Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌟Иная история. Срединные факультеты. 🌟

НазадСтраница 10 из 32Далее
Цитата: лунатик от 14.09.2021, 20:07
Цитата: fairy от 14.09.2021, 20:05
Цитата: Fiam от 14.09.2021, 19:32
Цитата: fairy от 14.09.2021, 19:03

@alaitgeyn, можно ли мне создать главного антагониста?

Просто героям явно нужны проблемы)

@elegant

Не могу пока явно дать разрешения или отказа. Идея перспективная, хотя изначально никаких антагонистов не планировалась, может и вполне хорошая, но хочется понять, что вы имеете ввиду, какого рода?

Злого ученика-задираку вроде Малфоя, или юного Реддла? Или Темного волшебника, угрозой которого озабочен магический мир Британии?

@alaitgeyn

Скорее, подходит последний вариант. Это - женщина, она также обладает тремя крестражами, как и Волан де Морт. Ну, что ещё сказать?... описать внешность, биографию, да?

@elegant

простите, я не автор, но думаю имелося ввиду какую угрозу она представляет магическому миру, какие у нее мотивы и намерения

спасибо

она хочет подчинить магическую часть Британии себе, @alaitgeyn

Цитата: fairy от 14.09.2021, 18:24
Цитата: fairy от 14.09.2021, 17:57
Цитата: fairy от 14.09.2021, 16:58
Цитата: fairy от 14.09.2021, 16:45
Цитата: fairy от 14.09.2021, 16:24
Цитата: fairy от 14.09.2021, 16:08
Цитата: fairy от 14.09.2021, 15:24
Цитата: fairy от 14.09.2021, 15:10

Белль с трудом тащила свой чемодан через весь поезд в поиске купе, в котором могла бы остаться. Она по очереди заглядывала в дверные окошки. Девочка даже увидела Томерлина в одном из них, но не решилась зайти, хотя они довольно часто пересекались как одноклассники. В конце концов ей изрядно надоело шататься по всему вагону и, хорошо понимая, что ей вряд ли будут рады, она открыла первые попавшиеся двери.

// Извините, я не могу придумать ничего лучше, чем зайти к вам, @dafffna и @determination//

//Я не против//

Заметив ещё одну вошедшую Эвелин прыснула со смеху

- Да, конечно! Только проснулась и уже сижу в окружении людей! - Эви протянула руку для пожатия новой вошедшей - Я Эвелин Ричардс, из Флайттрилла, et tu (а ты)? - продолжая улыбаться спросила Эви. Она не ожидала, что кто-то решит зайти к ней в купе. Она была рада, что к ней присели только девочки. С мальчиками она чувствует себя неуютно.

@dafffna @elegant

//@determination @dafffna//

- Могу ли я сесть с вами? Все купе заняты... значит, ты из Франции? Как тебя зовут? - спросила Белль. Девочка поправила кучерявые волосы, чтобы не опускались на глаза и опустила чемодан на пол.

- Да присаживайся! Я Эвелин Ричардс - повторила Эви и посмотрела в окно - А как зовут тебя? - не отрываясь от окна спросила Эвелин

@dafffna @determination

@determination

- Я Белль Мерсье, - она села у окна и внимательно изучала собеседницу, - На каком ты курсе, Эвелин?

- Я? Ох, ну я буду убиться здесь первый год. До этого училась в Шармбатоне, но вроде бы шестой курс... - Эвелин обхватила руками колени и стала наматывать волос на палец - А что насчёт тебя Белль?

@determination

@determination

- Значит, ты всё-таки из Франции? - вновь спросила Белль. Ей, как француженке, это было очень интересно, - Я - на пятом курсе, мне четырнадцать.

- Да, моя мама Флёр Де Ла Кур, из Франции - Эвелин немного помрачнела при упоминании матери - Ух ты! Ты младше меня на год, а я думала мы одногодки! - весело заметила Эви. Она дыхнула на стекло и стала на нём что-то рисовать

@determination

@determination

//Только не "Де Ла Кур", а "Делакур", от "Delacour" //

- Я тоже, - Белль заметила, что эта тема огорчает собеседницу, и даже сама немного расстроилась. Она ведь хотела обговорить свою любимую страну в которой раньше жила, что там происходит. Но устроилась поудобнее и спросила: - Как думаешь, на какой Хогвартский факультет ты попадёшь?

