё

Вааау, это очень красиво ♡_♡

Цитата: тоска от 24.05.2021, 09:25

микаса чё

Вааау, это очень красиво ♡_♡

оуууу, спасибо!

а ведь по ту жуткую тварь ещё и фанфики на ватпаде есть...

Цитата: тоска от 24.05.2021, 09:00

эх, жаль, анонимусы вымирают... димо4ка маску снял, []-ньюс ушел...

Отредактировала сообщение. Слово в оригинале нельзя использовать.

смотрю ронпу и пью квас, зная что как минимум по двум предметам у меня выходит три, а исправить оценки можно только сегодня и завтра, ничего не предпринимая

graveyard #банраме отреагировал на эту запись.
graveyard #банраме
Цитата: тоска от 24.05.2021, 13:06

смотрю ронпу и пью квас, зная что как минимум по двум предметам у меня выходит три, а исправить оценки можно только сегодня и завтра, ничего не предпринимая

да как бы и пофиг....

Проснулась слишком рано, лежу, представляю, что моя подруга умерла и я прихожу к ней домой забрать распечатанную мной манга-стену.

ненависть к дноклассникам превысила допустимую норму.

а ведь я та самая подружка-запасной вариант

на физ-ре все дружно заорали "Владимир Путин - молодец!" Без комментариев и обсуждения...

"выходи хоть с родственниками поздоровайся" и да, лучше бы я ничего не видела. хотя бы не смеялась так истерично.

Только хотела позвать тикток на забив за то что он удалил мои сохры, но тут все резко исправилось.

Время выгребать свои наглухо неадекватные рисунки из учебников

класс видимо под конец года совсем охренел

сначала орали песни инстасамки под окнами первоклассников потом писали в учебниках всякую хрень вроде "беги отсюда!", сидели на окнах, кто-то аж разрыдался.. юля целовалась со всеми окружающими а я рисовала на доске Токо Фукаву...

физ тяночка, graveyard #банраме и Мухоморчик| Сюэ Ня отреагировали на эту запись.
физ тяночкаgraveyard #банрамеМухоморчик| Сюэ Ня

ЧТО будет если я просижу восьмой класс в своих мыслях? Я выбрала инфотех, потому что знала что на физмате не справлюсь. Учусь плохо, на 3-5, боюсь, что не сдам профильную математику, которая может понадобится мне. И пофиг что маман твердит, что я умница-разумница.

Лучшее за сегодня - переписка со своей единственной подругой, которая, скорее всего, скоро перестанет ходить в школу! Обожаю свои будни!

И ещё, зря я думала, что выбралась из канавы. Наоборот, меня чудом (нет) затянуло в другую.

Боже, очередной бред

физ тяночка и Мухоморчик| Сюэ Ня отреагировали на эту запись.
физ тяночкаМухоморчик| Сюэ Ня

варя захотела развесить по всей школе развесить агитационные плакаты.  чтож, пусть, это её последние дни в нашем классе

а я вот теперь учусь с главной оффницей школы.

физ тяночка и Мухоморчик| Сюэ Ня отреагировали на эту запись.
физ тяночкаМухоморчик| Сюэ Ня

грустно.

прихожу в школу пораньше. рисую там Микасу и Эрена, вдохновившись "Тоской"... Рисую, пишу свои мысли...

иду домой, переодеваюсь, идем с Лизой к метро. покупаем там жетоны. и едем на нольдевятой на другой конец города.

на выпускном я тону в бассейне (я не виновата, что он такой глубокий, а я такая тупая) и хватаю Лизу за локоть в комнате страха. общаемся с Семёном, хороший чел, хоть и грустный. включают "Бесприданницу", я пою, лежа на сцене.

физ тяночка и graveyard #банраме отреагировали на эту запись.
физ тяночкаgraveyard #банраме

Топ ✨аргументов в споре от моих новых дноклов✨

1. чел, ты знаешь почему тихий океан - тихий?  почему? потому что роберт муха 303/кобяков приказал ему замолчать
  2. позер, не шаришь за роберта муху 303/кобякова/атаку титанов
  3. %username% - 4 буквы, клоун - 4 буквы (лол, я знаю, но пунктуация и орфография сохранена со всеми ошибками)
физ тяночка отреагировал на эту запись.
физ тяночка

Обзор на ✨моих новых дноклов✨ (не всех)

Атуа 8/10

+милашка

+смешно шутит

-на все отвечает "атуа"

-против Чиаки

АОТ-фаг 7/9

+шарит в Атаке Титанов

-редко пишет

Кристина -234567892/10

-забивная

Илона 6/10

+шарит в аниме

-уводит у меня подругу

в общем мои догадки подтвердились.

мои глаза бы этого не видели. но возможно это лишь плата за то, что я шла домой одна.

поставила на обложки альбомов тупые мемы по аот, так странно...

пипец, я думала летом дел будет меньше, ан нет

сходила за тканью, в поликлинику и всё, 3 часа дня...

а завтра ещё в бассейн переться. проблема в том, что мне не рекомендуется плавать т.к. когда вода попадает в уши мне дико больно. не знаю, чем это обусловлено...

Back to top button