Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Japanese Yandere Playlist

еееее я просто рада тому, что хоть на несколько часов заинтересовалась жизнью проходя бесплатные курсы от Яндекса и смогла отвлечься от мыслей "кто из них настоящая я"

Алена сказала, что её братья боятся меня так как я пересказала им краткий сюжет v3 (могла бы рассказать кое что и похуже, но пожалела детей). а нефиг было доставать меня своими фразочками вроде "а чё она в длинной юбке то а?".

(локальный мем, не спрашивайте. есть версия с Эреном, но там в лучших традициях тупизны просто Эрен. не смешно, знаю)

pakapaka #банраме отреагировал на эту запись.
pakapaka #банраме

возможно моя подруга существует только для того, чтобы присылать мне контент о котором можно сказать лишь "у меня перегревается телефон". это к теме, что наш мир - модель.

вчера утром нарисовала Кируми Тоджо и запрятала её между подушкой и тумбой для телевизора на чердаке, дабы через год-другой достать рисунок и наивно прослезиться, вспомнив 2021.

уже представляю как прихожу на первое сентября в длинной плиссированной юбке, и рубашке с Эреном с Алиэкспресса. главное, чтобы нашим классным руководителем был не Димон. иначе придется ливнуть обратно на физмат, чего мне не очень хочется.

(я обязательно найду ориг, рисовка поистине великолепна...)

pakapaka #банраме отреагировал на эту запись.
pakapaka #банраме

я лохушка

о да, я опять жива. опять не в теме, но это доставляет скорее радость, чем огорчение. наконец то я начала жить как самый обыкновенный человек. гуляю с подругами, слушаю относительно позитивную музыку, не боюсь похвалить человека. конечно, заламывания рук и прочее будет убрать несколько труднее, но и таким результатом я довольна.

а вообще хотелось бы вновь пережить конец июня - июль, так как больно милые эдиты делали с казнью Селестии Люденберг и Кируми Тоджо под Corpse Dance от Хатсуне Мику. и вообще небо было чернее и трава розовее.

кстати, уже как год я знаю Анемону. и два года не ем шаурму из Кировского.

лето было одновременно милым и странным.я поменяла свое отношение к людям, мнение о фандомах и событиях. только вот в сочинении нечего писать. если правду - то это уже не сочинение, а описание моего психического состояния на протяжении трех месяцев. а это не интересно.

о да, я опять жива. опять не в теме, но это доставляет скорее радость, чем огорчение. наконец то я начала жить как самый обыкновенный человек. гуляю с подругами, слушаю относительно позитивную музыку, не боюсь похвалить человека. конечно, заламывания рук и прочее будет убрать несколько труднее, но и таким результатом я довольна.

а вообще хотелось бы вновь пережить конец июня - июль, так как больно милые эдиты делали с казнью Селестии Люденберг и Кируми Тоджо под Corpse Dance от Хатсуне Мику. и вообще небо было чернее и трава розовее.

кстати, уже как год я знаю Анемону. и два года не ем шаурму из Кировского.

лето было одновременно милым и странным.я поменяла свое отношение к людям, мнение о фандомах и событиях. только вот в сочинении нечего писать. если правду - то это уже не сочинение, а описание моего психического состояния на протяжении трех месяцев. а это не интересно.

фандом ронпы и геншина пробил очередное дно. представителей внешних фд куча.

Back to top button