//Де ла Кур - Из двора. Т.е. Цветок во дворе (я просто занимаюсь Франц узким и вроде так)

- Ну...Я думаю, что Флайттрилл, и директор Макгонаголл сказала, то что это так - сказала Эвелин - А ты на каком факультете? - Эвелин достала один из книг от Мадам Максим и стала рассматривать её

@elegant

// Я знаю, но так правильно. Да, фамилия состоит из этих  слов//

- Я учусь на Когтегрифе... - девушка стала разглядывать пейзажи за окном. - В нашей гостинной очень красиво, знаешь. Мне там нравиться, Хогвартс можно назвать моим вторым домом. А ты останешься на дольше, чем один год? Есть ли вероятность?

- Я...я не знаю...мама говорит, что в Шармабатоне я буду вести себя спокойней, а в Хогвартсе мне дадут свободу действий и это плохо. Максимум это два года... - Эви сжала кулаки, настолько она не любила Флёр. Она выдохнула, чтобы успокоится - Наверное там красиво...хотя, везде красиво

@determination

@determination

- Что-ж, это хорошо. Не отчаивайся, как минимум, у тебя есть год, - улыбнулась Белль, - А вот я всегда мечтала поступить в Шармбатон. Думаю, там мне было бы лучше, хотя я не до конца уверена в этом. А какие предметы тебе нравяться больше остальных? Я вот люблю астрономию, заклинания и трансфигурацию...

- Ну, я люблю: Зелье варение, Травологию, прорицание и древние руны - ответила Эвелин. Она раскрыла учебник и стала смотреть на картинки выдающихся волшебниц из Шармбатона. На следующей странице были разные заклинания, и тому подобное - Белль...а в Хогвартсе добрые учителя? - чуть покраснев спросила Эвелин

@elegant

//Я наверное больше не буду ролить сегодня, хотя возможно через час напишу ответ)

- Может, не каждый из них очень добрый, но уверяю тебя, каждый из них знает своё дело. К ученикам, которые стараются на уроках, они относятся очень хорошо... что ещё сказать? - задумалась девушка, накручивая локоны на палец, - Мне нравятся мои учителя.

Белль остановила бурный поток речи и стала просматривать учебники. Скоро она уже с упоением читала о подбадривающем заклинании, прорабатывая движения палочки при нём.

Вскоре девушке пришло в голову поприветствовать однокурсников и она думала, стоит ли ей делать это.

- Я так хочу увидеть Хогвартс! И гостиную! Всё хочу увидеть! - сказала Эвелин сложив учебник обратно в сумку. Ей в голову пришёл ещё один вопрос - А, у тебя есть животное? Авриль говорила, что в Хогвартсе можно содержать животных. Крыс, кошек, жаб и сов. А у тебя оно есть?

@elegant

Цитата: fairy от 14.09.2021, 20:10
Цитата: лунатик от 14.09.2021, 20:07
Цитата: fairy от 14.09.2021, 20:05
Цитата: Fiam от 14.09.2021, 19:32
Цитата: fairy от 14.09.2021, 19:03

@alaitgeyn, можно ли мне создать главного антагониста?

Просто героям явно нужны проблемы)

@elegant

Не могу пока явно дать разрешения или отказа. Идея перспективная, хотя изначально никаких антагонистов не планировалась, может и вполне хорошая, но хочется понять, что вы имеете ввиду, какого рода?

Злого ученика-задираку вроде Малфоя, или юного Реддла? Или Темного волшебника, угрозой которого озабочен магический мир Британии?

@alaitgeyn

Скорее, подходит последний вариант. Это - женщина, она также обладает тремя крестражами, как и Волан де Морт. Ну, что ещё сказать?... описать внешность, биографию, да?

@elegant

простите, я не автор, но думаю имелося ввиду какую угрозу она представляет магическому миру, какие у нее мотивы и намерения

спасибо

она хочет подчинить магическую часть Британии себе, @alaitgeyn.

@elegant

Так... Пока звучит гораздо лучше и безобиднее, чем я думала. Но, стоит прописать очень детально и внимательно ее историю.

И, еще, несколько личных вопросов, если разрешите: Является ли она одной из недобитых последователей Темного Лорда, или имеет ли к ним отношение? Как именно, в какой форме она хочет подчинить себе волшебную Британию, создать колдовскую монархию, или какой-либо Орден?

Если захотите в ближайшее время создать на нее анкету, логично, лучше всего подойдет третий вариант, обозначенный тускло-голубым мягким шрифтом, на человека имеющего отношение к магическому миру.

