Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

|draoidheach t-saoghail |

Оставишь анкету?
Уже отправила
Что здесь вообще происходит?
Да
Я Вас не знаю и Вы меня тоже... (это была кнопочка автора)
Нет
НазадСтраница 4 из 14Далее

Уважаемые дамы и господа, леди и джентльмены! Вы спросите зачем я Вас тревожу?! Что ж, хороший вопрос, постараюсь дать  на него не менее хороший ответ.

Я думаю пора начать! Но вся проблема в том, что в этой ролевой есть главный сюжет! То есть всё должно начинаться с Великого Собрания Строн. Собрание, на котором собираются короли света и тьмы и решают дальнейшую жизнь можно сказать всего мира.

И так от исхода  Великого Собрания Сторон зависит начало войны или её отсутствие. То есть зависит весь сюжет.

Поэтому, пожалуйста, чем быстрее соберутся все десять королей(ев), тем быстрее мы сможем начать.

Алекса Картер (сторона тьмы, Королевство Огня) @qw04032007 (1 стр. 9 сообщ.)

Кэтрин Кэмп (светлая сторона, Королевство Голубых Гор) @qw04032007 (1 стр. 11 сообщ.)

Сани Авдергейл (светлая сторона, Королевство Серебряных Ручьёв) @masha070109 (1 стр. 19 сообщ.)

Ариди Авдергейл светлая сторона, Королевство Серебряных Ручьёв) @masha070109 (2 стр. 12 сообщ.)

Тереза Фраунт (тёмная сторона, Верховное Королевство) @lila9102168880 (2 стр. 3 сообщ.)

Ян Чонин (светлая сторона, Королевство Великой Земли) @jeonginoppa (2 стр. 11 сообщ.)

Аннабель Уильям (тёмная сторона, Королевсто Огня) @weasley (2 стр. 20 сообщ.) 

Тихая Кая (светлая сторона, Королевство Великой Земли) @mythicalcaro (3 стр. 1 сообщ.)

Авантюри Серебринг (светлая сторона Королевство Серебрянных Ручьёв) @iloverats (3 стр. 19 сообщ.)

Короли тьмы

Малинда Рунг (Королевство Огня) @7larmes7 (2 стр. 13 сообщ.)

Великий король Грэйн (Верховное Королевство) @dariaastradark (2 стр. 16 сообщ.)

//я тута

@7larmes7

//я тута

@7larmes7

/хотите взять кого-нибудь из голубых кровей?/

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

//можно на ты)

Имеешь в виду взять кого-то из королей светлой стороны?

@7larmes7

Можно и из тёмной. Вообще нужно, чтобы королей и королев всех взяли... иначе мы будем дооолго начинать...

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

Анкета на Юнию будет, может, сегодня

//скоро будет анкета на Герцелойду//

@7larmes7

Я на месте)

@7larmes7

//скоро будет анкета на Герцелойду//

@7larmes7

/отлично/

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

Я на месте)

@7larmes7

Как раз от Вас зависит, будет война или нет...

@dariaastradark

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|
Цитата: ~ǝǝɹɟ ʞɐǝɹq oʇ ʇuɐʍ I~ от 30.11.2020, 20:49

Я на месте)

@7larmes7

Как раз от Вас зависит, будет война или нет...

@dariaastradark

//УХ чувствую будет весело, и можно на ты)

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

@7larmes7

Имя (то, которое уже придумано см. в королевствах) 

Герцелойда

Сторона

 Светлая

Королевство 

Королевство Ветров

Возраст (до 2000 лет)

1067

Внешность

Характер

 Герцелойда очень умна и тверда в характере. Всегда подумает прежде чем сделать, выслушает. Мудро и рассудительно правит своим Королевством, все жители которого любят её. Она является настоящим стратегом, может предугадать действия противника. Эльфы с её земель очень воинственны и честны, что передалось и их королеве. Она не хочет войну между светлыми и тёмными, но за свои земли и народ стоит горой. 

Краткая биография (по желанию)

Герцелойда родилась в семье королей, откуда к ней и пришла власть. С детства готовилась к вошедшию на престол, но в некоторых случаях не слушала своих родителей. С глубокой юности, она видела, что происиходит с народом и была максимально близка с ним. Когда она стала правительницей, всё Королевство было в предвкушении. Но спустя некоторое время все успокоились, так как королева очень подходила к своему народу. Эльфы спокойно стали подчиняться Гринцедольде и их земли начали процветать 

Имя (то, которое уже придумано см. в королевствах):

Рагнар

Сторона: 

светлая

Королевство:

голубых гор

Возраст (до 2000 лет):

837

Внешность:

Характер:Рагнар довольно таки сдержанный и холодный правитель, он мудр не по годам, жители королевства уважает его, также хороший стратег.

Краткая биография (по желанию)-

@7larmes7

Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 02.12.2020, 11:24

Имя (то, которое уже придумано см. в королевствах):

Рагнар

Сторона: 

светлая

Королевство:

голубых гор

Возраст (до 2000 лет):

837

Внешность:

Характер:Рагнар довольно таки сдержанный и холодный правитель, он мудр не по годам, жители королевства уважает его, также хороший стратег.

Краткая биография (по желанию)-

@7larmes7

Принят @qw04032007

Уважаемые дамы и господа, леди и джентльмены! Я предлагаю начать!

 

 

Алекса Картер (сторона тьмы, Королевство Огня) @qw04032007 (1 стр. 9 сообщ.)

Кэтрин Кэмп (светлая сторона, Королевство Голубых Гор) @qw04032007 (1 стр. 11 сообщ.)

Сани Авдергейл (светлая сторона, Королевство Серебряных Ручьёв) @masha070109 (1 стр. 19 сообщ.)

Ариди Авдергейл светлая сторона, Королевство Серебряных Ручьёв) @masha070109 (2 стр. 12 сообщ.)

Тереза Фраунт (тёмная сторона, Верховное Королевство) @lila9102168880 (2 стр. 3 сообщ.)

Ян Чонин (светлая сторона, Королевство Великой Земли) @jeonginoppa (2 стр. 11 сообщ.)

Аннабель Уильям (тёмная сторона, Королевсто Огня) @weasley (2 стр. 20 сообщ.) 

Тихая Кая (светлая сторона, Королевство Великой Земли) @mythicalcaro (3 стр. 1 сообщ.)

Авантюри Серебринг (светлая сторона Королевство Серебрянных Ручьёв) @iloverats (3 стр. 19 сообщ.)

Короли тьмы

Малинда Рунг (Королевство Огня) @7larmes7 (2 стр. 13 сообщ.)

Великий король Грэйн (Верховное Королевство) @dariaastradark (2 стр. 16 сообщ.)

Короли света

Герцелойда (светлая сторона, Королевство Ветров) @weasleyfamily

Король Рагнар (светлая сторона, Королевство Голубых Гор) @qw04032007

Я за

//отлично. Я только за

@7larmes7

//Я за

//кто хочет начать?//

@lila9102168880

@weasley

@qw04032007

Цитата: ~ǝǝɹɟ ʞɐǝɹq oʇ ʇuɐʍ I~ от 04.12.2020, 16:52

//кто хочет начать?//

@lila9102168880

@weasley

@qw04032007

@7larmes7

Я не против. У меня Тихая Кая и Юния (на нее анкеты нет), но я планирую создать еще персонажа

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|
НазадСтраница 4 из 14Далее
Back to top button