Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🤎Рᥙᥴун᧐чκᥙ нᥱ худ᧐жнᥙκᥲ🤎

Эти рисунки хоть кому то нравятся?..
Да
Нет
Страница 1 из 6Далее

Привет,Триккист!

В этой теме будут мои рисунки,фанарты,недоарты.. Вообщем творчество)

Спойлер
Как видно то первые рисунки будут старые,их можно назвать каракулями...

Приятного времяпровождения!)

🌻Алисия🌻#позитивчик, Странствующий друид🌿 и 11 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчикСтранствующий друид🌿Лирочка♡♡♡🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь♡︎ 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 ♡︎Удаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨RIKA_Ki

Как я и писала выше,я буду перерисовать арты.

Я попыталась нарисовать "пародию" на арт с милым котиком (он будет ниже )

У меня получилось так себе.

Ну вот мои калякули: https://i.imgur.com/cv2yLJA.jpg

А вот и оригинал:

🌻Алисия🌻#позитивчик, Удаленный пользователь и 15 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчикУдаленный пользовательЛирочка♡♡♡Удаленный пользователь🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь♡︎ 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 ♡︎Удаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегда♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤Депрепсина🫀✨😊
Цитата: ❄️Bella winter cat❄️ от 23.11.2022, 16:35

Как я и писала выше,я буду перерисовать арты.

Я попыталась   "пародию" на арт с милым криком(он будет ниже )

У меня получилось так себе.

Ну вот мои калякули: https://i.imgur.com/cv2yLJA.jpg

А вот и оригинал:

Оцените мое "творение" от 1 до 10.

Лирочка♡♡♡, 🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸 и 6 отреагировали на эту запись.
Лирочка♡♡♡🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательУдаленный пользователь♡︎ 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 ♡︎°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

10

 

Лирочка♡♡♡, 🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸 и 5 отреагировали на эту запись.
Лирочка♡♡♡🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь♡︎ 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 ♡︎

10

🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 5 отреагировали на эту запись.
🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь♡︎ 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 ♡︎

Вот и мое очередное "творение". 

Его я уже не срисовывала, рисовала сама.

Ну вот:

https://i.imgur.com/TFAzC6T.jpg

 

Это Пепелюшка из котов воителей.

У меня просто идей нет .

Ну как вам?

Лирочка♡♡♡, Удаленный пользователь и 10 отреагировали на эту запись.
Лирочка♡♡♡Удаленный пользователь🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь♡︎ 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 ♡︎°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤

То лучше было...

 Смайлик 

🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 3 отреагировали на эту запись.
🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательУдаленный пользователь♡︎ 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 ♡︎

Это я посвещаю тому кого уже нет...

Лунтик

Вот в цветном варианте:

Лунтик

Странствующий друид🌿, Лирочка♡♡♡ и 10 отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿Лирочка♡♡♡Удаленный пользователь🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательУдаленный пользователь♡︎ 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 ♡︎°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегда♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤

 Смайлик .........

🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 2 отреагировали на эту запись.
🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸🌷Несси- Весенне Настроение🏙️♡︎ 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 ♡︎♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Paws)))

Странствующий друид🌿, 🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸 и 5 отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательУдаленный пользователь♡︎ 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 ♡︎♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

Мой новый "шедевр"

 

🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 2 отреагировали на эту запись.
🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользователь♡︎ 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 ♡︎

Проверим кто читает мою тему)

Кто читает тему,пишите "+читатель".

🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 3 отреагировали на эту запись.
🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользователь♡︎ 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 ♡︎♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

+ читатель :3

🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 3 отреагировали на эту запись.
🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользователь♡︎ 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 ♡︎♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

Похотуша и Степа)

🌻Алисия🌻#позитивчик, Странствующий друид🌿 и 12 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчикСтранствующий друид🌿this user does not existварда🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательУдаленный пользователь♡︎ 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 ♡︎°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегда♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨Удаленный пользователь♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤

 

Цитата: 🌸𝐵𝑒𝑙𝑙𝑎🌸 от 12.01.2023, 12:16

@naughtyfins @happy_kitten 

Я посвещаю это вам...

🧸┆𐌿᧐х᧐ᴛуɯκᥲ┆🧸 вирнулось, 🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸 и 4 отреагировали на эту запись.
🧸┆𐌿᧐х᧐ᴛуɯκᥲ┆🧸 вирнулось🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользователь♡︎ 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 ♡︎♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨
Цитата: 🌸Bella🌸 от 12.01.2023, 12:21

@naughtyfins @happy_kitten Я посвещаю это вам...

Цитата: 🌸𝐵𝑒𝑙𝑙𝑎🌸 от 12.01.2023, 12:16

@naughtyfins @happy_kitten 

Я посвещаю это вам...

Как мило😍 Спасибо🙃

🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Удаленный пользовательУдаленный пользователь♡︎ 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 ♡︎♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

"Оживляем" тему...

https://i.imgur.com/ZbiCNgl.jpg

🌻Алисия🌻#позитивчик, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчикУдаленный пользователь🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Удаленный пользовательУдаленный пользователь♡︎ 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 ♡︎°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨
Цитата: 🧸┆𐌿᧐х᧐ᴛуɯκᥲ┆🧸 от 19.01.2023, 06:22
Цитата: 🌸Bella🌸 от 12.01.2023, 12:21

@naughtyfins @happy_kitten Я посвещаю это вам...

Цитата: 🌸𝐵𝑒𝑙𝑙𝑎🌸 от 12.01.2023, 12:16

@naughtyfins @happy_kitten 

Я посвещаю это вам...

Как мило😍 Спасибо🙃

❤️🧡💛💚💙💜

🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Удаленный пользователь♡︎ 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 ♡︎♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

Кто нибудь хочет посмотреть на очередное уродство? 

Оригинал

🌻Алисия🌻#позитивчик, анариэль♡︎ и 9 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчиканариэль♡︎Удаленный пользовательthis user does not existМуичиро🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Удаленный пользователь♡︎ 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 ♡︎°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨Удаленный пользователь
Цитата: ❀Бᥱ᧘᧘ᥲ❀ от 20.02.2023, 15:14

Кто нибудь хочет посмотреть на очередное уродство? 

Оригинал

Никакое не уродство, очень даже мило и красиво♡︎

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь♡︎ 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 ♡︎♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨
Страница 1 из 6Далее
Back to top button