Может быть слеплю анкету!

Несколько минут, Таисья разглядывала собеседницу. Она удивительной внешности, но для магического мира это было крайне обычно.

Странно я раньше её не видела - в мыслях пронеслось у рыжеволоски.

Незнакомка закрыв глаза, напевала неизвестную Таесье песню. Взглянув на время, она вспахватилась, она подезжают к мосту. Этот участок пути ей понравился ещё на 1 курсе. Смотрев на знакомый пейзаж,она с грустью вспомнила про квиндич. В прошлом году все учасники кроме неё выпустились из Хогвартса. Наберётся ли новая команда в этом году. Тут она вспомнила слова директора (МаккГонал или нет?) что в этом году она будет не просто ловцом, но возможно и капитаном. Хотя это мало вероятно.

Тут она вспомнила что целое лето не тренеровала свою анимагическую форму. Этим она решила и удивить сидевшую рядом девушку. И сосредоточившись, она привратилась в красивого полярного волка с рыжим отливом.

Цитата: Ледяная волчица от 15.09.2021, 05:35

Несколько минут, Таисья разглядывала собеседницу. Она удивительной внешности, но для магического мира это было крайне обычно.

Странно я раньше её не видела - в мыслях пронеслось у рыжеволоски.

Незнакомка закрыв глаза, напевала неизвестную Таесье песню. Взглянув на время, она вспахватилась, она подезжают к мосту. Этот участок пути ей понравился ещё на 1 курсе. Смотрев на знакомый пейзаж,она с грустью вспомнила про квиндич. В прошлом году все учасники кроме неё выпустились из Хогвартса. Наберётся ли новая команда в этом году. Тут она вспомнила слова директора (МаккГонал или нет?) что в этом году она будет не просто ловцом, но возможно и капитаном. Хотя это мало вероятно.

Тут она вспомнила что целое лето не тренеровала свою анимагическую форму. Этим она решила и удивить сидевшую рядом девушку. И сосредоточившись, она привратилась в красивого полярного волка с рыжим отливом.

@sollymoon

 

// @hello7852, здравствуйте, простите, что отвлекаю. Но, боюсь, анимагическая форма, причем такая серьезная, в таком юном возрасте, просто так - не очень правдоподобно. В оригинальной истории про волшебника не было прямо сказано ни про одного ученика-совершенного анимага. Пусть Таисия учиться на него, в семье, может быть кругу знакомых магов, это можно упомянуть, но не до такой степени...

Еще раз прошу прощения и спасибо за внимание.

Удаленный пользователь, Прекраснейшая Лилия и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательПрекраснейшая Лилия𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистдо мижорлунатик||фенрир

@alaitgeyn,@alaitgeyn, я прошу прощения, что отвлекаю. Но я исправила Рику, вы ведь можете её принять? В анкете всё сказано, про палочку и патронус, так почему же нет? Я учту, если будут какие-то проблемы, и исправлю.

! Чтож, вы меня не ждали? А я пришла)

Анкета на ученика

 

Имя

Рика ( можно Ри или Ка-чан, но для остальных - Рика-сан)

Возраст

13

Внешность

 

 

Характер

Рика умная и смелая. Она может очень жёстко подколоть или подставить, очень любит шутить и постоянно *ганит, но обычно ей сходит это с рук. Сначала около семи раз подумает, прежде чем сделать, и потом внезапно может раздумать. Так как у Ри есть много братьев и старшая сестра, она никогда не плачет ( ну почти ) и умеет делиться.

Тип характера - яндере.

Биография, история персонажа

Родилась она в Германии, на данный момент живёт в Англии. Мать никогда не видела. Её воспитывали отец, но она часто оставалась с бабушкой, потому что Герман (её отец) постоянно куда-то уезжал, ведь у семьи Люденберг была лавка "Безумный Азарт". Однажды, когда папа приехал, Рике было лень встать с дивана, и еда прилетела к ней сама. Папа рассказал ей всё, и Рика была очень удивлена тем, что у неё, оказывается, родители - чистокровные волшебники в 3 поколения. Потом братья ( Денис, Адриан, Гай, Сьюзен) сказали, что очень рады этому событию, а сестра (Селестия) рассказала, что они все тоже учатся в Хогвартсе. Камиль ( предпоследний брат) сказал, что хочет, чтобы она поступила на Гриффиндор или Когтевран, остальные выразили согласие.

