Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Japanese Yandere Playlist

Скорее всего я сдохну прямо тут, на жаре. Я если не сдохну, то мне осталось 2-3 года. С моей то головой.

Хочу закрыть глаза и открыть их уже в Кольцово. Как я вообще могла не любить свою комнату? Там есть колонка, свой стол, своя кровать, и такое прекрасное изобретение как дверь...

Несмотря на то, что интернет присутствует тикток отказался работать.

Дорати🍀 и graveyard #банраме отреагировали на эту запись.
Дорати🍀graveyard #банраме
Цитата: я дышу твоей печалью от 12.06.2021, 14:04

Скорее всего я сдохну прямо тут, на жаре. Я если не сдохну, то мне осталось 2-3 года. С моей то головой.

Хочу закрыть глаза и открыть их уже в Кольцово. Как я вообще могла не любить свою комнату? Там есть колонка, свой стол, своя кровать, и такое прекрасное изобретение как дверь...

Несмотря на то, что интернет присутствует тикток отказался работать.

Очень понимаю. У нас не лучше...
А ведь только неделю назад все отправляли мемы о том, какое нынче лето холодное...

Ппц я дура. Отправила в некий личный альбом в галерее некоторые скрины, теперь не знаю, где их найти

Моей маман лишь бы поспорить на тему СССР и политики.

Хочу в Хабаровск.

Из-за таких споров хочу наплевать на личную выгоду и стать политиком или юристом.

физ тяночка отреагировал на эту запись.
физ тяночка

В Крыму только 5 развлечений:

1. Рисовать

3. Сидеть в телефоне

4. Ходить на море и гулять

5. Разговаривать с картонной Микасой

А дома можно ещё есть. И слушать музыку. И смотреть аниме.

pakapaka #банраме и graveyard #банраме отреагировали на эту запись.
pakapaka #банрамеgraveyard #банраме

вот такой запрет, прощай, увидимся во снах. дай мне посмотреть в последний раз в твои глаза. лучше умереть, если с тобою быть нельзя. 

У русских сериалов есть определенный вайб. Приходишь к бабушке в сад, тебе лет 9-11, вечер, и по Домашнему идет какой нибудь "Бальзаковский возраст", а больше смотреть нечего. И сквозь сон ты начинаешь сопереживать судьбам " простых русских женщин "...

pakapaka #банраме и graveyard #банраме отреагировали на эту запись.
pakapaka #банрамеgraveyard #банраме

крч. вспомнила некую румангу, которую я читала 3 года назад. хочу её найти, но проблема в том, что я не помню ни названия, ни сюжета (вроде про отношения было). А, там главная героиня была рыжей девушкой...

Цитата: я дышу твоей печалью от 14.06.2021, 14:18

крч. вспомнила некую румангу, которую я читала 3 года назад. хочу её найти, но проблема в том, что я не помню ни названия, ни сюжета (вроде про отношения было). А, там главная героиня была рыжей девушкой...

Я нашла эту фигню. Отвратная вещь, не понимаю, как она мне понравилась...

Цитата: я дышу твоей печалью от 14.06.2021, 14:59
Цитата: я дышу твоей печалью от 14.06.2021, 14:18

Я нашла эту фигню. Отвратная вещь, не понимаю, как она мне понравилась...

как называется? 

@lonelyofmiare

Не могу сказать, к сожалению. Там оказывается есть сцены для взрослых, о которых я не подозревала + там куча нарушений правил сайта. Могу в ЛС.

Цитата: я дышу твоей печалью от 14.06.2021, 15:12

@lonelyofmiare

Не могу сказать, к сожалению. Там оказывается есть сцены для взрослых, о которых я не подозревала + там куча нарушений правил сайта. Могу в ЛС.

ок, давай в ЛС

Листаю инсту, вижу арт по аот, и тут по телевизору звучит реклама "жизнь - радость моментов, а боль приходит и уходит". Смешно.

Блин. Скачала две главы Атаки Титанов и все, память забита. Пинтерест удалить или Клуб Романтики что-ли...

Ездили в Мраморную пещеру. На этом хорошее заканчивается.

Я вновь вернулась у это мерзкое состояние осознания собственной беспомощности. Маман не знала, что я слышу, и сказала, что я не важна ей. Ок. Ладно.

А сейчас рядом нет никого, кому я могла бы доверять. Даже мои куклы далеко. Пойду в ванной посижу, с куском картона поболтаю, может поможет. 

Буллишь, graveyard #банраме и ещё 2 отреагировали на эту запись.
Буллишьgraveyard #банрамеМухоморчик| Сюэ Няэмая

бесят комары, дышите если согласны

Буллишь, graveyard #банраме и ещё 2 отреагировали на эту запись.
Буллишьgraveyard #банрамеМухоморчик| Сюэ Няэмая

Seid ihr das Essen? Nein, wir sind die Jäger!

Обожаю кухонную психологию. Узнаёшь о себе много нового. Например я, как женщина, всегда хочу о ком то заботиться. Сорян, за персонажами недозаботилась и они сдохли...

Скучаю по подруге. Хотела позвонить ей с городского телефона и сказать "ты друга в бане забыл".

Моя семья это просто чудо какое то! Когда я родилась ни одна из моих бабушек не хотела со мной сидеть, но стоило родится моей двоюродной сестре все наперебой лезут к ней. Кек. Жаль ребенка. Не выживет ведь с этой опекой. А я - местный дединсайд. Так что не знаю, кого тут жалеть. Моя маман вообще элита, ни с кем не общается, постоянно осуждает остальных родственников. Все хороши, конечно...

Мухоморчик| Сюэ Ня отреагировал на эту запись.
Мухоморчик| Сюэ Ня

Впервые за неделю зашла на picrew и рисовка одного мейкера очень напомнила стиль одежды Джунко и Селестии. Умные мысли часто преследуют меня, но я быстрее...

Мухоморчик| Сюэ Ня отреагировал на эту запись.
Мухоморчик| Сюэ Ня

че за фигня

Цитата: тоска от 17.06.2021, 22:12

че за фигня

скинь ссылку на тест

https ://www.idrlabs.com/ru/dark-core-personality/test.php

@leademiasina

Back to top button