Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Japanese Yandere Playlist

отрицательная сторона тиктока: зафорсенные до состояния кринжа песни/аниме

наруто (я не про песню), дзюн тогава, всё кануло в пучину трендов

Лёля ^.^ отреагировал на эту запись.
Лёля ^.^

ок. предположим мы не зря потратили час. я и моя ЛПВЗХЩ решили, что неплохо было бв создать друг друга в разных арках. результат - вот. (часть событий упущена т.к. мы хз что делать)

1. арка 845 год

2. кадетский корпус

3. битва за трост

4. арка женской особи

5. арка борьбы титанов

6. возвращение в шиганшину

7. поездка в марли

8. атака на марли

9. гул земли

10. финал

я сдохла

физ тяночка отреагировал на эту запись.
физ тяночка

пипец, пришла футболка с Микасой просто афигенно прекрасная, в общем покупаю такую же, но теперь с Эреном.

пффф, только сегодня узнала, кто говорит легендарное "apologise" в депрессивных тиктоках (спасибо за детство, легенда)

физ тяночка и graveyard #банраме отреагировали на эту запись.
физ тяночкаgraveyard #банраме

я как аот-фаг:

обвиняет всех в позерстве за любой промах в пересказе/описании. Тем несчастным, кто завел разговор об Атаке начинает читать лекции о свободе, смысле жизни и тайных символах, скрытых в манге/аниме либо показывает свои сохры в тиктоке. Когда скучно, начинает страдать фигней вроде создания бумажной кепки с гербом разведкорпуса и считает это невероятно занятным делом. Если слышит, что кто-то недолюбливает одного из персонажей немедленно требует конструктивных аргументов (иногда это доходит до абсурда). С трепетом относится к некоторым теориям/персонажам т.к. в свое время слишком близко приняла их.

своя микаса

+милашка

+творит прикольные вещи

-часто клонируется

-не всегда появляется((((((

Мухоморчик| Сюэ Ня отреагировал на эту запись.
Мухоморчик| Сюэ Ня

Вспомнила странный мем по ронпе из тиктока. В моей голове это выглядело лучше, ну в общем как-то так:

- Голубые глаза, белые волосы, желтое платье. Главное, чтобы она не добралась до меня!

- Атуа!

- Добралась!

Лёля ^.^ и graveyard #банраме отреагировали на эту запись.
Лёля ^.^graveyard #банраме

спонсор моей истерики - Пинтерест, который отключился как раз в тот момент, когда мне позарез нужны были Эрен и Микаса в полный рост

аниме девяностых/нулевых не такая плохая вещь. если исключить голых девушек, конечно.

и я наконец поняла, как портятся популярные фандомы известных аниме. это ужасно, но такой судьбы не избежать никаким шедеврам, даже горячо любимой мною Атаке Титанов. кстати о стадиях в фандоме: у меня все с точность наоборот. сначала я типа: "пффф, грустить из за пикселей, как смешно", но это больше не шутка...

эх, картонный Эрен, моменты, проведенные с тобой навсегда в моей памяти, жаль что ты и не существовал никогда...

ААААААААААААА да блин, я виновата что-ли, что английский знаю лучше чела, который играет в третью данганронпу. я просто хочу влиться в тему, понять, что это такое, смысла покупать игру нет, поэтому смотрю недообзор и тут кто-то переводит одну фразу пол часа!

Лёля ^.^ и graveyard #банраме отреагировали на эту запись.
Лёля ^.^graveyard #банраме

Атака Титанов гниёт

или фандом

Цитата: я дышу твоей печалью от 08.06.2021, 14:51

Атака Титанов гниёт

или фандом

что у вас в фэндоме аот творится?

Атака Титанов гниёт

или фандом

Фандом. Это ужасно.

Цитата: мина от 08.06.2021, 15:03

Атака Титанов гниёт

или фандом

что у вас в фэндоме аот творится?

@leademiasina

феерический пипец. начиная пейрингами и заканчивая антифемами. много токсиков и пятилетних фанаток Леви и Эрена. зашкаливающие количество надекватов. нет общего мнения, огромные разногласия меж фанатами.

смотрю Тетрадь Смерти. пока без комментариев.

Распечатала картонных Микасу и Эрена (прошла все круги ада), но пришла маман и велела "снести на помойку этих твоих парней-пылесборников". Ок. Эрена (предположим) можно отнести к подруге на время, Микасу - сложить и приклеить к обратной стороне стола. А потом перевезти обоих в сад к бабушке, там много всяких пустых кладовок и шкафов, а второй этаж вообще пустой. Надеюсь бабушка не решит провести экстренную уборку, а то уже представляю её лицо, когда она обнаружит "парней-пылесборников"...

Цитата: я дышу твоей печалью от 09.06.2021, 16:01

Распечатала картонных Микасу и Эрена (прошла все круги ада), но пришла маман и велела "снести на помойку этих твоих парней-пылесборников". Ок. Эрена (предположим) можно отнести к подруге на время, Микасу - сложить и приклеить к обратной стороне стола. А потом перевезти обоих в сад к бабушке, там много всяких пустых кладовок и шкафов, а второй этаж вообще пустой. Надеюсь бабушка не решит провести экстренную уборку, а то уже представляю её лицо, когда она обнаружит "парней-пылесборников"...

а какую серию тетрадки?

Цитата: ᴀᴍᴀʏᴀ ᴋɪᴍ от 09.06.2021, 16:03
Цитата: я дышу твоей печалью от 09.06.2021, 16:01

а какую серию тетрадки?

первую... но жаль, продолжу не скоро

эмая отреагировал на эту запись.
эмая

Канава.

Это ж не мем это моя жизнь. А ведь меньше, чем сутки назад я болтала с Ярославой. Я хочу домой! Мне не нравится эта вечеринка! У меня аллергия на людей! А еще я хочу сшить косплей на Миядерию (эмм, Миядеру?). Тут так жарко, и тут так много людей!

Рисовала в три ночи в самолете без света. Болели уши и хотелось спать.

Цитата: я дышу твоей печалью от 04.06.2021, 08:13

Вспомнила странный мем по ронпе из тиктока. В моей голове это выглядело лучше, ну в общем как-то так:

- Голубые глаза, белые волосы, желтое платье. Главное, чтобы она не добралась до меня!

- Атуа!

- Добралась!

Я.... Досмотрела до того момента... У меня две новости.

1. Уже не так смешно. Совершать преступления ради своей второй личности как защитный механизм - странно (даже если это были ложные воспоминания).

2. Я видела версию этого мема со звуком "клоун веселый бежал по дорожке, вдруг у него запутались ножки... "

Занятся нечем:

Хоть оформила обложки треков. Ещё один ужасный день и я пойду учить спрайты из данганронпы. До дома 10 дней. Спасает музыка и Микаса в скетчбуке. И я нашла работы своей одноклассницы в инсте. Микан на аве, мать сидит на кухне и пьет чай, как говорится.

Back to top button