Палочка

Сакура, 15 3/4 дюйма, жила японского дракона.

Палочка досталась ей, потому что её бабушка по материнской линии была владелицей лавки волшебных палочек " Сакурагичё ".

Сакура - очень волевое дерево. Рика по натуре очень сводоболюбивая и энергичная, как японский дракон. Она всегда укроет и простит.

Как говорила бабушка Ри, палочки из сакуры подходят девушкам с характером " яндере ". Сакура - нежная, дракон - сильный.

Патронус, имеете ли телесную форму, и может ли его призвать на данный момент

Имеет форму каппа.

Факультет (желательный или нынешний)

Гриффинкло (уже поступила)

Дополнительная информация

Имеет довольно высокий рост, 177 сантиметров;

Все по материнской линии - японцы;

Любит азартные игры;

Любимые уроки - ЗОТИ, УЗМС и Трансфигурация

Есть собака, акита-ину, по кличке Киба. Живёт дома

Любит рамэн;

Мечтает;

Знает о действующих потайных ходах в Хогсмид и на территорию школы;

Рисует;

В команде - охотник;

Питомец - нюхлер;

Мечтает стать магозоологом, дома у неё целый зверинец.

Знает и подкалывает всех мемами;

Лавка " Безумный Азарт" также есть в Хогсмиде.

Исправила, спасибо

@alaitgeyn

@fudzhisakikun17let

Так-то гораздо и много лучше... Нет проблем, спасибо, что прислушались! Принята.

Должность охотника обеспечена в любом случае... Я бы подумала еще над Брайтхартом, но и Когтегриф ей, впринципе, подходит.

Да, я тоже думала над Брайтхартом, но я, наверное, сделаю простодушных близняшек.

 //@alaitgeyn   Да я понимаю но её мама была специалистом в этом деле + в хогварсте ей дальше помогают её обуздать. Да и держать она может её только 2 минуты.

Цитата: Ледяная волчица от 15.09.2021, 11:33

 //@alaitgeyn   Да я понимаю но её мама была специалистом в этом деле + в хогварсте ей дальше помогают её обуздать. Да и держать она может её только 2 минуты.

А так она просто хочет привлечь внимание этой холодной девушки

Цитата: Ледяная волчица от 15.09.2021, 05:35

Несколько минут, Таисья разглядывала собеседницу. Она удивительной внешности, но для магического мира это было крайне обычно.

Странно я раньше её не видела - в мыслях пронеслось у рыжеволоски.

Незнакомка закрыв глаза, напевала неизвестную Таесье песню. Взглянув на время, она вспахватилась, она подезжают к мосту. Этот участок пути ей понравился ещё на 1 курсе. Смотрев на знакомый пейзаж,она с грустью вспомнила про квиндич. В прошлом году все учасники кроме неё выпустились из Хогвартса. Наберётся ли новая команда в этом году. Тут она вспомнила слова директора (МаккГонал или нет?) что в этом году она будет не просто ловцом, но возможно и капитаном. Хотя это мало вероятно.

Тут она вспомнила что целое лето не тренеровала свою анимагическую форму. Этим она решила и удивить сидевшую рядом девушку. И сосредоточившись, она привратилась в красивого полярного волка с рыжим отливом.

/простите, но как упомянули ранее, боюсь Таисия ещё слишком юна для того что бы быть полноценным анимагом

@hello7852

Удаленный пользователь, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и до мижор отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистдо мижор

Да она не полноценный и только учится. И также я сказала что держать эту форму может максимум 2 минуты

Цитата: Ледяная волчица от 15.09.2021, 11:37

Да она не полноценный и только учится. И также я сказала что держать эту форму может максимум 2 минуты

/понимаете, это работает немного по другому. для того что бы достичь столь серьезной формы перевоплощения, нужны годы тренировок и очень много приложенных усилий. как правило, волшебники в возрасте вашего персонажа, ещё не имеют достаточно умений и таланта трансфигурации, что бы превращаться и при том никак себя не травмировать

@hello7852

Удаленный пользователь, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и до мижор отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистдо мижор

Анкета Дженнифер Гонт

Анкета

 

На ученика

 

Имя 

Дженнифер

Фамилия

Гонт

Возраст

15

Внешность

Характер

Гонт трудолюбивая и отважная. Ну просто не может не найти себе приключений на пятую точку, но в тоже время любит готовить и учиться. На уроках обычно не высовывается, но учится хорошо. Дженни не любит, когда её называют полным именем, и предпочитает просто - Джен.

