Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Друг- не просто название, друг- тот, кто выслушает, поймёт и поддержит...

У вас много друзей?
Конечно!
Ну так...
Неа...

Вот в крации обо мне

В тсновном тихая, дружелюбная и робкая. Но могу вспылить. Люблю рисовать, читать, писать. 11 лет. Изучаю психологию, историю СССР, паскаль, логику, искусство спора. Понравилось читать "повесть о насттящем человеке". Занимаюсь настольным теннисом, учусь играть на домре и фортепьяно. Остальное напишу позже.

Удаленный пользователь, ◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛ и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛𝓐𝓽𝓸𝓼Удаленный пользовательgoldeneyed cittie / златоглазый котёнок

@michka , я бы хотела с тобой подружиться, т.к. прочитала информацию о тебе и стало интересно. Мне кажется, что мы похожи (только я не робкая, мне не 11 и я не занимаюсь тенисом.) Ты - уже вторая домристка, которую я встречаю на сайте, не считая самой себя. Можешь отправить запрос в друзья если хочешь.

Я перестану нести чушь про свою недоэстетику и ~🌊ᙡᎯ₸Ểℜ🌊~ отреагировали на эту запись.
Я перестану нести чушь про свою недоэстетику~🌊ᙡᎯ₸Ểℜ🌊~

Привет ребят) Мне 13. Имя только для друзей. Обожааааю читать. Не люблю спорт. Не робкая.Крутое чувство юмора. Опасная. Могу сказать в автобусе `На остановке остановите`  Смайлик  Отправьте запрос в друзья плиз  Смайлик 

Back to top button