Биография, история персонажа

Мать - Камилла Гонт (до замужества Трии)

Отец - Ким Гонт

Дженнифер является счастливым обладателем близняшек-" первачков", как она их называет.

Родилась в Лондоне, мать - мракоборец, отец - работник департамента по устранению последствий колдовства несовершеннолетних. Старше своих брата и сестры на 4 года. Жила счастливо, пока бабушка не умерла. Затем они переехали в другой конец Лондона, там девушка нашла себе друзей, которые также были магами. 

Первое проявление магии случилось в 5 лет, когда девочка случайно разбила кружку, та поднялась в воздух и склеилась сама собой. Она рассказала это маме, а та очень обрадовалась и сказала, что она училась на факультете Пуффендуй. Следом подключился папа, сказав, что он учился на Гриффиндоре, и был бы рад, если бы она на него попала. 

Палочка

Берёза, 13/5 дюймов, перо феникса

Патронус, имеете ли телесную форму, и может ли его призвать на данный момент

Может призвать, пчела. 

Факультет (желательный или нынешний)

Брайтхарт. 

Дополнительная информация

Есть белая полярная сова по кличке Чика. 

Рост - 180 см, размер груди - 1.

В квиддиче - вратарь.

Анкета Эйдана Гонта

Имя

Эйдан

Возраст

11

Внешность

Характер

Эйдан непоседливый и трудолюбивый, у него преобладает воля. Он не будет просто так подчиняться чужим приказам, во многом унаследовав это от старшей сестры. Он не очень любит одиночество, предпочитая шумные компании. Эйдан всегда за любой кипиж и, когда что-то получается, кричит: " Хэй! "

Биография, история персонажа

Родился в Лондоне, у него есть две сестры, Дженнифер, старше его на 4 года, и Эйрис, его сестра-близнец.

(Далее всё тоже самое, что и у Дженнифер)

Первое проявление магии случилось в 8 лет, тогда они с Эйрис были в лесу и он, посмотрев на лист, прожёг глазами в нём дырку.

Палочка

Клён, 12 дюймов, волос единорога

Патронус, имеете ли телесную форму, и может ли его призвать на данный момент

Не может, телесная форма в будущем - лягушка.

Факультет (желательный или нынешний)

Желательно Брайтхарт.

Дополнительная информация

Ростом - 135 сантиметров.

Анкета Эйрис Гонт

 

Имя

Эйрис Гонт

Возраст

11

Внешность

Характер

Эйрис любит трудиться и проказничать, любит иногда считать ворон и читать. На губах почти всегда улыбка, а на лице - счастье. Её любимая пословица " Сделай дело - гуляй смело". Любит подвижные игры и играть в песочнице. Знает много способов, как себя занять.

Биография, история персонажа

( в основном как у Эйдана и Дженнифер )

Проявила магию в 8 лет, тогда они с друзьями играли в догонялки и вдруг она оказалась на дереве. После этого умерла её бабушка, и они переехали.

Палочка

Дуб, 10/3 дюйма, волос единорога

Патронус, имеете ли телесную форму, и может ли его призвать на данный момент

Не может, будущая форма - воробей.

Факультет (желательный или нынешний)

Лучше Брайтхарт.

Дополнительная информация

В будущем станет легилиментом;

Хочет работать в Министерстве Магии;

Питомец - аквариумная рыбка Си.

Пожалуйста. Вижу, что в Брайтхарте никого нету ведь!

Спойлер

Анкета

 

На ученика

 

Имя 

Дженнифер

Фамилия

Гонт

Возраст

15

Внешность

Характер

Гонт трудолюбивая и отважная. Ну просто не может не найти себе приключений на пятую точку, но в тоже время любит готовить и учиться. На уроках обычно не высовывается, но учится хорошо. Дженни не любит, когда её называют полным именем, и предпочитает просто - Джен.

Биография, история персонажа

Мать - Камилла Гонт (до замужества Трии)

Отец - Ким Гонт

Дженнифер является счастливым обладателем близняшек-" первачков", как она их называет.

Родилась в Лондоне, мать - мракоборец, отец - работник департамента по устранению последствий колдовства несовершеннолетних. Старше своих брата и сестры на 4 года. Жила счастливо, пока мать не умерла на работе от несчастного случая. Затем они переехали в другой конец Лондона, там девушка нашла себе друзей, которые также были магами. 

Первое проявление магии случилось в 5 лет, когда девочка случайно разбила кружку, та поднялась в воздух и склеилась сама собой. Она рассказала это маме, а та очень обрадовалась и сказала, что она училась на факультете Пуффендуй. Следом подключился папа, сказав, что он учился на Гриффиндоре, и был бы рад, если бы она на него попала. 

Палочка

Берёза, 13/5 дюймов, перо феникса

Патронус, имеете ли телесную форму, и может ли его призвать на данный момент

Может призвать, пчела. 

Факультет (желательный или нынешний)

Хотелось бы на Брайтхарт, ну а так - по вашему усмотрению. 

Дополнительная информация

Есть белая полярная сова по кличке Чика. 

Рост - 180 см, размер груди - 1.

Очень старалась! Пожалуйста🙏

Какая красота, @hello7852... Рада, что этот факультет обретает своих обывателей! Да, ей определенно подходит Брайтхарт, принята!

@hello7852 @sollymoon

// На счет Таисии. Пусть старается превращаться, конечно, но я не думаю, что для нее это будет очень хорошо, стоит это помнить...

Цитата: Fiam от 15.09.2021, 13:08

Спойлер

Анкета

 

На ученика

 

Имя 

Дженнифер

Фамилия

Гонт

Возраст

15

Внешность

Характер

Гонт трудолюбивая и отважная. Ну просто не может не найти себе приключений на пятую точку, но в тоже время любит готовить и учиться. На уроках обычно не высовывается, но учится хорошо. Дженни не любит, когда её называют полным именем, и предпочитает просто - Джен.

Биография, история персонажа

Мать - Камилла Гонт (до замужества Трии)

Отец - Ким Гонт

Дженнифер является счастливым обладателем близняшек-" первачков", как она их называет.

Родилась в Лондоне, мать - мракоборец, отец - работник департамента по устранению последствий колдовства несовершеннолетних. Старше своих брата и сестры на 4 года. Жила счастливо, пока мать не умерла на работе от несчастного случая. Затем они переехали в другой конец Лондона, там девушка нашла себе друзей, которые также были магами. 

Первое проявление магии случилось в 5 лет, когда девочка случайно разбила кружку, та поднялась в воздух и склеилась сама собой. Она рассказала это маме, а та очень обрадовалась и сказала, что она училась на факультете Пуффендуй. Следом подключился папа, сказав, что он учился на Гриффиндоре, и был бы рад, если бы она на него попала. 

Палочка

Берёза, 13/5 дюймов, перо феникса

Патронус, имеете ли телесную форму, и может ли его призвать на данный момент

Может призвать, пчела. 

Факультет (желательный или нынешний)

Хотелось бы на Брайтхарт, ну а так - по вашему усмотрению. 

Дополнительная информация

Есть белая полярная сова по кличке Чика. 

Рост - 180 см, размер груди - 1.

Очень старалась! Пожалуйста🙏

Какая красота, @hello7852... Рада, что этот факультет обретает своих обывателей! Да, ей определенно подходит Брайтхарт, принята!

Спасибо! Только я не @hello7852, а @fudzhisakikun17let. Не путайте, пожалуйста.

//Я лучше перепишу.

Несколько минут, Таисья разглядывала собеседницу. Она удивительной внешности, но для магического мира это было крайне обычно.

Странно я раньше её не видела - в мыслях пронеслось у рыжеволоски.

Незнакомка закрыв глаза, напевала неизвестную Таесье песню. Взглянув на время, она вспахватилась, она подезжают к мосту. Этот участок пути ей понравился ещё на 1 курсе. Смотрев на знакомый пейзаж,она с грустью вспомнила про квиндич. В прошлом году все учасники кроме неё выпустились из Хогвартса. Наберётся ли новая команда в этом году. Тут она вспомнила слова директора (МаккГонал или нет?) что в этом году она будет не просто ловцом, но возможно и капитаном. Хотя это мало вероятно.

После долгих раздумий на тему квиндича и учёбы, она вспомнила о том чем занималась всё свое лето, она собирала информацию о своём отце.

Незнакомая девушка на вид была из чистокровной семьи, так что вдруг она что-то знает о нём или может её семья знает о моём отце.- сново погрузилась в мысли Тая.

-- Как тебя зовут? - нашла в себе силы спросить девушка.

 

 

@sollymoon

 

НазадСтраница 10 из 32Далее
Back to top button